Перейти к содержимому


Фотография

Истории из моей жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 16 Июль 2020 - 09:16

Всем привет! Я уже думал, никогда сюда не вернусь, ибо жизнь у меня была сооовсем другой.. я здесь уже 3год.. 2года назад в 2018году, я ставил цели.. настолько я был преуспешен, что я нарастил массу до 77кг, через неделю после последнего поста от 22 апреля 18года, я начал встречаться с любимой девушкой, девственности лишился, спустя год начал жить с ней.. отношения длились почти 2года, в этом году расстались в конце марта... ссылка на прошлый блог кому интересно https://antio.ru/ind...topic=64162&hl=

Увы, я потерял вес до 63кг, девушку больше никогда не увижу, она в др городе теперь, да и концовка была такой, что мы сами не захотим даже общаться. стал, совсем плохим человеком, злым, ленивым, черствым возможно из-за работы.. работаю на шахте под землёй, ночные смены все дела.. здоровье гроблю ужасно..


Сюда я зашёл, т.к у меня было воздержание 7 дневное, спустя 2 года, мне нужно было узнать, как я с этим боролся, ибо сегодня я слил, не выдержал.. заметил, что я начинаю открывать дневники, ну когда совсем всё ужасно..


этот год, а точнее первое полугодие этого года, ну было просто ужасное, один негатив! я если буду расписывать это очень долго), отпустим эти моменты, были, да были.. сейчас уже другая жизнь..


Итак, мои цели, уволиться с шахты, переехать в большой город с посёлка.. масса сейчас 70кг, надо ещё 1-3кг.. снова начинаю заниматься пикапом.. Всё те-же цели 2018года..

про переезд:
переезд сыграет огромную роль в моей жизни, это будет либо ошибкой жизни, либо всё хорошо, ну или опыт получу..
ибо на данный момент моя зп от 23к до 40к для посёлка, где я живу с родителями это отлично.. я просто независим от денег. график у меня сейчас 3 на 3.. 2 раза в год отпуск по 30 дней оплачиваемый..

я ничего не умею, и образование, у меня всё что связано с шахтой.. я незнаю, какого это жить в городе, искать работу в городе, снимать квартиру, передвигаться, веселиться и т.д, меня ждут ОГРОМНЫЕ испытания.. зп надеюсь найти минимум 30к.. я теряю комфорт, на опыт.. по планам, я должен был с девушкой переехать в этот город, было бы легче в двоем, но увы она улетела совсем в другое место.. вообщем через какое-то время, я снова захочу зайти и посмотреть, каким я был человеком.. сейчас решается моя судьба, которую я сам делаю, интересно, что меня ждёт?), или это всё я делаю из-за девушек, которых у меня в посёлке нету..

ибо если бы была бы девушка, женился бы.. квартиру бы забабахали, машину купил бы, сейчас на батиной гоняю.. жили бы в достатке.. вообще у меня был бы один комфорт, я и сейчас могу его получить, кроме девушки.. НО, я осуществляю ещё старую мечту, освоить город миллионик)

по ноуфапу, сегодня первый день начинается, и начинается новая жизнь), готов ко всем трудностями, проблеме и нищете...
  • otuei, Dmitry95, Медбрат и 4 другим это нравится

#2 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:04

Нашел еще один свой старый дневник.. Даа, горомны у меня тогда бурлили... сейчас мне 22 года, таких скачков уже нету), что тогда цель была - пикап, что и сейчас, ничего не меняется), как-то я на угад, сказал, что у меня жировая прослокайка 12-13% - и я был прав, по умным весам, у меня как раз таки от 11 до 13% бегает жирок..

 

Гормоны устаканились, а вот извращения прибавилось - с бывшей такое вытворяли).. ну не суть.. воздержание помогает ненадолго, но избавиться от таких мыслей...

Я ж кстати, поменял свой имидж, на полу классику), до этого ходил в чем попало, сейчас более-менее приоделся), тут можно ставить +

 

еще одна цель: - перестать пить чай, сладкого меньше.. ибо прыщи появились, надо избавляться.. так-что тоже начинаем с данной секунды...

 

на данный момент увлекаюсь инвестициями, зашёл нормально.. но потом, я допусти ошибки... которые привели к потере 8к рублей(, еще не зафиксировал, но мне деньги нужны будут на переезд.. так что прийдется акции продавать в убыток и выводить(... но уже есть опыт, и в будущем буду осторожнее)

 

кстати по пикапу, я как-то разложил пацану моменты к которым я пришел, и с которыми ведется работа.. могу написать сюда кому интересно), мож пригодится, кто-то ж хочет из вас знакомться с девушками... кстати магический этот форум... помогает изменять жизнь), т.к читает блоги огромное кол-во людей, мотивация большая)



#3 Медбрат

Медбрат

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 27057
  • 866 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 5 месяцев, 27 дней

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:06

 я незнаю, какого это жить в городе, искать работу в городе, снимать квартиру, передвигаться, веселиться и т.д, 

Поверь, люди, которые живут в городе всю жизнь, тоже далеко не всегда знают, как это делается



#4 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:17

 

 я незнаю, какого это жить в городе, искать работу в городе, снимать квартиру, передвигаться, веселиться и т.д, 

Поверь, люди, которые живут в городе всю жизнь, тоже далеко не всегда знают, как это делается

 

Согласен, если бы я жил в городе, как и сейчас, то увы... но на данный момент даже прогулки по городу, по паркам, скверам - уже развлечение), а в поселке - поля мне уже поднадоели)

p.s что-то мне кажется стопфап уже не так популярен, как было это в 16-17 году, там прям пик был.. что в вк, что здесь смотрю уже не так много народу



#5 Хамелеон

Хамелеон
  • Участники
  • Пользователь 41110
  • 1 318 сообщений

Отправлено 16 Июль 2020 - 16:09

я незнаю, какого это жить в городе, искать работу в городе, снимать квартиру, передвигаться, веселиться и т.д,

Поверь, люди, которые живут в городе всю жизнь, тоже далеко не всегда знают, как это делается
Согласен, если бы я жил в городе, как и сейчас, то увы... но на данный момент даже прогулки по городу, по паркам, скверам - уже развлечение), а в поселке - поля мне уже поднадоели)
p.s что-то мне кажется стопфап уже не так популярен, как было это в 16-17 году, там прям пик был.. что в вк, что здесь смотрю уже не так много народу


Стопфап всегда актуален а когда кажется креститься надо
  • sanyatwwk и Пришлец это нравится

#6 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 18 Июль 2020 - 20:32

18.07.20 еще до слива когда я шёл с работы - пересекся взглядом с девушкой)... уставший сильно, не спалось, а надо спать, ибо сегодня 3ий день в ночь... решил слить... и вот сейчас прошелся по улице опустошенный, всем в глаза смотрел, вроде походку ровную держал, НО, ни одного взгляда не поймал нормального.... как так? как люди чувствуют энергетику...  Начинаем сначала всё)


  • Пётр2000 это нравится

#7 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 19 Июль 2020 - 22:26

1ый день... наступила депрессия, на работе просто ужас было, 3ий день в ночь и последняя ночь самая жестокая, руки уголиной порезало.. я истощен морально и физически был.. гормоны упали скорее всего.. сил нету.. прошёлся по городу, столько народу... а я иду мешок говна, на меня беегло так смотрят, чуют что я кусок го***.. люди все такие активные, выебываются, видно прям хорошо.. страх, фобия на них.. хочется закрыться, зажать я в углу.. - такого состояния у меня не было уже как года 3.. бывшая постоянно в голове, прогнать не могу, ибо морально сдох.. желание выстрелить себе в голову.. и это всё НЕ из-за онанизма, а из-за недосыпа, и я 3 дня ничего не ел.. аппетита нету..


ещё вчера у меня очень много планов было на жизнь, я перестроил её на то, как я один жить буду и как будут развиваться события..
до этого я 2года строил планы на нас с девушкой...
не вижу теперь я своего хорошего будущего теперь уж точно никак... Все попытки - это как в море делать замахи, в надежде на то что я скоро увижу сушу.. я верю, то что это состояние пройдёт, когда нормально посплю, покушаю.. но, всё же когда слаб - все слабые моральные моменты вытекают.. было желание выпить, слить - но не поможет..



ещё вчера я радовался облакам, а сегодня уже ничего не радует..

по бывшей скучаю очень сильно... Всё наверное мои попытки это найти девушку похожую на неё..ибо она была моим идеалом во внешности.. благо, она за 1000км и будет ещё дальше от меня, и я её больше никогда не увижу, если бы увидел её то это был бы коллапс.. ибо сейчас я в голове понимаю что это идеал был, но я уже забываю внешность.. на страницу не и всё что связано с ней - не захожу, уже как месяц и никогда в жизни уже не зайду, ибо себе же хуже будет.

по ощущениям будто я пьяный), ладно я выговориться для себя, через несколько лет снова почитаю, каким я был)
  • otuei это нравится

#8 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 20 Июль 2020 - 14:59

2ий день... видите прошлый пост?) - этот пост когда уровень гормонов на низком уровне), мой вес упал до 67кг (63-67кг - я впадаю в депрессию), я сильно зависим от гормонов!

начинаю новый массонабор... для уверенности... впереди будет скоро очень много интересного).. переезд в город, скорее всего делаю новую прическу, надо будет, подберу стилиста, сделаю фотосет... тренить продолжу.. НО перед этим всем, сейчас готовлюсь к операции по удалению поллипов в носу.. может еще и гнусавость уберу, вообще топчик будет)..

недавно до того как стало плохо, я изменился, изменился в том что теперь мне не требуется кто-то для того чтобы с кем-то пойти куда-то, погулять и т.д, теперь я кайфую один когда брожу), а раньше даже на улицу стремно одному было выходить.. мамка тоже в шоке, когда узнала, что я один гуляю)

 

из ограничений, надо ограничить время на соц.сети, уйти с тиктока (рассадник эро, пошлятины), и время сжигает так что мало не покажется... пить чай 1-2 раза в день... а той пью его по 10-15 кружек за день... 

по фапу, слить хотелось оч сильно.. но нет


  • otuei это нравится

#9 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 20 Июль 2020 - 18:04

Слил, так чувствовал тревожность... а мне это сейчас было не к чему...  расслабился, стал спокойным, счастливым). знаю будет откат.. поэтому я пошёл в магазин купил очень много жрачки, вкусной полезной.. начинаем новый массонабор... на девушек смотрю нормально), вообщем духовно я восстановился более менее), сейчас удалил тикток.. пойду делами заниматься)


  • otuei это нравится

#10 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 24 Июль 2020 - 14:06

2й день... снова о бывшей думаю... кидает от злости до скучаю немогу), s*xa ппц как хочется... чувствую себя животным

 

p.s аналогично и с алкоголем... хочется (выпить)слить, снять напряжение... 


Сообщение отредактировал sanyatwwk: 24 Июль 2020 - 14:23


#11 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:00

3ий день, вчера был на грани. по состоянию - энергии много. 

 

Немного размышления: 

- мысли, когда спускаешься под землю - совсем иные, чем на поверхности... там живёт совсем другая личность (без тф, интернетов,солн. света, никаких удобств и моральных ценностей) - только собственное я... поэтому я очень часто замечал, что все кто в шахте находится - совсем другие люди... (мужикам по 30-50-60 лет), а они дурачатся ,как будто в садике находятся... на поверхности - естественно они другие, как  и я..  Я когда сижу вот думаю, сейчас выйду на выходные, столько дел переделаю, столько всего хочу... а когда дома - то хватает аж только удобной кровати - ценность удовольствия падает, аж до такого уровня....

 

p.s чем сильнее ломка - тем больше энергии. Т.к это животный инстинкт размножаться, как только накапливается сперма, организм восстанавливается - в мозг даётся сигнал, что пора действовать искать партнершу для размножения... эту энергию нужно использовать с умом). так мой максимальный срок здесь не будет превышать 14-15 дней... если по истечению времени найду девушку  - хорошо, если нет, сливаю и начинаю повторно... почему именно 14 дней?

ибо пик активности - прийдёт на 14 день, после - будет спад.. организм нужно будет очищать, иначе привет простатит... 



#12 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 25 Июль 2020 - 20:01

съездил один на пруд искупаться - первый раз в жизни один, и не последний, -  понравилось)

 

p.s после того как мощно поплавал, оказывается произошла поллюция - лол), а вообще плавание - это наверное самый полезный спорт, лучше, чем бег, ибо тут ВСЕ мышцы взаимодействуют) + лень, как рукой убрало, и аппетит появился, а то дома сидел протухал тут)

 

p.s.s Так же в последнее время изменился вкус на музыку, если раньше я слушал на постоянке рэп - лирику (треков 5500 в вк любимых) , то сейчас хоршую зарубежную музыку, особенно благо спотифай вышел)


Сообщение отредактировал sanyatwwk: 25 Июль 2020 - 20:13

  • Лемми это нравится

#13 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 25 Июль 2020 - 23:42

Психанул... Надоел я сам себе... надоело это потреб***во, я всё время что-то потребляю - информацию, мемы, и т.д, мне лучше часик полежать в тф, чем допустим сразу посуду помыть. или лучше часик полежу, чем приготовлю себе тормозок или обед..  и т.д, всё делаю в последний момент... с этого момента,  время проведенное  вк и т.д - будет жестко ограничен... не так дрочка опасна, как зависимость от соц.сетей или время проведенное в инете/играх


  • otuei это нравится

#14 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 26 Июль 2020 - 21:31

4ый день (по самочувствию энергия была).. день был необычный, много дел сделал...удалился с соц.сетей.. дальше будет уже не так интересно, ибо буду почти 7 дней жить на работе.. т.е развитие моё пока на неделю ограничится(, а так реузльтатами этих 2ух дней доволен!)

p.s Кстати для себя лайфхак придумал.. каждый раз если вы идете к своей цели, говорите "а что я сегодня сделал, чтобы...... - найти любовь, или найти работу лучше" - помогает просто капец, + мотивирует, даже за маленькие движения... 


Сообщение отредактировал sanyatwwk: 26 Июль 2020 - 21:31


#15 until his death

until his death

    Упорный

  • Меценаты
  • Пользователь 47246
  • 696 сообщений
  • Я если сдамся, лучше не станет
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней
  • Без онанизма:1 месяц, 22 дня

Отправлено 26 Июль 2020 - 23:31

Всем привет! Я уже думал, никогда сюда не вернусь, ибо жизнь у меня была сооовсем другой.. я здесь уже 3год.. 2года назад в 2018году, я ставил цели.. настолько я был преуспешен, что я нарастил массу до 77кг, через неделю после последнего поста от 22 апреля 18года, я начал встречаться с любимой девушкой, девственности лишился, спустя год начал жить с ней.. отношения длились почти 2года, в этом году расстались в конце марта... ссылка на прошлый блог кому интересно https://antio.ru/ind...topic=64162&hl=

Увы, я потерял вес до 63кг, девушку больше никогда не увижу, она в др городе теперь, да и концовка была такой, что мы сами не захотим даже общаться. стал, совсем плохим человеком, злым, ленивым, черствым возможно из-за работы.. работаю на шахте под землёй, ночные смены все дела.. здоровье гроблю ужасно..


Сюда я зашёл, т.к у меня было воздержание 7 дневное, спустя 2 года, мне нужно было узнать, как я с этим боролся, ибо сегодня я слил, не выдержал.. заметил, что я начинаю открывать дневники, ну когда совсем всё ужасно..


этот год, а точнее первое полугодие этого года, ну было просто ужасное, один негатив! я если буду расписывать это очень долго), отпустим эти моменты, были, да были.. сейчас уже другая жизнь..


Итак, мои цели, уволиться с шахты, переехать в большой город с посёлка.. масса сейчас 70кг, надо ещё 1-3кг.. снова начинаю заниматься пикапом.. Всё те-же цели 2018года..

про переезд:
переезд сыграет огромную роль в моей жизни, это будет либо ошибкой жизни, либо всё хорошо, ну или опыт получу..
ибо на данный момент моя зп от 23к до 40к для посёлка, где я живу с родителями это отлично.. я просто независим от денег. график у меня сейчас 3 на 3.. 2 раза в год отпуск по 30 дней оплачиваемый..

я ничего не умею, и образование, у меня всё что связано с шахтой.. я незнаю, какого это жить в городе, искать работу в городе, снимать квартиру, передвигаться, веселиться и т.д, меня ждут ОГРОМНЫЕ испытания.. зп надеюсь найти минимум 30к.. я теряю комфорт, на опыт.. по планам, я должен был с девушкой переехать в этот город, было бы легче в двоем, но увы она улетела совсем в другое место.. вообщем через какое-то время, я снова захочу зайти и посмотреть, каким я был человеком.. сейчас решается моя судьба, которую я сам делаю, интересно, что меня ждёт?), или это всё я делаю из-за девушек, которых у меня в посёлке нету..

ибо если бы была бы девушка, женился бы.. квартиру бы забабахали, машину купил бы, сейчас на батиной гоняю.. жили бы в достатке.. вообще у меня был бы один комфорт, я и сейчас могу его получить, кроме девушки.. НО, я осуществляю ещё старую мечту, освоить город миллионик)

по ноуфапу, сегодня первый день начинается, и начинается новая жизнь), готов ко всем трудностями, проблеме и нищетЯ 

Я вижу,  ты стараешься развиваться  и в физическом , и духовном плане. Это круто. А вот онанизм как на тебя влияет?И что чувствуешь , когда воздерживаешься?  Почему ты хочешь бросить заниматься о. или ты лишь хочешь ограничить занятия этим самым до появление девушки? 



#16 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 27 Июль 2020 - 19:55


[/quote]
Я вижу,  ты стараешься развиваться  и в физическом , и духовном плане. Это круто. А вот онанизм как на тебя влияет?И что чувствуешь , когда воздерживаешься?  Почему ты хочешь бросить заниматься о. или ты лишь хочешь ограничить занятия этим самым до появление девушки?
[/quote]


Когда ты находишься с девушкой любимой, у тебя такой дофамин фигачит, что от онанизма и секса - вообще никакой энергии не отнимается, а Наоборот, расслабление, понимание. и т.д, ты идёшь такой счастливый в магазин, и на тебя девушки смотрят, и не важно дрочил ты или сексом занялся.. - есть любимая девушка, которая ждёт дома и поддержит тебя..


бросаю я потому что нету девушки - ибо если дрочу то нету энергии её искать=(, и вообще желание пропадает.. + мотивация к развитию.. хоть и с девушкой когда сливаешь постоянно - мотивация и желание никуда не пропадают, любимая девушка всегда поддержит..
  • until his death это нравится

#17 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 27 Июль 2020 - 19:57

5ый день, нету слабости, но и нету сильной энергии.. желание слить уже не сильное.. а вот зайти в вк - просто ужасное.. как будто часть меня оторвали.. я незнаю что мне делать, как отдохнуть после работы.. - вот это дичайшая проблема.. ломка сорваться идёт не на минуты, а на секунды
  • until his death это нравится

#18 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 28 Июль 2020 - 13:05

6ой день без О - полёт нормальный, энергия есть небольшая.
2ой день без соц.сетей - чуть лучше ,чем вчера, но всё же плохо

- начал читать книгу, принял контрастный душ - т.к физ.нагрузка пока нельзя применять я в ночь на 3 дня иду, а вот контрастный душ - бодрит тело и дух)

 

p.s Снова всё чаще снится бывшая, но я понял, что это норма, т.к 40 дней нужно, чтоб прошло.. (когда подруга одна умерла - она мне в теч 40 дней снилась, а потом уже всё), здесь аналогично... я так понимаю мозг начинает скучать - и поэтому снятся сны.. (ибо девушку бывшую я не видел, не слышал, на стр к ней  не заходил и т.д), скоро значит меня отпустит полностью)


  • until his death это нравится

#19 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 28 Июль 2020 - 14:40

немного хочу выкинуть мысли из головы..

 

- иногда хочется показать, смотри бывшая, как я изменился), в хорошую сторону), и другим знакомым... но я понимаю, что они были жертвой, опытом - так что наврятли им это понравится.. я столько косяков наделал в своей жизни.. так сказать прошёл много ада психологической в своей жизни... 

 

- Я не понимаю, почему в моей жизни идёт постоянный замкнутый круг... одно и тоже, вплоть до месяцев.. всегда так было, что в  июне у меня стресс, июль всегда в одиночестве и самокопании.. август - саморазвитие.. и т.д... когда я прохожу эти 3мес, вижу насколько же я повзрослел...

 

моё отношения меняется ко всему, я начинаю видеть жизнь иначе.. допустим вчера на работе, заобщался с пацаном ему 22года, недавно пришел с армии... он еще незнает, что ему в жизни надо, и что он хочет... как он мыслил - я мыслил пол года назад (до расставания), т.е расставание - дало мне толчек к общему развитию.. еще самое интересное у меня впереди.. и еще много опыта нужно будет наколотить.. но сейчас главное это то что я переварил, то что у меня было...

На выходных я буду учиться готовить - это моё самое слабое место... я могу есть самую ужасную еду, или вообще ничего не есть - лишь бы не готовить..
+ нужно будет начинать тренировки силовые, + купить обязательно  милдронат, ибо шахта + сил.трени  - убийственная хрень,а под милдронатом - всё отлично)



и да, люди которые что-то делают, но у них не получается в достаточно большом времени - приложите ЕЩЕ усилия, и тогда вы добьетесь...
это работает везде начиная от физ.нагрузок заканчивая любой работой...     самый лучший способ прокачать характер - возненавидеть себя.. и тренить так, как никогда... отжимаешься по 50-100раз за подходы? - отжимайся 800-1500 за 3-6ч... - вот тогда вы почувствуете разницу.. а если вы будете "дрочить" в пределах своей нормы ( 60-115) - то это дрочь пустая...  ты кушаешь много, а не набираешь массу? - значит берешь и еще десяток яиц прям сейчас кушаешь, а через 2ч, варишь пачку макарон  и съедаешь... только тогда масса попрёт..  и тогда ты через неделю увидишь результат, как в силовых, так и в массе. НЕ ЖАЛЕЙТЕ себя НИКОГДА.  это жизнь - а в жизни нужны люди здоровые и  с сильным харакетром.. иначе тебя сломят.


Сообщение отредактировал sanyatwwk: 28 Июль 2020 - 14:41

  • until his death это нравится

#20 sanyatwwk

sanyatwwk
  • Участники
  • Пользователь 33127
  • 278 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 28 Июль 2020 - 16:27

Не, жизнь меня тут решила снова прогнуть... после этого поста выше ^^, мне написала бывшая.. спустя 30 дней после того как мы не общались... Так мне один пацан попросил срочняк зайти в ватцап, и именно в этот день написала бывшая (то-есть сегодня) с какой целью написала? - Обосрала меня с ног до головы!!!!! просто так, видно что выпившая была... я отвечал прямо противоположено, хорошо так, нейтрально... вообще виду не подал, что она меня так задела или оскорбила, наоборот - она показала, что она стала еще хуже..

честно? я мог бы ей такие басни написать, какая она ужасная, я еще с тех моментов не отошел.. НО я уже умнее всего этого, она на данный момент питалась бы любой моей энергией. Я видел всегда когда она заходила на мою стр в вк, и сколько раз... её письмо - это хоть как-то словесно перекинуться, любым способом, даже через негатив... отправил ей последнее письмо "я смотрю вроде всё сказала, что хотела сказать за это время" и добавил в чс... прийдется зайти в вк, закрыть страницу...(, ибо не хочу чтоб она мониторила её... 

 

немного угнетен, ибо в прошлом посте я хотел чтоб она увидела, как я изменилась в хор.сторону, а тут такой негатив. не каждый бы хотел увидеть после стольких дней - негатив..


 

хочется слить, чтоб полегчало немного... НО, это для слабаков... как я сказал выше - нужно возненавидеть себя, - буду [вырезано] отжимания на максимум, и похер, что сегодня в ночь


  • until his death это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных