Перейти к содержимому


Фотография

Олимпийские игры "АнтиО"

Олимпийские игры АнтиО Мега воздержание Спорт!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:20

Добрый день, всем! Пользователь: petrpetrovприслал мне сообщение: 

 

 

Приветствую, не могу найти раздел идей поэтому вам в лс напишу. Почему бы не придумать Олимпийские игры Антио ? Они будут проводиться 1 раз в 4 года (можно и в 2 конечно), а сезон каждый раз по порядку будем менять. Смысл в принципе тот же, не смотреть П, намеренно не фантазировать, не читать книги где есть пошлые сцены, не смотреть фильмы или сериалы где есть пошлые сцены и конечно не мастурбировать, можно ещё добавить пункт не играть в игры на пк и телефоне (планшете). Срок ОИ будет ровно месяц, а сами месяцы середины сезонов, к примеру зимой в феврале.

 

 

Забыл добавить, олимпийский чемпион будет один и он конечно будет соответствовать требованиям ОИ, если вдруг их несколько то по счётчику воздержания определять победителя. 

Я считаю, что идея отличная  :good2: , поэтому Олимпийские игры АнтиО необходимо провести. Это будет в разделе: Ролевые игры без онанизма. Как считаете, идея хорошая? Стоит ли проводить Олимпийские игры АнтиО?


  • arshavin-kerzakov, X_Flash_X, the_rush и 8 другим это нравится

#2 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:38

Хорошая идея. Надо придумать систему учёта, например определённое число баллов за совсем чистый день немного поменьше за чистый день вместе с играми, например как тут


  • Никита158 это нравится

#3 X_Flash_X

X_Flash_X

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 28586
  • 789 сообщений
  • Я Человеческая единица
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:39

Супер! Я участвую!



#4 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:42

Хорошая идея. Надо придумать систему учёта, например определённое число баллов за совсем чистый день немного поменьше за чистый день вместе с играми, например как тут

Поддерживаю!  :good2:  :good2:  :good2:



#5 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 21 Июль 2016 - 13:56

 

Хорошая идея. Надо придумать систему учёта, например определённое число баллов за совсем чистый день немного поменьше за чистый день вместе с играми, например как тут

Поддерживаю!  :good2:  :good2:  :good2:

 

Тоже соглашусь, тогда наверное точно олимпийский чемпион будет один 


  • Никита158 это нравится

#6 RoX.KiS

RoX.KiS
  • Участники
  • Пользователь 32041
  • 585 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:37

Поддерживаю автора идеи и саму идею! :good2:  :D  Но вот только надо подумать над условиями: "Смысл в принципе тот же, не смотреть П, намеренно не фантазировать, не читать книги где есть пошлые сцены, не смотреть фильмы или сериалы где есть пошлые сцены и конечно не мастурбировать, можно ещё добавить пункт не играть в игры на пк и телефоне (планшете)"  Это не так просто, как кажеться, ведь почти все современные фильмы содержат материал для взрослых, одним словом полно в них всяких-всячин возбуждающих. Про игры сказать ничего не могу, ведь я сам иногда раз в неделю могу позволить поиграть себе.


  • Никита158 и Миротворец_ это нравится

#7 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:47

А как же те ребята, которые участвуют в годовом чемпионате и каждую контрольную точку отписываются?Они за год станут победителями или просто чемпионами, а тут за месяц Олимпиец? Это не серьезно ведь совсем.

Тогда так:

1. Воздержание по условиям пари Rider'a (или схожими) https://antio.ru/ind...showtopic=57811

2. Срок проведения год. На момент вступления срок воздержания должен составлять не менее 3 месяцев, а то и 6 месяцев (ибо ОИ это серьезная заявка)

3. 12 КТ. Вход на сайт раз в месяц (оговаривается) для отметки на КТ и записях в дневниках.

     

Вот это будет похоже на уровень ОИ.


Сообщение отредактировал Steph: 21 Июль 2016 - 14:49

  • RoX.KiS и Военное положение это нравится

#8 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:20

А как же те ребята, которые участвуют в годовом чемпионате и каждую контрольную точку отписываются?Они за год станут победителями или просто чемпионами, а тут за месяц Олимпиец? Это не серьезно ведь совсем.

Тогда так:

1. Воздержание по условиям пари Rider'a (или схожими) https://antio.ru/ind...showtopic=57811

2. Срок проведения год. На момент вступления срок воздержания должен составлять не менее 3 месяцев, а то и 6 месяцев (ибо ОИ это серьезная заявка)

3. 12 КТ. Вход на сайт раз в месяц (оговаривается) для отметки на КТ и записях в дневниках.

     

Вот это будет похоже на уровень ОИ.

Тогда уж 16, ОИ длятся 16 дней, в аналоге антио 16 недель 



#9 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:25

 

А как же те ребята, которые участвуют в годовом чемпионате и каждую контрольную точку отписываются?Они за год станут победителями или просто чемпионами, а тут за месяц Олимпиец? Это не серьезно ведь совсем.

Тогда так:

1. Воздержание по условиям пари Rider'a (или схожими) https://antio.ru/ind...showtopic=57811

2. Срок проведения год. На момент вступления срок воздержания должен составлять не менее 3 месяцев, а то и 6 месяцев (ибо ОИ это серьезная заявка)

3. 12 КТ. Вход на сайт раз в месяц (оговаривается) для отметки на КТ и записях в дневниках.

     

Вот это будет похоже на уровень ОИ.

Тогда уж 16, ОИ длятся 16 дней, в аналоге антио 16 недель 

 

о, точно! Значит 16 МЕСЯЦЕВ!


  • Никита158 это нравится

#10 petrpetrov

petrpetrov

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 33832
  • 672 сообщений
  • Я Парень, у которого огромный потенциал
  • Максимальный срок без онанизма: 43 дня ( осознанного воздержания)

Отправлено 21 Июль 2016 - 15:31

 

 

А как же те ребята, которые участвуют в годовом чемпионате и каждую контрольную точку отписываются?Они за год станут победителями или просто чемпионами, а тут за месяц Олимпиец? Это не серьезно ведь совсем.

Тогда так:

1. Воздержание по условиям пари Rider'a (или схожими) https://antio.ru/ind...showtopic=57811

2. Срок проведения год. На момент вступления срок воздержания должен составлять не менее 3 месяцев, а то и 6 месяцев (ибо ОИ это серьезная заявка)

3. 12 КТ. Вход на сайт раз в месяц (оговаривается) для отметки на КТ и записях в дневниках.

     

Вот это будет похоже на уровень ОИ.

Тогда уж 16, ОИ длятся 16 дней, в аналоге антио 16 недель 

 

о, точно! Значит 16 МЕСЯЦЕВ!

Мноха больно для ОИ )



#11 Desperate_Wrestler

Desperate_Wrestler

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 32759
  • 1 098 сообщений
  • Я Отчаянный борец

Отправлено 21 Июль 2016 - 16:57

Интересная идея) можно-можно реализовать такой "забег"! Но тогда действительно - участники должны быть в этом забеге проверенные, т.е. уже с определённым количеством дней чистой жизни (не менее трёх месяцев точно). Главное - у многих будет стимул попасть в этот чемпионат. :)  Ведь в обычные ОИ попадают лучшие - так и здесь должно быть, я считаю. Но раз в 4 года - это слишком долго! Хотя бы раз в 2 года, так как обычный ежегодный Чемпионат уже есть. Ну и потом, я считаю должно быть также Месяца три на запись в ОИ, так как многие уходят с Форума надолго и если запись в чемпионат будет вестись например Месяц, то не все успеют записаться.

Ну и да - ОИ можно всё-таки поместить в раздел Команды воздержания, так как обычный Чемпионат там уже есть. А ОИ будет являться более серьёзным состязанием!


Сообщение отредактировал Desperate_Wrestler: 21 Июль 2016 - 17:08

  • Никита158 это нравится

#12 fenix123

fenix123

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 22414
  • 1 840 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 11:25

Идея интересная, можно ещё добавить и спортивный элемент,а именно дисциплины, бег, штанги и т.д.

И участники пари или команды смогут состязаться за лучший результат. Но конечно основной упор делать на бросание онанизма.


  • Buffalo, Светлый День и Никита158 это нравится

#13 Никита158

Никита158

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 32274
  • 12 877 сообщений
  • Я Успешно освобождаюсь от порока!
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 25 Июль 2016 - 13:45

Олимпийские игры объявляются открытыми! https://antio.ru/ind...showtopic=58289

 

P.S. Тема закрыта!


  • Светлый День это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных