Перейти к содержимому


Фотография

Моя история.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 23:09

Всем привет, я новичок на этом форуме, хочу заранее извинится за длинный пост и предупредить что мой национальный язык не является русским, но я постараюсь написать как можно грамотнее.
 Мне 18 лет, начал из-за детской любопытность дрочить, где-то в 12 лет, но помню что меня посещали развратные мысли когда еще в садике ходил, но вот не могу вспомнить что же меня подтолкнуло начать этот порок, уже к 12-ти годам я видел часто по ТВ обнажённые тётушки, и видел сам своими глазами как мой двоюродный брат старше на 6 лет О и это уже было для меня как принятие нормы как таковой. 
 Редко было чтобы я не О больше 2-3 раза (иногда достигал и по 5 и по 10 оргазмов в день) ежедневно на протяжении вот как шести лет (если считать с 12 лет как начало полового созревания и потери семени).
 Кто я? типичный дрочер, худой, ссыкливый и т.д. с большыми планами и такой же по масштабностью бездействие.
 Родился я в непривычной для обитания онаниста, в любящей семье но это только в начале жизни. Люблю обоих родителей, но прочитав все статьи от Arch Enemy (низкий ему поклон за проделанную работу) я понял что с детство я был травмирован гиперопекой матери и слабостью и мягкостью характера отца, который кстати был погрязнен в пороке (любил ходить по бабам короче) сейчас вроде угомонился, живет теперь с другой женой и двумя детьми, с ним у нас теплые отношения. Это только еще цветочки, после развода родителей в моей жизни появился так сказать мужчина заменяющий роль ''отца''. Отчим с самого начало как начал жить с нами, давил на меня, как давят прыщей чтобы избавится от них. Ненависть было взаимной, делал мне замечания по пустикам 20 раз в день, бывало делал рекорды.. Всегда говорил со мной нервно и на неприятном тоне, часто смотрел на меня взглядом как смотрят на омерзительную картину. Мать часто ссорилась с ним по этому поводу, несколько раз даже чуть не растались, чуствовал я себя из-за этого полным дерьмом, лишним, не кому ненужный.
 В доме котором было столько ''любви и заботы'' был как в заточение, постоянное чувство тревоги, паники что кто-то на меня наорёт, посмотрит отвратительным взглядом и т.д. Все это травмирующее окружение длилось около пяти лет и потом бац, все прекратилось, мать поставило ему ултиматум, либо постарается изменить своё отношение ко мне либо пусть проваливает, и знаете, он изменился, дистантные но приятные отношения теперь настали, чему я очень рад, но вот только понимаю что из-за того стресса, ненависти, я уходил глубоко в себя, снимал боль путём О, а из-за гиперопеки многое просрал в жизни, не виню я их, да от этого легче и не становится только хуже, я признаю и осознаю что в этих проблемах сам виноват, суть не в этом, это было как предыстория.
 Начал я активно интересоватся О год назад, когда чувствовал что это уже проблема. Погуглил, наткнулся на http://zhizn-bez-onanizma.ru/ (офигенный, рекомендую) , прочитал все что было в нем перешел на https://www.nofap.com/ и потом на https://www.reddit.com/r/nofap, особого прогресса не было, так через денек один другой срывался, редко достигал пяти дней, но заметно снизилось времяпровождение за онанизмом. Зимой рассказал другу, не верил, но в конце зимы принялся за дело, и что же, обогнал он меня, с первого раза сидит на 160-ый день, чему я искренне рад. Сам я только с Нового Года смог на 16 дней отказатся, но потом срывы, запои, все как положено. Только еще два раза доходил до второй недели и все. С половины Мая до сегодня скатился в полном дерьме, больше 2-3 дней без дрочки не могу, срыв, запой по 4-6 раз в день чтоб наверняка.
 Отвратительно себя чувстуваю, сейчас стало легче писав все это, часто нервозность, стрессы, плохое настроение, жажда ничегонеделания, говорю с мамой раздражительно (типо : говори быстрей чего надо и отвали) не знаю из-за чего это, но мне за это очень стыдно, может внутри себя виню её за гиперопеку, я честно не знаю, но на днях отчима небыло дома (но как я сказал, с ним дистантные но приятные отношения теперь) и я с ней прятно поговорил  на разные темы, чуть ли не рассказав про свою зависимость, но это уже в будущем, сейчас не готов, яйца не отросли.
 Что я еще заметил так это когда отчима нету дома чувствую себя намного свободней, отпущенней (если можно так выразится), сейчас замечаний практически не делает, очень редко. У него такой тип работы что он дома через интернет работает, так вот опять детское травма , у меня ести турник но при нем не могу делать да и на улицу не охота выйти, понимаю что так только избегаю проблемы, не знаю с чем это связано, никогда вроде надо мной не издевался.
Еще я хочу стать мастером гитары, наряду с Jimmi Hendrix, Jimmy Page и др. кто любит такую музыку и занимается на гитаре, наверняка поймет, беда в том что онанируя я ничего не хочу делать, гитара вываливается из рук, нет охоты по напрячься и практиковаться, поставил себе цель, что после 3-х недель (думаю к тому времени начнет прийти прилив сил и энергии) и смогу предаватся любимому делу.
Что я полюбил в себя так это то что выработал умение, как я часто и по долгу не срывался бы, я по просту отказываюсь сдаватся, у меня проста нету выбора, ведь кроме деградирования и медленного наступления смерти личность меня ничего ни ждет, беда в том что не знаю как перестать дрочить, сейчас чувствую что не буду делать 2-3 дня, но надолго ли хватит этой мотивации?
В общем вот вам моя история, огромное спасибо тем кто прочтет этот пост, я верю в вас, постараюсь верить воистину и в себя.
                                                                                              
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                До скорой встречи!


  • Kerl, Lonely Gopnik, БЗЖ и 7 другим это нравится

#2 Lonely Gopnik

Lonely Gopnik

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 19845
  • 651 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 104 дня

Отправлено 09 Август 2015 - 01:21

Привет! Ты вдумчивый парень, и обьяснять тебе азбучные истины нет нужды. На этом ресурсе есть все, чтобы освободиться от порока. Удачи тебе в этом начинании!
  • Порядочный, RageBrick и Odysseus это нравится

#3 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 02:00

Привет! Ты вдумчивый парень, и обьяснять тебе азбучные истины нет нужды. На этом ресурсе есть все, чтобы освободиться от порока. Удачи тебе в этом начинании!

Спасибо за поддержку, и тебе успехов.


  • Схимник это нравится

#4 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 09 Август 2015 - 02:21

Ох, не осилю текст, устал. Добро пожаловать.


  • ясчастливый это нравится

#5 mmiller93

mmiller93

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29962
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 08:39

Разум есть, цели тоже есть, все получится. Представь сколько времени и сил отнимает О, и подумай что это время можно потратить на повышение уровня гитарной техники и разучивание гамм. Почаще об этом думай и в конце концов разум победит. И чаще держи руки на грифе, а не в штанах) Удачи тебе!


  • Kerl и Odysseus это нравится

#6 master Nolan

master Nolan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 29793
  • 323 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 100

Отправлено 09 Август 2015 - 09:26

Привет) хороший блог. Было интересно читать так как сам пострадал от гиперопеки, правилтно что не винишь родителей, в то время они не обладали такой инфой которой обладаем мы. Можешь прочитать эту методику
https://antio.ru/ind...608#entry679913

#7 _lexa_

_lexa_
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 09 Август 2015 - 09:32

Забудь про о. и займись чем-нибудь полезным. А на отчима не обращай внимания, это твоя жизнь.

#8 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 12:46

Ох, не осилю текст, устал. Добро пожаловать.

Нууу, спасибо :D



#9 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 12:47

Разум есть, цели тоже есть, все получится. Представь сколько времени и сил отнимает О, и подумай что это время можно потратить на повышение уровня гитарной техники и разучивание гамм. Почаще об этом думай и в конце концов разум победит. И чаще держи руки на грифе, а не в штанах) Удачи тебе!

Ты прав, спасибо за советы, и тебе удачи!



#10 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 12:49

Привет) хороший блог. Было интересно читать так как сам пострадал от гиперопеки, правилтно что не винишь родителей, в то время они не обладали такой инфой которой обладаем мы. Можешь прочитать эту методику
https://antio.ru/ind...608#entry679913

Привет, спасибо) , обязательно прочитаю ;)



#11 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 12:50

Забудь про о. и займись чем-нибудь полезным. А на отчима не обращай внимания, это твоя жизнь.

Согласен, спасибо)



#12 AskFire

AskFire

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29806
  • 142 сообщений
  • Я Иван
  • Максимальный срок без онанизма: 7 месяцев 14 дней

Отправлено 09 Август 2015 - 15:35

Удачи тебе, я сам также недавно купил гитару , научился немного играть на ней но потом забросил , думал что нет времени на ней играть , но поздно понял что времени было много просто тратил я его на о , сейчас заново учусь на ней играть . Не делай мои ошибки и никогда не забрасывают гитару ! И еще , есть классная книга , называется BSFF (' Стань свободным Быстро "), найди в интернете и скачай . Мне она вроде помогает , уже более двух недель почти не вспоминаю об о.


  • Kerl и Odysseus это нравится

#13 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 15:48

Удачи тебе, я сам также недавно купил гитару , научился немного играть на ней но потом забросил , думал что нет времени на ней играть , но поздно понял что времени было много просто тратил я его на о , сейчас заново учусь на ней играть . Не делай мои ошибки и никогда не забрасывают гитару ! И еще , есть классная книга , называется BSFF (' Стань свободным Быстро "), найди в интернете и скачай . Мне она вроде помогает , уже более двух недель почти не вспоминаю об о.

Классно, спасибо за советы, и тебе удачи в покорение гитары)


  • AskFire это нравится

#14 RageBrick

RageBrick

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29363
  • 3 191 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 19:54

Удачи коллега!



#15 Odysseus

Odysseus
  • Блокированные
  • Пользователь 29689
  • 715 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 22:35

Удачи коллега!

Спасибо, и тебе удачи!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных