Перейти к содержимому


Фотография

Кооперативный режим воздержания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 361

#1 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:51

Приветствуем вас в нашем общем дневнике. Я, Darkzone и holywarr будем описывать здесь свое состояние, свои изменения и успехи. Будем очень рады вашим советам и вопросам. Начинаем с отметки полтора месяца. Поехали! flag.gif
Личные дневники участников:
Darkzone https://antio.ru/ind...showtopic=51068
holywarr https://antio.ru/ind...showtopic=50327
А я не заводил дневник)

Сообщение отредактировал Aurees: 07 Декабрь 2014 - 18:53

  • Charming Girl это нравится

#2 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:14

День 48. Полет нормальный, желания заниматься о. нет. Сильная депрессия и апатия с утра, тоска и одиночество добивают, стало чуть легче к вечеру.

Сообщение отредактировал Aurees: 07 Декабрь 2014 - 19:24


#3 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:17

День 46 Пока держусь , сегодня весь день бегал туда да сюда wink.gif т.е гулял smile.gif но последнее время что то потеря аппетита , и страх... sad.gif вместе легче smile.gif

#4 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:18

День 46 Пока держусь , сегодня весь день бегал туда да сюда wink.gif т.е гулял smile.gif но последнее время что то потеря аппетита , и страх... sad.gif вместе легче smile.gif

Надеюсь вместе мы победим! Что за страх у тебя?)

Сообщение отредактировал Aurees: 07 Декабрь 2014 - 19:26


#5 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:46

День 46 Пока держусь , сегодня весь день бегал туда да сюда wink.gif т.е гулял smile.gif но последнее время что то потеря аппетита , и страх... sad.gif вместе легче smile.gif

Надеюсь вместе мы победим! Что за страх у тебя?)


Конечно победим smile.gif да я даже не знаю, как покушаю сразу жар какой то и тело трясет sad.gif явно страх а страх чего не знаю sad.gif

#6 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:55

День 46 Пока держусь , сегодня весь день бегал туда да сюда wink.gif т.е гулял smile.gif но последнее время что то потеря аппетита , и страх... sad.gif вместе легче smile.gif

Надеюсь вместе мы победим! Что за страх у тебя?)


Конечно победим smile.gif да я даже не знаю, как покушаю сразу жар какой то и тело трясет sad.gif явно страх а страх чего не знаю sad.gif

У меня тоже сильный страх. Страх того что все будет так же, как и раньше и ничего не изменится, что останусь одиноким, какая то тревога, будто что то упускаю и теряю. Ну ничего, переживем!!!))) smile.gif

Сообщение отредактировал Aurees: 07 Декабрь 2014 - 19:55


#7 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:01

День 46 Пока держусь , сегодня весь день бегал туда да сюда wink.gif т.е гулял smile.gif но последнее время что то потеря аппетита , и страх... sad.gif вместе легче smile.gif

Надеюсь вместе мы победим! Что за страх у тебя?)


Конечно победим smile.gif да я даже не знаю, как покушаю сразу жар какой то и тело трясет sad.gif явно страх а страх чего не знаю sad.gif

У меня тоже сильный страх. Страх того что все будет так же, как и раньше и ничего не изменится, что останусь одиноким, какая то тревога, будто что то упускаю и теряю. Ну ничего, переживем!!!))) smile.gif


Именно переживем wink.gif ведь великий путь начинается с малого smile.gif спасибо что были снами 343 индустрис sad.gif

#8 holywarr

holywarr

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26092
  • 1 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 159 дней

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:05

Пока ничего особенного не случилось, так что скопирую это:
Пятьдесят второй день. Вчера вечером от плохого настроения меня черт дернул смотреть сериал "Универ". Помогает этот плоский юмор в такие моменты. Все бы было хорошо, но сколько же там секса и разврата. В результате мне приснился эротический сон, во сне я сорвался, проснулся от поллюции. Во время срыва во сне чувствовал одновременно сильнейшее возбуджение и дикий ужас, в совокупности это превращалось в желание просто исчезнуть. Наверное, если б не столь мощные "якоря", как те, что у меня возникли за эти 52 дня, сегодня была бы ломка, но, слава Богу, даже не рассматриваю возможность срыва. Не представляю себе своей жизни, если, не дай Бог, такое случится. И не хочу представлять, потому что такого не случится. У меня появляется проблема, о которой я раньше писал: онанизм исчез, но его нечем заменить, на его месте пустота. Не скажу, что очень плохо, но непривычно, и мозг может начать искать способы вернуться к старому. Это последняя преграда бросившего, которую нужно преодолеть.
  • Ros это нравится

#9 holywarr

holywarr

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26092
  • 1 656 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 159 дней

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:12

Держитесь друзья, а то уже какая-то эпидемия срывов на форуме пошла, один за другим почти все сливаются, со сроком 4 месяца, 3 месяца...

#10 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:18

Держитесь друзья, а то уже какая-то эпидемия срывов на форуме пошла, один за другим почти все сливаются, со сроком 4 месяца, 3 месяца...

Держимся, держимся) я думаю это совпадение просто, но бдительность никогда не надо терять!) Парни, я думаю мы не случайно попали на этот сайт) Надеюсь что в 2015 год мы войдем недрочащами парнями, и желаю всем найти хорошую девушку))

Сообщение отредактировал Aurees: 07 Декабрь 2014 - 21:25


#11 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:37

49
Сегодня с депрессией полегче, но заболел. Ночью была температура, сначала не мог спать, потом заснул, снился мрачный сон про мою старую любовь. Проснулся, была сильная депрессия, все воспринимал, как будто через темную призму. Потом стало отпускать. Шел домой, была какая то фантазия, пришел, поприседал - полегчало. Но это все мелочи, главное я держусь, мозги медленно, но верно вправляются.

Сообщение отредактировал Aurees: 08 Декабрь 2014 - 11:41


#12 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:34

Началась хочуха, ну ниче, хрен я сдамся внутреннему дрочеру, будет взаперти у меня сидеть, пока с голоду не сдохнет! lol.gif mad.gif

Сообщение отредактировал Aurees: 08 Декабрь 2014 - 12:41

  • Ros, ACKET и lester это нравится

#13 windbullet

windbullet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25634
  • 341 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 67 дней

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 12:51

Началась хочуха, ну ниче, хрен я сдамся внутреннему дрочеру, будет взаперти у меня сидеть, пока с голоду не сдохнет! lol.gif mad.gif

Держись! Удачи! Не срывайся!

#14 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:00

Началась хочуха, ну ниче, хрен я сдамся внутреннему дрочеру, будет взаперти у меня сидеть, пока с голоду не сдохнет! lol.gif mad.gif

Держись! Удачи! Не срывайся!

Спасибо, полегчало, я отжимался, подтягивался и приседал!))) lol.gif Когда начинаются такие хочухи, сразу думаю о том, что это рубеж, проверка, что если щас сольюсь, дорога, ведущая ко всему хорошему в будущем, закроется! smile.gif

Сообщение отредактировал Aurees: 08 Декабрь 2014 - 13:07


#15 windbullet

windbullet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25634
  • 341 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 67 дней

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:06

Началась хочуха, ну ниче, хрен я сдамся внутреннему дрочеру, будет взаперти у меня сидеть, пока с голоду не сдохнет! lol.gif mad.gif

Держись! Удачи! Не срывайся!

Спасибо, полегчало, я отжимался, подтягивался и приседал!))) lol.gif

Можешь прочитать мою подпись, в ней много полезного

#16 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:11

Началась хочуха, ну ниче, хрен я сдамся внутреннему дрочеру, будет взаперти у меня сидеть, пока с голоду не сдохнет! lol.gif mad.gif

Держись! Удачи! Не срывайся!

Спасибо, полегчало, я отжимался, подтягивался и приседал!))) lol.gif

Можешь прочитать мою подпись, в ней много полезного

Это конечно все очень мудро, но когда начинается хочуха, никакие даже самые мудрые мысли не помогут, остается только силой отвлекаться) Но это я про себя лично))

Сообщение отредактировал Aurees: 08 Декабрь 2014 - 13:16


#17 windbullet

windbullet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25634
  • 341 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 67 дней

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:15

Это все канечно очень мудро, но когда начинается ломка, никакие даже самые мудрые мысли не помогут, остается только силой отвлекаться) Но это я про себя лично))

Мудрость гласит - "если у тебя ломка, вставай и иди. Иди я сказал! Ты что? Не слышишь? Быстро отжимайся, приседай, бегай! "

#18 windbullet

windbullet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25634
  • 341 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 67 дней

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:19

Я в спортзал. Удачи! И не думай срываться!

#19 Aurees

Aurees

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 26487
  • 186 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 13:27

Я в спортзал. Удачи! И не думай срываться!

Тебе того же искренне желаю, и не думаю, меня уже отпустило) это было нервное, из за усталости, при первом воздержании почти каждый день такое было, щас в первый раз за 49 дней, но благо я уже знаю как справляться))
  • Ros это нравится

#20 windbullet

windbullet

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 25634
  • 341 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 67 дней

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 14:02

Я в спортзал. Удачи! И не думай срываться!

Тебе того же искренне желаю, и не думаю, меня уже отпустило) это было нервное, из за усталости, при первом воздержании почти каждый день такое было, щас в первый раз за 49 дней, но благо я уже знаю как справляться))

Спортзал закрыт, пришлось вернуться smile.gif
нервы беречь надо.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных