Перейти к содержимому


Фотография

Хочу быть свободным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Bear

Bear
  • Участники
  • Пользователь 22099
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 19:53

Знаете, это удивительно просто, что я сюда попал. Раньше думал я, что это дело "о" как бы происходит естественно, но до определенного момента. Все началось с одного случая. Бегал я за одной особой около года. И вот в один прекрасный вечер мы остались одни и она сказала: "Я хочу тебя". А я понял, что не могу, что уже "энергия" исчерпалась. Очень становится стыдно и писать сюда стыдно. Но я ищу поддержки, ведь как, друзьям я не скажу, кто есть я (то есть теперь уже надеюсь кем был я), к психологам не пойду, остается анонимный интернет.
Этим делом я проявляю уже около 5 лет. Сначала мне показали что да как. А я не понял, но только потом уже пошло-поехало, а остановиться было нереально. После случая с девушкой я твердо решил, что бросаю все - алкоголь, никотин и это "дело", ибо к 18 годам не хочется быть импотентом, да и психически отсталым тоже.
Ежедневно, даже когда ночевал у друзей, я умудрялся совершить свои коварные дела, даже по нескольку раз. Я про себя не могу сказать, что я какой-то придурошный, учился я хорошо, ходил на шахматы (разряд есть даже), на всевозможные секции, а вот со здоровьем проблемы начались с год назад. Теперь не знаю, восстановлюсь я в этом плане или нет. Эх...
Но вот час пробил. Хочется быть полноценным. Нет желания быть биомусором, эдаким "наркоманом", который при малейшей ломке стремится скорее получить "дозу". Хочется быть СВОБОДНЫМ.

#2 junkhead

junkhead

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 21739
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 03:11

Привет и добро пожаловать!
Ежедневно, даже когда ночевал у друзей, я умудрялся совершить свои коварные дела, даже по нескольку раз. Я про себя не могу сказать, что я какой-то придурошный, учился я хорошо, ходил на шахматы (разряд есть даже), на всевозможные секции, а вот со здоровьем проблемы начались с год назад. Теперь не знаю, восстановлюсь я в этом плане или нет. Эх...


Любой даже самый нормальный человек может быть подвержен такому, без исключений, этому есть подробное объяснение здесь:
https://antio.ru/ind...showtopic=40627
Также очень советую ознакомиться с данной литературой целиком, очень важная и полезная информация, дающая понять что же с тобой происходит и как лучше всего от этого избавиться:
https://antio.ru/ind...showtopic=40608

Удачи!

#3 Bear

Bear
  • Участники
  • Пользователь 22099
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 05:43

Шикарное утро... для самоубийства. Шучу, хотя есть доля правды в этом. Уже идут вторые сутки. Утром была ужасная эрекция, 30 отжиманий спасли ситуацию. Мысли чисты от всяких пошлых образов, а желание сорваться шло изнутри, то есть уже физическая нужда. Ужасное чувство, будто вокруг тебя бегает чертов Искуситель-змей (как в Новом Завете Христа хотел переманить, так и меня). Наверное, если идет ломка, то значит организм на пути выздоровления.

#4 Bear

Bear
  • Участники
  • Пользователь 22099
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:45

С бесом с глазу на глаз

Хех, наверное, буду называть собственным именем каждое сообщение сюда. Я даже не знаю с чего начать. В тот день, когда я решил, что ВСЕ хватит.Я первым делом заблокировал все пошлые новости из соц. сетей, заблокировал пользователей, которые распространяют их. Удалил всю видео-, фото-графию с компа.
Вот значит и от вредных привычек я тоже решил избавиться заодно. Сейчас меня ломает по никотину и "о". Тяга к табаку конечно больше перевешивает, однако мне пришла в голову мысль: "А что если я буду себя мучить табаком?" Ну например, табачная ломка все набирает и набирает обороты и ты уже не думаешь об "о", а вечером покурил и баиньки быстро. И так вечерами курить, чтобы табачная ломка глушила ломку "о". Как думаете? Или же бросать, то сразу? Хотя тут есть одно "но", да я знаю все минусы табака, но если он мне поможет таким нехитрым способом избавиться от этого порока, чтобы уже не заниматься "о" вошло в привычку, я же потом смогу бросить табачатину, ведь как никак третьи сутки не курю.

Ах да, теперь по названию сего сообщения. Наткнулся я на всякого рода графию, сначала подумал все сорвусь. Однако опомнился. Вспомнил свой случай с девушкой, вспомнил, что от "о" нарушается обмен энергетический (приоритет энергии от головы переходит в паховую область), вспомнил про драгоценное ЖИВОЕ семя и еще много информации в те моменты пробежало в голове. Спасибо этому и, к сожалению, немногочисленным сайтам на такие темы за статьи. Когда смотрел я на монитор и видел все это и в этот же момент вспоминал, моя эрекция стремительно упала, а про себя я произносил "Зло, это все зло, зло..."

И да, самочувствие неплохое, иногда даже улыбаюсь искренне, а когда грязные мысли идут - быстро отжимаюсь. До этого дня три-четыре (3-4) назад болел, и болел как-то странно, будто бесы выходили, целыми днями чихал и нос закладывало, а тут сегодня проснулся и только к обеду вспомнил, что я болел, когда завидел носовой платок. Лекарствами решил не пользоваться, уже год без лекарств живу. Эх, вот если бы мне с "о" так покончить как с лекарствами или бы тогда еще год назад с ним покончить. Да ладно: "Лучше поздно, чем никогда" - заметил я, форумчане так пишут. Воистину!
Вообщем намерен идти до конца.

Ох, и да, спасибо всем ребятам, кто поддерживает меня. Мира вам и добра. Спасибо.

Сообщение отредактировал Bear: 13 Январь 2014 - 12:46


#5 Испанец

Испанец

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 13774
  • 555 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Январь 2014 - 20:09

Похвально,что решил бросать все и сразу. Посмотри, если не видел еще лекции Жданова по поводу алкоголя. Сам как раз смотрю, и идко мотивирует.

#6 Bear

Bear
  • Участники
  • Пользователь 22099
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:04

Недосрыв или путь на исправление

Недосрыв? Это как? Хехе, Бир решил применить тактику отвлечения: пусть он будет зависм от никотина, чем от "о"
Сегодня принял дозу никотина. Хотя прошло уже 2 дня (идет 3 день) и я уже не имел тягу к никотину, но мы то знаем, что срыв "о" он может появиться в любой момент. Сегодня с утра была неплохая эрекция, но поспать еще 5 минут отбило всякое желание к "о" и поэтому я держал себя в руках. Пошел отлить в сортир и тут на тебе, для меня это тоже сюрприз - ВСТАЛ! ни с того ни с сего. Но желания заняться этим делом не было - сразу пошел покурить. хехе

Что касается самочувствия - таки оно неоднородное. Наблюдаются небольшие перепады настроения, но динамика положительна, идет тенденция к оптимизму. Чувствую прилив сил в паховом отделе. Да, да, поламывает мои яйца иногда, но именно в них я почувствовал сегодня некий "вес" и в голове прошмыгнула, а иначе никак назвать нельзя, мысля: "Я мужик!"

Прогуливался мимо церкви, хотел зайти, но увы, у меня отношение к этой организации в основном негативное. (Не буду писать почему, иначе текста тьма выйдет). Пойду в прорубь на Крещение, уже был опыт купания в прошлом году. Хочу позвать с собой одногруппницу для поддержки. Сегодня получил 4 по археологии еле-еле, хехе у нас новые стандарты - балловая система. Я набрал 69 баллов, а для 4 нужно 70, переломил препода дать мне балл. (И опять: "Я мужик!" хехе) Кстати, произошли малозаметные изменения с голосом, он немного возмужал ("Я мужик!").

Тяги к "о" нету, поскольку перебиваю её никотином. Я понял одно - чтобы бросить курить, надо 3 дня, а чтобы бросить "о" - нужно более продолжительное время, дабы подсознание очистилось от этого. Как только, так сразу брошу никотин. Еще что, читаю некоторые дневники и мне становится весело, это мотивирует даже. Некоторые срываются, а мне смешно. Не поймите меня неправильно, мне просто смешно то, что человек идет к цели кто-то неделю, а кто-то второй месяц и срыв! Это же глупо, а поэтому забавно. Держите себя в руках, наступает время перемен и если мы все здесь, то мы должны пройти эту неприятную "школу". Я верю в вас с такой же силой, как верю в свою победу над "о".

Похвально,что решил бросать все и сразу. Посмотри, если не видел еще лекции Жданова по поводу алкоголя. Сам как раз смотрю, и идко мотивирует.

Спасибо, господин Испанец. Я ранее видел лекции Жданова, однако за день до того как я стал здесь, я пересмотрел их и осмыслил все заного. Алкоголь - вещь геноцида, как впрочем и "о", поэтому пусть это будет даже с нац. уклоном, пусть даже он иногда рассказывает "сказки" в некотором роде, но Жданов прав.

Сегодня решил поставить здесь на аватар Медведя, как и переводится мой ник. А если теперь мишка будет лицезреть не только на меня, но и на вас, то это значит, что уже пора бросать. Для меня медведь - символ силы, нет, нет, не физической, а прежде духовной. Да и вообще мишка не онан. Он может и ленивый отчасти, как я, он лохматый, как я, он хороший, как буду я. И справляет в этом плане, как и все животные, только по нужде - для продолжения своего вида. А в "о" нет нужды. Буду как Мишка.

И да, у Испанца снизу есть ссылка для борьбы с простатитом. Если у вас даже нет симптомов, то для профилактики это очень важно. Я уже сижу на диете. Делаю упражнения Кегеля (первые пару суток было тяжело делать, а сейчас все очень даже неплохо получается). Психологический настрой имеется (здесь у меня наимощнейший стимул). И если вы хотя бы будете придерживаться более половины правил в его списке, то, я надеюсь, у вас в этом плане будет просто все замечательно, удачи.

Сообщение отредактировал Bear: 14 Январь 2014 - 09:14



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных