Перейти к содержимому


Фотография

Начало


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Timo

Timo
  • Участники
  • Пользователь 38659
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 14:35

Мне 25 лет. Стаж о. 21 год.( то есть начал в 4 года). Вся жизнь развалилась с 18 лет. Начались сильнейшие панические атаки- пульс за 200, давление за 200. Продолжал о. до 24 лет. ( Причём в день раза по три). Худой. Прыщи на лице. Ослабленный иммунитет. С начала этого года начал воздерживаться, максимальный период воздержания - 1 месяц. Теперь мой наблюдения. Сразу после того как помастурбировал падает настроение ( становишься замкнутым, необщительным, обидчивым, энергии очень мало). Начиная с 7-10 дней воздержания начинает переть энергия, вокруг начинаю собираться люди, ты всем начинаешь нравиться. Но только стоит сорваться - ты опять унылый, не на что не способный кусок дерьма). После где-то недель трёх у меня начинает очищаться кожа от прищей ( причём я реально офигел, такой кожи у меня никогда не было). После недель трём у меня начал повышаться порог физической нагрузки ( до этого мог подняться по лестнице заполучить сильнейшую паническую атаку, а дальше проваляться в койки до конца дня, т.к сил после такого приступа просто нет), могу даже пробежать немного. На это пожалуй всё. Смог наконец-то поступить в институт. И смог ходить на учёбу. А вообще я пришёл к такому выводу, что онанизм даёт сильнейшую программу самоуничтожения ( не хочется жить, на всё обижаешься, ни на что не способен, в плену негативного мышления, постоянная депрессия, постоянная обида и ненависть к себе из-за того что ты ничего не можешь- например завести девушку). Вообще удивляюсь как я жив ещё. От онанизма помогает 3 вещи: молитва, пост, воля. Ибо корень онанизма, как мне кажется, это плохое отношение к женщинам ( вожделение, похоть), привычка думать блудно, прикасаться к своим органам. Начинаю воздержание 13.10.2017. Здесь буду описывать все свои изменения. Всем удачи и терпения.



#2 Bodian91

Bodian91

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 34338
  • 389 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 5 дней

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:11

Мне 25 лет. Стаж о. 21 год.( то есть начал в 4 года). Вся жизнь развалилась с 18 лет. Начались сильнейшие панические атаки- пульс за 200, давление за 200. Продолжал о. до 24 лет. ( Причём в день раза по три). Худой. Прыщи на лице. Ослабленный иммунитет. С начала этого года начал воздерживаться, максимальный период воздержания - 1 месяц. Теперь мой наблюдения. Сразу после того как помастурбировал падает настроение ( становишься замкнутым, необщительным, обидчивым, энергии очень мало). Начиная с 7-10 дней воздержания начинает переть энергия, вокруг начинаю собираться люди, ты всем начинаешь нравиться. Но только стоит сорваться - ты опять унылый, не на что не способный кусок дерьма). После где-то недель трёх у меня начинает очищаться кожа от прищей ( причём я реально офигел, такой кожи у меня никогда не было). После недель трём у меня начал повышаться порог физической нагрузки ( до этого мог подняться по лестнице заполучить сильнейшую паническую атаку, а дальше проваляться в койки до конца дня, т.к сил после такого приступа просто нет), могу даже пробежать немного. На это пожалуй всё. Смог наконец-то поступить в институт. И смог ходить на учёбу. А вообще я пришёл к такому выводу, что онанизм даёт сильнейшую программу самоуничтожения ( не хочется жить, на всё обижаешься, ни на что не способен, в плену негативного мышления, постоянная депрессия, постоянная обида и ненависть к себе из-за того что ты ничего не можешь- например завести девушку). Вообще удивляюсь как я жив ещё. От онанизма помогает 3 вещи: молитва, пост, воля. Ибо корень онанизма, как мне кажется, это плохое отношение к женщинам ( вожделение, похоть), привычка думать блудно, прикасаться к своим органам. Начинаю воздержание 13.10.2017. Здесь буду описывать все свои изменения. Всем удачи и терпения.

Естественно, твой организм подсознательно воспринимает себя ущербным генетическим мусором, поскольку если человек дрочит - то значит, ему не дает ни одна девушка. Что, по сути, и есть генетический мусор с точки зрения природы. Гены, которые ни одна самка не хочет передать своему потомству. При этом человек может быть вполне успешным во всех планах, но подсознанию пофиг.
В общем, держись!


Сообщение отредактировал Bodian91: 15 Октябрь 2017 - 15:12

  • p4s5a это нравится

#3 Timo

Timo
  • Участники
  • Пользователь 38659
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:22

Надеюсь можно всё исправить



#4 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:12

Надеюсь можно всё исправить

не только можно, но и нужно. Жизнь одна. Только не думай, что одно бросание онанизма чудесным образом изменит жизнь. Работай над собой по всем направлениям, работай над всем, что тебе в себе не нравится. Другое дело, что без отказа от о делать практически ничего не возможно. Так что с этого нужно начинать и ты на правильном пути.


  • Лучшая Версия Себя это нравится

#5 vahrusha

vahrusha

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 37904
  • 151 сообщений
  • Я Я-человек
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 13 дней

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 19:55

Удачи тебе, дружище! Советую принять участие в каком-либо пари, так будет полегче)



#6 Лучник

Лучник

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 30700
  • 6 867 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 10:59

Привет! Тебя перевели в участники. Дневник ищи в соответствующей возрастной категории.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных