Перейти к содержимому


Фотография

Это конец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:30

Полный депрессняк. Полная апатия. Ничего не хочется видеть,ничего не хочется делать. 

Ребят, я в ужасной депрессии.

Суть. Встречаемся месяц с девушкой. Я вел себя как последний осел. Был эгоистом. Постоянно подкалывал девушку. Сначала все вроде шло неплохо...но потом я ради того ,чтобы найти какие-то темы для разговора просто стебался над ней впрямую..кароче вел себя как последний урод. Но при этом я почти влюбился!! Вообщем аут полный. Вообщем сегодня она позвонила и сказал что нам нужно расстаться...я раздавлен.мне хочеться подохнуть..мне реально очень плохо.я не знаю что делать,как дальше жить...

Это не первое мое расставание, и не не скажу что самое больное. Просто сейчас я реально витал в облаках и думал что все идет к счастью какому-нибудь взаимному...Это просто удар. Кароче мы с ней говорили часа 2 по телефону...так она не захотела встречаться..сказала что еще тяжелее все было бы...вообщем когда я задал ей прямой вопрос ,чувствует ли она ко мне что-нибудь..она сказала что сама этого не может определенно ответить на этот вопрос. Вообщем мы пока не расстались,но шанс что мы начнем сначала близок к нулю. Как я уже и сказал,для меня это не просто отношения. Я не знаю,вполне может и любовь....я сам себя сейчас не понимаю..Как восстановить такие отношения...???!Что делать!!?







Вообщем жду совета от девушек и не только на форуме...конец ли это...что мне делать, я в ужасном моральном состоянии




ps: сорри за сбивчивость..просто мне сейчас очень плохо..

#2 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:42

сегодня выпей валерианки, ляг поспи. завтра будет завтра. подумаем. у девушек такие глюки бывают.

#3 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:49

Другую искать.

Я не хочу этого делать. Я хочу любить эту. Было бы все ради секса/совместного времяпрепровождения-другое дело. Да,девушек много..парней еще меньше. И не стоит превозносить одну выше других. Это все не верно в том случае, если реально чувствуешь о ощущаешь волнение в сердце при мысли об этом человеке. 

#4 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:52

сегодня выпей валерианки, ляг поспи. завтра будет завтра. подумаем. у девушек такие глюки бывают.

Хотелось бы верить...но все увы не так..( 


Это ее обдуманное решение....

#5 Paul

Paul

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1151
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 02:11

Как же я тебя понимаю... Держись, мужик!
У самого похожая ситуация. Отношениям тоже месяц от роду. Только запорол я все на НГ и довольно жестко (вообще было все похоже на сюжет молодежного фильма, на тему "как испоганить праздник девушке, или новый год неудачника" sad.gif ), испортил настроение и ей и её лучшей подруге... После чего она мне заявила, что не знает, хочет ли вообще меня видеть. Вобщем до сих пор все очень натянуто и холодно, далеко не так как хотелось бы мне ( Не знаю, смогу ли я вернуть прежние отношения, но я пытаюсь, хотя бы ради опыта... и пока у меня есть еще любовь (боль? чувство?) в груди.

Что я делал:
Прежде всего извинился перед ней за свое поведение, и остальные косяки (может и зря, я взял на себя лишнее и не все косяки были по моей вине)
В разговорах и переписке пытался показать ей, что она мне нужна и я хочу быть с ней (например, песенки на стену в соц. сетях типа "мне не нужен мир без тебя", разные картиночки и прочее)
Звонил ей и пытался разговорить как прежде, хотя по началу было нереально тяжело с ней разговаривать, т.к. отвечала она односложно и холодно. Сейчас тоже далеко от прежнего, она до сих пор не интересуется, чем я занимался и шифруется, чем она занималась, например, с екм гуляла, кому пишет смс и прочее (чувствую, у нее есть кто-то, а я используюсь как средство от скуки или влюбленный болванчик).
Постоянно звал куда-нибудь погулять, встретиться, выслушал кучу отговорок и фраз "не хочу".
Если добьешься встречи, подари цветочки (например желтые розы - знак "давай начнем все сначала") или конфетки (я дарил, цветы бы замерзли).

Вобщем это не советы, а скорее так, нытьё. Мне самому нужна помощь, своими силами мне очень тяжело все это дается. Не забил до сих пор, ибо "русские просто так не сдаются", и пока моё чувство(любовь?) окончательно не разобьется и не потухнет об её ледяную непробиваемую стену.

Тоже очень хотел бы выслушать людей, имеющих опыт возвращения любимой, налаживания отношений после разрыва/ссоры.

#6 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 11:19

Paul
Солдат, ты описал стратегию поведения низкгорангового самца. Ну и кем ты после этих действий будешь для женщины? Мужчиной? Нет, ты будешь тряпкой, полным 0-м. Было противно читать. А потом всю жизнь так перед ней стелиться?

Полковник,согласен. Таких вещей все же делать не стоит. Я через такое уже прошел..года 2 назад. Тогда же и понял, что такое поведение характеризует меня только как тряпку. 

Но а что в такое ситуации делать,бросать и искать другую?! Нет. Это совсем не выход. Ты отдаешь человеку год/месяц/неделю своей жизни. Неважно сколько. А потом конец и внутри просто пустота. Там ничего нет. Ты отдавал и ничего в итоге не получил обратно. И пустота эта давит и очень сильно. 

#7 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:00

Но а что в такое ситуации делать,бросать и искать другую?! Нет. Это совсем не выход.

Сначала я бы попробовал бы выждать немного (но не очень много), пока обида и гнев поутихнут. Потом объясниться и извиниться, попытаться наладить отношения, но не унижаясь. И тут уж как повезёт: любовь - дело добровольное.

Ты отдаешь человеку год/месяц/неделю своей жизни. Неважно сколько. А потом конец и внутри просто пустота. Там ничего нет. Ты отдавал и ничего в итоге не получил обратно.

Как же не получил взамен? А как же взаимная любовь и хорошие отношения на протяжении какого-то времени? И лично я свою жизнь никому не отдаю, влюблённость/любовь просто становится её частью, ещё одной радостью жизни, порой очень важной.

#8 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 14:05

Знаешь, НАПАДАТЕЛЬ,а ведь в твоём случае совсем не всё потеряно...
Ведь самое страшное - быть тряпкой для девушки - это конец отношений.
А ты в данном случае перегнул палку в другую сторону - это всё же лучше.
Бабы охотней выбирают тиранов,нежели сопляков и тряпок.

В любом случае это будет тебе уроком, как нужно вести себя с девушкой. Хоть это и горький опыт, но он твой и он бесценный.



Это все не верно в том случае, если реально чувствуешь о ощущаешь волнение в сердце при мысли об этом человеке. 


Но ты ведь понимаешь, что это страсть, психологическая болезнь, которую надо лечить?
Ты конечно, думаешь что ты уникален, но,поверь, через это прошли абсолютно все, через некоторое время и ты поймёшь, что твоя любимая и единственная - весьма посредственная особа.

#9 SKAZY

SKAZY

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1671
  • 175 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 15:34

через некоторое время и ты поймёшь, что твоя любимая и единственная - весьма посредственная особа.

Побыстрее бы у меня это время пришло. Скоро уже третий год кончается...


Потому что надо других девушек искать.
Найти девушку несложно, это времени много не займёт.
Пошёл по улице,в метро поездил - вот у тебя уже 3 девушки crazyfun.gif

Просто большинство народа боиться знакомиться на улице, поэтому цепляется за одну девушку как за спасательный круг playful.gif и страдают, а зачем?
Девушек много, красивых, умных,добрых, love.gif их очень много, они висят как яблоки на дереве - срывй на здоровье blush.gif
Но большинство из нас что делает?
Правильно! Увидит какой-нибудь огрызок на самой верхушке дерева, и давай мечтать о нём, лезть туда и падать, а зачастую драться с таким же дураком.
Парни, девушек на всех хватит, не надо из-за них страдать
cool.gif
  • Ninjas11 это нравится

#10 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 17:55

Нападатель
Искать другую - это выход. У меня есть такое правило. Если в отношениях изначально что то пошло не так,а тем более это что то привело к разрыву, то спасать их смысла нет, дальше будет только хуже. Для меня это аксиома.

Это аксиома для разума..для чувств же просто слова...

Но а что в такое ситуации делать,бросать и искать другую?! Нет. Это совсем не выход.

Сначала я бы попробовал бы выждать немного (но не очень много), пока обида и гнев поутихнут. Потом объясниться и извиниться, попытаться наладить отношения, но не унижаясь. И тут уж как повезёт: любовь - дело добровольное.

Любовь либо есть ...либо нет...Нам было хорошо вместе...но было ли это чем то больше чем влюбленность, я не знаю...как с ее стороны, так и с моей.

Девушек много, красивых, умных,добрых, их очень много, они висят как яблоки на дереве - срывй на здоровье


Ну ты же ведь понимаешь прекрасно..пока не утихли чувства к одной...ничего больше не лезет в голову

#11 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 22:36

Чувства - это эмоции. Сегодня одни, завтра другие. Они не есть константа. Сегодня у тебя депрессия, а завтра ты уже ржешь над какой-нибудь шуткой. Про девочку я тебя уже все сказал. Она тебя не хочет, пусть ищет другого. Если ее вернуть, ты ей покажешь, что ты тряпка, что в отношениях ты стоишь ниже ее, а она выше. В случае чего она всегда будет шантажировать тебя уходом. Зачем нужны такие отношения? Тебе они точно не нужны.


Предлагаешь вообще ей не звонить, удалить ее телефон, удалить из аськи, уйти из ее жизни?


пс: мы с ней еще не расстались. Мы долго с ней разговаривали по этому поводу. В итоге из всего разговора из ее слов я бы выделил следующее : "я не знаю,смогу ли я тебя когда-нибудь полюбить" ,"я не знаю,какие чувства испытываю к тебе" , "ты эгоист, у тебя ужасный характер,мы слишком разные". вообщем сошлись на том, что нужно в себе разобраться..пару дней. а потом уже и видно будет..конец или нет. 

Так вот ,к чему я это все написал. По опыту прошлых отношений могу сказать: все слова ее, фразы-все это лишь отговорки. Она все время не договаривает. Я не знаю,чего она хочет. Я ее не понимаю. Еще вчера утром мы вполне замечательно общались,вечером же она сказала, что не может больше так...

#12 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 12 Январь 2010 - 23:59

Цитата(Полковник @ 12.1.2010, 1:37) *
Paul
Солдат, ты описал стратегию поведения низкгорангового самца. Ну и кем ты после этих действий будешь для женщины? Мужчиной? Нет, ты будешь тряпкой, полным 0-м. Было противно читать. А потом всю жизнь так перед ней стелиться?

Полковник,согласен. Таких вещей все же делать не стоит. Я через такое уже прошел..года 2 назад. Тогда же и понял, что такое поведение характеризует меня только как тряпку.


А я не согласен, Нападатель! Ты мужик и должен бороться за свое счастье. Если ты чувствуешь, что эта девушка "твой человек", то надо бороться. Ты ее серьезнее и старше, то ты должен проявить терпение и такт, чтобы восстановить отношения. Другое дело надо остановиться, когда нет уже шансов. Разве сдаться и потерять любимого человека - это правитьлно?
немного терпения и упорства. Кстати, девушки иногда больше любят, после расставаний.

пс: мы с ней еще не расстались. Мы долго с ней разговаривали по этому поводу. В итоге из всего разговора из ее слов я бы выделил следующее : "я не знаю,смогу ли я тебя когда-нибудь полюбить" ,"я не знаю,какие чувства испытываю к тебе" , "ты эгоист, у тебя ужасный характер,мы слишком разные". вообщем сошлись на том, что нужно в себе разобраться..пару дней. а потом уже и видно будет..конец или нет.

Так вот ,к чему я это все написал. По опыту прошлых отношений могу сказать: все слова ее, фразы-все это лишь отговорки. Она все время не договаривает. Я не знаю,чего она хочет. Я ее не понимаю. Еще вчера утром мы вполне замечательно общались,вечером же она сказала, что не может больше так...


Мне кажется, что тебе надо поговрить с ней по душам, нащупать ниточку. Просто ее что-то не устраивает, Когда вы разрешите все, то у вас все будет хорошо.

#13 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:04

РЗЮМЕ
Если любишь, то восстанови отношения,
но если дошел до "точки не возврата", то заканчивай отношения.

#14 Почем нет?

Почем нет?

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 655
  • 1 694 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:12

Если терять любимых при каждом порыве свежего ветра, любимых не напасешься.

#15 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 00:40

РЗЮМЕ
Если любишь, то восстанови отношения,
но если дошел до "точки не возврата", то заканчивай отношения.

Я хочу их восстановить. Мне с ней очень хорошо. Я чувствую себя мужчиной и мне легко на душе вместе с ней. Но я не знаю как, поэтому я и прошу совета. Заваливать подарками, звонками итд. Так себя я точно вести не буду. Таким поведением можно раз и навсегда потерять уважение в глазах девушки. Динамить и забивать-точно нет..ведь из-за моего эгоизма и порой давления на нее начались все проблемы. 


Тут нужно остаться мужчиной и при этом быть как можно более чутким и нежным. Но и при этом не уронить своего достоинства. И как все это сложить воедино..я пока не знаю. Ведь всего одно слово,жест,движение-могут все навсегда погубить...

#16 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 03:26

Девушек много, красивых, умных,добрых, love.gif их очень много, они висят как яблоки на дереве - срывй на здоровье blush.gif
Но большинство из нас что делает?

Так-то оно так. Но всё-таки далеко не к каждой возникнет симпатия и тем более - влюблённость, тут явно элемент лотереи. Т.е. дорожить отношениями с любимой девушкой очень даже имеет смысл.

Нападатель, можно сделать по простому и честно: извиниться за резкость и сказать, что она тебе дорога. Т.е. просто по человечески поговорить.

#17 ГрЯзНый™

ГрЯзНый™

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1170
  • 476 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 года 4 месяца

Отправлено 13 Январь 2010 - 10:07

Ищущие ответов, загляните сюда: http://realisti.ru/main/love
Ну и сюда: https://antio.ru/ind...?showtopic=6301

#18 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 01:22

Девушек много, красивых, умных,добрых, love.gif их очень много, они висят как яблоки на дереве - срывй на здоровье blush.gif
Но большинство из нас что делает?

Так-то оно так. Но всё-таки далеко не к каждой возникнет симпатия и тем более - влюблённость, тут явно элемент лотереи. Т.е. дорожить отношениями с любимой девушкой очень даже имеет смысл.

Нападатель, можно сделать по простому и честно: извиниться за резкость и сказать, что она тебе дорога. Т.е. просто по человечески поговорить.


Это и хочу сделать. Два дня думал-понял что единственный выход: поговорить по душам...за эти уже почти 3 дня понял, что она мне очень дорога........

#19 Нападатель

Нападатель

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 694
  • 556 сообщений

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:23

Ну вот и все. Сегодня мы расстались. 

Мы встретились, опять довольно долго говорили о нас с ней...Но я так и не нашел к ней ключей...Мне было очень тяжело говорить. Единственное, что я понял пока мы говорили-все кончено, пусть я даже ее и люблю , но этого я уж точно не скажу вслух и никак не выдам этого. По ее словам я понял, что да-вначале отношений она была счастлива и ей было безумно хорошо со мной, но потом что-то произошло и она поняла своим женским чутьем,что парень не ее...

Я и сказал,что нам нужно расстаться. В итоге я постарался сделать все так ,чтобы от этих отношений и у нее и у меня остались только положительные эмоции. Чтобы она запомнила меня мужчиной. При расставании я оставил все сантименты позади. Мы лишь обнялись и сказали друг другу, что нам было очень хорошо вдвоем...и более ничего. Никаких признаний в любви, никаких слез, ничего иного. Плакать, предлагать остаться друзьями, дарить напоследок подарки/цветы, признаваться в любви-это все недостойно мужчины. Если мужик уходит из жизни женщины,то пусть она запомнит его сильным,уверенным и настоящим мужчиной. Да,мне сейчас очень тяжело и больно на душе. Но нужно идти дальше. Это плюс к моему жизненному опыту. я иду дальше.  Это не первые и не последние отношения в моей жизни. Девушек в мире полно. Возможно мы с ней когда-нибудь еще и встретимся. Но тогда я уже буду успешным, уверенным в себе, повидавшим жизнь мужчиной. 

Вообщем иду дальше. Прокачиваюсь в плане личностного роста. Занимаюсь спортом, подтягиваю учебу. Пока думаю о ней..но постараюсь как можно быстрее забыть..хотя это и будет очень сложно.  

#20 BlessMe

BlessMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1956
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 17 дней

Отправлено 15 Январь 2010 - 22:25

Никаких признаний в любви, никаких слез, ничего иного. Плакать, предлагать остаться друзьями, дарить напоследок подарки/цветы, признаваться в любви-это все недостойно мужчины. Если мужик уходит из жизни женщины,то пусть она запомнит его сильным,уверенным и настоящим мужчиной.


Вот это по-моему очень верно! Что ж если ты по ее словам "не ее счастье", то отнесись к этому поэтически, ведь любовь - это тоже в какой-то степени поэзия. Скажи про себя "я вас любил так искренно, так нежно, как дай вам Бог любимой быть другим", пусть у нее все сложится хорошо с кем-то другим, ведь в том-то и заключается настоящее чувство, что тебе не важно с кем, лишь бы любимый человек был счастлив! Вот увидишь и тебе полегчает от такого отношения к этой проблеме. А время сделает все остальное. Пусть она будет счастлива и любима!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных