Перейти к содержимому


Фотография

Становление личности


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 348

#1 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 00:56

Не много о себе. Мне 20 лет. Порочным делом занимаюсь лет с 16, тогда не понимал что к чему, жил в городе сам на квартире, мог по несколько раз на день дрочить. В лет 17 это вошло в привычку, где-то через день, дальше немного осознал свою никчёмную жизнь, так как приезжий в городе - одногруппники в технаре отвергали от своего общества, взялся за себя, начал бороться с недугом, учиться и физически развиваться, выработал режим - это дало свои плоды, последующие курсы 2 года подряд на олимпиаде среди технарей 1 места по немецком языке занимал, потом произошло что-то непонятное - влюбился, первый раз в моей жизни было такое, и с этим чувством я начал забивать на себя, своё развитие, появились проблемы - не знаю как это произошло, но опять начал дрочить, ЭТО НАРКОМАНИЯ, прошлым летом первый секс с девушкой - но назвать так это сложно, это был облом, из-за о. у меня тупо не хотел вставать, я не понимал что это со мной не так, ведь дома 1 на 1 с собой всё норм, второй раз опять облом, дальше не сложно догадаться - она меня бросила, хотя дурак забыть до конца не могу до сих пор) и тут то понеслось - деградация личности, неделю я тупо ничего не делал, запой. После "бурной" недели взял себя в руки - записался на секцию бокса, там я нашёл себя, себя для своего дряхлого тела)) думал свобода уже рядом, но не тут то было, само собой как-то получилось, после недель 2-х недель о. потом ещё и так до сих пор, раза 2 в неделю стандартно спускал, причём бывали запои, когда пропускал тренировки на полторы недели уж точно, пытался и держаться - неделя срок после чего срыв, в общем последний раз не сдержался вчера.

На этом "вчера" точку поставить и хочу.
Дрочер - в мире не востребованная профессия.

В дневник планирую заносить ежедневные ситуации с жизни, связанные с силой воли и преодолением лени, а также моими достижениям.
ЛЕНЬ сопутствует онанизму, это я раскусил давно, а вот бороться с сволочью тяжело.

С поддержкой и контролем "братьев по недугу" я смогу одолеть порок, стать сильным, умным, уверенным в себе человеком. Стать личностью!

Сообщение отредактировал famas1: 18 Март 2014 - 01:02

  • ясчастливый, Fahrenheit, БОРЕЦ ЗА ПРАВДУ и еще 1 это нравится

#2 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 01:21

Сегодня прошёл 1 день, о котором я сделаю отчёт.

Собой доволен. Не ленился, с питанием было нормально, про дроч и мысли не было в течении дня. Так как сейчас сессия и в основном во время сессии ж*опа - получил 2 зачёта, гуд. На парах посетила мысль, что я не успею подготовиться на завтра к парам и сдачам, то надо пропустить тренировку и подготовиться в это время, но фишку своего мозга я раскусил, не поддался на провокацию и пошёл на тренировку, о чём ничуточки не пожалел, выползая из зала, где познакомился с челом, с которым в парах стоял на отработке ударов, и это + к самоуверенности.

Ещё от себя. У меня из-за нервов, лени и пассивного, отвратительного образа жизни в прошлом - жёсткий недовес, при росте в 184 см - вес почти 70 кг, но сам по себе не то, чтобы скелет, а так, кости + совсем сухие мышцы, связки, жили, это всё обтянуто шкурой и никакого жира!!! лучше бы я был толстым - согнать лишний вес не так сложно, как набрать. Ладно, не беда, если гора не идёт к Магомеду, значит Магомед идёт к горе. И только в движении он сможет её настигнуть.

#3 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 23:40

2 день ведения дневника. Настроения нет. Утром чуть не проспал пары, точнее почти проспал, так как начало занятий в 8, проснулся ровно в 7, уже думал не ехать, но отверг провокацию мозга, быстро покушал, собрался и в путь, это единственное чем доволен за весь день, правда опоздал на 30 минут))

В целом дела обстоят нормально, про о. только один раз маленькая злобная мысль проскочила и тут же разбилась об стену, кстати опять таки под депрессивное настроение. Наблюдать за собой очень интересное занятие.

Пора устроить себе режим, когда была у меня привычка ложиться в 23.00 и просыпаться в 5.00, с физиологической точки зрения идеальное количество времени для восстановления сил и энергии, заряд бодрости на весь день. А потому отбой у меня сегодня в 23.00 а утром уже как получится))) постараюсь встать в 5, об итогах завтра отпишу.

Странно, но не люблю брать деньги у своих(работа и чужие не касаются), возникает крайне не приятное ощущение, мысль что я паразит и на шее своих родственников действует негативно на состояние, чувство унижения, деньги на ветер особо никогда не пускал, но брать не могу и край! Хотя помнится мне моя первая неофициальная халтура, работал электриком на паркинге не хилой гостиницы, так вот я там неофициально владельцу бентли в его отдельном гараже установил одну лампу и заработал на этом 70 грн, на всё про всё потратил 1 час, радости моей не было границ, настолько приятно это ощущение, не сравнить с тем, когда получаешь зар.плату у шефа.
Хотелось бы узнать, как у других отношение к тому, что вам дают деньги свои люди ??

#4 1992sergei16

1992sergei16

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 23720
  • 1 996 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Сейчас

Отправлено 19 Март 2014 - 00:29

МММ, ну то что дают деньги свои люди,,, мне их не кто не давал, так что не знаю каково это)) а так правильно что держися , держись дальше не срывайся , прилогай все усилия и стремления.Если сильно захотеть то все получется)

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Март 2014 - 00:42

Привет, брат!

Если хочешь - можем твою кандидатскую тему присоединить к этой.

#6 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 23:32

Привет, брат!

Если хочешь - можем твою кандидатскую тему присоединить к этой.


Приветствую, спасибо, не стоит, в этой теме выложена аналогичная информация.

#7 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 20 Март 2014 - 00:29

Приветствую, спасибо, не стоит, в этой теме выложена аналогичная информация.

Ну тогда я ту тему закрыл и переместил а Архив дневников 2013-2015.

Если что понадобится - смотри там.

#8 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 01:37

Мягкая погода на сегодняшний вечер в Одессе выдалась. А у меня 4 день без о. и 3 день ведения дневника. За день ни разу не думал про о. и это не может не радовать. Состояние организма и главное психики также радует, голос стал уверенней, движения резче, не отвожу взгляда во время разговора с собеседником, что во во время запоев не получалось, в общем ребята всё gut !!

Так, я там собирался отчёт дать по поводу режима и сна - лечь в 23.00 у меня не составило никаких проблем, даже получилось проснуться в 5.00, чему я утром очень обрадовался, включил свет, потом обернулся на другой бок и сладко уснул до 7.00 утра)) был не рад когда проснулся и поспешил в свою любимую ОкОдемию. Это означает, что надо более сознательно подойти к этому вопросу и быстро, резко подняться, а далее не поддаваться провокациям хитроумного мозга.
Сегодня же лягу в 24.00 и проснусь завтра в 6.00 спешить не надо, полувыходной.
Сессия insane.gif - полный завал, в общем как обычно, хаос, паника и черти знает что, не беда - прорвёмся, на войне главное манёвры, в жизни почти тоже самое.
Тренировка была жёсткая, после силовой в понедельник - сегодня организм в полном шоке от нагрузок, не восстановившись ещё с того раза. С точки зрения развития это очень хорошо, шоковая ситуация, в след. раз тело и психика будут более готовы к такой ситуации.

Стоял на остановке в ожидании маршрутки, подошла девушка на остановку, не знаю почему, но она меня начала заводить, не смотря на то, что уставший и мысли были только про пить и куда бы свою голову приложить, думаю, это тоже хорошо.
+ чувствую себя уверенней обычного, стараюсь при разговоре смотреть прямо в глаза и слегка давить (с детства мягкий характер и застенчивость, надо бороть)

О, чем ещё хотел поделиться, сегодня случайным образом попал на страницу чела. с которым моя бывшая девушка сейчас, так вот, пацан в целом молодец, в 23 года уже директор веб.студии, при чём этот факт не вызвал у меня зависти или гнева, напротив, это меня задело и завело одновременно, как так, он достиг уже не малых высот, а я чем хуже, ведь я не менее способный и у меня в сутках тоже 24 часа !

Так что дорогие читатели становимся выше, умнее и сильнее, особенно повезло тем, у кого дряхлое тело, как у меня, а вы только представьте, каких высот можно с ним достичь, когда бывшие одноклассники вас увидят и не узнают, когда бывшая девушка глянет на вас и задумается о своём выборе тогда, а если тело подковано хорошей, грамотной речью, умным, рассудительным и сильным взглядом - да перед вами не устоит ни одна девушка, люди будут чувствовать, кто среди них лидер, дети брать пример, а вы вспоминать о том, что было 5 лет назад и в какой заднице тогда находились и как поднимались.

Сообщение отредактировал famas1: 20 Март 2014 - 01:39

  • Иоганн это нравится

#9 impostor

impostor

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 19201
  • 68 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 20 Март 2014 - 08:45

Дрочер - в мире не востребованная профессия.

Сильная фраза. Я само больше продержался 4 месяца это было круто, я помню что тогда каждый день четко понимал зачем мне воздерживаться, и мотивировал себя. Так что не теряй запал, дотянем до времен когда жизнь не будет походить на кадры из порнухи...

#10 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 01:36

Подошёл к концу очередной день..Но ним не доволен. Сначала зря поехал в любимою академию, препод, которая обещала помочь, просто проигнорировала нас, потом поехал в свой старый добрый техникум выбивать удостоверение, что я проходил курсы "оператор компьютерного набора", где покормили обещаниями, мол придите завтра, на том и весь день закончился. Тупо зря потраченное время.

Про о. даже мысль не проскакивала и это хорошо, значит я действую в правильном направлении, сейчас голова загружена совершенно другими делами.

Сегодня, проленившись остальную половину дня и подводя итог сейчас могу с уверенностью сказать - главный мой враг не о., а самая банальная лень, действие которой подобно ржавчине, разъедает нас понемногу.

Сейчас сижу запарываюсь над учёбой.

На этом всё, время эфира завершено.

#11 Аникей

Аникей

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 18522
  • 123 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 21 Март 2014 - 09:26

Сегодня, проленившись остальную половину дня и подводя итог сейчас могу с уверенностью сказать - главный мой враг не о., а самая банальная лень, действие которой подобно ржавчине, разъедает нас понемногу.


Мне один знакомый психолог говорил, что лени нет есть только не желание что-либо делать. Вот можешь представить себе такую ситуацию: ты лежишь на диване и тебе хочется в туалет, а тебе лень.

Сообщение отредактировал Аникей: 21 Март 2014 - 09:26


#12 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 19:01

Вчера проленился почти всю вторую половину дня, а это с 6 вечера и до 12 ночи, да, это поражение, потому считаю нужным обнулить счётчик.

#13 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Март 2014 - 23:15

Вот, подходит к концу очередной день. Я бы его назвал чёрно-белый день не смотря на то, что сегодня суббота и все нормальные люди...хотя да, студенты - это ещё не люди, недоэволюционировали tomato.gif мы до людей) так вот, не смотря на субботу славная ОКОДЕМИЯ работает и пары никто не отменял, 5 пар никто не отменял, все нечётные пары завершились успехом, все чётные - полное поражение и не зачёт...такое ощущение, что один день длился как вся неделя, да ещё и жрать вечно охота.
За сегодня про достижения упомянуть ничего не могу, было лишь спокойствие в стрессовых ситуациях, чего ранее не наблюдалось и я оказался устойчив к депрессии.

Вот обратил внимание на свой словарный запас - он скуден, беден и убогий. Читать надо больше литературы и учиться грамотно писать. Раньше читал много половину романов Эриха Марии Ремарка прочитал на одном дыхании, всем советую его романы, а в последние 2 года забросил чтение и перестал развиваться в данном направлении. Что же, после сдачи сессии обязуюсь прочитать "Белый Клык" Джека Лондона, а то когда читал в сокращённом виде, а в полном так и не удостоил.

Заработок. По той ситуации, что подрабатывать я не могу из-за загруженности по учёбе, а пропускать просто не выгодно да и вылетом грозит - буду продвигать свой личный бизнес в интернете, конечно, многие прочитавшие скажут, что это не оправдано и лажа, но я вам докажу обратное, так как счёт я себе на мобильник пополняю именно с сети интернет, не вкладывая никакие деньги не подвергаясь рискам, в будущем получать пассивный доход будет весьма приятно. Свои успехи в данном направлении также буду выкладывать здесь.

Про о. не думаю, учёба рулит и я рулю writing.gif




#14 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 09:50

С утра пробудившись от сна мне пришли мысли: а ведь не всё так плохо как кажется, мне только 20 лет, диплом после окончания технаря уже есть, небольшой опыт работы и место где работать тоже есть(платить хоть и немного будут, но на хлеб хватит), получаю полное высшее образование,и здоровье в хорошем состоянии, а на мнение окружающих наплевать, их критика меня менее интересует, в целом - живём ребята!
+стараюсь развиваться и сделать себе пассивный заработок на будущее в это нестабильное время.

Не за горами тот час, как выразился impostor
когда жизнь не будет походить на кадры из порнухи...


#15 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Март 2014 - 23:17

Лжец и любишь жаловаться? Заметил за собой эту негативную черту, раньше как-то не обращал внимания, но сегодня, общаясь по тел. с родителями я заметил что вру, ложь вроде безобидная и лёгкая, но она от этого не перестаёт быть ложью. С завтрашнего дня начинаю говорить правду, не во всём конечно, всю правду людям знать не обязательно, но вместо мелочной лжи стараться говорить правду.

Жалеть себя удел слабых, не знаю где, но где-то прочитал. Да, и это мне присуще - как же низко я опустился и деградировал, люди онанизм это настоящая болезнь, тянущая за собой не только физиологическое, но и психическое здоровье, порок, разъедающий моральные устои, принципы. Порок, отбрасывающий назад в развитии на несколько десятков шагов, будь проклят тот день, когда я впервые ощутил это гадостное, фальшивое "наслаждение"!

Что же, главная битва с собой, со своими привычками...

Ali.jpg

Сообщение отредактировал famas1: 23 Март 2014 - 23:19


#16 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 06:36

Вчера в душе чуть не сорвался, но остановил себя, хотя мозг уже делал западлянку, такие лёгкие мысли "та давай, ничего ж страшного не произойдёт, просто будет приятно" и всё таки какая же сволочь наш мозг, в этой голове черт знает что происходит, сам себе враг. Не поддался провокации!
На тренировку не ходил, приехал домой поздно с учёбы.

#17 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 00:54

Вот подошёл концу этот длинющий день, а я только вот приехал домой, с 18.30 и до 21.30 защищали комплексные задания, будет что вспомнить потом, такой же денёк ожидает и в четверг.

Сам весь занят, про о. никаких мыслей. Только вот наступило чувство апатии, не уверенности в себе, с самого утра скверное настроение, даже удачно сделанный доклад и зачёт по "ЛВС и Ethernet" перед 4 курсом нашего направления не смог поднять самооценку. Кстати таки очень интересная штука эти сети, интернет и т.д. пока сидел смотрел видеоролики по данной системе, читал статейки технические - мне понравилось, было интересно и увлекательно.

Ну да ладно, теперь о главном, что-то мой бурный мозг сегодня не на шутку разыгрался, начал представлять как я буду с девушкой знакомится и т.д. в общем жесть, самооценка по 10 бальной шкале = 2, это наверное связано с тем, что не хожу на тренировки. После трени чувствуешь себя насоящим мужиком, идущим к успеху)

#18 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 23:27

Появилось чувство гнева, плохое настроение, серьёзность, недовольство собой. Днём промелькнула мысль сбросить всё напряжение, причём я задумался над этим предложением, но слава богу нашёл наааааамного больше фактов чтобы не дрочить. Ещё странное явление - голод, метаболизм славный у меня и до этого был, прошло 5 дней, а у меня второй день жёсткий голод, организм - как печь, только забрасывай туда топливо. Может кто знает причины такого странного явления?

Сообщение отредактировал famas1: 26 Март 2014 - 23:49


#19 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 01:20

Да какой там онанизм!!! парни, всё от безделия, реально будьте заняты и никакая зависимость вас не постигнет.


Жёсткий день, 1 экзамен и 3 зачёта в нашей славной ОкОдемии, с 9.00 и до 21.00 вечера, в общем продуктивно, но разбитым я себя не чувствую, силы ещё есть, а впереди целая ночь, а в проекте на эту ночь курсач, на бумагу которого даже ещё не посажено дерево. Испытаю организм и мозг (DOS-атака) на прочность.

6 день - ещё есть порох в пороховницах, много пороха

#20 famas1

famas1

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 23887
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 09:56

Сессия окончена, такое ощущение, что мне больше нечего делать, и этот мозг снова провоцирует на безделье, а за ним конечно же кроется о.

Проанализировав свои мысли я понял, что у меня не поставлены цели и не знаю чего хочу от жизни. Сессия почти закрыта и я могу заняться собой. С понедельника буду снова ходить на бокс.

Поставлю себе несложные цели

- отжаться 100 раз за один подход.

- подтянуть немецкий язык, перевод книги "Tiere" (купил как-то, хотел перевести, но лень взяла своё)

- продвижение бизнеса в интернете

- заняться самообучением "Сетевые технологии, администрирование сетей"

- прочитать хотя бы одну книгу за ближайший месяц


Отчёт по заданиям буду давать в конце каждой недели и подводить итог в конце месяца.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных