Перейти к содержимому


Фотография

Дневник никчемного онаниста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Forgotten

Forgotten

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2938
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 23 дня

Отправлено 18 Март 2014 - 23:39

Кажется, это мой третий дневник. Но не в этом суть. Мне уже скоро 19, а на форуме я зарегался когда мне было 15. На протяжении 4 лет я проводил никчемные попытки бросить, пиком которых было воздержание сроком в 2 месяца. Воздержание сроком в 10-14 дней было нормальным для меня, но на данный момент последняя подобная попытка предпринималась около 3 месяцев назад. Попробую описать словами, в каком болоте я сейчас нахожусь. Я ежедневно дрочу около 2 раз в день, не контролирую режим питания, ем иногда 2-3 суточную норму, задрочу в комп десятками часов, с учебой разумеется проблемы. Перестал общаться со всеми школьными друзьями (или они со мной, хз), в итоге в некоторой степени развилась социофобия. Жизнь скатилась в болото, часто снятся сны, где я совершаю суицид. Прочитал в толкователе, что это означает духовное падение личности (ну точно про меня). Силы воли не осталось вообще - банальные вещи, вроде зарядить телефон, подмести в комнате - я могу откладывать часами. Раньше я много читал, общался с людьми, мог поддержать любой разговор - сейчас слово со словом еле связываю. Каждый день как испытание, никакой радости. Как все это разгребать не знаю. Если это кто-либо читает - извините за нытье, просто я уже не могу больше сдерживаться, хоть где-то выскажусь о своих проблемах. Спасибо.

#2 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 23:54

Это не нытьё, это нормально, здесь всё анонимно. Ты пытаешься справится с проблемой и это радует, значит уже движешься в правильном направлении, ведь мы все в одной лодке. Обломы случаются, дух наш ещё не окреп, но нужно бороться не с самим дрочевом, а с ленью и главным врагом - "хитроумным" мозгом, который так и провоцирует на то или иное действие, в данном случае о..
Вообще странно это всё, человек один, тело одно, личность тоже одна, а диалоги в голове возможны, как на картинке - ангел и демон сидит на плече, вечно говорят, что нужно делать, но одно известно точно - по жизни не слушать ни первого ни второго и только тогда станешь сильным, уравновешенным человеком.
Удачи в борьбе, кстати мой дневник Становление личности , будут вопросы - обращайся, как говорится чем можем - поможем, вместе мы сила!

#3 Forgotten

Forgotten

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2938
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 23 дня

Отправлено 20 Март 2014 - 23:31

Два дня без онанизма.

#4 HyperMaks

HyperMaks

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23950
  • 11 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5

Отправлено 21 Март 2014 - 08:48

Два дня без онанизма.

Молодец, продолжай в том же духе, соблюдай правило 3х НЕ, побеждай свою лень и у тебя все получится. smile.gif
С Богом!

#5 Forgotten

Forgotten

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2938
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 23 дня

Отправлено 24 Март 2014 - 09:56

Спасибо всем за поддержку. 6-ой день без онанизма.

#6 Forgotten

Forgotten

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2938
  • 72 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 23 дня

Отправлено 25 Март 2014 - 23:16

Срыв на 7-ой день.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных