Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь с чистого листа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 19:55

Всем доброго времени суток ) я так же как и все попал в зависимость по глупости от анонизма , мне раньше говорили что это вредно , но я плевал и не хотел бросать, думал что жена будет и брошу , но нет надо брасать сейчас. Звать меня Александр мне 23 года ) я читал как другие пытаются бросить анонизм , это может быть какое не будь увлечение , но может кто не будь посоветует как можно отвлечся от анонизма ? просто причина та что я по части ГЕЙМЕР т.е игроман и безума от компьютерных игр , днями сижу дома , не работаю а учусь заочно. Работать нельзя по состоянию здоровья , надеюсь тоже бросить анонизм это действительно плохо sad.gif и желаю всем кто пытается бросить анонизм , успехов и достичь своей победы smile.gif у вас обязательно все получится, гл не отчаиватся ))) Бог поможет wink.gif
  • RageBrick это нравится

#2 Ероха

Ероха

    Восстанавливающийся

  • Участники..
  • Пользователь 26329
  • 1 254 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 17:23

Всем доброго времени суток ) я так же как и все попал в зависимость по глупости от анонизма , мне раньше говорили что это вредно , но я плевал и не хотел бросать, думал что жена будет и брошу , но нет надо брасать сейчас. Звать меня Александр мне 23 года ) я читал как другие пытаются бросить анонизм , это может быть какое не будь увлечение , но может кто не будь посоветует как можно отвлечся от анонизма ? просто причина та что я по части ГЕЙМЕР т.е игроман и безума от компьютерных игр , днями сижу дома , не работаю а учусь заочно. Работать нельзя по состоянию здоровья , надеюсь тоже бросить анонизм это действительно плохо sad.gif и желаю всем кто пытается бросить анонизм , успехов и достичь своей победы smile.gif у вас обязательно все получится, гл не отчаиватся ))) Бог поможет wink.gif

Привет друг , тут многие пишут чтобы отвлечься от о нужно чем нибудь себя увлечь (спомни может тебе что нибудь еще нравиться по мимо игр на компе ) а так выходи по чаще на улицу сходи в магаз в кино с друзьями итд .Да все будет отлично !!!

#3 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 20:45

Всем доброго времени суток ) я так же как и все попал в зависимость по глупости от анонизма , мне раньше говорили что это вредно , но я плевал и не хотел бросать, думал что жена будет и брошу , но нет надо брасать сейчас. Звать меня Александр мне 23 года ) я читал как другие пытаются бросить анонизм , это может быть какое не будь увлечение , но может кто не будь посоветует как можно отвлечся от анонизма ? просто причина та что я по части ГЕЙМЕР т.е игроман и безума от компьютерных игр , днями сижу дома , не работаю а учусь заочно. Работать нельзя по состоянию здоровья , надеюсь тоже бросить анонизм это действительно плохо sad.gif и желаю всем кто пытается бросить анонизм , успехов и достичь своей победы smile.gif у вас обязательно все получится, гл не отчаиватся ))) Бог поможет wink.gif

Привет друг , тут многие пишут чтобы отвлечься от о нужно чем нибудь себя увлечь (спомни может тебе что нибудь еще нравиться по мимо игр на компе ) а так выходи по чаще на улицу сходи в магаз в кино с друзьями итд .Да все будет отлично !!!


Приветствую друг, друзей не имею так как их у меня нет , подружек тоже , выйти на улицу можно но у меня проблема что головокружение легкое есть приходьбе , щас вот лечусь smile.gif хочу просто забыть прошлое и начать все с чистого листа , знаю тут многие хотят того же , все хотят начать все сначала и получить 2-ой шанс smile.gif думаю вместе если будем держатся мы одолеем , гл друг друга подерживать , так людям легче боротся зная что за них болеют и молятся smile.gif

День 1 прошел хорошо, правда стояк был , но тяги не было , но это только начало )))
  • RageBrick это нравится

#4 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:15

я по части ГЕЙМЕР т.е игроман и безума от компьютерных игр

Под характеристику комп. игр подходит фраза Морфеуса из фильма "матрица" он говорил: "Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду".
По себе знаю, что комп. игры жутко затягивают особенно онлайн игры (там специальный механизм создан, основывающийся на повторяющихся однообразных действиях). До добра комп. игры не доведут, и пользы никакой не дадут. Я недавно, все файлы, папки, приложения по одной онлайн игре с компьютера удалил, и в итоге на жёстком диске освободилось целых 17 ГБ памяти. Неплохая чистка такая произошла.
  • Kerl и RageBrick это нравится

#5 Deadman

Deadman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 26518
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:17

Старайся поменьше сидеть дома, побольше физических упражнений. Не то чтобы это особо поможет в борьбе с онанизмом, но двигаться все равно надо, а то капец придет.

#6 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 07:43

я по части ГЕЙМЕР т.е игроман и безума от компьютерных игр

Под характеристику комп. игр подходит фраза Морфеуса из фильма "матрица" он говорил: "Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду".
По себе знаю, что комп. игры жутко затягивают особенно онлайн игры (там специальный механизм создан, основывающийся на повторяющихся однообразных действиях). До добра комп. игры не доведут, и пользы никакой не дадут. Я недавно, все файлы, папки, приложения по одной онлайн игре с компьютера удалил, и в итоге на жёстком диске освободилось целых 17 ГБ памяти. Неплохая чистка такая произошла.


онлай игр да затягивают , я часто в CS GO играю sad.gif но что бы отвязатся от игр тоже трудно , без них вечно на срыв идешь sad.gif но они и иногда отвлекают что бы не сидел и не думал а что бы делать щас ? а пойду и сделаю (о) но нее )) играть надо в меру sad.gif

Старайся поменьше сидеть дома, побольше физических упражнений. Не то чтобы это особо поможет в борьбе с онанизмом, но двигаться все равно надо, а то капец придет.


Спасибо друг ) постараюсь хоть что то сделать чем просто сидеть ровно за монитором smile.gif

Хотел спросить может кто знает , сколько мес. надо что бы ломка тебя отпустило ? знаю только что от других привычек полг года надо терпеть.

#7 arshavin-kerzakov

arshavin-kerzakov

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 18637
  • 8 868 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 18:42

я по части ГЕЙМЕР т.е игроман и безума от компьютерных игр

Под характеристику комп. игр подходит фраза Морфеуса из фильма "матрица" он говорил: "Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду".
По себе знаю, что комп. игры жутко затягивают особенно онлайн игры (там специальный механизм создан, основывающийся на повторяющихся однообразных действиях). До добра комп. игры не доведут, и пользы никакой не дадут. Я недавно, все файлы, папки, приложения по одной онлайн игре с компьютера удалил, и в итоге на жёстком диске освободилось целых 17 ГБ памяти. Неплохая чистка такая произошла.


онлай игр да затягивают , я часто в CS GO играю sad.gif но что бы отвязатся от игр тоже трудно , без них вечно на срыв идешь sad.gif но они и иногда отвлекают что бы не сидел и не думал а что бы делать щас ? а пойду и сделаю (о) но нее )) играть надо в меру sad.gif

Старайся поменьше сидеть дома, побольше физических упражнений. Не то чтобы это особо поможет в борьбе с онанизмом, но двигаться все равно надо, а то капец придет.


Спасибо друг ) постараюсь хоть что то сделать чем просто сидеть ровно за монитором smile.gif

Хотел спросить может кто знает , сколько мес. надо что бы ломка тебя отпустило ? знаю только что от других привычек полг года надо терпеть.

Ну, тут однозначного ответа не дать, у всех по разному. Ломки меня до сих пор преследуют. Но чем больше срок, тем более ослабевают ломки и с ними легче справляться.

#8 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 18:47

Спасибо smile.gif буду надеятся что долго держать не будет ломка smile.gif


День 2 День прошел отлично , возился с компьютером ))) правда возбуждался но к срыву не подпускал себя smile.gif держусь. Но пока только 2 дня прошло )))
  • RageBrick это нравится

#9 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:02

День 3 Все было отлично smile.gif правда возбуждался , но терпел ))) вот щас сижу музыку слушаю )) стараюсь не думать smile.gif
  • RageBrick это нравится

#10 SIMORON

SIMORON

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3297
  • 343 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 21:13

Привет, Александр! Ты молодец, потому что начал вести дневник и вести самоотчёт. Это полезно бывает очень часто. Приглашаю тебя к себе в дневник, там я веду работу над собой в сфере отношений с девушками. Уже 12й день : ) Может, найдёшь там что-то интересное для себя.
Так же , если необходима поддержка, помощь, консультация - пиши . Я учусь на психолога и иногда консультирую людей и могу помочь более детально проработать зависимости и нетолько. Это бесплатно. Мой интерес - практический опыт.

Успехов!
С ув., Олег.





#11 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 11:00

Привет, Александр! Ты молодец, потому что начал вести дневник и вести самоотчёт. Это полезно бывает очень часто. Приглашаю тебя к себе в дневник, там я веду работу над собой в сфере отношений с девушками. Уже 12й день : ) Может, найдёшь там что-то интересное для себя.
Так же , если необходима поддержка, помощь, консультация - пиши . Я учусь на психолога и иногда консультирую людей и могу помочь более детально проработать зависимости и нетолько. Это бесплатно. Мой интерес - практический опыт.

Успехов!
С ув., Олег.


Здравствуйте Олег! спасибо за поддержку, обязательно буду к вам в дневник заходить ))) в такой период любая помощь не обходимо , вместе легче будет smile.gif

#12 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 19:02

День 4 Старался выходить наулицу почаще ))) кто бы куда не пошел , я старался идти за компанию будт это в магазин, или в гости ))) так как щас на улице холодрыга, это очень помогает все замерзает )) единственное что мешает это депресия , она идет не от О. но она мешает и может вызывать срыв sad.gif((( пока держусь smile.gif

#13 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:40

Кто может ? помогите. Дело вот в чем , приму помощь любую , парня или девушки. Я без девушки и почему-то с ними не везет , не знаю в чем дело , общаюсь по интернету с ними хорошо , и они со мной вежливо , после общения встречаюсь , вроде не оскорбляю общаюсь , но на след день начинают как то со мной общатся как будто через не хочу. sad.gif в чем может быть проблема ? sad.gif просто уже так с 7-ой девушкой sad.gif

#14 Kai Bonn

Kai Bonn

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 25840
  • 177 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:28

Кто может ? помогите. Дело вот в чем , приму помощь любую , парня или девушки. Я без девушки и почему-то с ними не везет , не знаю в чем дело , общаюсь по интернету с ними хорошо , и они со мной вежливо , после общения встречаюсь , вроде не оскорбляю общаюсь , но на след день начинают как то со мной общатся как будто через не хочу. sad.gif в чем может быть проблема ? sad.gif просто уже так с 7-ой девушкой sad.gif

У меня кстати та же фигня. Я уверен что это из-за онанизма. Сейчас пошел мой третий месяц без дрочки, потихоньку начинаю раскрепощаться.

#15 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:32

Кто может ? помогите. Дело вот в чем , приму помощь любую , парня или девушки. Я без девушки и почему-то с ними не везет , не знаю в чем дело , общаюсь по интернету с ними хорошо , и они со мной вежливо , после общения встречаюсь , вроде не оскорбляю общаюсь , но на след день начинают как то со мной общатся как будто через не хочу. sad.gif в чем может быть проблема ? sad.gif просто уже так с 7-ой девушкой sad.gif

У меня кстати та же фигня. Я уверен что это из-за онанизма. Сейчас пошел мой третий месяц без дрочки, потихоньку начинаю раскрепощаться.


Это хорошо smile.gif дай Бог ты сможешь , 3 мес срок уже большой smile.gif Все будет отлично друг smile.gif
  • RageBrick это нравится

#16 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:56

День 5 Все хорошо, ломки пока нету smile.gif весь день играл мысли были только о игре ) пока не срывался smile.gif и надеюсь не сорвусь wink.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Darkzone: 28 Октябрь 2014 - 09:07


#17 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:59

День 6 Все хорошо ))) еще держусь smile.gif сегодня погулял часик и домой ))) вот готовлюсь ко сну ))) стараюсь до поздна не сидеть , рано ложусь и рано встаю smile.gif
  • RageBrick это нравится

#18 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 20:54

День 7 Все отлично ))) живем и радуемся жизни smile.gif еще держусь wink.gif
  • RageBrick это нравится

#19 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 20:41

День 8 Все нормально ) ломки нет , только что с гулянки пришел smile.gif посидел воздухом подышал и сразу полегчало smile.gif

#20 Darkzone

Darkzone

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26395
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 20:35

День 9 Все отлично , ломки не было даже и не тянуло ))) вечерком прогулялся и домой пошел smile.gif скоро пойду спать , устал за весь день
  • RageBrick это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных