Перейти к содержимому


Фотография

Можно ли изменить мнение девушки о себе в лучшую сторону?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 22 Апрель 2014 - 15:41

Около года назад я общался с девушкой ,у нас была общая симпатия ,но я испортил это дрочеством и задроством в одном лице.Сейчас она мне очень нравится ,но я себя ужасно повёл на нашей последней встрече.Я стараюсь изменить себя, доказать что я уже не тот слабак который был 1.5 года назад.Мне стоит пытаться изменить мнение о себе или оставить всё как есть.
Нравится и ничего не могу поделать ,вижу каждый день ,забыть не могу.
Высказывайтесь по этому поводу ,господа.





#2 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:24

Everything is possible, а как сама девушка относится к тебе?

#3 Shtorm

Shtorm

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 5810
  • 800 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 9 дней

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:35

Чисто теоретически можно. Но вот на практике фиг знает что получится) Первое впечатление о человеке самое сильное. Возможно, если сильно очень сильно изменишься. Я бы посоветовал не зацикливаться на одной девушке. Может получиться так, что ты будешь развиваться, совершенствоваться (для того чтобы она на тебя другими глазами увидела), но это всё равно не сработает. Скажет, ну да, вроде похорошел, лучше стал, но я уже воспринимаю его в качестве друга.

#4 Poкки Бaльбoa

Poкки Бaльбoa

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24565
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 17:58

Развивайся в том направлении, которое принесет тебе пользу, смена одного мнения о себе - полдела, никто же не знает что творится у тебя внутри. Твои поступки - твое отражение внутреннего Я, но вердикты судей в обличии людей чисто субъективны; делай то что тебе нравится. Но было бы глупо стремится к ней, если девушка тебя игнорирует. Девушек много и парней тоже, надо учитывать два факта. Можно осилить осадой, она сдастся, женишься, но не факт что она тебя будет любить, просто уступит. Но тогда это будет не искрений рай, нежели искрений ад, когда вы разбежитесь в разные стороны.

Сообщение отредактировал Poкки Бaльбoa: 22 Апрель 2014 - 18:04


#5 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 18:06

Чисто теоретически можно. Но вот на практике фиг знает что получится) Первое впечатление о человеке самое сильное. Возможно, если сильно очень сильно изменишься. Я бы посоветовал не зацикливаться на одной девушке. Может получиться так, что ты будешь развиваться, совершенствоваться (для того чтобы она на тебя другими глазами увидела), но это всё равно не сработает. Скажет, ну да, вроде похорошел, лучше стал, но я уже воспринимаю его в качестве друга.

Согласна со всем, кроме последней фразы. Слова "Воспринимать в качестве друга" это большой самообман. Ты либо нравишься, либо нет. Девушка может сказать- стал лучше, но я уже разочаровалась в нем. Но поскольку мы все вежливые, то иногда говорим всякие глупости. Но за ними скрывается аксиома- ты либо нравишься, либо нет. И все это подсознательно понимают, но часто пытаются обманывать себя по разным причинам, чтобы не задевать свою гордость и тп.
Да ты можешь измениться, перестать быть задротом и исправить прошлые ошибки, но девушка- другой человек, и нет такого способа поведения, методов и систем где ты 100 процентно получишь результат. Может быть она тобой заинтересуется, а может и нет. Ведь у нее уже сложилось о тебе определенное мнение. Я бы занялась собой и общением с другими девушками, будет больше пользы.
  • Purified это нравится

#6 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:39

Everything is possible, а как сама девушка относится к тебе?

Сейчас не знаю.общаемся часто ,но такое чувство что уже не с таким интересОм как раньше ,иногда кажется что флиртует и ревнует когда я общаюсь с девушками ,но наверно это самообман.

#7 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:41

Чисто теоретически можно. Но вот на практике фиг знает что получится) Первое впечатление о человеке самое сильное. Возможно, если сильно очень сильно изменишься. Я бы посоветовал не зацикливаться на одной девушке. Может получиться так, что ты будешь развиваться, совершенствоваться (для того чтобы она на тебя другими глазами увидела), но это всё равно не сработает. Скажет, ну да, вроде похорошел, лучше стал, но я уже воспринимаю его в качестве друга.

Первое впечатление как раз таки хорошее было ,но потом я его испортил((Она мне сама сказала что изменился в худшую сторону.А теперь я хочу поменяться в лучшую.Бросание онанизма это только первый шаг.

Сообщение отредактировал Everything is possible: 22 Апрель 2014 - 19:41


#8 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 22 Апрель 2014 - 19:46

Everything is possible, посмотри тему https://antio.ru/ind...?showtopic=1861

#9 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 22 Апрель 2014 - 22:41

Только что общались с ней ,я даже пытался флиртовать.Пока что слабо((Я не пойму её ,она то ли со мной играет ,или у неё такой характер переменчивый.

#10 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 23 Апрель 2014 - 03:37

Я не пойму её ,она то ли со мной играет ,или у неё такой характер переменчивый.

Она себя ведёт с тобой то любезно, то холодно?

Если так, то возможен переменчивый характер. Ну или есть сомнения по поводу отношений с тобой - изначально нравился, а позже испортил впечатление о себе.
Вот её и раздирают противоречия.

#11 AntiDRM

AntiDRM

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 22931
  • 1 082 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: ∞

Отправлено 23 Апрель 2014 - 08:33

Скажет, ну да, вроде похорошел, лучше стал, но я уже воспринимаю его в качестве друга.

А что плохого — быть друзьями?

#12 Still Alive

Still Alive

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9128
  • 937 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:32

Если сильно накосячил - два месяца отдыхаешь, полностью игноришь ее, развиваешься.
Если сильно накосячил два и более раз - Отдыхаешь год+, за это время находишь себе девушку, развиваешься, и либо понимаешь что она тебе не нужна, либо ведешь себя при встрече как человек. Тогда может что-то может получится.
И тут возникает вопрос, оно тебе надо?)
Удачи.

#13 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:14

Я не пойму её ,она то ли со мной играет ,или у неё такой характер переменчивый.

Она себя ведёт с тобой то любезно, то холодно?

Если так, то возможен переменчивый характер. Ну или есть сомнения по поводу отношений с тобой - изначально нравился, а позже испортил впечатление о себе.
Вот её и раздирают противоречия.

Ты скорей всего прав.Она то вобще старается меньше говорить и хочет показать что ей пофиг ,и не смотреть на меня.А бывает наоборот постоянно смотрит ,мило разговаривает ,возможно она сама не знает как ко мне относиться.А мне тоже надоели такие скачки ,хочу всегда нормально общаться)

#14 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 23 Апрель 2014 - 15:16

Если сильно накосячил - два месяца отдыхаешь, полностью игноришь ее, развиваешься.
Если сильно накосячил два и более раз - Отдыхаешь год+, за это время находишь себе девушку, развиваешься, и либо понимаешь что она тебе не нужна, либо ведешь себя при встрече как человек. Тогда может что-то может получится.
И тут возникает вопрос, оно тебе надо?)
Удачи.

Что поделать если нравится?)Не могу пока одна нравится с другими знакомиться(

#15 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:44

Хотел что-то написать, но потом увидел что тебе 15 лет (

#16 Poкки Бaльбoa

Poкки Бaльбoa

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24565
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:52

В 15 лет секаса никто не отменял lol.gif. По факту: в 15 лет своего единоличного мнения может и не быть, возможно влияние со стороны. А че в ней такого, есть другие, или зацепился и тебе в прикол висеть у нее на крючке? Тем более эти вконтакте, наверное у нее много поклонников, кстати где-то раскрывалась тема о этих малолетках которым нужны лишь лайки молодых юнцов.

Сообщение отредактировал Poкки Бaльбoa: 23 Апрель 2014 - 20:00


#17 Everything is possible

Everything is possible

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 22826
  • 663 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Трезвость - это образ жизни

Отправлено 23 Апрель 2014 - 19:53

Хотел что-то написать, но потом увидел что тебе 15 лет (

И что?

#18 Poкки Бaльбoa

Poкки Бaльбoa

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24565
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:02

Хотел что-то написать, но потом увидел что тебе 15 лет (

И что?

Он считает что ваши отношения не серъезны.

#19 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:18

Ну это мое личное мнение, ты вполне можешь к нему не прислушиваться. Возможно оно прозвучало резковато, но тем не менее обидеть тебя я не хотел. Просто у тебя такой возраст, что для тебя сейчас важнее другие вещи такие как например, физическое, психологическое и умственное развитие. И бросить о. само собой навсегда. Тем самым ты лишишь себя в будущем проблем с противоположным полом. Или поступить в хороший вуз, тем самым сделав себе хороший задел на будущее.

А эта история скорее всего дальше платонических терзаний не пойдёт. Только выматаешь себя психологически. Дело даже не в тебе, а в юной девушке, которая наверняка сама не знает что хочет. С одной стороны ей наверняка хочется чтобы её целовали, касались и ухаживали за ней, с другой стороны есть вполне естественный женский страх в таком возрасте перед близостью. Кстати не помню что там по УК РФ, если два лица не достигшие 16 лет вступают в связь. Тоже надо посмотреть. Потому советую тебе забить и заниматься другими вещами.

Ну это мнение олдфага в общем-то.

Если бы ты был постарше лет этак 20. То ничего лучше свидания ещё не придумали. Нужно поставить себя как мужчина, обозначить свои соответствующие намерения и пригласить на свидание. На первом свидании хорошо, весело и комфортно пообщаться, на втором свидании взять за руку и поцеловать и т.д. Естественно не нужно быть навязчивым и прилипчивым как банный лист к заднице. Нужно помнить что это взаимоотношения между мужчиной и женщиной это во много игра и набор ритуалов при соблюдении которых тебя ждёт победа.

#20 Poкки Бaльбoa

Poкки Бaльбoa

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 24565
  • 43 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:28

Старомодно.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных