Перейти к содержимому


Фотография

Устала от зависимости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 22 Март 2017 - 18:15

Всем доброго денечка. В мои скромные 38 наконец то поняла и осознала что влияет на общий фон моей жизни. Я часто занимаюсь самоудовлетворением и мне всегда казалось,что это помогает сбросить напряжение. Только сейчас понимаю насколько заблуждалась. Есть сильное желание расстаться с этой привычкой. Рада что нашла такой полезный ресурс. Ну что... с Богом
  • Легат, Евген, Creative и 5 другим это нравится

#2 Norman

Norman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 621 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 25 дней

Отправлено 22 Март 2017 - 18:31

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

#3 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 22 Март 2017 - 19:02

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

полгода после развода. Определенно о.был неслабой причиной разрыва. Тем более когда оба на этом наркотике сидели. Сейчас пробовала воздержаться. На 3 дня хватило. Но разница в самочувствии даже при таком маленьком сроке огромная. Потому и решила что пришла пора прощаться с этой какой. Да и общения с Богом хочется чистого и честного. А ты женат?
  • ЛотОс, Creative, Norman и еще 1 это нравится

#4 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 22 Март 2017 - 19:05

подскажите где на сайте найти "правилв трех НЕ". все перерыла не вижу.

#5 Norman

Norman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 621 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 25 дней

Отправлено 22 Март 2017 - 19:11

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

полгода после развода. Определенно о.был неслабой причиной разрыва. Тем более когда оба на этом наркотике сидели. Сейчас пробовала воздержаться. На 3 дня хватило. Но разница в самочувствии даже при таком маленьком сроке огромная. Потому и решила что пришла пора прощаться с этой какой. Да и общения с Богом хочется чистого и честного. А ты женат?

Отношений то небыло, какой там женат...)

#6 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 22 Март 2017 - 19:14

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

полгода после развода. Определенно о.был неслабой причиной разрыва. Тем более когда оба на этом наркотике сидели. Сейчас пробовала воздержаться. На 3 дня хватило. Но разница в самочувствии даже при таком маленьком сроке огромная. Потому и решила что пришла пора прощаться с этой какой. Да и общения с Богом хочется чистого и честного. А ты женат?

Отношений то небыло, какой там женат...)

а сколько тебе лет? Если конечно злесь удобно задавать такие вопросы. Вижу срок твокй победы... впечатляет!

#7 Апрель

Апрель

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 24192
  • 2 312 сообщений
  • Я иду вперёд
  • Максимальный срок без онанизма: год-полтора

Отправлено 22 Март 2017 - 19:28

День добрый!

вот, правила 3-х НЕ
И в этом же разделе, Блокнот Arch Enemy, есть много других полезных тем. Рекомендую ознакомиться.

#8 Евген

Евген

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26617
  • 799 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1

Отправлено 22 Март 2017 - 19:58

Доброе время суток Елена!) Осознание проблемы это уже большой шаг к Ее решению! Держись и не падай духом!!!) Я твой ровесник и тоже борюсь с этим! Я уверен ты справишься!
  • Чаки, petrpetrov, Porty и 2 другим это нравится

#9 Norman

Norman

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 34107
  • 621 сообщений
  • Я Сейчас 2023 и мне 27 лет
  • Максимальный срок без онанизма: 5 лет 3месяца
  • Без онанизма:2 месяца, 25 дней

Отправлено 22 Март 2017 - 20:22

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

полгода после развода. Определенно о.был неслабой причиной разрыва. Тем более когда оба на этом наркотике сидели. Сейчас пробовала воздержаться. На 3 дня хватило. Но разница в самочувствии даже при таком маленьком сроке огромная. Потому и решила что пришла пора прощаться с этой какой. Да и общения с Богом хочется чистого и честного. А ты женат?

Отношений то небыло, какой там женат...)

а сколько тебе лет? Если конечно злесь удобно задавать такие вопросы. Вижу срок твокй победы... впечатляет!

Удобно) 21 мне. Спасибо!
  • Elena01 это нравится

#10 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 22 Март 2017 - 20:27

День добрый! вот, правила 3-х НЕ
И в этом же разделе, Блокнот Arch Enemy, есть много других полезных тем. Рекомендую ознакомиться.

спасибо большое.нагла уже читаю.

#11 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 22 Март 2017 - 20:31

Доброе время суток Елена!) Осознание проблемы это уже большой шаг к Ее решению! Держись и не падай духом!!!) Я твой ровесник и тоже борюсь с этим! Я уверен ты справишься!

Женя,доброго дня. спасибо большущее за слова поддержки! Если честно страшно) от осознания. ведь столько лет меня этот вопрос не беспокоил. Рада что теперь не одна и есть такой ресурс и твоя поддержка

#12 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 22 Март 2017 - 20:34

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

Привет. А семья есть? Или о. подпортил?

полгода после развода. Определенно о.был неслабой причиной разрыва. Тем более когда оба на этом наркотике сидели. Сейчас пробовала воздержаться. На 3 дня хватило. Но разница в самочувствии даже при таком маленьком сроке огромная. Потому и решила что пришла пора прощаться с этой какой. Да и общения с Богом хочется чистого и честного. А ты женат?

Отношений то небыло, какой там женат...)

а сколько тебе лет? Если конечно злесь удобно задавать такие вопросы. Вижу срок твокй победы... впечатляет!

Удобно) 21 мне. Спасибо!
у тебя еще СТОЛЬКО впереди! Мне 38. у нас разница в 17 лет. Я столько прожила разностей за эти годы. Я тебе даже по хорошему завидую))
  • Norman это нравится

#13 August

August

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 34321
  • 792 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 22 Март 2017 - 22:16

Всегда болит душа, когда девушке плохо. Сентиментальный я. Желаю поскорее избавится от порока и обрести счастье в личной жизни!


  • Евген, Creative, Porty и еще 1 это нравится

#14 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:43

 

Тем более когда оба на этом наркотике сидели

Доброго времени суток. А Ваш БМ тоже этим занимался?

А каков ваш стаж?



#15 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 23 Март 2017 - 18:52

Всегда болит душа, когда девушке плохо. Сентиментальный я. Желаю поскорее избавится от порока и обрести счастье в личной жизни!

Доброго дня. Спасибо за участие и поддержку

#16 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 23 Март 2017 - 18:55


Тем более когда оба на этом наркотике сидели

Доброго времени суток. А Ваш БМ тоже этим занимался?
А каков ваш стаж?
Привет. Занимался.И с ним эта моя привычка стала намного активней. Это поощерялось с его стороны. а для меня словно запрет сняли. и понеслось. Я рано начала изучать себя. лет в 13. Но активно подсела на о.лет года в 22-23. доступ появился к проно.

#17 Катана

Катана

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 15142
  • 904 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 21:35

 

 

Тем более когда оба на этом наркотике сидели

Доброго времени суток. А Ваш БМ тоже этим занимался?
А каков ваш стаж?
Привет. Занимался.И с ним эта моя привычка стала намного активней. Это поощерялось с его стороны. а для меня словно запрет сняли. и понеслось. Я рано начала изучать себя. лет в 13. Но активно подсела на о.лет года в 22-23. доступ появился к проно.

 

Ну многие с такого возраста начинают.

Вас что именно беспокоит на данный момент? И какие планы на будущее?



#18 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 23 Март 2017 - 23:04


Тем более когда оба на этом наркотике сидели

Доброго времени суток. А Ваш БМ тоже этим занимался?
А каков ваш стаж?
Привет. Занимался.И с ним эта моя привычка стала намного активней. Это поощерялось с его стороны. а для меня словно запрет сняли. и понеслось. Я рано начала изучать себя. лет в 13. Но активно подсела на о.лет года в 22-23. доступ появился к проно.
Ну многие с такого возраста начинают.
Вас что именно беспокоит на данный момент? И какие планы на будущее?
прежде всего поняла откуда подавленность и низкий жизненный тонус. Первостепенная задача востановить нормальный, здоровый жизненный тонус. Решила идти маленькими шажками. Вчера сказала себе попробую прожить без этого один день. всего один денечек. Интуитивно чувствую, что таким образом усыпляю мозг, не ставя его в жесткие рамки и не ставя ему каких то глобальных целей.День прошел.Мысли были,действия нет. Ура. Есть за что себя похвалить. Плюсом к этому вооружилась молитвами и физ.упражнениями. При так сказать приступах буду пробовать гасить их. Во вторых пришло осознание и чувство что это грех. Нет))) понимала я ето всегда конечно))) Понимала но не осознавала и тем более не чувствовала.Не хочу гнобить свою душу и дальше. Нам с ней и так работы хватает и многое пришлось пережить. Хочу жить со светом в душе. Ну и планы конечно же искать и надеяться на встречу с тем кто пойдет рядом по жизни. Планы навести в своей жизни порядок.
  • ЛотОс, Евген, Creative и 2 другим это нравится

#19 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 23 Март 2017 - 23:07


Тем более когда оба на этом наркотике сидели

Доброго времени суток. А Ваш БМ тоже этим занимался?
А каков ваш стаж?
Привет. Занимался.И с ним эта моя привычка стала намного активней. Это поощерялось с его стороны. а для меня словно запрет сняли. и понеслось. Я рано начала изучать себя. лет в 13. Но активно подсела на о.лет года в 22-23. доступ появился к проно.
Ну многие с такого возраста начинают.
Вас что именно беспокоит на данный момент? И какие планы на будущее?
прежде всего поняла откуда подавленность и низкий жизненный тонус. Первостепенная задача востановить нормальный, здоровый жизненный тонус. Решила идти маленькими шажками. Вчера сказала себе попробую прожить без этого один день. всего один денечек. Интуитивно чувствую, что таким образом усыпляю мозг, не ставя его в жесткие рамки и не ставя ему каких то глобальных целей.День прошел.Мысли были,действия нет. Ура. Есть за что себя похвалить. Плюсом к этому вооружилась молитвами и физ.упражнениями. При так сказать приступах буду пробовать гасить их. Во вторых пришло осознание и чувство что это грех. Нет))) понимала я ето всегда конечно))) Понимала но не осознавала и тем более не чувствовала.Не хочу гнобить свою душу и дальше. Нам с ней и так работы хватает и многое пришлось пережить. Хочу жить со светом в душе. Ну и планы конечно же искать и надеяться на встречу с тем кто пойдет рядом по жизни. Планы навести в своей жизни порядок.
  • Евген и Creative это нравится

#20 Elena01

Elena01
  • Участники
  • Пользователь 36603
  • 26 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: неделя

Отправлено 24 Март 2017 - 08:13

Ребят, доброго денечка всем. Есть мысли хочу изложить. Вчера поймала себя на том, что когда читаю о проблеме о. сильно возбуждаюсь. Причем не важно что читаю - мед.показатели, психологов, мысли присутствуюших здесь.Каждое слово прочитанное отзывается внизу живота. Знаете такое чувство, что чем больше окунаюсь в эту тему тем мощнее она сиановится. Опять же интуитивно чувствую, что не хочу вешать на эту проблему ярлык архиважно и архисложно.Не хочу давать этой проблеме большую значимость. Потому что чувствуб как тело и мозг сразу начинают отзываться сопротивлением.Возбуждение прям накрывает.Мозг говорит Ну давай разочек. Ну у всех есть срывы на этом пути. и т.д. и т.п. Потому пока принимаю решение общаться только в рамках этой темы.Буду писать здесь что происходит и как все проживаю. Как будет дальше посмотрим, понаблюдаем.Всем кому интересно общение - буду очень рада. Сию минуту внутри огонь. Хочу. Но не буду. Пошла помолюсь и сделаю зарядочку. Хорошего денечка, други мои. И пусть Господь каждому даст сил и света.
  • ЛотОс, Евген, Porty и 2 другим это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных