Перейти к содержимому


Фотография

Идущий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Май 2017 - 00:40

Вот и я решил написать сюда. Надо ж с чего то начинать.
Немного расскажу о себе:
Вроде обычный парень: хожу в школу, занимаюсь волейболом,есть хобби - играю на гитаре(поганые слова не русские =)). Но есть одна вещь, которую никто обо мне, до этого момента, не знал : Я зависимый от онанизма человек. Да, я пытался бросить, но понял, что один это сделать вряд ли смогу. Вот и решил написать сюда. Слава Богу, срок у меня ещё не очень большой - примерно год-полтора. И я уже на пути к Свету(ох уж эти пафосные выражения), короче, уже начал бросать О.)Кстати, начать решил с очень интересной и действенной, по моему мнению методике - "Существует один единственный день – Сегодня"(ссылочка: https://antio.ru/ind...48#entry469236)

Ну вот и всё, как то так вступление моё подходит к концу. Но я уже с вами, и это прекрасно! Так что, вперёд!
  • My dark side of the light, TelluR и Guard это нравится

#2 Fenitus

Fenitus

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 36469
  • 408 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 15 дней

Отправлено 21 Май 2017 - 02:04

Что ж, хорошо, что ты пришёл на этот форум, он многим помог и помогает, может, расскажешь ещё о себе?


  • My dark side of the light это нравится

#3 ВОХА

ВОХА

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 36688
  • 1 674 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 11 месяцев

Отправлено 21 Май 2017 - 12:42

Советую применять правило ТРЬОХ НЕ,это правило основа основ в борьбе с онанизмом. Успехов тебе!

#4 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 22 Январь 2018 - 00:00

И снова я здесь - после 6 месяцев. И да, я сорвался. После моего первого рассказа прошёл месяц - и всё. Я думал, что уже почти здоров, и сроки воздержания стали уменьшаться и уменьшаться. Сейчас я держался неделю. И я не хочу скатываться дальше. Поэтому снова пишу сюда. С желанием остановиться и вырвать из себя это хочуху, возникающее с завидной периодичностью., теперь уже навсегда. Как то так)
  • Mihail86 это нравится

#5 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 24 Январь 2018 - 02:17

Срыв через два дня - обидно, но не смертельно. Надо сражаться. Цель:
Продержаться до конца января. Постараюсь писать почаще - как самоконтроль. Цель два:
Максимально сократить время "ничего неделания". Я смогу.
А теперь - спать. Уже час ночи, а завтра вставать.
Итак, я снова в строю.

#6 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 27 Январь 2018 - 01:33

Привет. Я в строю. Сегодня была первая ступень - первая "ломка". Благо, меня спасают мои кружки и советы отсюда. "Момент осознания" и, ставшее уже легендарным "Правило трёх "не"" - помогают мне справиться с этой тягой. Главное не поддаваться искушению, обещающему тебе "мгновенное наслаждение", а потом... А что потом? Именно. Ничего. Кстати, интересно, вообще откуда пошла эта гадость? Месть(если по Библии), Жалость к самому себе, Слабость? В любом случае, я хочу быть здоровым человеком. И поэтому вперёд.
  • Guard это нравится

#7 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 30 Январь 2018 - 00:07

Приветствую.

 

Ты переведен в Участники. Напиши свой возраст, чтобы понять, в какую категорию мужских дневников переносить твою тему



#8 Oliver

Oliver
  • Доверенные
  • Пользователь 39202
  • 2 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше двух лет

Отправлено 30 Январь 2018 - 00:46

Привет. Я в строю. Сегодня была первая ступень - первая "ломка". Благо, меня спасают мои кружки и советы отсюда. "Момент осознания" и, ставшее уже легендарным "Правило трёх "не"" - помогают мне справиться с этой тягой. Главное не поддаваться искушению, обещающему тебе "мгновенное наслаждение", а потом... А что потом? Именно. Ничего. Кстати, интересно, вообще откуда пошла эта гадость? Месть(если по Библии), Жалость к самому себе, Слабость? В любом случае, я хочу быть здоровым человеком. И поэтому вперёд.


Привет,напишите по какой причине Вы снова вернулись к онанизму.
  • Конник Нарнии это нравится

#9 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 8 дней

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:32

Приветствую тебя, Forth!

 

Представь, что я держу перед тобой белый альбомный лист формата А4, в центре которого проставлена жирная чёрная точка. Я спрашиваю тебя, что ты видишь? Что ты мне ответишь?)


  • Forth это нравится

#10 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:21

 

Привет. Я в строю. Сегодня была первая ступень - первая "ломка". Благо, меня спасают мои кружки и советы отсюда. "Момент осознания" и, ставшее уже легендарным "Правило трёх "не"" - помогают мне справиться с этой тягой. Главное не поддаваться искушению, обещающему тебе "мгновенное наслаждение", а потом... А что потом? Именно. Ничего. Кстати, интересно, вообще откуда пошла эта гадость? Месть(если по Библии), Жалость к самому себе, Слабость? В любом случае, я хочу быть здоровым человеком. И поэтому вперёд.


Привет,напишите по какой причине Вы снова вернулись к онанизму.

 

Здравствуй. Точно не знаю, скорее всего я просто расслабился, думая, что я уже поборол О.(Ага, не тут то было). Также, думаю свою роль сыграла скука и да, я пропустил пару мыслей о пороке, и всё.



#11 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:23

Приветствую тебя, Forth!

 

Представь, что я держу перед тобой белый альбомный лист формата А4, в центре которого проставлена жирная чёрная точка. Я спрашиваю тебя, что ты видишь? Что ты мне ответишь?)

Здравствуй) Я вижу Большую Жирную Чёрную Точку.



#12 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:23

Приветствую.

 

Ты переведен в Участники. Напиши свой возраст, чтобы понять, в какую категорию мужских дневников переносить твою тему

Мне 16



#13 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:32

И да, сегодня я опять сорвался. Но это уже лучше. 9 дней(Кстати, только сейчас подсчитал, и это круто). Всё не так легко, как казалось в первые дни. Надо постоянно напоминать себе о том, что такое срыв - и что будет потом, после него. Если чувствуешь, что мысли об О. подступают - я понял, надо срочно выходить из интернета, вставать с дивана и чем нибудь заняться, желательно спортом. Отжимания - это классно. Ладно. Продолжаю. Я снова в строю. Вперёд.



#14 Монолит

Монолит

    Спокойный

  • Доверенные
  • Пользователь 38501
  • 2 541 сообщений
  • Я работаю над собой

Отправлено 01 Февраль 2018 - 20:55

Перенес дневник в раздел мужских дневников

 

Удачи!



#15 Guard

Guard

    Боец

  • Редакторы
  • Доверенные
  • Меценаты
  • Эрудиты
  • Пользователь 39342
  • 3 444 сообщений
  • Я редактор раздела "Психология и самореализация" и раздела дневников "Возрастная категория: 30 лет и старше". Изучаю поведение людей с помощью нейробиологии и биохимии.
  • Без онанизма:7 месяцев, 8 дней

Отправлено 01 Февраль 2018 - 22:41

 

Приветствую тебя, Forth!

 

Представь, что я держу перед тобой белый альбомный лист формата А4, в центре которого проставлена жирная чёрная точка. Я спрашиваю тебя, что ты видишь? Что ты мне ответишь?)

Здравствуй) Я вижу Большую Жирную Чёрную Точку.

 

 

Привет, Forth!

На самом деле, ты видишь не жирную точку, а белый лист, на котором она изображена). Видишь, получается, что твоё мышление сейчас сосредоточено на негативе - на твоих провалах. Из твоего последнего сообщения видно, что ты уже переходишь на другие рельсы. Старайся видеть и "белый лист бумаги" - свои достижения! Создавай их! Кстати, почитай о стиле жизни "slow life". Возможно, тебе это придётся по вкусу и ты сможешь ощутить жизнь во всех её оттенках. До связи!)



#16 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 12 Февраль 2018 - 17:47

И снова здравствуйте. Я в строю. Я не считал дни - но оказалось что уже пошёл 11 день - и это круто! Сейчас, стараюсь прибраться как в своей голове, так и в жизни. Я понял, что для достижения своих целей мне не хватает одного - усердия и аккуратности. Начинаю воспитывать в себе эти качества, но всё не так просто. Надо пересилить лень и выйти из зоны комфорта - сложно, но можно. О. как ни странно, почти не даёт о себе знать, кроме пары моментов, но я не дал себе сорваться. По опыту знаю, расслабляться нельзя, поэтому сейчас контролирую себя, и каждую подозрительную мысль либо отгоняю другими, либо спортом. Надо держаться.
Вперёд.

#17 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:37

Пишу после срыва. Но я спокоен.
Значит, борьба идёт, и я пока впереди порока. Ибо нельзя просто так взять и бросить зависимость - нужно бороться, нужно прилагать усилия. 14 дней. На 5 дней лучше, чем в прошлый раз. И это круто!
А причина - донельзя банальна - простое безделье. Остался сегодня дома - и вот. Ладно. Учтём. Надо всё время что то делать, иначе начинаются мысли, желания и т.д.
Что ж, продолжаем борьбу - я снова в строю. Вперёд!

#18 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 17 Февраль 2018 - 04:22

И снова - через день. Да, О. не так просто искоренить. Ладно. Выходим из "запоя". Вспоминаем "Три 'не'", "момент осознания" и силу воли. Первый этап уже пройден, осталось самое сложное - перейти дальше. Вперёд
  • Guard это нравится

#19 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 21 Февраль 2018 - 21:50

Снова срыв, блин, 4 дня. Это запой. Надо выходить. Мой срок - 2 недели, не меньше. Кстати, кто нибудь вообще читает?) Ладно. Поставил цель - выполняй. Как остановить себя при возбуждении? Попробую при малейшей мыслишке срочно менять занятие - спорт, прогулка, да что угодно. Надо восстанавливаться. Я борюсь.
  • Dimati и Guard это нравится

#20 Forth

Forth

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34730
  • 40 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 28 Февраль 2018 - 01:03

Я в строю. Неделя. Сейчас, долго писать не буду - напишу позднее. Начинается первая ломка, но воля к победе в пари( Выход из запоя 3.0.) сделала своё дело, и я не сорвался. Это круто.
Продолжаем!

Сообщение отредактировал Forth: 28 Февраль 2018 - 01:04

  • Guard это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных