Перейти к содержимому


Фотография

Книги Б.Н.Камова - КАК СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ. КАК ОСТАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 ПРИЗРАК…во плоти

ПРИЗРАК…во плоти

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1858
  • 311 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года.

Отправлено 04 Апрель 2011 - 20:31

http://boris-kamov.ru/r_book2.htm

Книги Б.Н.Камова - КАК СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ. КАК ОСТАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ

В начале 1990 – х годов полосы сотен отечественных изданий заполнили странные, однотипные статьи. Их авторы без всякого внешнего повода утверждали: самая полезная вещь на свете - мастурбация. Причем, в любом возрасте, начиная с детсадного.

Я - сыщик. Почти полвека занимаюсь журналистскими расследованиями. Я заподозрил масштабное жульничество. Поднял классическую литературу по сексологии.

Мировые авторитеты утверждали: мастурбация разрушительна для здоровья и психики. Особенно в подростковом возрасте.

До 90% сексуальных преступлений, включая серийные убийства, совершают «далеко зашедшие мастурбанты». «Инвалидом - мастурбантом» был и Чикатило.

Мастурбационная пропаганда (поддержанная отечественными сексологами во главе с руководителем федеральной сексмедслужбы профессором Г.С. Васильченко) оказалась грандиозной международной аферой.

Зримые последствия ее сегодня - многочисленные секс-шопы по продаже иноземного партнерозаменяющего оборудования. Оно предназначено для тех, кто поверил пропаганде и уже непригоден для нормальных половых отношений…

Книга «Как стать женщиной. Как остаться мужчиной», прежде всего, о том, как уберечь подростка, мальчика и девочку, от этого несчастья.

В книге изложена оздоровляющая программа для мужчин и женщин, которые пострадали от мастурбации в юности. Для них существуют реальные шансы вернуть утраченные радости полноценной близости.

Об этом много столетий назад позаботились ученые Индии, а так же Китая. «Тайны вечной сексуальной молодости» теперь доступны. В работе показано, как может выстраиваться гармония интимных отношений.

Особенность книги «Как стать женщиной. Как остаться мужчиной» в том, что она одинаково полезна и для школьников, начинающих взрослую жизнь, и для их родителей. Многие мои друзья, впервые прочитав книгу сами, затем клали ее на стол своим детям. Эта книга - для семейного чтения, чем я очень горжусь.

Первое издание вышло в 1995 году в Москве, в «Прометее».

Второе было напечатано в издательстве «Феникс», в Дубне, в 1998 году. По многочисленным просьбам педагогов, оно вышло под названием «Я благословляю вас на счастье». Это открыло возможность шире использовать книгу в учебно - воспитательной работе.

Б.Н. Камов


http://boris-kamov.ru/index.htm

Борис Камов. Книга "Как стать женщиной. Как остаться мужчиной"

От автора:

Я никогда раньше не занимался проблемами сексологии. Книгу «Как стать женщиной. Как остаться мужчиной» я написал, прежде всего, из ненависти к евро - американским и российским сексологам. Тем и другим внезапно понадобилось, чтобы мы все - от мало до велика! - занялись (цитирую!) «суррогатным сексом». Так наркомафия добивается того, чтобы мы все начали вкалывать себе в вены, лизать языком или нюхать какой-нибудь дурно пахнущий порошок.


http://www.phoenix.d...not/b-kamov.htm

Камов Б.Н.

К98 Я благословляю Вас на счастье. – Издание второе, дополненное. - Дубна: Издательский цент "Феникс"+, 1998. – 240 с. с илл.

ISBN 5-87905-046-1

В первой части книги известного писателя, публициста и целителя Б.Н.Камова дается беспощадная критика модной сексологической теории о "безвредности онанизма". На многочисленных примерах, в т.ч. из своей целительской практики, автор показывает, что онанизм разрушителен как для здоровья отдельной личности, так и человеческого общества в целом.

Вторая часть книги содержит четкую методику сохранения, укрепления и восстановления общего и сексуального здоровья мужчины и женщины, основанную на открытиях древних индийских и китайских ученых. Методика пригодна для борьбы с бесплодием, фригидностью и импотенцией.

"Я благословляю Вас на счастье" является дополненным переизданием книги Б.Н,Камова "Как стать женщиной. Как стать мужчиной". М.: "Прометей", 1995 г.

Для подростков, взрослых, педагогов и врачей.

УДК 100
ББК 88-5

ISBN 5-87905-046-1

© Камов Б.Н. 2001
© Биркле А.В.: оформление 2001


  • Ivan SkyWalker, Дырокол, Стальной Орёл и еще 1 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных