Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь Диогена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Diogen

Diogen
  • Участники
  • Пользователь 27767
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 16 дней

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:38

Всем привет! 
На форуме я уже регистрировался лет 5 назад, в то время пытался держаться от о., участвовал в командах.
Борьба шла с переменным успехом. Спустя год не мог продержаться и недели, хотя пару раз выдерживал месяц и больше. Максимальный срок воздержания 2 месяца 16 дней. 

Последние полтора года не заходил на форум, разочаровался в себе и своей жизни.

Последние пять лет вялотекущая депрессия. В компании весёлый, дома жить не хочется.

Закончил бакалавриат, сейчас в магистратуре. Работаю инженером.

 

Последнее время нахожусь на апогее прокрастинации. Нужно статью сдавать через месяц, а я даже не приступал к научным экспериментам и исследованиям по этой тематике, чтобы было о чём писать в статье. 
Психологический груз от невыполненных дел и нервозное состояние, проблемы с концентрацией и памятью, слабые коммуникативные навыки, постоянная апатия и болезненное состояние, куча нажитых болезней. Результат домоседства и задротства. 

 

Хочу создать дневник для самоконтроля, не только в плане о., но и других своих пороков. 
 
  • Дример это нравится

#2 Кот Леопольд

Кот Леопольд

    (админ в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 13674
  • 5 956 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:10

Привет! А какой у тебя ник на форуме был раньше?

И почему не хочешь вернуться на старый аккаунт?



#3 Diogen

Diogen
  • Участники
  • Пользователь 27767
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 16 дней

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:29

Пару раз ник менял, сейчас не помню ни ника ни пароля.

#4 Дример

Дример

    Упорный

  • Участники.
  • Пользователь 17376
  • 689 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 23:44

Я тоже помнится впервые зарегистрировался еще в далеком 2008 году зимой, сем лет уже прошло, аж не верится. Как быстро уходит время, потому нельзя терять не минуты, не известно ведь сколько осталось - а тем более на онанизм и его последствия. Успехов тебе



#5 Diogen

Diogen
  • Участники
  • Пользователь 27767
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 16 дней

Отправлено 03 Февраль 2015 - 01:14

Я тоже помнится впервые зарегистрировался еще в далеком 2008 году зимой, сем лет уже прошло, аж не верится. Как быстро уходит время, потому нельзя терять не минуты, не известно ведь сколько осталось - а тем более на онанизм и его последствия. Успехов тебе

Спасибо за поддержку.

Есть один неприятный аспект моей жизни.

Около года как срываюсь почти каждый день. И срывы происходят не по моей воле...
Просыпаюсь по ночам от сильного возбуждения, причем сознание приходит в момент перед самим срывом, ибо рука ещё в полубессознательном состоянии делала своё дело. 
Иногда помогает надевание шорт с веревкой, затрудняющей доступ к половым органам. Но и это не панацея - на автомате в том же бессознательном состоянии я развязываю узел (!) и так же срываюсь.  К тому же проблемы с тем, как объяснять по утрам родителям, почему я в шортах. 
Разумеется, и на следующий день повышенное возбуждение, которое иногда заканчиваются срывами.

Пока не решу эту проблему, ни в какие команды вступать нет смысла.

Последние 2 ночи удерживаюсь через повышенный самоконтроль. Привычка должна закрепиться в течение месяца. 
Дальше посмотрим.

 

На приеме у уролога был по поводу своего конгестивного простатита. 
Заодно описал свою ситуацию. Врач сказал, что ничего страшного, можно хоть по 10 раз на дню кончать. Что типа у всех разное либидо, разные потребности и не стоит по этому поводу загоняться.

В общем, ожидаемый ответ.
 

Такие дела.



#6 alehandro

alehandro

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26749
  • 237 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 40

Отправлено 03 Февраль 2015 - 11:55

 

Я тоже помнится впервые зарегистрировался еще в далеком 2008 году зимой, сем лет уже прошло, аж не верится. Как быстро уходит время, потому нельзя терять не минуты, не известно ведь сколько осталось - а тем более на онанизм и его последствия. Успехов тебе

Спасибо за поддержку.

Есть один неприятный аспект моей жизни.

Около года как срываюсь почти каждый день. И срывы происходят не по моей воле...
Просыпаюсь по ночам от сильного возбуждения, причем сознание приходит в момент перед самим срывом, ибо рука ещё в полубессознательном состоянии делала своё дело. 
Иногда помогает надевание шорт с веревкой, затрудняющей доступ к половым органам. Но и это не панацея - на автомате в том же бессознательном состоянии я развязываю узел (!) и так же срываюсь.  К тому же проблемы с тем, как объяснять по утрам родителям, почему я в шортах. 
Разумеется, и на следующий день повышенное возбуждение, которое иногда заканчиваются срывами.

Пока не решу эту проблему, ни в какие команды вступать нет смысла.

Последние 2 ночи удерживаюсь через повышенный самоконтроль. Привычка должна закрепиться в течение месяца. 
Дальше посмотрим.

 

На приеме у уролога был по поводу своего конгестивного простатита. 
Заодно описал свою ситуацию. Врач сказал, что ничего страшного, можно хоть по 10 раз на дню кончать. Что типа у всех разное либидо, разные потребности и не стоит по этому поводу загоняться.

В общем, ожидаемый ответ.
 

Такие дела.

 

врач идиот. Как это в простатите он НЕ увидел ничего страшного?? Про последствия он ничего не сказал?



#7 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:42

Похоже врач сам онанист. Не слушай его! Потом в один прекрасный день его жена начнет к нему приставать, а он ей скажет: "У меня писька болит!!!"

#8 Diogen

Diogen
  • Участники
  • Пользователь 27767
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 16 дней

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:11

Alehandro, я описал врачу свою ситуацию с неосознанной мастурбацией во время сна. На что он сказал, что загоняться нет смысла. Что, мол, "организм требует". Про это он сказал, что ничего страшного, а не простатит...
Про дрочерство почти у всех урологов такое мнение. Люди сами, через свой горький опыт приходят к истине. А врачам выгоднее, чтобы мы болели.

Сообщение отредактировал Diogen: 03 Февраль 2015 - 13:13


#9 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 13:36

Конечно. Если бы парни не занимались рукоблудием, большую часть урологов давно бы сократили!
  • Грешник86 это нравится

#10 Diogen

Diogen
  • Участники
  • Пользователь 27767
  • 13 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес 16 дней

Отправлено 03 Февраль 2015 - 20:11

Завёл дневник, далее буду отписываться здесь:
https://antio.ru/ind...showtopic=52704
Всем вэлкам!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных