Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Rastvor

Rastvor
  • Участники
  • Пользователь 27849
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 10 Февраль 2015 - 15:41

Всем привет, уважаемые участники! Начну свой дневник как и все со стажа онанизма: начал я дрочить  с 14 лет,  а теперь через месяц мне стукнет 22. Как и вы много раз пытался бросить, но безуспешно, мой максимальный рекорд воздержания где-то 3 месяца. Решил еще раз попробовать, на этот раз благодаря этому сайту и вашей помощи. Возможно на этот раз когда будет трудно и тяжело, мысль о том, что я поставил цель и что другие люди знают об этот  поможет не сорваться. И еще всегда мечтал завести дневник, чтобы писать о всякой всячине, происходящей в моей жизни, может благодаря этому я лучше и интереснее научусь излагать свои мысли. Но пока рассказчик из меня скучный и сухой, и мало кому будет интересно читать мои мысли, но я буду стараться, чтобы не допустить это.


  • andion, lost, Bigboss1 и еще 1 это нравится

#2 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:01

Давай, успехов, приятель, ты все правильно делаешь :)
  • Rastvor это нравится

#3 Bigboss1

Bigboss1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27727
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7,5 месяцев

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:55

Успехов! Помимо поддержки, на этом форуме много полезной информации :yes:


  • Rastvor это нравится

#4 Soy no italiano

Soy no italiano

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 27796
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 11 Февраль 2015 - 04:12

Удачи вперед,! Помни ты не воздержанием занимаешься, а прекращаешь это!



#5 Rastvor

Rastvor
  • Участники
  • Пользователь 27849
  • 2 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:47

Вот и прошел первый день. Прошел он спокойно и легко, как это бывает всегда когда что-нибудь начинаешь новое и полезное, типа бег по утрам или занятия в тренажерке: ломки еще нет, запас силы воли на максимуме, позитив, радость и все такое. Вот было бы здорово если каждое начатое дело осуществлялось и доводилось до конца легко и непринужденно, но с другой стороны тогда не было бы той прелести и чувства гордости от достигнутой цели, на пути котором ты не преодолел трудности, поскольку таким образом ты типа становишься  морально сильнее и крепче. Хотя в случае с онанизмом думаю важен сам результат, а не то каким путем ты покончил с ним. 
Кстати про себя добавлю, учусь я на 2 курсе, на экономфаке. Сессию еще не закрыл, за мной еще два хвоста: микра и тоб (теория общественного богатства). Первая пересдача будет 13го по тобу, блин а я толком так ничего и не выучил за каникулы, придется за два дня в панике учить  все билеты. И вот так всегда, думаю многим знакома моя проблема. Пойду ботать, лишь бы не сорваться и не начать играть в доту. (за каникулы успел слить где-то 400 ммр, рейтинг ниже плинтуса, лол) 



#6 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Февраль 2015 - 19:12

Ну да ты прав - по статистике только 5-10% людей доводят до конца свои начинания. И угадай кто это? Ну да ты угадал - это те люди, которых знали и знают все, те люди которые добились успеха в жизни, потому что они релально старались и прикладывали неимоверные усилия чтобы достичь того, к чему остальные только стремятся. Это можно сравнить с бегом - когда ты начал бежать тебе легко, но как долго ты сможешь держать один темп и бежать не останавливаясь? Или со скалолазанием - у подножия горы, каждый может забраться на какое то расстояние, но многие сдаются увидев сколь труден и долог путь их ждёт впереди. Именно так определятся те кто будет побеждён и те, кто окажется в победителях. ;)


  • Bigboss1 это нравится

#7 Bigboss1

Bigboss1

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 27727
  • 148 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 7,5 месяцев

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:04

Опиши, почему именно Ты хочешь бросить о., кроме общеизвестных причин, что ты обретёшь, освободившись от этой привычки? ;) 
Вот тебе методика в помощь :
https://antio.ru/ind...showtopic=40651

Это должно прибавить тебе осознанность, которая лишней не бывает :) Возможно, слегка грубо написал, извини


  • ACKET это нравится

#8 ACKET

ACKET

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 27445
  • 4 541 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 75 дней.

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:23

Немного не понял где здесь грубость. :) Тебе же советую почитать вот это https://antio.ru/ind...=52420&p=950498 тоже будет полезно.

Ну для меня избавиться от онанизма это всё равно что начать новую жизнь. Он провоцирует мою лень, отказавшись от него я планирую плотно заняться творчеством, искоренить лень и другие пороки. Ну и очиститься самому и стать более независимым. А вообще это лишь плюшки которые я получу от воздержания - главнейшая же цель почему я бросил, так это потому что я НЕНАВИЖУ онанизм за то что он отравляет всю мою жизнь. :)


  • Bigboss1 это нравится

#9 Fasio

Fasio
  • Участники
  • Пользователь 27838
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:08

Молодец,старайся и у тебя все получится!

А вот гордость разрушает плоды аскез.Поэтому нужно всегда считать себя только на начел пути. Это называется настроение ученика.
Даже аскету с 50 летним стажем приходится каждый день сражатся с собой. но только с гораздо более тонкими недостатками.
Нет предела совершенству! :)
И любое совершество невозможно без обуздания своих гениталий,речи,языка,и слуха.

Так что ,добро пожаловать и успехов ;)





Темы с аналогичным тегами Дневник участника, Эгэгей, тыкни поскорей, И снова седая ночь, И только ей доверяю я, Знаешь седая ночь, Антио, Нет проблем, Моменто мори, И ты Брут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных