Перейти к содержимому


Фотография

Самое главное в жизни-самосовершенствование

дневник работа деньги воздержание привычка саморазвитие самосовершенствование девушки жизнь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#1 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 13 Май 2016 - 23:02

Добрый день люди!!! Уже не в помню в который раз, но начинаю свой дневник. Уже семь лет идет с начала порока-но они не прошли даром. Мне 24 года, два высших образования, освобожден по здоровью от армии(военный билет). Не курю, не пью, никогда не пробовал наркотики, недавно завязал с фастфудом. Несколько раз держался в течении месяца, три раза по полтора, два раза чуть больше двух месяцев, в этом году было последнее воздержание и самое успешное-чистых 80 дней,но я сорвался, и вот я здесь опять. Сейчас как никогда нужна ваша поддержка. Дело в том что сейчас накладываются друг на друга три существенные нагрузки для меня. 

1. Это воздержание.

2. Наступление лета. С мая по конец сентября обычно для меня самые сложные-ну и вообще для онанистов в частности. Эта жара которая в последнее время всегда стоит в русских городах-просто убивает, по другому не назвать. Все обостряется, ничего не хочется делать, очень трудно держатся. Не сказал бы что это боязнь солнца- но такую жаркую погоду просто терпеть не могу.

3.Поиск работы. Довольно сложный пункт и для обычных людей. А онанизм сейчас только все усугубляет-дома уже третий месяц, начал искать со второго месяца. Итого второй месяц ищу себе пристанища.  

 

О себе буду попутно рассказывать в дневник.  Сегодня 23 день воздержания.


  • King_of, 555, Устремлённый и 25 другим это нравится

#2 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 13 Май 2016 - 23:14

Рубрика "Сухие факты".

Часть 1.

Не курю, не пью, наркотики не принимаю, кофе не пью, не ругаюсь матом, верующий, машины нет, живу с родителями, ездил несколько раз за границу(без родителей), один раз снимал сам квартиру, всегда ищу работу сам, приводов в милицию нет, в школьные времена закончил музыкальную и английскую школу,люблю экранизации DС comics.

 

На сегодня хватит...


Сообщение отредактировал LASARUS: 13 Май 2016 - 23:28

  • Руст, ястреб, Enotel и 11 другим это нравится

#3 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 13 Май 2016 - 23:46

Совсем недавно узнал что у нас в городе есть доставка на дом kfc и макдака. Обычно я туда хожу только за компанию или с друзьями(очень редко значит),поэтому решил протестить доставку, последние полтора месяца в сумме ещё и с других фастфудов наел на несколько тысяч. Решил полностью бросить такую еду-идет пять дней отказа от этого мусора. Онанизм мой последний враг.


Сообщение отредактировал LASARUS: 13 Май 2016 - 23:48

  • YstdISaidTmrw, Руст, ястреб и 7 другим это нравится

#4 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 14 Май 2016 - 00:21

чистой жизни!
  • mylight, Илон и Молодой Человек это нравится

#5 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 14 Май 2016 - 01:21

Ну вот уже и 24 день пошел. Вчерашний день держался с определенным трудом.

 

Расскажу об одном эпизоде который запомнился мне за этот год.

 

Я планировал пойти на фильм который ждал почти три года и пригласил девушку. Она сразу же согласилась, чем  вызвала у меня большие подозрения (как оказалось, не зря). Я специально заранее купил билеты и несколько раз у неё узнавал точно ли пойдет. До дня премьеры я в кино ОДИН ходил только один раз. Это ужасно когда не с кем пойти в кино, чувствуешь себя омерзительно.И никому никогда не советовал. И это для меня всегда был мотив чтобы приглашать девушек. Так вот, ближе к премьере она начала ненароком спрашивать типа сходил ли я уже, потом ещё ближе к премьере она сказала что заболела и не знает сможет ли выздороветь к премьере. Меня начали терзать смутные сомнения что меня динамят. И вот, когда настал день икс, она звонит и говорит что у неё врач, на мои претензии почему не сказала заранее что пойдет к врачу включила дурочку, и потом сказала "ну ты дождись, я приеду постараюсь без опозданий".Конечно, она не приехала. В это время я начал вовсю суетиться, пригласил пару девушек, они отказались, пригласил другую сказала что пойдет-но потом перезвонила, сказала что начальство вызвало на работу.После  чего начал прозванивать друзей-все до одного (кроме того, которого не было в городе) вежливо отказались. Я бы просто раздавлен. Я понимаю что по описанию ситуацию довольно рядовая, но вот за один день столько людей отвернулось от меня это был просто удар ниже пояса. И фильм как преданный фанат столько ждал. Но я себя пересилил, сходил один. У меня всегда была своеобразная фобия, дескать увижу знакомого с девушкой на сеансе, а я один, и он подумает что я неудачник. Если вы меня где-то встретите в торговом центре, наверняка подумаете что я высокий, красивый, интеллигентный парень. И я знаю это- потому-что часто это слышу. Поэтому мне втройне обидно когда такие ситуации со мной происходят. После сеанса я позвонил матери, чтобы хоть с кем-то поговорить, но она не взяла трубку. В тот день дома после этого у меня чуть не случился нервный срыв.

Следует заметить в жизни у меня до этого был только один случай френдзоны, благо Лурк вовремя прочистил мне мозги о том что таких надо посылать сразу. А вот динамщиц труднее распознать. Хотя интуиция уже на этапе приглашения все подсказывала. Приглашайте и общайтесь только с теми кто вам приносит радость, и не ведитесь на яркую внешность.  А с динамо теперь разговор очень короткий.

 

Итого: динамщицу послал, на её звонки не отвечаю итд. С теми девушками тоже не общаюсь. Друзей тех своих игнорирую. Остался только один друг теперь. Фильм понравился.


Сообщение отредактировал LASARUS: 14 Май 2016 - 01:25

  • Reneved knight, Mikola, alex55alex и 23 другим это нравится

#6 Tohtna

Tohtna

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11334
  • 32 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 1/2 месяца

Отправлено 14 Май 2016 - 13:06

Мне кажется что ты слишком требоватен к людям или решил что далеко ушел по стезе самосовершенствования. Вспоминается восточная мудрость:
Ученику который всех критиковал, Мастер сказал:

- Если ищешь совершенства стремись изменить себя, а не других. Проще самому надеть сандалии чем покрывать ковром всю землю.

 


Сообщение отредактировал Tohtna: 14 Май 2016 - 13:24

  • Reneved knight, Упорный, ястреб и 25 другим это нравится

#7 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 14 Май 2016 - 13:39

нашёл из-за чего изводиться... У ребят могут быть другие планы, и не обязательно тебя динамят! Просто ты многое сам себе накрутил. А фильмов будет уйма, не в них счастье)
  • Reneved knight, Упорный, Mikola и 10 другим это нравится

#8 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 14 Май 2016 - 14:09

нашёл из-за чего изводиться... У ребят могут быть другие планы, и не обязательно тебя динамят! Просто ты многое сам себе накрутил. А фильмов будет уйма, не в них счастье)

Если бы это были друзья, они бы сказали когда свободны чтобы сходить или что-то вроде того. К тому же это была последняя капля, уже были случаи, а в этот раз видимо болячку прорвало. И можно было позвонить по крайней мере заранее. Ну это же все элементарные вещи.Мне такие друзья не нужны, нужно освобождать места для тех кто действительно хочет дружить. И мне кажется когда почти не с кем гулять это серьёзный повод изводиться( хотя бы время от времени).


Сообщение отредактировал LASARUS: 14 Май 2016 - 14:26

  • Рак-отшельник и Илон это нравится

#9 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 14 Май 2016 - 15:27

у меня тоже такое было. договорились в юности лет по 18 было с ребятами погулять поехать в город. Вышел в условное время. А их нет. Зашёл за одним-нет. вторым-нет. Оказалось они сами уехали-не позвав меня. попросту кинув. Да неприятно было. Проглотил и больше никогда не общался. Так друзья и познаются. товарищи то были.

И не повод изводиться-а опыт держаться от таких подальше. Дружба просто стала товариществом, это другие отношения, менее ценные. Иногда нужно и простить, всяко бывает.
  • King_of, ястреб, LASARUS и 12 другим это нравится

#10 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 15 Май 2016 - 00:54

Прошёл ещё один, день продержался нормально. Хотел сегодня искать вакансии в интернете, но чего-то обленился, решил буду весь день завтра этим заниматься. Я считаю хоть и не сделал ничего полезного, но продержался- день прошёл не зря.


  • Никита158, Илон и Дориус это нравится

#11 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 15 Май 2016 - 01:38

Сейчас сижу на белковой диете-каждый день по три четыре яйца- убираю желток, ем только белок. При росте 191 см и довольно сносной внешности вешу меньше 70 килограмм. Для меня большая проблема набрать вес, собственная одна из основных причин комплекса неполноценности. Люди с избыточным весом наверное надо мной посмеются, но действительно у многих людей существует такая проблема-набрать вес. Так как сейчас немного приболел, отлеживаюсь, поэтому без тренировок. Ещё несколько дней подожду-а там видно будет.


  • Никита158, Силен в Боге и Илон это нравится

#12 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 15 Май 2016 - 01:42

Ух, ееё... Чисто белковая? Безуглеводка?
  • Илон это нравится

#13 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 15 Май 2016 - 01:48

Ух, ееё... Чисто белковая? Безуглеводка?

Да не, ем все подряд, единственное пытаюсь перестать есть жаренную картошку, а так все как обычно.


  • 555, Никита158 и Илон это нравится

#14 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 15 Май 2016 - 02:10

Ну так и пиши - полноценное питание или высокобелковое) а то я ужасов уже навыдумывал))
Эхх.. Картошечка... Куда ж без нее:) шучу, можно вполне и без нее. Хотя и сам люблю.
а то что ты не можешь перестать ее есть это говорит только об одном - нет четкого спланированного плана питания. В экселе все по БЖУ по дням на каждый прием под свои параметры все распиши и тогда увидишь, что ни на картошку ни на другие излишества, аппетита не остается.
  • 555, Никита158, Илон и еще 1 это нравится

#15 555

555
  • Доверенные
  • Пользователь 25668
  • 4 753 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 14 дней

Отправлено 15 Май 2016 - 07:26

наберешь вес. всему своё время. ещё будешь думать как похудеть. Я тоже был худой в твои годы.
а гамбурге, картоху, газировку и прочую гадость бросай. От такого питания желудок загубишь.

лучше борща рубани с чесночищем.
  • ястреб, Никита158, Фельдшер и 3 другим это нравится

#16 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 15 Май 2016 - 13:36

наберешь вес. всему своё время. ещё будешь думать как похудеть. Я тоже был худой в твои годы.
а гамбурге, картоху, газировку и прочую гадость бросай. От такого питания желудок загубишь.

лучше борща рубани с чесночищем.

Спасибо за поддержку. Но все равно очень сильно обижаюсь когда кто-то ненароком или специально называет задротом. Это редко бывает, но все же.


Сообщение отредактировал LASARUS: 15 Май 2016 - 13:37

  • Никита158 и Илон это нравится

#17 Steph

Steph
  • Доверенные
  • Пользователь 31349
  • 842 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев, 21 день

Отправлено 15 Май 2016 - 13:45

Не вижу в этом ничего обидного. Измени себя, все в твоих руках. Для меня лично это как доп мотивация.

Сообщение отредактировал Steph: 15 Май 2016 - 13:45

  • ястреб, Илон и deditus это нравится

#18 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 16 Май 2016 - 12:20

Итак, я продержался 25 дней, сегодня 26-й. Держаться вчера было тяжело, да и по утрам особенно. В голову лезут всякие образы девчонок, которых ты уже лет сто знать не знаешь. В пятницу должен был пойти на собеседование, залез в интернет и почитал о них отзывы. Оставляют сверхурочно, не доплачивают, в выходные заставляют выходить, да и добираться к ним не слишком удобно. Решил к ним не идти. Да и много раз им уже резюме отправлял-они не связывались, а в этот раз что-то позвонили. В общем люди много плохого пишут, пока поищу другое место. Ищу работу ПРИНЦИПИАЛЬНО  всегда только сам. Помощь от знакомых не принимаю, особенно от родителей. Во-первых, родители не умеют делать хорошие дела. Если где-то чем-то помогут, потом при конфликтной ситуации это вылезет и будут говорить что они за меня все делают, а сам я ни на что не способен.Либо делайте по-человечески, либо не делайте ничего. Не можете срать-не мучайте жопу. Помню мои первые робкие попытки найти работу в 17 лет. Это был начальный год порока и было очень тяжело на фоне жары, запоя и депрессии искать работу. А родители говорили что я сам никогда не найду работу и что я ничтожество. Как же я их за это ненавижу. Кто вообще дал право такое людям говорить? Особенно родному человеку? А потом они ещё предъявляют почему к ним такое отношение. В 17 лет я так и не нашел на лето работу, но смог найти в 18 лет. И потом много-много раз находил. Они даже за тот случай не извинились, ещё хватает наглости предъявлять на мои деньги. Это был не единичный случай, так постоянно. Да что далеко ходить, сейчас когда мне 24 и я ищу работу, такое изредка тоже повторяется. Поэтому на сегодняшний день я с родителями практически не общаюсь. Везде сам, ищу работу, ищу квартиру, куда поехать в отпуск, ищу девушек, итд. 


Сообщение отредактировал LASARUS: 16 Май 2016 - 13:41

  • Mihail86, Никита158, KG26 и 6 другим это нравится

#19 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 16 Май 2016 - 18:29

Депрессия небольшая, сил нет, ничего не хочется делать... Но я держусь.


  • Никита158 и Илон это нравится

#20 LASARUS

LASARUS
  • Максимальный срок без онанизма: 80 дней
  • Без онанизма:8 лет, 2 месяца, 13 дней

Отправлено 16 Май 2016 - 18:37

Посоветуйте кто-нибудь дельные советы по повышению иммунитета. На днях вроде почти выздоровел, хочу поднять иммунитет. Раньше всегда лечился антибиотиками когда болел, теперь понял какой вред они приносят и сильно занижают иммунитет. В этот раз вроде без них пронесло. Думаю начаться обливаться холодной водой 1-2 в неделю.


Сообщение отредактировал LASARUS: 16 Май 2016 - 18:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных