Перейти к содержимому


Фотография

Этот парень не ищет легких путей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#1 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:16


Всем добрый вечер!


Сегодня, в очередной раз окончательно убедился, что онанизм - разрушает мою жизнь.
Так, дальше жить - просто нельзя. С завтрашнего дня 27 августа - я объявляю ему войну.

Сообщение отредактировал THUG LORD: 27 Август 2014 - 15:41


#2 ralphus

ralphus

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 26010
  • 60 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 90 дней

Отправлено 26 Август 2014 - 22:37

WELCOME flag.gif

#3 docent

docent

    Сильный

  • Доверенные
  • Меценаты
  • Пользователь 4995
  • 1 506 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 мес, 7 дней

Отправлено 26 Август 2014 - 22:44

Привет, а как ты дошел до такого осознания? Расскажи малость о себе, дополнив позитивную картинку.

#4 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:06

Привет, а как ты дошел до такого осознания? Расскажи малость о себе, дополнив позитивную картинку.


Привет.Сегодня днем после очередной эмитации секса со своими виртуальными девчонками, на меня не весть откуда накатил страх, страх за свою жизнь. Сказать что мне плохо на душе, ничего не сказать, может это конечно еще отголоски вчерашней пьянки напоминают о себе.У меня сегодня реально рвет башню.О вреде онанизма узнал еще года полтора назад, но первые попытки завязать с ним начал совсем недавно, обычно больше недели я не держался, после срыва чувствовал себя ничтожеством.

#5 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 00:44

День 1-ый. Поехали!

Чувствую себя маленьким наивным ребенком.
Воздержание от онанизма даст мне силы справится с теми трудностями которые навалились на меня снежным комом в последнее время. Я хочу жить, а не существовать как раньше.
Знаю, будет не просто бороться со своими пороками, но это необходимо.Бог ведет меня самой трудной дорогой,и я не имею права его подвести.

#6 andion

andion

    Администратор

  • Администраторы
  • Пользователь 2
  • 3 490 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 09:07

Расскажи о себе, пожалуйста, как это делают другие кандидаты.

#7 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:55

Расскажи о себе, пожалуйста, как это делают другие кандидаты.



Да особо то и нечего рассказывать, все банально и тупо, моя история ничем не отличается от всех остальных онанистов.

Сообщение отредактировал THUG LORD: 27 Август 2014 - 15:20


#8 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:21

Что же дала мне эта привычка мастурбировать?

+ секундное удовольствие


А теперь минусы:

- отсутствие силы воли как таковой вообще
- постоянная слабость, вялость, сонливость
- страх, начинаешь бояться всего на свете
- проблемы с психикой, замкнутость
- девушки как правило на таких даже не смотрят
- и это далеко не полный список!

Что такое онанизм? Это оружие массового поражения.
И он будет пострашней вех наркотиков вместе взятых. Наркотики обычно употребляют,
а онанизм с тобой всегда и везде, "он между ног болтается".




#9 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:47

Планы на самое ближайшее время:

1. полное избавление от онанизма
2. снять жилье
3. найти работу

Пора уже съехать наконец от родителей и жить как все нормальные взрослые люди.


Хотите я распишу свой распорядок дня? Я думаю тут есть такие же прожигатели жизни.

Просыпаюсь обычно не раньше 12:00. Иду курить, никогда не завтракаю. Потом бегу в магазин за алкоголем и сигаретами.
Прихожу домой и сажусь за интернет. Забиваю себе голову всякой ненужной информацией с новостных лент
и прочей ерунды. Долго не могу найти на что подрочить, потомучто уже мало что возбуждает. Дрочу.Бухаю.Курю.
Очень мало ем, просто не хочется. А если ем, то фастфуд. Спортом естественно не занимаюсь и не занимался никогда.
В течении дня пью кофе литрами. Потом всю ночь не могу уснуть, сижу в интернете. Засыпаю только под утро.

И снова по кругу. Подъем в 12:00. Жуткое состояние, похмелье.
Страшно представить, в таком ритме я живу уже 4,5 года!!!

Как я вижу себя в будущем, после тотальной работы над собой:

Успешные люди обычно рано просыпаются в 5-6 утра. Завтракают, делают утреннюю зарядку.
Едут на работу и зарабатывают деньги. Правильно питаются. Занимаются спортом в течении дня.
Не курят, не пьют, не дрочат, не сидят сутками в интернете. Спят по ночам.



Они живут полноченной жизнью, а не прожигают ее как это делаю я. Вот к чему я сейчас стремлюсь.
Я думаю разница - колосальна.


#10 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:57

Благодарю за перевод из группы кандидатов в участники!




#11 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:33

Все сидящие на этом форуме люди заслуживают уважения, не важен ваш пол, возраст, национальность. Ведь мы все боремся с собой,а это как известно
самая трудная борьба. Искренне вам желаю только одного - победы!

Мы живем в великой и могущественной стране, а она нуждается в сильных и талантливых людях.
План Даллеса может быть и выдумка, но он реально работает. Нас истребляют как насекомых, каждый божий день.

#12 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 15:46

Взято на просторах интернета.

Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

"Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей — отобьем у них охоту заниматься изображением и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ — станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
Вот так мы это сделаем!"

Сообщение отредактировал THUG LORD: 27 Август 2014 - 15:50


#13 Барс

Барс

    Сильный

  • Доверенные
  • Пользователь 6569
  • 1 884 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:09

Благодарю за перевод из группы кандидатов в участники!

Переместить твою тему в раздел мужских дневников? Ты не указал свой возраст.

#14 SpaceFun

SpaceFun

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 24706
  • 90 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 1 день

Отправлено 27 Август 2014 - 17:35

Кроме онанизма вам бы стояло посмотреть на другие вредные привчки: алкоголь и курение. Они не менее пагубны онанизма, может даже более.
Советую начать воздержание как от онанизма, так и от алкоголя и курева.

#15 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:35

Благодарю за перевод из группы кандидатов в участники!

Переместить твою тему в раздел мужских дневников? Ты не указал свой возраст.


Пока не стоит, пусть она здесь побудет. Когда хотябы 2-3 недели без онанизма продержусь,тогда перенесете.


#16 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 17:51

Хотелось бы прочувствовать на собственной шкуре, что такое хотябы один месяц воздержания.Буду к этому стремиться и не останавливаться на достигнутом.Чтобы не случилось, как бы мне судьба не подкидывала гадостей, ничто меня снова не заставит подрочить. Я конкретно завязал.

#17 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 18:49

Кроме онанизма вам бы стояло посмотреть на другие вредные привчки: алкоголь и курение. Они не менее пагубны онанизма, может даже более.
Советую начать воздержание как от онанизма, так и от алкоголя и курева.


Да, ты прав на счет того,что они не менее опасны,Но бросить все и сразу у меня не выйдет, это заведомо пройгрышный вариант.


#18 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 19:16

Кстати совсем забыл написать про главный симптом,который себя проявил после долгих изнурительных лет онанизма.

У меня походу психическое отклонение, уже не вспомню как оно правильно называется. Суть такова - бывают моменты, когда мне резко хочется сменить место жительства,тем самым я убегаю от проблем. Уже не однократно я уходил из дома и катался бесцельно по городам просирая все свои заработанные деньги, затем возвращался обратно,когда понимал что это путь в никуда.
Вот и вчера, мне снова захотелось куда нибудь свалить подальше от всех.

Было такое у кого нибудь?

#19 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:00

Взял полторашку джинтоника, надо снять напряжение,херово на душе.С онанизмом все понятно,срываться не имею права даже пьяным! Завтра завязываю бухать.

#20 THUG LORD

THUG LORD

    Боец

  • Блокированные
  • Пользователь 26084
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 20:39

Вот и подходит к концу первый день,ничего полезного за сегодня я не сделал.Завтра с утра пойду на шабашку, какое бы у меня херовое состояние не было,я сделаю это,деньги очень нужны.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных