Перейти к содержимому


Фотография

Попал на форум, прочел, осознал, теперь я другой человек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:21

Здравствуйте, 8 месяцев назад попал на этот форум, когда осознал что онанизм сильно мешает мне, читал взахлеб и с тех пор прошло 8 месяцев, ни разу не дрочил, это реально круто, спасибо форуму! Стал осуществлять то чего хотел сделать всю жизнь, но не было сил и воли, купил мотоцикл, занялся спортом, к жене стал относится по другому, бег по утрам-норма, поучаствовал в забеге на 14 км, люди стали относиться по другому, появились интересы, жизнь стала ярче, в общем ребята надо осознать что онанизм РЕАЛЬНО забирает силы и бросить. Онанизм в моей жизни появился немногим позже чем желание одевать и носить женские колготки, в детстве. Испытывал влечение когда носил и так до сих пор пока не бросил дрочить, да забыл сказать, женат, двое детей, жена знает, меня дико возбуждает когда занимаемся сексом оба в колготках, в общем это фетишизм. Раньше тайком, мамины, потом стал покупать свои, одевал и дрочил, иногда носил целый день, очень нравилось ощущение что колготки на мне. [анальная стимуляция] разными предметами. капец. мерзко вспоминать.

После прочтения форума бросил дрочить и за 8 месяцев раза 2 одевал колготки, старые все выбросил, оставил одни мужские дорогие, мыслишки проскальзывали, но терпимо. Говорят демоны никогда не дремлют, а только ждут, и вот теперь страсть к колготкам опять начала одолевать, стал носить почти каждый день  и я чувствую опять теряю контроль над собой, дрочить не хочется, но постоянное возбуждение от мыслей, фантазий не дает покоя. Такая лярва терзает меня на протяжении всей жизни, как избавится не знаю, помогите советом.


  • Оптимизирующий, istinys, petrpetrov и 2 другим это нравится

#2 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:32

Здравствуй, добро пожаловать!

Понимаю, ты пытаешься как можно более точно описать свое пристрастие, просьба делать это без излишних подробностей эротического характера.

Сколько тебе лет?

 

Успехов!



#3 lnino

lnino

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34806
  • 276 сообщений
  • Я блоки на снегу

Отправлено 03 Апрель 2017 - 15:50

Почитай ещё вот это.

http://zhizn-bez-onanizma.ru/

Мне очень помогло.

Успехов!



#4 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:52

мне 37 лет и я извиняюсь за подробности, просто хочу описать свою проблему с колготками, которая живет со мной много лет и с которой я очень хочу покончить максимально полно, понимаю разумом что надо прекратить это делать, а так нравится. Но это доставляет массу моральных проблем по жизни, потому что приходится скрывать свое пристрастие, а с другой стороны хочется не скрывать. Кроме жены никто больше не знает


  • Оптимизирующий и istinys это нравится

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 082 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:56

Приветствую на АнтиО!

Молодец, что открылся, и что намерен решить свою проблему!

 

Очень рекомендую прочитать https://antio.ru/ind...p?showtopic=825

 

Как вариант, предлагаю BSFF https://antio.ru/ind...hp?showtopic=92

А вот Турбо-суслик не советую.

 

И как твоя жена относится к тому, что ты намерен избавиться от этого фетиша?


  • istinys это нравится

#6 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:30

Еще не разговаривали, но я думаю будет очень рада, т.к. скорее мне подыгрывает или не замечает этой зависимости. Вобщем ей как и любой женщине нужно ощущение что рядом самец, сильный, напористый, умный, независимый, что не вяжется с колготками, поэтому она ничего не говорит, но по глазам вижу что не нра и это естественно.
  • Оптимизирующий это нравится

#7 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:36

Приветствую на АнтиО!
Молодец, что открылся, и что намерен решить свою проблему!

Очень рекомендую прочитать https://antio.ru/ind...p?showtopic=825

Как вариант, предлагаю BSFF https://antio.ru/ind...hp?showtopic=92
А вот Турбо-суслик не советую.

И как твоя жена относится к тому, что ты намерен избавиться от этого фетиша?


Читал это и еще кучу историй, корни у всех из детства, правда свои не могу понять, просто появилась тяга и все, нужен какой то импульс в мозгу, сильная мотивация, осознание как с онанизмом, уважаемые форумчане у кого был аналогичный опыт избавления от фетишизма отпишите как?

#8 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:37

И боюсь я экспериментировать с сознанием, такая штука тонкая

#9 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 03 Апрель 2017 - 20:07

Просьба, пусть каждый выскажет здесь что думает о том, что мужчина носит колготки не для тепла, а потому что нравится. Может это поможет мне осознать

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 082 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 03 Апрель 2017 - 20:23

Просьба, пусть каждый выскажет здесь что думает о том, что мужчина носит колготки не для тепла, а потому что нравится. Может это поможет мне осознать

Подсознательная ассоциация колготок с женским телом. Писал про это здесь https://antio.ru/ind...?showtopic=9404



#11 doomdima

doomdima
  • Ограниченные
  • Пользователь 33034
  • 732 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:19

Ты почти победил эту "тварь".... но она (дрочка) уже не отпустит, придется контролировать себя через силу. А не отпустит по банальной причине, - по сути, ты вырастил целую сеть нейронов, живущих за счет дрочки. Убить их, я так думаю, невозможно. То ли слишком много (то бишь, пока отомрут, пройдет лет 50), а то ли данные нейроны вообще не уничтожаются, а просто .. скажем... выключаются. НО минус в том, что связь с ними осуществляют другие нейроны (назовем их "здоровыми"). Так вот.. прикинь.. до дрочки ты увидел колготки и пожал плечами. Дрочко-нейронов-то не было. Сейчас ты увидел колготки и "здоровые" вспыхивают, обозначая мозгу образ колготок, параметры и тд и тп... но они автоматически врубают дрочко-зону. Чтобы такую фигню отсечь, придется постараться. На твоем месте, я бы попробовал менять восприятие тех же колготок. То бишь, как в школе, зубришь теорию... а тут ты зубришь новое восприятие. Например, увидел колготки и сразу думай о чем-то безопасном... ну не знаю, прикидывай, как бы ты из них змей сшил тупо ради развлекухи))) ...... и так, увидел - фантазируй на тему змеюг... делай это специально, типа тренировка, как пробежка. Отработаешь таким образом рефлекс уже.

 

Жесть конешн... ты сразу так продержался 8 месяцев... мне бы такую силу воли))) я могу и пару дней выдержать воообще без фантазий даже. Чуток фантазнул и все.. начинается дрочка :/ эх.

 

удачи мужик.    



#12 Lonely soul

Lonely soul
  • Участники
  • Пользователь 36599
  • 15 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:39

Удачи! Не славайся и все у тебя получится!

#13 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:53

В один момент осознал что задрачиваю себя и от этого немощен, стал искать в инете как бросить дрочить и попал сюда, этот форум мтал для меня как глоток воды в пустыне, чтото щеленуло в сознании и вот не дрочу. Еще когда возникают желания помогает молитва, подумал, сразу обращаюсь к Богу, спаси, отведи, не введи в искушение, избавь от лукавого и от чистого сердца, сам должен страстно желать избавится
  • Ксюша это нравится

#14 м-р Форрест

м-р Форрест

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 24843
  • 2 041 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:21

Ну, мне высказать что-то сложно.. Но наверное такие интересы, или пристрастия могут у всех возникать, но что я думаю - это что-то неестественное и ненормальное. По-моему в таких случаях человек сам придумывает себе какую-то историю, почему ему это нравится, и следует ей.

 

Просто я не хочу сказать. что у меня не может быть такого, но сейчас, как человек, у которого такого Слава Богу нет, могу сказать, что даже читать такое немного смешно и глупо, как будто тебя кто-то разыгрывает. Хотя человеку, для которого это стало проблемой, наверное не до смеха.

 

Что, если попробовать больше не делать этого? Ну, то есть совсем. Что-то изменится, как думаешь?


  • Impuls это нравится

#15 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:45

Нифига не смешно, эта хрень со мной всю жизнь, тайком, не дай бог чтоб не увидели и не заподозрили, но это как будто игра какая то, всех обхитрил, уменя есть секрет. Осознание только сейчас пришло, перестал дрочить, стал как то развиваться, решил соблюдать Великий пост, перестал пить и стал воздерживаться от секса даже с женой во время поста (она конечно не довольна))), пришло осознание что колготки это моя красная нить через всю жизнь, которая тормозит меня. Конечно я всегда понимал что это неприятно для других, но это фетиш, ты как будто замыкаешься на себе и своих ощущениях, реальность изменяется, по другому все воспринимаешь. У каждого свой демон, у кого то алкоголь, у другого наркотик думаю доставляет тот же кайф. Нужен импульс в мозгу
  • Оптимизирующий это нравится

#16 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:15

И еще заметил, был в 16 лет месяц в походе, не думал об этом, приехал тоже странно было вспоминать, но как будто тянет чтото, будто нашептывает кто ночью, давай это прикольно, и опять понеслось, тоже произошло и в этот Пост. Чем то замещать чтоли? Исключить свободное время? Но оно всегда есть. Хотелось бы услышать мнение со стороны, т.к. первый раз открылся

#17 istinys

istinys
  • Доверенные
  • Инспекторы
  • Пользователь 27160
  • 10 396 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 19:53

Т.е. ты осознаешь что это нечто, на подобии глубокой психоэмоциональной травмы/страсти. Пробовал прорабатывать это с психотерапевтом?



#18 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:31

эта страсть именно на подсознательном уровне, вероятно из детства, может маленьким дотронулся до ноги женщины и впечатлился тактильными ощущениями, такие случаи кстати читал в инете, теперь понимаю что надо бы поговорить с психологом, только к кому обращаться непонятно

#19 Impuls

Impuls

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34400
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 06 Апрель 2017 - 19:39

Еще предложения есть? ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных