Перейти к содержимому


Фотография

Камов «Самое дорогое семя на Земле»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Скиф

Скиф

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9631
  • 1 273 сообщений
  • Я ищущий истину
  • Максимальный срок без онанизма: Четыре года шесть месяцев (2011-2016)
  • Без онанизма:8 лет, 3 месяца, 13 дней

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 21:25

Видеоинтервью с Камовым Борисом Николаевичем «Самое дорогое семя на Земле».
Старое видео 2012 года, но считаю, что оно должно быть в разделе.

 

Камов Б.Н. – писатель, журналист, педагог по профессии, специалист по половому воспитанию детей, народный целитель, травник.
Консультант по защите полового здоровья детей и взрослых Общественного интернет – объединения Antio.ru. Автор ряда публикаций о вреде мастурбации и
половом воспитании детей и взрослых размещенных на нашем сайте.
Автор книги «Как стать женщиной. Как остаться мужчиной» 1995 г. (2-е изд. "Я благославляю Вас на счастье", 1998 г.) - первой в современной России посвященной проблеме мастурбации и сексуального здоровья, в которой подвергнута беспощадной критике модная сексологическая теория о "безвредности онанизма". На многочисленных примерах, в т.ч. из своей целительской практики, Камов показал, что онанизм разрушителен как для здоровья отдельной личности, так и человеческого общества в целом.

В книге изложена оздоровляющая программа восстановления для мужчин и женщин, которые пострадали от мастурбации в юности. Дана методика как вернуть утраченные радости полноценной близости. Раскрыты «Тайны вечной сексуальной молодости» которые в течении нескольких тысячелетий хранили мудрецы Индии и Китая.



Сообщение отредактировал Скиф: 06 Декабрь 2016 - 17:12

  • JackZBlack, АлексейRX, Dimas_061 и 8 другим это нравится

#2 АлексейRX

АлексейRX

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12736
  • 1 353 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:45

Посмотрел два его видео.Очень толковый мужик,все правильно говорит,мы же как всегда не замечаем это.


Сообщение отредактировал АлексейRX: 07 Декабрь 2016 - 11:45

  • Скиф, voice48 и Sigurd это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных