Перейти к содержимому


Фотография

Моя ужасная история


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 15:33

Добрый день форумчане! 

Моя жизнь онаниста началась примерно так же как и у всех. Приблизительно в 14 лет я узнал ощущения оргазма после первой дрочки. Я решил попробовать это занятие после какого-то американского фильма (если память не изменяет это был американский пирог) Я тогда не понимал что это такое и для чего это делают.  

Как-то я собрался идти принимать ванну, перед тем как погрузиться в воду я сел на пол на колени и начал это действие. Когда все произошло мне невероятно понравились эти ощущения. После первого опыта второй опыт не заставил себя долго ждать и так закрутилось. Я занимался анонизмом вплоть до армии. 

Когда меня призвали то я примерно года полтора ни-ни... Были лишь ночные полюции без моего ведома. Я не помню на фоне чего произошел мой срыв. Этот срыв расконсервировал ту запечатанную дверь анонизма. В то время я не имел ни какого представления о пользе или вреде этих действий, словом я даже не задумывался на это счет. Теперь когда я снова начал этим заниматься то повторения становились все чаще.  

Вернувшись из армии я начал гулять, знакомиться с девушками, встречаться, часто пить пиво а точнее почти ежедневно. Я работал водителем на газели, развозил пиво по ресторанам, соседним городам и в поселки, по этому доступ к свежему пиву был ограничен разве что размером моей наглости. Мои отношения ни когда не становились серьезными хотя девушки хотели продолжения. Я тогда думал -Какие мне отношения, я еще так молод (из армии я пришел в 21 год). Почти весь год я употреблял алкоголь, не скажу что злоупотреблял однако все зработанные деньги я тратил на пиво (если не было холявного с работы) и кредиты. В скором времени, не прошло и года со дня демобилизации как компания в которой я тусовался начала распадаться и я остался один. Ребята в тот период успели обзавестись серьезными отношениями определив для себя с кем продолжат уже семейный путь.

Сейчас мне уже 29 лет. Просыпаться после долго сна я начал примерно в 24-25 лет. Именно в те годы мне начало казаться что причиной всех не удач, не уверенности, не желание знакомиться с девушками именно анонизм. Где-то в 25 лет, когда я жил в другом городе я впервые загуглил об анонизме. Тогда я попал на какую-то статью где один врач писал жестко как есть. И в том что он говорил я полностью узнавал себя. Меня это поразило. Однако на долго этого не хватило, мое сознание снова уснуло еще на четыре года. В некоторые периоды я будто просыпался и тормозил себя полностью уже осознавая что это проблема и в скором времени снова уходил в затяжные дни онанизма. 

Как в 2014 году я работал на одной фирме. Зп там были отличные но у меня не было результатов, а других уже были. Два месяца я работал за 300$ а ребята получали уже 500 оклад +% у таких же новичков как я выходило около 800$. И вот снова перестал мастурбировать несколько месяцев ни-ни... За август я помню получил уже оклад 500 и + % = 200$ Тогда это было примерно 30.000 рублей. Я не помню сколько времени держался, однако мои глаза всегда падали на задницы девушек в офисе. У меня было зверское желание наброситься. Мои коллеги начали это замечать и в открытую мне говорили что я всех противоположенного пола разглядываю. Тогда я начал наблюдать за собой и действительно заметил что мне очень трудно не бросить взгляд на какую нибудь девушку из офиса. Осень без онанизма, моя зарплата росла с каждым месяцем, за ноябрь я получил 1600$ что было на тот момент уже выше 80.000 т.р. Но этой же осенью я снова принялся за старое и за декабрь я получил около 65000, плюс получил штраф за прогул 12000. А после нового года у меня и во все не стало сил работать и в январе 2015 я уволился.

На прошлой недели я решил окончательно разрешить этот вопрос и больше ни когда к нему не возвращаться и попал на этот сайт. Тут я решил делится своими переживаниями на этот счет, потому что очень давно хотелось с кем нибудь поделится своей проблемой. Как был удивлен когда я увидел сколько людей страдают от этой зависимости. Я понял что в этом вопросе я ни одинок и что раз так много людей ищут выход значит он точно есть. И я намерен найти его.

Спасибо что дочитали мою краткую историю.

 

 

 

 

 


  • lobster, Валли, Дабл Трабл и 10 другим это нравится

#2 Funny Fox

Funny Fox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11898
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 17:55

Молодец, что решил зарегистрироваться на форуме! У меня тоже из-за онанизма работоспособность теряется сильно. Желаю удачи в бросании это дряни!


  • vegan это нравится

#3 Дабл Трабл

Дабл Трабл

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 6886
  • 1 555 сообщений
  • Я Профессиональный чмошник
  • Максимальный срок без онанизма: 97 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 18:05

Вливайся чувак
  • Gear up for energy и vegan это нравится

#4 portsmuth

portsmuth

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 32985
  • 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 25 дней

Отправлено 03 Май 2016 - 19:27

Привет vegan, сайт antio - это то  место, благодаря которому можно избавиться от пагубной привычки раз и навсегда. Здесь у нас у всех одна проблема - читай дневники победителей, соблюдай правила 3 НЕ, и пусть у тебя будет всё хорошо! Всё получится!!!


  • Gear up for energy и vegan это нравится

#5 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 23:24

Спасибо ребята за поддержку!

На мгновенье я себя неким спортсменом ощутил и за меня болеет целый стадион  :D



#6 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 01:00

Помню я лежал в госпитале и я взял книгу "твин пикс дневник Лоры Палмер" читая этот дневник я думал что кто-то описывает мою жизнь, было очень удивительно что я парень а она девушка а пережитый опыт невероятно схож" Тоже самое я подумал когда Владимир Довгань говорил об алкоголе и друзьях, так там я вообще с отрытым ртом слушал.

Читая сообщения пользователей вспомнил одни из своих выводов о себе самом. -Я ни лучше и не хуже алкозависимого или наркозависимого человека, потому что я сам онанозависимый. Мне всегда было просто бросить употреблять алкоголь отказаться от травы и ее производных, но "О" это оказался сильным пороком.

Когда я перестал употреблять алкоголь то тут же исчезли мои друзья с которыми общался. Мой телефон замолк, входящие звонки из редко были лишь от мамы и одного друга. Я был в полном одиночестве примерно месяца 4. Звонить или гулять с прежними ребятами не имело смысла т.к общие темы тут же пропали. Было невероятно тоскливо. Потом начали появляться друзья которые тоже ведут здоровый образ жизни. Эти все ребята ходили (ходят) в протистантскую церковь. Очевидно что и я начал ходить туда. К этому времени я уже не употреблял алкоголь 4 месяца, упразднил матершину из своего словарного запаса (было не легко однако за месяц полностью избавился). 

Когда я был в обществе этих людей то думал что смогу избавиться и от "О" тем не менее мои попытки были четны, я держался неделю-две и срывался. В то время почему-то я срывался именно во сне. Т.е я сплю а рука моя уже там..., просыпался когда плавки сырые, бывало что просыпался до эякуляции но все равно продолжал. Тогда я думал не вселился ли в меня кто-нибудь )).

В ночь со 2-го на 3-ть мая 2016 года (т.е вчера) у меня произошло тоже самое, когда я проснулся то дело было уже у оргазма. 

Я ни раз думал о том как взять себя под контроль во время сна. Думал о том что как только я почувствовал что я начал онанировать то сразу же вскакивать с постели, при все этом у меня получилось такое буквально пару раз. 

У кого нибудь был такой опыт, как вы решили вопрос ночного бесконтрольного "О"?



#7 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 01:47

Кажется я нашел ответ на свой вопрос в "Исповедь бывшего фетишиста"

У меня был опыт занятия фитишизмом, благо для себя я не долго его практиковал (меня спасла от этого армия)

Простое механическое раздражение эротических полюсов не может вызвать сладострастного извержения без приобщения этого раздражения к 
астральному веществу через нервные центры. Эту тонкую субстанцию дает или Тонкое тело партнера или какая-либо астральная сущность в 
случае самоудовлетворения. Эти голодные сущности стаями устремляются к тем, кто будоражит астральную материю вихрями и волнами эротического 
возбуждения той или иной полярности. На эти зовы обычно откликаются сущности различных степеней от самых невинных и примитивных, до 
сильнейших элементалов и развоплощенных развратников. При длительных периодах самоудовлетворения могут возникнуть прочные связи, 
самоудовлетворяющийся становится одержимым.

Если допускать существование астральных тел  (а я в это верю) то может быть такое что во время сна заставляют именно они заниматься "О"?



#8 Funny Fox

Funny Fox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11898
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 04 Май 2016 - 14:03

Кажется я нашел ответ на свой вопрос в "Исповедь бывшего фетишиста"

У меня был опыт занятия фитишизмом, благо для себя я не долго его практиковал (меня спасла от этого армия)

Простое механическое раздражение эротических полюсов не может вызвать сладострастного извержения без приобщения этого раздражения к 
астральному веществу через нервные центры. Эту тонкую субстанцию дает или Тонкое тело партнера или какая-либо астральная сущность в 
случае самоудовлетворения. Эти голодные сущности стаями устремляются к тем, кто будоражит астральную материю вихрями и волнами эротического 
возбуждения той или иной полярности. На эти зовы обычно откликаются сущности различных степеней от самых невинных и примитивных, до 
сильнейших элементалов и развоплощенных развратников. При длительных периодах самоудовлетворения могут возникнуть прочные связи, 
самоудовлетворяющийся становится одержимым.

Если допускать существование астральных тел  (а я в это верю) то может быть такое что во время сна заставляют именно они заниматься "О"?

Ты про суккубов ? Я хоть и атеист, но у меня друг занимается всякой хренотенью мистической. Так вот он сказал, что у меня раньше была поражена сексуальная часть тела и суккубы поджирали энергию. А сейчас типо нету их, но я не бросил. Так что я в любом случае скептически отношусь ко всему этому. 



#9 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 16:27

 

Кажется я нашел ответ на свой вопрос в "Исповедь бывшего фетишиста"

У меня был опыт занятия фитишизмом, благо для себя я не долго его практиковал (меня спасла от этого армия)

Простое механическое раздражение эротических полюсов не может вызвать сладострастного извержения без приобщения этого раздражения к 
астральному веществу через нервные центры. Эту тонкую субстанцию дает или Тонкое тело партнера или какая-либо астральная сущность в 
случае самоудовлетворения. Эти голодные сущности стаями устремляются к тем, кто будоражит астральную материю вихрями и волнами эротического 
возбуждения той или иной полярности. На эти зовы обычно откликаются сущности различных степеней от самых невинных и примитивных, до 
сильнейших элементалов и развоплощенных развратников. При длительных периодах самоудовлетворения могут возникнуть прочные связи, 
самоудовлетворяющийся становится одержимым.

Если допускать существование астральных тел  (а я в это верю) то может быть такое что во время сна заставляют именно они заниматься "О"?

Ты про суккубов ? Я хоть и атеист, но у меня друг занимается всякой хренотенью мистической. Так вот он сказал, что у меня раньше была поражена сексуальная часть тела и суккубы поджирали энергию. А сейчас типо нету их, но я не бросил. Так что я в любом случае скептически отношусь ко всему этому. 

 

Да, это тема имеет место сомнениям

А когда друг говорил о том пораженной сексуальной части тела он знал что у тебя есть привязанность к "О"?



#10 Funny Fox

Funny Fox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11898
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 04 Май 2016 - 16:51

Когда делал он свои там ритуалы, то он не на что не опирался вроде бы. Он делал какие свои там расклады и говорил, что у меня раньше они (суккубы)  поджирали энергию. А еще он говорит, что у меня поражена часть тела в области паха и говорил очень давно уже и это моя основная проблема ( отвечающая за мочеполовую, сексуальную сферы) как он говорил она красного цвета  на его каких-то метках. Но мне трудно во все это поверить, он сам это делал без моей просьбы и говорил мне как есть.

     То, что "О" является для меня проблемой он в курсе и я ему не раз это доказывал на своем поведении. Я гулял с ним а потом спрашивал не замечал ли он, что я вел себя как-то клево, шутил, раскованным был итд. Он отвечал - мол да, замечал. Ну и я говорил ему какой у меня срок воздержания, хотя сам он не верит, что от одного только О я так менюсь, но мне плевать на это, в этом моя точка зрения уже устоялась. 



#11 Funny Fox

Funny Fox

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11898
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 25 дней

Отправлено 04 Май 2016 - 16:57

ритуал исправляет зажимы в сексуальной сфере отторгнуты энергии суккубов возбуждение теперь оздоровилось и связано оно с энергией освобождения от старых оков ,ритуал помог избавиться уже частично от блоков и ведет тебя к стабилизации половой сферы и вообще к налаживанию энергий в организме( это типо твои основные проблемы)   Вот он даже делал что-то как видишь и это не помогло не капли.



#12 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 18:50

ритуал исправляет зажимы в сексуальной сфере отторгнуты энергии суккубов возбуждение теперь оздоровилось и связано оно с энергией освобождения от старых оков ,ритуал помог избавиться уже частично от блоков и ведет тебя к стабилизации половой сферы и вообще к налаживанию энергий в организме( это типо твои основные проблемы)   Вот он даже делал что-то как видишь и это не помогло не капли.

Ясно.

Спасибо лис!



#13 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Май 2016 - 18:56

Закончился рабочий день!

Расскажу о некоторых тривиальных моментах. На работе девушек у нас не много, однако есть одна симпатичная, с которой я бы хотел дружить по ближе. Так вот когда снова глядел на нее то в голову проникали мысли... и я понял что сейчас разыграется фантазия. Тогда я тут же отвлек себя делами и продолжил работать.

Второй и третий момент аналогичный первому я так же себя отвлек другими делами.



#14 Pestilence

Pestilence
  • Участники
  • Пользователь 31702
  • 158 сообщений
  • Я Fashion Killa
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 04 Май 2016 - 22:11

Да уж, пошлые американские комедии, это самая натуральная порнуха, только без обнажёнки. Особенно вот эти молодёжные комедии начала 00-х. Я помню как фильмы типа Очень Страшного кино, Американского пирога и Муравьёв в  штанах служили триггером к растлению именно фантазии в первую очередь и повышенного проявления к вопросам пола. Не то чтобы я ханжа, но фильмы реально гадость, особенно для подростков. Это заядлым онанистам уже на них плевать. Но ведь я думаю многие и делали свои первые шаги именно после просмотра этого растлевающего контента.

 А ты молодец, что осознал проблему и зарегался. 29 лет - самый расцвет, так что я думаю, что все хорошее, не связанное с дрочкой впереди, главное, что уже ты сделал шаг назад от онанизма, как когда-то ты сделал шаг навстречу ему.


  • ясчастливый это нравится

#15 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 09:18

Да уж, пошлые американские комедии, это самая натуральная порнуха, только без обнажёнки. Особенно вот эти молодёжные комедии начала 00-х. Я помню как фильмы типа Очень Страшного кино, Американского пирога и Муравьёв в  штанах служили триггером к растлению именно фантазии в первую очередь и повышенного проявления к вопросам пола. Не то чтобы я ханжа, но фильмы реально гадость, особенно для подростков. Это заядлым онанистам уже на них плевать. Но ведь я думаю многие и делали свои первые шаги именно после просмотра этого растлевающего контента.

 А ты молодец, что осознал проблему и зарегался. 29 лет - самый расцвет, так что я думаю, что все хорошее, не связанное с дрочкой впереди, главное, что уже ты сделал шаг назад от онанизма, как когда-то ты сделал шаг навстречу ему.

Спасибо за поддержку!



#16 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 22:39

Отличный день в котором имелось место и разным пошлым мыслям что ведут к возбуждению. Однако у меня есть цель... и я иду к ней. Действовал по старой схеме -заметил "чужих" в своей голове сразу переключился на дела и все приходит в норму. Убивал подобные фантазии на корню пока не успели набрать должной силы. 

Как ни крути а объектов для соблазна предостаточно. Работа, улица и другие места где появляются прекрасный пол с обнаженными ножками и обтянутыми попами. По этому одной силой воли тут не обойтись. Следует прививать себе определенные ценности обладая которыми человек способен в самых экстремальных ситуациях держать себя в руках, вести себя достойно.



#17 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 00:54

День прошел отлично! 

Ничего особенного и необычного, кроме... Кроме моих действий на провокационный контент. Мой коллега сегодня нарвался на видео ролик над которым он смеялся. Он решил поделится со мной и кинул мне ссылку. Это видео содержит в себе сцену группового секса которая происходит на какой-то хате. Смешным (на его взгляд) казалось что на фоне всех этих действий играет трек "вечеринка у децела дома" Поняв всю суть этого полтора-минутного клипа в первые 2 секунды я закрыл видео.

Сейчас просматривал фильма "Форест Гамп" в третий раз (если не в четвертый) но уже с образовательной целью -на тренировать слух на восприятие английской речи. Во время просмотра мне пришла в голову мысль а точнее я заметил некую параллель между фильмом и книгой "Думай и богатей" -Наполеон Хилл.

(не большая ремарка. Помните я писал в первом своем посте 

Тогда я попал на какую-то статью где один врач писал жестко как есть. 

Он писал что те кто дрочит сильно затормаживаются в развитии как физическом так и ментальном.

Все мы уже с вами знаем как это отражается на человеке, притупление памяти, концентрации, вялость и т.д и т.п.)

 

Так вот в книге написано: глава десятая (рекомендую главу прочитать полностью)

Пустая трата энергии

Анализируя деятельность более чем двадцати пяти тысяч людей, Я обнаружил, что редко кто добивался выдающихся успехов в возрасте до сорока лет. Чаще всего им уже было под пятьдесят, когда они набирали необходимую скорость. Этот факт так сильно удивил меня, что захотелось разобраться, в чем же дело.

Я выяснил: основная причина заключается в том, что большинство людей, не достигших возраста сорока – пятидесяти лет, расточают свою энергию, злоупотребляя физическим выражением сексуального чувства. Многие из них никогда не поймут, что сексуальную энергию можно и нужно использовать по-другому, и эти возможности столь привлекательны, что перед ними меркнет простое физическое удовольствие. Большинство людей осознает это слишком поздно, потратив много лет, и как раз таких, когда сексуальная энергия находится в своей высшей точке. Но все-таки и они добиваются значительных успехов.

Впрочем, многие люди, даже преодолев рубеж сорока лет, продолжают растрачивать бездарно свою сексуальную энергию, которую можно было бы использовать в лучших целях. Таким образом, тончайшая и наиболее могущественная энергия выбрасывается на ветер. Не зря же говорят: «что посеешь, то и пожнешь».

Из всех человеческих чувств и эмоций сексуальная энергия – самая сильная и возбуждающая человека, и именно поэтому чувственное влечение, желание, страсть, преобразованные и направленные в нужное русло, могут помочь в достижении наибольших результатов.

(Как часто мы слышим -Жизнь после сорока только начинается?)

 

Представим на минутку что Форест Гамп это реальный персонаж. Теперь обратим внимание на его действия. Во время показана было лишь ~3 сексуальные сцены, за фильм ни разу не было показано онанизма из-за одиночества или что-то в этом роде. Вся его деятельность осуществляется в период расставания с возлюбленной.

Люди, ставшие миллионерами или получившие широкую известность в области литературы, изобразительного искусства, архитектуры, а также промышленности (поскольку любое дело, как Я уже говорил, это прежде всего творчество), так или иначе достигли высот под влиянием любви.

 

Хилл призывает направить свои силы в нужное тебе русло

Преобразование сексуальной энергии требует гораздо большей силы воли, чем способна приложить посредственность, потому она и терпит частенько поражение. Но для тех, кто понимает всю трудность и сложность волевых усилий при сублимации, есть выход: постепенно, шаг за шагом воспитывать в себе такую способность. В общем, несмотря на огромные усилия, вознаграждение с лихвой возместит все Ваши потери, в том числе и моральные.

 

Книга написано в 1937 году. Как же все это старо и доступна каждому. Но наше сознание зачастую уводят в сторону. -Вы главное пейте, развлекайтесь, трахайтесь, смотрите фильмы (где целые города онанируют) а мы за вас все сделаем. 

Вот мы поддались слабости раз, другой и на десятки лет потеряли свою сущность. 

Я каждому жму крепко руку кто отошел от долгой спячки, сделал осознанный выбор в пользу естественного применения секса и исключительно по надобности! Желаю каждому из вас мои уважаемые соратники мудрой женщины вам в спутницы.

Успехов Вам!


Сообщение отредактировал vegan: 07 Май 2016 - 00:57

  • Funny Fox и hellfire это нравится

#18 vegan

vegan
  • Участники
  • Пользователь 33256
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 14:11

Всем привет!

Еще вчера мне казалось что жить без "О" так просто: нет ни какой тяги к этому, не возникает ни какого желания передернуть. Вчера же казалось что я уже не занимаюсь "О" наверное уже неделю или даже больше. Сейчас же мне кажется что я не занимался этим уже месяц и что мои "бубенчики" наполнены до верхней кромки. Мало по-малу мысли о зловреде посещают мой ум. Что же будет через месяц или даже год?! Если ребята кто без секса и "О" держится год или около того?

Буду держаться молодцом я ведь за этим сюда пришел, что бы избавиться от "о"

Представляю. Пройдут годы и я избавившись от "о" возможно уже не буду вести дневник на антио. И как нибудь я войду на форум, взгляну на свою писанину и с долей иронии улыбнусь тому что "о" это был один из этапов моей жизни который я прошел.

Избавляясь от "о" я становлюсь совсем другой личностью. Тем человеком который знает для чего родился и знает как делать большие дела. 

Лишь избавившись от недуга можно понять чего все эти годы ты лишался, на что в действительности способен и кем в действительности ты являешься, познать истинную жизнь.



#19 kingsmen

kingsmen
  • Участники
  • Пользователь 31763
  • 18 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 недели

Отправлено 08 Май 2016 - 15:57

Друг я искренне желаю тебе удачи в этом. Я тоже очень много искал информации о вреде онанизма в одно время! Скажу одно бросишь и все будет лучше чем было! Самый простой способ бросить это контролировать свои мысли ... но если не можешь контролировать мысли тогда быстро на этот сайт. Прочти статьи других участников и ты поймешь чо с тобой будет в будущем если не бросишь это пагубное занятие сейчас...
  • vegan это нравится

#20 Beezzz864

Beezzz864

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 33340
  • 2 713 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца 14 дней

Отправлено 10 Май 2016 - 17:19

Держись, брат по несчастью. Пожалуйста, стерпи все что будет, постарайся.
  • vegan это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных