Перейти к содержимому


Фотография

Похудение и анорексия.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Aprens

Aprens

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:12

Всем привет. Решил вот я похудеть. На данный момент мои данные таковы: рост-178, вес-75. Раньше вес был 78, за 2-3 недели скинул 3 кг. Когда-то 4 года назад весил 105 кг, но не в этом суть. Так вот, как худеть безопасно, чтобы не стать анорексиком? Какие нужно правила соблюдать?

#2 7fridays

7fridays
  • Участники
  • Пользователь 33281
  • 802 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:31

а проблема то в чем? тип фигуры такой, что весь лишний жир висит на пузе? ну просто я спрашиваю, потому что для мужчины 178 75 это как бы нормально. если реально всё в одном месте собирается, то тут только один способ - занимайся спортом. тогда всё выровняется.
медленные углеводы, белок, тренировки


  • Aprens это нравится

#3 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 24 Июнь 2017 - 17:43

заметил уже год назад такую вещь,если дрочить по 4-5 раза в день вес несомненно уходит,причём очень быстро и для организма это конечно очень вредно.

а если по 1-2 в день то вес наоборот набирается,а если воздерживаешься то вес медленно набирается,но всё же...

я это говорю на личном примере,да и вообще у всех организм разный.

 

для тебя подойдут овощи,фрукты,белки,малокалорийный овощной суп,сахар лучше вообще не есть,и всякие шоколадки сникерсы - микерсы.


  • Aprens это нравится

#4 Пирожок

Пирожок

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 30728
  • 686 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 9 дней

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:33

А с чего ты станешь анорексиком? Качайся и жри кашки, вареные, грудки, творог. Всё.      


  • Aprens это нравится

#5 Ni5kel

Ni5kel

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 36072
  • 1 737 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 14 дней

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:29

Всем привет. Решил вот я похудеть. На данный момент мои данные таковы: рост-178, вес-75. Раньше вес был 78, за 2-3 недели скинул 3 кг. Когда-то 4 года назад весил 105 кг, но не в этом суть. Так вот, как худеть безопасно, чтобы не стать анорексиком? Какие нужно правила соблюдать?

Анорексия - это когда ты не хочешь кушать вообще. 

 

Вот, что говорит вики:

 

 

Статья https://ru.wikipedia.../wiki/Анорексия


  • 7fridays и Aprens это нравится

#6 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 682 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 21:42

Всем привет. Решил вот я похудеть. На данный момент мои данные таковы: рост-178, вес-75. Раньше вес был 78, за 2-3 недели скинул 3 кг. Когда-то 4 года назад весил 105 кг, но не в этом суть. Так вот, как худеть безопасно, чтобы не стать анорексиком? Какие нужно правила соблюдать?

Парень, тебе я думаю не нужно худеть. Вес нормальный, лучше железом займись.

Если все таки ты толстый - реинтервальное кардио в помощь и дробное питание)
  • Aprens это нравится

#7 Aprens

Aprens

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:44

а проблема то в чем? тип фигуры такой, что весь лишний жир висит на пузе? ну просто я спрашиваю, потому что для мужчины 178 75 это как бы нормально. если реально всё в одном месте собирается, то тут только один способ - занимайся спортом. тогда всё выровняется.
медленные углеводы, белок, тренировки

Да, жирок есть. Раньше в зале рельефил и смог за год сбросить 10 кг, потом стал тренить на массу, но она никак не росла и теперь я треню силу. Сейчас у меня все 6 дней в неделю забиты, то тренировки, то пробежка и т.д. Спасибо за совет.



#8 Aprens

Aprens

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:45

заметил уже год назад такую вещь,если дрочить по 4-5 раза в день вес несомненно уходит,причём очень быстро и для организма это конечно очень вредно.

а если по 1-2 в день то вес наоборот набирается,а если воздерживаешься то вес медленно набирается,но всё же...

я это говорю на личном примере,да и вообще у всех организм разный.

 

для тебя подойдут овощи,фрукты,белки,малокалорийный овощной суп,сахар лучше вообще не есть,и всякие шоколадки сникерсы - микерсы.

Спасибо за совет. Да, сладкое идёт во вред. Я не такой любитель сладкого, но иногда ел в малых дозах. Сейчас я его полностью исключил из рациона, также исключил мучное и жирное.



#9 Aprens

Aprens

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:45

А с чего ты станешь анорексиком? Качайся и жри кашки, вареные, грудки, творог. Всё.      

Не, просто мало ли, а то в погоне за рельефом не хочется себе навредить.



#10 Aprens

Aprens

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:48

 

Всем привет. Решил вот я похудеть. На данный момент мои данные таковы: рост-178, вес-75. Раньше вес был 78, за 2-3 недели скинул 3 кг. Когда-то 4 года назад весил 105 кг, но не в этом суть. Так вот, как худеть безопасно, чтобы не стать анорексиком? Какие нужно правила соблюдать?

Парень, тебе я думаю не нужно худеть. Вес нормальный, лучше железом займись.

Если все таки ты толстый - реинтервальное кардио в помощь и дробное питание)

 

Ты прямо как мои ближние. Они тоже говорят, что я нормальный, но нет, у меня жир на груди и животе. Раньше было хуже, раньше у меня грудь свисала, а щас лишь немного, но мне как-то это не нравится, на живот всё равно. Я и ак тягаю железо уже 3 года, сначала рельефил, сбросил 10 кг, потом набирал массу, но ничего не вышло, а сейчас занимаюсь силовыми.



#11 Aprens

Aprens

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 36413
  • 921 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 7 дней
  • Без онанизма:14 дней

Отправлено 25 Июнь 2017 - 00:49

 

Всем привет. Решил вот я похудеть. На данный момент мои данные таковы: рост-178, вес-75. Раньше вес был 78, за 2-3 недели скинул 3 кг. Когда-то 4 года назад весил 105 кг, но не в этом суть. Так вот, как худеть безопасно, чтобы не стать анорексиком? Какие нужно правила соблюдать?

Анорексия - это когда ты не хочешь кушать вообще. 

 

Вот, что говорит вики:

 

 

Статья https://ru.wikipedia.../wiki/Анорексия

 

Спасибо за информацию.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных