Перейти к содержимому


Фотография

битва титана

жизнь опыт резултат действия события петли совесть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:33

17 февраля, закрыл старую тему, открыл новую.

начало воздержания с 15 февраля(воскресенье)

чувствую себя хорошо, пользуюсь 10 правилами.

буду писать сюда каждый день, подписывайтесь на меня,

в ответ тоже подпишусь на всех заинтерисованых.

Буду заходить редко, раз в день на двадцать минут, .


  • ACKET и Поднимайся это нравится

#2 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 18 Февраль 2015 - 18:31

18 февраля

3 день воздержки, чувствую себя на 6 из 10.

перестал курить, стало легче дышать.

думаю устроиться на работу, т.к. сейчас ничем не занят.

Ощущение смуты и давления с каждым днем все больше.


  • Поднимайся и Voin_Sveta_2000 это нравится

#3 КРУШИ

КРУШИ

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27125
  • 751 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:08

Удачи, ты победишь! Только запасись решимостью, бесповоротностью и терпением! 



#4 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 19 Февраль 2015 - 01:56

до этого пытался просто не делать этого, но без обсуждений это совсем не то, вновь вернувшись сюда я будто чувствую борьбу с самим собой, ощущается сила воли, когда я забыл про сайт стало совсем не то.


  • Поднимайся и sacha235 это нравится

#5 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 19 Февраль 2015 - 17:40

19 февраля, 4 день, мысли в голове дают мне новый обзор происходящего,

ранее же чаще всего в голове тишина. За пару дней активно начал заниматься упражнениями.

так как перестал курить, и принимаю капли для носа, стало легче жить. Стал более вынослив и вежливее в общении.

Стал обсуждать в мыслях события в жизни почаще. Так как О. не занимаюсь совесть постепенно набирает обороты и приходится

как ни как более менее себя убеждать что мои поступки в  жизни очень важны для меня, так как чувствуется вина, приходится

оправдываться перед собой, но после этого чувствуется очищение и легкость, будто этапы. Будто те этапы которые я уже проходил

обучаясь в жизни, я начал проходить заново, будто повторение которое необходимо для дальнейшего пути в учении жизнью.

вчера решился зайти за справками на прежнее место работы.


  • Поднимайся и Voin_Sveta_2000 это нравится

#6 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 20 Февраль 2015 - 03:55

За пятый день не буду сейчас писать, это продолжение четвертого.
Так вот, сегодня не специально, а по обстоятельствам написала девушка, все бы выглядело как всегда не красиво, но тут я будто проснулся, так вот во мне появилось чувство грани, границы что правильно сказать а что нет, это очень удивило меня так как давно подобного не было, это та же совесть что и была, но она будто бы проснулась и диктовала мне что надо говорить людям. Меня удовлетворяли ответы людей с которыми я говорил, мои нервы очень спокойно начали реагировать, я бы сказал на 40 % стало легче, будто то что заставляло меня раздражаться и подавляло меня, снизилось на 40%, будто весы появились, и когда я ложу на эти весы слова для того чтобы придумать предложение, они показывают правильные они или нет, от этих весов мне то и спокойнее, будто страховка, которая наконец позволила нервам успокоится. Думаю все поймут про что я.

Сообщение отредактировал gummanist: 20 Февраль 2015 - 03:58

  • ACKET это нравится

#7 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 21 Февраль 2015 - 22:13

5 день, гулял на своем любимом месте, занимался упражнениями, не спал до 10 утра следующего дня, было плохо

6 день, тоесть за сегодня, было плохо но к концу дня стало легче

что то стало со слухом будто акустика в голове поменялась не пойму почему,

у кого было нечто подобное?



#8 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 22 Февраль 2015 - 07:01

что то стало со слухом будто акустика в голове поменялась не пойму почему,

 

Что ты до этого делал?
 

5 день, гулял на своем любимом месте, занимался упражнениями, не спал до 10 утра следующего дня, было плохо

6 день, тоесть за сегодня, было плохо но к концу дня стало легче

 

тебя на онанизм ломало или что то другое?



#9 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:40

 

что то стало со слухом будто акустика в голове поменялась не пойму почему,

 

Что ты до этого делал?
 

5 день, гулял на своем любимом месте, занимался упражнениями, не спал до 10 утра следующего дня, было плохо

6 день, тоесть за сегодня, было плохо но к концу дня стало легче

 

тебя на онанизм ломало или что то другое?

 

нет было просто плохо, за последнее время пытаюсь не ложится спать когда не хочется, иначе пробивает на ломку, и я просто лежу в кровати не могу уснуть и меня ломает, но не так сильно, сейчас уже все норм.



#10 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:02

СМИ: Ирландский священник увидел связь йоги с «царством тьмы»

​ Католический священник из североирландского прихода Дерри Роланд Колхаун высказал опасение, что занятия йогой могут привести христиан в «царство тьмы». По его словам, через неё человек устанавливает контакт с дьяволом, а не со Святым духом.

Как сообщает издание Derry Journal, ирландский священник прихода Дерри Роланд Колхаун предупредил прихожан о риске занятия йогой, которые, по его словам, могут быть подконтрольны дьяволу.

Священник убеждён, что с помощью йоги человек общается не со Святым духом, а с сатаной.

«Когда вы обращаетесь к опыту других культур, которые находятся за пределами христианства, вы не знаете, что вы открываете для себя», — приводит издание слова пастора. По его словам, люди могут заниматься йогой с благими намерениями, но эти занятия ведут в «царство тьмы» и под контроль дьявола.

Российская газета
 
А что вы думаете на этот счет?

#11 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:16

 

СМИ: Ирландский священник увидел связь йоги с «царством тьмы»

​ Католический священник из североирландского прихода Дерри Роланд Колхаун высказал опасение, что занятия йогой могут привести христиан в «царство тьмы». По его словам, через неё человек устанавливает контакт с дьяволом, а не со Святым духом.

Как сообщает издание Derry Journal, ирландский священник прихода Дерри Роланд Колхаун предупредил прихожан о риске занятия йогой, которые, по его словам, могут быть подконтрольны дьяволу.

Священник убеждён, что с помощью йоги человек общается не со Святым духом, а с сатаной.

«Когда вы обращаетесь к опыту других культур, которые находятся за пределами христианства, вы не знаете, что вы открываете для себя», — приводит издание слова пастора. По его словам, люди могут заниматься йогой с благими намерениями, но эти занятия ведут в «царство тьмы» и под контроль дьявола.
 

Российская газета
 
А что вы думаете на этот счет?

 

А что думать? Обычное идеологическое заявление.

Есть более важные о которых стоит задуматься


  • gummanist это нравится

#12 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 25 Февраль 2015 - 19:45

25 февраля, сижу дома, дома слегка ремонт, после того как болело одно ухо, то заболело другое. О не поддаюсь. Слегка все пофиг.

#13 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 27 Февраль 2015 - 02:57

закончилось 26 февраля, все пофиг потому что заболел, а когда болею то грехи прекращают мучать, вместо этого мучают плоть, а я то думал белая полоса, а эт оказывается я заболел. не первый раз болезни учат меня жизни. за эти дни не было никакой инициативы сижу дома, не работаю, да и работы же нету. принял лекарство, и проспал пол дня. почитал о Боге, посмотрел сериал Вечность, и досматриваю Шерлока. Скорей бы выздороветь и встретить весну здоровым, а не сидеть дома и не смотреть фильмы. Все время в разуме крутится все что в моей жизни произошло, и звучит вопрос, почему сейчас ничего не происходит? Нету движения, все что я делал в жизни кажется зря прожитым, будто зря жил, ничего достойного не сделал. сопли вырезаны.

#14 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 27 Февраль 2015 - 14:41

СМИ: Ирландский священник увидел связь йоги с «царством тьмы»
​ Католический священник из североирландского прихода Дерри Роланд Колхаун высказал опасение, что занятия йогой могут привести христиан в «царство тьмы». По его словам, через неё человек устанавливает контакт с дьяволом, а не со Святым духом.

Как сообщает издание Derry Journal, ирландский священник прихода Дерри Роланд Колхаун предупредил прихожан о риске занятия йогой, которые, по его словам, могут быть подконтрольны дьяволу.

Священник убеждён, что с помощью йоги человек общается не со Святым духом, а с сатаной.

«Когда вы обращаетесь к опыту других культур, которые находятся за пределами христианства, вы не знаете, что вы открываете для себя», — приводит издание слова пастора. По его словам, люди могут заниматься йогой с благими намерениями, но эти занятия ведут в «царство тьмы» и под контроль дьявола.
 
Российская газета
 
А что вы думаете на этот счет?

А тут нечего думать, пастор видимо не знает, что если хочешь насадить религиозные догмы, то надо учиться у этих ребят.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Titan: 27 Февраль 2015 - 23:36


#15 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 27 Февраль 2015 - 18:43

 

 

СМИ: Ирландский священник увидел связь йоги с «царством тьмы»

​ Католический священник из североирландского прихода Дерри Роланд Колхаун высказал опасение, что занятия йогой могут привести христиан в «царство тьмы». По его словам, через неё человек устанавливает контакт с дьяволом, а не со Святым духом.

Как сообщает издание Derry Journal, ирландский священник прихода Дерри Роланд Колхаун предупредил прихожан о риске занятия йогой, которые, по его словам, могут быть подконтрольны дьяволу.

Священник убеждён, что с помощью йоги человек общается не со Святым духом, а с сатаной.

«Когда вы обращаетесь к опыту других культур, которые находятся за пределами христианства, вы не знаете, что вы открываете для себя», — приводит издание слова пастора. По его словам, люди могут заниматься йогой с благими намерениями, но эти занятия ведут в «царство тьмы» и под контроль дьявола.
 

Российская газета
 
А что вы думаете на этот счет?

 

А тут нечего думать, пастор видимо не знает, что если хочешь насадить религиозные догмы, то надо учиться у этих ребят.

 

 

ну эт черезчур, ты можешь уменьшить фотку?

а то портит ориентацию страницы, и она становится кривой.



#16 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:37

 

 

 

СМИ: Ирландский священник увидел связь йоги с «царством тьмы»

​ Католический священник из североирландского прихода Дерри Роланд Колхаун высказал опасение, что занятия йогой могут привести христиан в «царство тьмы». По его словам, через неё человек устанавливает контакт с дьяволом, а не со Святым духом.

Как сообщает издание Derry Journal, ирландский священник прихода Дерри Роланд Колхаун предупредил прихожан о риске занятия йогой, которые, по его словам, могут быть подконтрольны дьяволу.

Священник убеждён, что с помощью йоги человек общается не со Святым духом, а с сатаной.

«Когда вы обращаетесь к опыту других культур, которые находятся за пределами христианства, вы не знаете, что вы открываете для себя», — приводит издание слова пастора. По его словам, люди могут заниматься йогой с благими намерениями, но эти занятия ведут в «царство тьмы» и под контроль дьявола.
 

Российская газета
 
А что вы думаете на этот счет?

 

А тут нечего думать, пастор видимо не знает, что если хочешь насадить религиозные догмы, то надо учиться у этих ребят.

 

 

ну эт черезчур, ты можешь уменьшить фотку?

а то портит ориентацию страницы, и она становится кривой.

 

Убрал под спойлер, но лично у меня страницы кривые были еще до моего поста).

А про фото не черезчур, а какраз. Просто проповедование уже не оч эффективно.



#17 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 01 Март 2015 - 14:38

1 марта

14 день воздержки.

болею, желаний и оптимизма нету, надеюсь скоро буду здоров как бык.


  • Поднимайся это нравится

#18 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 01 Март 2015 - 14:45

1 марта

14 день воздержки.

болею, желаний и оптимизма нету, надеюсь скоро буду здоров как бык.

Главное онанизму не сдавайся. Молодца!!!



#19 gummanist

gummanist

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18038
  • 158 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 2 недели

Отправлено 03 Март 2015 - 20:17

3 марта. Вчера была поллюция. Сон эро характера, во сне смотрел в монитор на тело, при этом случилась эрекция. Раньше были сны где мне казалось что я занимаюсь онанизмом. Да и кстати после первых 4 дней воздержания начали сниться сны. И более скажу что кажется что с каждым днем их становится больше и более интересные.

#20 Поднимайся

Поднимайся
  • Участники.
  • Пользователь 27652
  • 2 312 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца 4 днz, в 2019 предел, 2020 04.01-07.03 10.03-19.03

Отправлено 03 Март 2015 - 21:05

3 марта. Вчера была поллюция. Сон эро характера, во сне смотрел в монитор на тело, при этом случилась эрекция. Раньше были сны где мне казалось что я занимаюсь онанизмом. Да и кстати после первых 4 дней воздержания начали сниться сны. И более скажу что кажется что с каждым днем их становится больше и более интересные.

что значит более интересные?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных