Перейти к содержимому


Фотография

Новый год. Новые планы и цели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:49

Всем привет, прошлый год у меня был  ужасный..  Почитал свой дневник с того года, блин, я ребенком был). Главное, что я все цели выполнил.
Вес с 63кг до 75кг. рука с 31см до 36. жим/присед = 100кг.  Если в том году я уделял внимание только себе, и пытался развить себя, то в этом году я хочу быть социальным, и выстраивать отношения с людьми). Но чтобы это сделать нужно немного воздержаться от О)

 

Цель на год - переспать с девушкой, какой-нибудь)

Цель на февраль - подойди к 10 девушкам и заговорить с ними.). Поднять вес до 77кг.
 

Что по дрочке? - вчера слил 3 раза). Сегодня первый день воздержания.   Как в прошлом дневнике, писать про своё самочувствие во время воздержания я не буду "ведь какой толк, да и зачем?"). Стараться рассуждать только о том что меня волнует, мои проблемы и искать ответы в их решении. этот год обещает быть очень сложным)



#2 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:10

Цель на год - переспать с девушкой, какой-нибудь)

 

Долгосрочная у тебя какая-то цель. А как же чувства? Как же близость?

 

Скажу тебе по-своему опыту.

 

Когда у меня не было моего близкого и любимого человека (моей девушки) – я был гулякой. И после каждого полового акта с человеком, которого я вижу впервые, хотя в интернете мог общаться неделю-две, я себя спрашивал: «И что это сейчас было? Зачем я это сделал? 0 эмоций. Как собаки...». Актов тогда было не так много и болячек, слава богу, я не получил. Поэтому скажу тебе, что это тот же самый онанизм, только с живым телом. Задумайся.

 

Что касательно того, что ты преуспел в спорте – молодчина! За сколько ты нарастил вес и свои руки?


  • Dastan и SuzAnna это нравится

#3 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:06

 

Цель на год - переспать с девушкой, какой-нибудь)

 

Долгосрочная у тебя какая-то цель. А как же чувства? Как же близость?

 

Скажу тебе по-своему опыту.

 

Когда у меня не было моего близкого и любимого человека (моей девушки) – я был гулякой. И после каждого полового акта с человеком, которого я вижу впервые, хотя в интернете мог общаться неделю-две, я себя спрашивал: «И что это сейчас было? Зачем я это сделал? 0 эмоций. Как собаки...». Актов тогда было не так много и болячек, слава богу, я не получил. Поэтому скажу тебе, что это тот же самый онанизм, только с живым телом. Задумайся.

 

Что касательно того, что ты преуспел в спорте – молодчина! За сколько ты нарастил вес и свои руки?

 

1) спасибо за совет), да я знаю ,но мне нужен опыт. как никак мне уже 20 лет, а все еще цветочек, т.к постоянно ищу ту "любимую"
2) за 3 месяца. 1мес я только отъедал. +4кг, потом 2мес качалка по жесткому плану.. витамины, пратеин, рыбий жир, пивные дрожжи. но опять же у меня мышечная память, но она была только до 70кг.. Я относительно очень быстро расту, либо гинетика, либо то что я соблюдаю день до каждой минуты.. 



#4 Sweet Morphine

Sweet Morphine
  • Меценаты
  • Пользователь 39173
  • 2 874 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 23:16

да я знаю ,но мне нужен опыт. как никак мне уже 20 лет, а все еще цветочек, т.к постоянно ищу ту "любимую"

 

Не из-за этого надо переживать, дружище. Работай над собой, а близкий и любимый человек, с которым у тебя будет это, хоть и не главное – придёт.

 

Я относительно очень быстро расту, либо гинетика, либо то что я соблюдаю день до каждой минуты..

 

Какой у тебя тип телосложения? 



#5 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 02 Февраль 2018 - 00:02

Не из-за этого надо переживать, дружище. Работай над собой, а близкий и любимый человек, с которым у тебя будет это, хоть и не главное – придёт.

Не уверен. если я делать ничего не буду, то уж точно не появится. я живу в посёлке. моя работа на шахте, а там одни пенсионеры.

Какой у тебя тип телосложения?

Сначало я думал, что эктоморф чистый (но я питался 1 раз в 2 дня всю жизнь), но у меня плечи с рождения были большими.. жировой процент у меня около 12-13%, и не зависит от того сколько я съем и чего..

получается, что я экто-мезо. запястье 17,5.

#6 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 03 Февраль 2018 - 22:40

я слил. начинаем заного). зачем я слил? - я незнаю). кстати за 4мес бесперерывного слива, настолько я привык к этому состоянию, что не чувствую эмоционального упадка).. только после 3го слива подряд, тогда я только спать ложусь..

с понедельника уже хочу начать знакомиться на улице).
насчёт веса всё очень плохо, т.к живот не проходит.. как только он проходит, сажусь на массонабор

#7 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 22 Апрель 2018 - 23:48

22 апреля.. относительно апрель прошел хорошо). ибо я гулял больше, чем за 3 мес этого года..
но знаете на душе так отвратительно.. я всех девушек бешу.. НИ 1 девушка на данный момент не отозвалась обо мне хорошо.. только один негатив, какой я сякой.. или сегодня иду смотрю на девченку, а она мне "че смотришь". с каждым днем все хуже и хуже.. а я каждый день думаю, что вот-вот это пройдет.. Вроде и одеваться начал хорошо.. и относительно у меня масса норм.. встретил старых подруг - они мне прямо сказали, что я страшный, то вообще не хотели общаться.. вообщем полная жопа. Искал самый кривых/косых/очень страшных - там еще ситуация еще хуже.. если симпотные хоть игнорят.. то страшненькие меня посылают.

 

начну воздержания.. знаю что не поможет.. но я хочу побеситься от этого состояния.



#8 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 16 Июль 2020 - 09:18

эхх, если бы я знал тогда , что через неделю уже будет любимая девушка...), вообщем продолжение тут https://antio.ru/ind...showtopic=73328


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных