Перейти к содержимому


Фотография

Таз больше плеч, или развитие по женскому типу..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 12:43

Есть такая проблема.мне 21 год, когда смотрю на себя в зеркало,немного заметно, что бедра больше грудной клетки,там где начинаются плечи.
т.е.немного не пропорциональное развитие.Впринципе,сами плечи у меня нормальные, но на их фоне бедра все таки выделяются.а жир откладывается приемущественно на бедрах и животе.
не сказать что жира много, и все это довольно удачно можно скрыть под одеждой,что ничего не заметно,да и худею я уже довольно удачно.
и уверенности сейчас намного больше, но раньше я очень сильно парился и загонялся..может и сейчас тоже слишком загоняюсь,и это не стоит того.но всме таки хочется нормально себя чувствовать и жить.
конечно,хочется настоящие мужские плечи, и узкий таз, а такое ощущение,что не до конца развился.из этого вытекает куча комплексов и страхов.
думаю причина - это о. то есть тело развивается по женскому сценарию,из за нехватки тестостерона..

проанализировав данные,я считаю что нужно сначала похудеть,убрав весь жир с ног,а потом качаться.самое главное подтягиваться и тп.
если ктонибудь сталкивался с такой проблемой,прошу откликнуться и посоветовать что нибудь.

#2 zooooo

zooooo
  • Участники
  • Пользователь 815
  • 483 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: на линейке

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 13:02

У меня вроде не все так страшно, в смысле не на столько комплексую. Но тем не менее. Начал подкачивать плечи. И читаю литературу на тему того как не париться по пустякам.

#3 Arch Enemy

Arch Enemy

    ВРАГ ОНАНИЗМА

  • Доверенные
  • Пользователь 4
  • 10 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 13:46

Есть такая проблема.мне 21 год, когда смотрю на себя в зеркало,немного заметно, что бедра больше грудной клетки,там где начинаются плечи.
т.е.немного не пропорциональное развитие.Впринципе,сами плечи у меня нормальные, но на их фоне бедра все таки выделяются.а жир откладывается приемущественно на бедрах и животе.
не сказать что жира много, и все это довольно удачно можно скрыть под одеждой,что ничего не заметно,да и худею я уже довольно удачно.
и уверенности сейчас намного больше, но раньше я очень сильно парился и загонялся..может и сейчас тоже слишком загоняюсь,и это не стоит того.но всме таки хочется нормально себя чувствовать и жить.
конечно,хочется настоящие мужские плечи, и узкий таз, а такое ощущение,что не до конца развился.из этого вытекает куча комплексов и страхов.
думаю причина - это о. то есть тело развивается по женскому сценарию,из за нехватки тестостерона..


Именно от онанизма. Онанист становится полубабой. Тестостерона не хватает, поэтому и бёдра широкие, и жир на жопе. Плюс неспортивный образ жизни, женское воспитание и подавление по мужской линии в семье, пропаганда гомосексуализма в обществе. Вот и готов петушок ...

Иди в качалку, пока не поздно. И бегай- это вообще бесплатно, и нагрузки при беге сопоставимы с фитнесом, а то и выше (если 10-ку бегаешь).
  • Душа скелета это нравится

#4 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 14:29

Есть такая проблема.мне 21 год, когда смотрю на себя в зеркало,немного заметно, что бедра больше грудной клетки,там где начинаются плечи.
т.е.немного не пропорциональное развитие.Впринципе,сами плечи у меня нормальные, но на их фоне бедра все таки выделяются.а жир откладывается приемущественно на бедрах и животе.
не сказать что жира много, и все это довольно удачно можно скрыть под одеждой,что ничего не заметно,да и худею я уже довольно удачно.
и уверенности сейчас намного больше, но раньше я очень сильно парился и загонялся..может и сейчас тоже слишком загоняюсь,и это не стоит того.но всме таки хочется нормально себя чувствовать и жить.
конечно,хочется настоящие мужские плечи, и узкий таз, а такое ощущение,что не до конца развился.из этого вытекает куча комплексов и страхов.
думаю причина - это о. то есть тело развивается по женскому сценарию,из за нехватки тестостерона..


Именно от онанизма. Онанист становится полубабой. Тестостерона не хватает, поэтому и бёдра широкие, и жир на жопе. Плюс неспортивный образ жизни, женское воспитание и подавление по мужской линии в семье, пропаганда гомосексуализма в обществе. Вот и готов петушок ...

Иди в качалку, пока не поздно. И бегай- это вообще бесплатно, и нагрузки при беге сопоставимы с фитнесом, а то и выше (если 10-ку бегаешь).

подавление по мужской линии ,это может быть при определенной терании отца,или что то в это роде,что угнетает развитие лидера итп?
время от времени периодами до нескольких месяцев я занимался спортом, но как то срывался.
теперь бегаю вокруг леса тут, норм вроде.да,надо больше заниматься спортом!

#5 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 067 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 03:59

подавление по мужской линии ,это может быть при определенной терании отца,или что то в это роде,что угнетает развитие лидера итп?

Это бабское воспитание https://antio.ru/ind...?showtopic=2538
Вот еще про маменькиного сынка https://antio.ru/ind...hp?showtopic=95

NeboZdes , а ты пиво часто пьешь?
Бабская фигура у мужика еще может быть от злоупотребления пивом...

#6 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 01:00

подавление по мужской линии ,это может быть при определенной терании отца,или что то в это роде,что угнетает развитие лидера итп?


NeboZdes , а ты пиво часто пьешь?
Бабская фигура у мужика еще может быть от злоупотребления пивом...

Не,пиво давно не пью, и другие наркотики тоже.и курить давно бросил.я в Союзе Борьбы за Народную Трезвость, со Ждановым..

#7 Захар

Захар

    Восстанавливающийся

  • Доверенные
  • Пользователь 1171
  • 230 сообщений
  • Я люблю жизнь

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 15:40

Бег на 100 метров и подтягивания широким хватом.Поменьше сидеть на жопе(это мне девушки рассказывали)))))
Никаких длинных дистанций. Ну только если тостый.
Я с 17 до 18 лет тренировался,расширил грудь на 10 см ( 90 см - метр) на выдохе и плечи стали шире заметно. Причём талия и бёдра как были 80/88 так и остались.
Бросил надолго,сейчас хочу опять взяться за тренировки.Кстате дело тут не только в гормонах,у некоторых такое телосложение от природы и дело не в онанизме.

ps ща померил,грудь на выдохе уже 105. Где-то видел идеальные мужские пропорции,так вот,там жопа должна быть 70% от груди,так что есть к чему стремиться))))

pps померяй сейчас всё: грудь(вокруг сосков) на вдохе и выдохе,талию(уровень пупка),таз(линия резинки трусов),зад(думаю найдёшь).
Естественно мерять не просто так,запиши где-нибудь и пробуй тренироваться,чтоб следить за прогрессом.Проблема решаема,хотя на деле это не так страшно.... так... самооценку поднять =)))

Сообщение отредактировал Захар: 18 Сентябрь 2009 - 15:45


#8 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 15:19

pps померяй сейчас всё: грудь(вокруг сосков) на вдохе и выдохе,талию(уровень пупка),таз(линия резинки трусов),зад(думаю найдёшь).
Естественно мерять не просто так,запиши где-нибудь и пробуй тренироваться,чтоб следить за прогрессом.Проблема решаема,хотя на деле это не так страшно.... так... самооценку поднять =)))

да,хорошая идея!

#9 Проснувшийся

Проснувшийся

    танкист

  • Советники
  • Пользователь 541
  • 2 616 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 35 дней

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 17:33

Плечи можно накачать, а с таза согнать жирок wink.gif

#10 NeboZdes

NeboZdes

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1210
  • 529 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 14 дней

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 01:16

Плечи можно накачать, а с таза согнать жирок wink.gif

вот,в двух словах что делать.
стадия первая.согнать жир,что успешно получается jumping.gif

#11 malvin121

malvin121
  • Блокированные
  • Пользователь 1284
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 18:57

Любил отжиматься с 24х килограммовой гирей на брусьях Очень хорошо растягивается грудина и плечи причем результат уже после 1го месяца занятий Мой друг при мне из узкоплечьего парнишки превратился в качка только отжимаясь и жыма штанги

#12 AK88

AK88

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2080
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 18:38

Никаких длинных дистанций.


Это почему еще?


#13 afU_kiN

afU_kiN

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2314
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 08:01

жопа большая тоже, как согнать жир оттуда,всё остальное в поряде

#14 E. KRYUKOFF

E. KRYUKOFF

    THE CAKE IS A LIE! THE CАK...

  • Участники
  • Пользователь 564
  • 2 723 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 00:25

Если хотите иметь большую и красивубю попу - много кушайте и приседайте; если хотите иметь большую и некрасивую попу - много кушайте и не приседайте. © Динамит (В. Турчинский)

#15 Brago

Brago

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2342
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 00:54

Знаете почему попа возрастает до огромных размеров? Смотрите!

Вот вы выбросили семя, организм сразу создаёт ещё партию. Семя самая ценная жидкость в организме, на её создание уходит огромное количество энергии. Когда организм начинает воссоздавать семя он использует подкожные жировые запасы. А так как дрочка регулярна, организм принимает до ужаса рациональное решение - хранить жир поближе к члену, т.е. в попе.
  • ex_pickuper и Косма это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных