Перейти к содержимому


Фотография

Нездоровое половое влечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Lorelo

Lorelo
  • Участники
  • Пользователь 1638
  • 25 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 11:23

Тянет к какой то извращенности вместо нормального секса, после 10 дней воздержания становиться невозможно, а после спуска вообще считаю себя полным говном и не вылазию из дома дня 4, что делать с этим((
Как преодолеть страшную депрессию после спусков чтобы не отчаиваться и жить дальше, уничтожая порок? Помогите пожалуйсто кто-нибуть, а то свихнусь уже скоро confused.gif

#2 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 13:04

Lorelo , не совсем понятно, о каком нездоровом половом влечении ты говоришь.
Тебе хочется реализовать это в сексе, или же это реализуемо только в онанизме?

Если твой вопрос о действиях после срыва, то вот https://antio.ru/ind...hp?showtopic=22

#3 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 14:06

Lorelo, все через это проходили. Тебе надо работать над собой... можешь даже bsff попробовать. Скоро станет легче психологически и физически.

#4 Lorelo

Lorelo
  • Участники
  • Пользователь 1638
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 11:30

После срыва эти фантазии кажутся мне противными, и мне просто мерзко что меня это возбуждает больше, чем обычный секс, если надо уточнить что это за фантазии... то это куннилингус и все что с ним связанно + каждый раз фантазии становятся все извращенней и извращенней, что я вообще докатился до женского доминирования
Lorelo , не совсем понятно, о каком нездоровом половом влечении ты говоришь.
Тебе хочется реализовать это в сексе, или же это реализуемо только в онанизме?
В реальной жизни я никому собой доминировать не позволю, вот и что думать теперь, вообще боюсь что с девушкой не встанет, так как меня возбуждает хз что...

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 12:25

Lorelo , если просто воздержание не помогает, может помочь BSFF.
У меня тоже отчасти была проблема, связанная с образом женского доминирования, но не в сексе, а в жизни вообще.
Возбуждали фантазии о властных женщинах и девушках, у которых я реально мог быть подкаблучником.
Естественно, реализовать такое я не мог, даже если и была возможность. Тоже категорически не приемлю доминирование.

#6 Lorelo

Lorelo
  • Участники
  • Пользователь 1638
  • 25 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 18:42

Максимальное воздержание было сроком 17 дней (в команде ноябрь без онанизма был). Депрессии не было, но вот фантазии были очень разнообразны,и извращений меньше в голову лезло. Насчет BSFF, прочитал что это, заинтересовало, если следующее воздержание не поможет то буду пробывать

#7 AlterEgo

AlterEgo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1849
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 6 дней

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 21:46

После срыва эти фантазии кажутся мне противными, и мне просто мерзко что меня это возбуждает больше, чем обычный секс, если надо уточнить что это за фантазии... то это куннилингус и все что с ним связанно + каждый раз фантазии становятся все извращенней и извращенней, что я вообще докатился до женского доминирования


Лично мне в свое время очень помогли книги Климова Г.П. «Князь мира сего» и «Имя мое легион». После их прочтения подобные грязные фантазии заметно поубавились. Я просто проникся идеями, изложенными в данных книгах. Теперь это для меня стало своего рода пособием по дегенералогии (нахожу множество подтвердждений в реальности). Кстати, про «ротовой эротизм» там тоже кое-что сказано.

#8 RaveN

RaveN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1810
  • 225 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 20 дней

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:34

Найди причину и попробуй искоренить...мне кажется, порнуха виновата, хотя могу ошибаться..просто у меня тоже типа того было...

#9 cocain2008

cocain2008

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 434
  • 36 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 18:13

я считаю что ты не проиграл то того момента пока не сдался,т.е если есть желание бороться-все в твоих руках.наверно достаточно будет понять то что все это идет по круговой и твое искренне желание.ведь пока ты воспринимаешь порок как что "хорошее" вряд ли тебе получится избавится от него.я к примеру признал что это величайший грех и грязный порок(хотя нам все это стараются приподнести как сладкую конфетку)и понял что МНЕ это мешает быть счастливым.этого пока достаточно.

#10 Lorelo

Lorelo
  • Участники
  • Пользователь 1638
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:17

AlterEgo спасибо за материал, прочитаю... cocain2008... если бы я воспринимал порок как нечто хорошее я бы с ним не боролся... а так у меня уже 25 день воздержания идет... за поддержку спасибо)
Насчет причины извращенности был у меня в детстве случай... что случайно увидел гейскую оральную сцену в реале... ну так как геем я никогда не стану, и я даже тогда ето понимал (лет 6-7 было).... я ведь не знал что такое секс и подумал что все так и делается, только орально меня стало тянуть (даже не тянуть... тянуть стало намного позже... просто был интерес) к женской стороне общества... вот мож оно? если оно то как лутше ето исправить? очень хочу навести порядок в голове... всем спс)

#11 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 13:24

Насчет причины извращенности был у меня в детстве случай... что случайно увидел гейскую оральную сцену в реале... ну так как геем я никогда не стану, и я даже тогда ето понимал (лет 6-7 было).... я ведь не знал что такое секс и подумал что все так и делается, только орально меня стало тянуть (даже не тянуть... тянуть стало намного позже... просто был интерес) к женской стороне общества... вот мож оно? если оно то как лутше ето исправить? очень хочу навести порядок в голове...

Ну вот ты и понял причину своего влечения!
Детские сексуальные впечталения - они всегда самые сильные!
Советую проработать по BSFF.

#12 ioda

ioda
  • Участники
  • Пользователь 1893
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 17:39

когда занимался онанизмом-мне что только вголову не лезло,вспоминать не хочется.Сейчас живя без онанизма,мне это не нужно и даже не тянет на извращения.

#13 Борец Удачник

Борец Удачник

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 1009
  • 246 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 19:42

Lorelo , есть такая маза, тянет на доминирование и так далее, там вобще жесть на что тянет =), не гони, держись брат!!!, всё пройдёт, главное держись!!!, а девчонке старайся сам в рот напулять и так разряжайся)), а потом встретиш свою половинку, будет всё хорошо а там и подоминируете себе как хотите, когда своя половинка будет, так что верь в лучшее., и держись!!!

#14 Фил Марло

Фил Марло

    Восстанавливающийся

  • Камы.
  • Пользователь 3211
  • 3 452 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 02:32

После срыва эти фантазии кажутся мне противными, и мне просто мерзко что меня это возбуждает больше, чем обычный секс, если надо уточнить что это за фантазии... то это куннилингус и все что с ним связанно + каждый раз фантазии становятся все извращенней и извращенней, что я вообще докатился до женского доминирования


Вот о куннилингусе интересное прочитал здесь http://agencynews.ru...ibrary/pi.html:

Куннилингус(кунни - женский половой орган, лингус - язык) - орогенитальный контакт по отношению к женщине, как со стороны мужчины, так и в лесбийской "любви". Причина и в том и в другом случае - гомосексуализм (открытый, латентный или подавленный). Куннилингус тесно связан с минетом. Люди, склонные к этому или практикующие ротовой секс, часто показывают язык, похотливо облизывают губы и т.п. В равной степени это относится к минетчикам и минетчицам. Часто такие вещи происходят бессознательно у людей, предрасположенных к обоим видам извращений.

Лямур круазэ - перекрёстный орогенитальный контакт ("69") - взаимные куннилингус и/или феллацио. Те самые 69 способов стать несчастным. Ротовой эротизм Фрейда - первая ступень на лестнице дегенерации. Статистика д-ра Кинси показала, что супругов или любовных пар, имеющих друг друга в рот, ни много, ни мало, а 54%. Больше половины из них ещё и психопаты. То есть, начинается с лизания и сосания, потом переходит в неврозы и психозы, и так далее вплоть до полного вырождения, сопровождающегося физическими дефектами.

#15 Stoker

Stoker

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 2785
  • 718 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 15:13

ЁПТ! Я не знал, что куни - это извращение. Я с одной девушкой год встречался, и мы часто это практиковали. Причем она могла кончить только от орального секса. Так значит я извращенец...
Вот блин, анальный секс нельзя, оральный секс нельзя ни с той, ни с другой стороны. Остается только вагинальный.

#16 AlterEgo

AlterEgo

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1849
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 6 дней

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 00:52

Куннилингус(кунни - женский половой орган, лингус - язык) - орогенитальный контакт по отношению к женщине, как со стороны мужчины, так и в лесбийской "любви". Причина и в том и в другом случае - гомосексуализм (открытый, латентный или подавленный). Куннилингус тесно связан с минетом. Люди, склонные к этому или практикующие ротовой секс, часто показывают язык, похотливо облизывают губы и т.п. В равной степени это относится к минетчикам и минетчицам. Часто такие вещи происходят бессознательно у людей, предрасположенных к обоим видам извращений.

Лямур круазэ - перекрёстный орогенитальный контакт ("69") - взаимные куннилингус и/или феллацио. Те самые 69 способов стать несчастным. Ротовой эротизм Фрейда - первая ступень на лестнице дегенерации. Статистика д-ра Кинси показала, что супругов или любовных пар, имеющих друг друга в рот, ни много, ни мало, а 54%. Больше половины из них ещё и психопаты. То есть, начинается с лизания и сосания, потом переходит в неврозы и психозы, и так далее вплоть до полного вырождения, сопровождающегося физическими дефектами.

Все это взято из Климова. Он писал об этом подробно в книгах "Князь мира сего" и "Имя мое легион". Ссылки на них я уже приводил в этой теме выше:
книги Климова Г.П. «Князь мира сего» и «Имя мое легион»




#17 Магистр 2010

Магистр 2010

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 3507
  • 2 106 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 13:32

Тянет к какой то извращенности вместо нормального секса, после 10 дней воздержания становиться невозможно, а после спуска вообще считаю себя полным говном и не вылазию из дома дня 4, что делать с этим((
Как преодолеть страшную депрессию после спусков чтобы не отчаиваться и жить дальше, уничтожая порок? Помогите пожалуйсто кто-нибуть, а то свихнусь уже скоро confused.gif

Что делать? Продержаться подольше (попробуй хотя бы дней 20) и посмотреть, что будет.

#18 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 23:39

Тянет к какой то извращенности вместо нормального секса, после 10 дней воздержания становиться невозможно, а после спуска вообще считаю себя полным говном и не вылазию из дома дня 4, что делать с этим((
Как преодолеть страшную депрессию после спусков чтобы не отчаиваться и жить дальше, уничтожая порок? Помогите пожалуйсто кто-нибуть, а то свихнусь уже скоро confused.gif

мне кажется, если на девушек не переходить, то будет тянуть на извращения.

#19 FastBasic

FastBasic
  • Участники
  • Пользователь 1662
  • 1 111 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 00:39

и мне просто мерзко что меня это возбуждает больше, чем обычный секс, если надо уточнить что это за фантазии... то это куннилингус и все что с ним связанно

По-моему, это вполне здоровые фантазии и вполне допустимые и сравнительно безопасные сексуальные практики, многим девушкам нравится не меньше традиционного секса. Даже если ортодоксы-моралисты считают куннилингус извращением, тебе не по фигу? Только лучше реализуй его не в фантазиях, а с живой девушкой.

#20 cardano

cardano
  • Участники
  • Пользователь 3754
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 00:53

Хм. Ну в принципе в сексе все допустимо, и наш сайт тут никому не указ - что и как лизать или сосать. А возникновение этих фантазий никак с онанизмом не связано. Как раз таки реализуют такие фантазии те, кто не дрочат, и кому есть с кем реализовать. Так что бойся не онанизма, а себя самого. Или вообще не бойся. smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных