Перейти к содержимому


Фотография

Дневник преодоления самого себя


Wellender1994

Закреплено сообщение от Wellender1994 , отправлено 03 Ноябрь 2018 - 20:59

Пост про свидания

В качестве пролога к этому посту здесь будет ссылка на предыдущий закрепленный пост. Именно так выглядит свидание курильщика https://antio.ru/ind...62091&p=1648325

 

Ниже читаем, как выглядит свидание здорового человека ;)

 

Вот и мне пришло время поделиться довольно неплохим свиданием :)

итак, мы решили вместе сходить в кино на Богемскую Рапсодию. да, первые свидания в кино - так себе идея, но мы оба ждали этот фильм) 

Что мне понравилось: обычно я с девушками гуляю в центре города. Эта девушка живет в центре и вообще без возражений согласилась приехать ко мне в спальный район. Более того, она ехала с пересадкой. Более того, она приехала на 20 минут раньше назначенного времени. Получается, я опоздал. Более того, практически все решения по свиданию я принимал сам и она поддерживала меня. На ее усмотрения только вкусняшки были куплены, хотя она и тут хотела чтобы я сам сделал выбор :)

 

При встрече и прощании мы крепко обнимались секунд 5. Это хороший знак) Это говорит о том, что между нами есть какая то взаимная симпатия) 

Она предложила мне купить вкусняшки, а с нее билеты. Я настоял сделать все наоборот :) 
Фильм был очень крутым, оба под впечатленями) 

 

Кинестетика у нас была очень легкой. Я решил сначала не быть настойчивым и просто пообщаться с ней, исходя из ее скромности. 

После фильма пошли по магазинам, потом сходили еще в пару мест и просто погуляли. Общение шло очень интересно. Неловких пауз практически не было, за исключениям тех при которых в мою голову поступало огромное количество идей для разговора и моя оперативка не справлялась :) паузы в разговоры плохи, когда они вызваны наоборот, отсуствием идей для разговора. 

 

Ну она явный экстраверт и любит поговорить, она меня заряжает и я говорю более интенсивно. Общение с ней превращается в эмоциональную болтологию "ни о чем" и для меня время вообще проходит незаметно...могу вообще не помнить на какие темы мы общались))

 

Еще внешне она мне очень понравилась. Практически мой идеал. При том что она была не накрашенной и довольно скромно одетой, я реально офигевал. 

Мне кажется, если она накрасится на свидание - я вообще сознание потеряю :rofl:

 

А еще она прямо сказала, что ей меня жалко. На вопрос "почему?" она отвечает, что у нее очень сложных характер :rofl:

 

Что не понравилось: во время свидания ей несколько раз звонила мама. Девушка ей говорила что она сейчас в универе. На мой вопрос "почему не скажешь ей правду?", она отвечает что ее мама вообще не должна знать что ее дочь гуляет с парнем. Мама хочет сама пару выбрать для нее. Тут я понял, что просто мне с ней точно не будет. 

придется встречаться тайно, как Дарт Вейдер и Падме Амидала :D

 

вообще, ее родители в разводе давно и с ними она не живет. Поэтому, я вижу здесь лазейку, как все можно обыграть в свою пользу) Ну не будем пока загадывать))) 


Еще, у нее очень дебильное расписание в универе. Оно вообще не позволит нам часто встречаться. Учится она в подсмену. Например, у нее пары могут быть с 12 до 19 + ДЗ, которые она ночами выполняет(

Мне реально потребовалось много сил и времени, чтобы ее вытащить на свидание. Интуиция говорит, что она подходит мне. Я давно не чувствовал себя так круто на свиданиях.

Я не буду загадывать, что будет дальше. Хотелось бы с ней конечно развивать отношения. А пока пусть отдохнет от меня. На втором свидании по любому буду к активным действиям переходить тк если она придет - я ей не безраличен :)

 

Первое свидание сегодня у нас длилось 4.5 часа суммарно, включая фильм и все остальное

 

PS. Ей 18 лет, девственница. Парня у нее никогда не было и она даже не целовалась ни разу. Учитывая ее внешность, могу предположить что это из за проблем в семье...

 

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1590

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 08:34

Предыдущий дневник https://antio.ru/ind...showtopic=58511

Сейчас у меня довольно большой срок. Я ставлю целью саморазвитие и социализацию.

Ровно год назад я создал свой предыдущий дневник. Хочу высказать слова благодарности всем, кто меня поддерживал :)

#2 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 723 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 14 Август 2017 - 09:56

зачем новый дневник?


  • Wellender1994 это нравится

#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:25

зачем новый дневник?

Предыдущий просуществовал ровно год и набрал аж 16 страниц.
логично, что проще новый дневник создать) тем более что щас у меня рекорд по воздержанию :)
  • RageBrick и Kidman это нравится

#4 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 18:03

сегодня был у врача. Вместе со мной в приемной сидела девушка, ростом как я (180) и я подумал что ей лет 17-18...не тут то было, оказалось 14 :D офигеть, 9 лет разница ) 

У самого врача я болтал без перерыва, точно не ожидал от себя такого) Все таки активные продажи на пользу пошли) я уже перестаю замечать, как разговариваю бесперебойно меняю темы и говорю даже в ситуации, когда нечего сказать) 

 

осталось добиться социального раскрепощения. Как этого добиться, пока не знаю. Но пока мне в голову приходят игры в Мафию и публичные выступления


  • the_rush, Mystery, NoFapFap и 2 другим это нравится

#5 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 845 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 14 Август 2017 - 19:21

Рандапаса знаешь?:)
  • Wellender1994 это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 19:25

Рандапаса знаешь? :)

кого?) впервые слышу :) а кто это?)


  • Kidman это нравится

#7 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 845 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 14 Август 2017 - 19:33

Рандапаса знаешь? :)

кого?) впервые слышу :) а кто это?)
Прости, перепутал:D Гандапас! Радислав. Я у него видяхи про публичные выступления слушал, правда не пригодилось, но человек весьма интересный и активный, наверняка у него куча тренингов. Сам себе напомнил этим самым:D
  • Wellender1994 это нравится

#8 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 20:16

Анахорет92, ну я иногда смотрю Багрянцева и читаю Карнеги. Так же сам лично был на рабочих тренингах, на которых это все объясняли. Но реальной практики не было. А с коммуникабельностью там было все просто: дают идиотские задания, выполнять которые капец как некомфортно, и у тебя вырабатывается навык болтологии :) С этим все просто 


  • Kidman это нравится

#9 Mastodon

Mastodon

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 37547
  • 2 845 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 день

Отправлено 14 Август 2017 - 20:24

Но ты можешь посмотреть, кто такой, ага, как залечивает, мне даже просто слушать его интересно, без цели.
  • Wellender1994 это нравится

#10 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 10:38

Вчера я немножечко сошёл с ума и записался в волонтеры. Хотя я на 100% уверен, что пойду лесом. Завалил тесты по математике и английскому...тупо из за нехватки времени(
  • the_rush и Kidman это нравится

#11 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 723 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней
  • Без онанизма:1 день

Отправлено 17 Август 2017 - 08:03

Вчера я немножечко сошёл с ума и записался в волонтеры. Хотя я на 100% уверен, что пойду лесом. Завалил тесты по математике и английскому...тупо из за нехватки времени(

а куды волонтером то?



#12 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:19

Вчера я немножечко сошёл с ума и записался в волонтеры. Хотя я на 100% уверен, что пойду лесом. Завалил тесты по математике и английскому...тупо из за нехватки времени(

а куды волонтером то?
В личку щас напишу
  • Kidman это нравится

#13 LestTryAgain

LestTryAgain
  • Участники
  • Пользователь 34990
  • 2 115 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 16:07

 

 

Вчера я немножечко сошёл с ума и записался в волонтеры. Хотя я на 100% уверен, что пойду лесом. Завалил тесты по математике и английскому...тупо из за нехватки времени(

а куды волонтером то?
В личку щас напишу

 

И мне тоже!



#14 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 20:22

Вчера я немножечко сошёл с ума и записался в волонтеры. Хотя я на 100% уверен, что пойду лесом. Завалил тесты по математике и английскому...тупо из за нехватки времени(

а куды волонтером то?
В личку щас напишу
И мне тоже!
+
  • Kidman это нравится

#15 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 09:32

Сегодня исполнилось ровно четыре года как я пришёл на АнтиО.
  • vadim33, RageBrick, Гранат и еще 1 это нравится

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 23:09

Сегодня был прикол у меня:

Выхожу из квартиры, со мной спускается одна девчонка. Потом она за мной пошла на остановку и 20 минут там ждали автобус. Потом сели (как бы отдельно мы были) в пустой автобус и час ехали в другой конец города и вышли на одной остановке (сначала я, она за мной) в общем мы вошли В ОДНО здание в итоге :D может стоило познакомиться было?) мне что то подстказывает, что я в очередной раз профукал свою судьбу :D

Хотя на вид ей лет 15 было...
  • dim4k, the_rush, Гранат и еще 1 это нравится

#17 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 16:16

Приближается 8 месяц) полет нормальный пока что) но реальных успехов пока нет...хотя моя жизнь наконец-то пришла в движение, что не может не радовать :)

#18 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 23:28

На горизонте появилась очередная девушка. Не знаю чем, но она меня зацепила. Да, она очень красивая...но у меня появился искренний интерес к Ее жизни, Ее личности. Это очень хорошо. Давно у меня не было такого эмоционального общения. Посмотрим, что из этого выйдет.
  • vadim33, Лучшая Версия Себя, the_rush и еще 1 это нравится

#19 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 773 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 09:13

Да, я сделал это...8 месяцев без онанизма !!! Но не стоит останавливаться на достигнутом :)
  • vadim33, Акулыч, istinys и 8 другим это нравится

#20 Shaolin

Shaolin

    Сильный

  • Победители
  • Пользователь 27089
  • 779 сообщений
  • Без онанизма:3 месяца, 4 дня

Отправлено 31 Август 2017 - 09:26

Поздравляю, очень хороший срок у тебя, продолжай в том же духе!
  • Wellender1994, the_rush и Гранат это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных