Перейти к содержимому


Фотография

С Богом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#1 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:34

Решил завести новый дневник, старый - https://antio.ru/ind...showtopic=41257 очень подрывает мотивацию.
Назад пути нет, теперь вперед!

Сообщение отредактировал Antonmenchik: 26 Декабрь 2013 - 10:42


#2 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:09

0 день без о.

Как-то выбрался. Спасибо большое правилу от осквернения! Сходил в магазин, закупил продуктов в поезд дальнего следования. Заметил, что очень не люблю Москву, все тут кажется каким-то чужим, хотя может быть это и из-за онанизма, не знаю... Кто знает какие желательно брать продукты в дорогу?

#3 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:27

Мне не часто, но иногда приходилось ездить на дальние расстояния (около 3 -х суток я в дороге, если на родину еду)..сразу скажу, что зимой сложнее с питанием в дороге. Что можно посоветовать? Я стараюсь делать упор на фрукты, йогурты в баночках, сыр, вареные вкрутую яйца....можно выпечки побольше. Из мясного беру только копченую колбасу или готовую нарезку (чем суше, тем лучше) Можно картошечку отварить "в мундире", но имей в виду, что ее надо сьесть по возможности в первые сутки. В поездах зимой очень хорошо топят...продукты быстро портятся, и есть опасность отравлений. Не дай Бог!

А куда путь держишь?

#4 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:35

Мне не часто, но иногда приходилось ездить на дальние расстояния (около 3 -х суток я в дороге, если на родину еду)..сразу скажу, что зимой сложнее с питанием в дороге. Что можно посоветовать? Я стараюсь делать упор на фрукты, йогурты в баночках, сыр, вареные вкрутую яйца....можно выпечки побольше. Из мясного беру только копченую колбасу или готовую нарезку (чем суше, тем лучше) Можно картошечку отварить "в мундире", но имей в виду, что ее надо сьесть по возможности в первые сутки. В поездах зимой очень хорошо топят...продукты быстро портятся, и есть опасность отравлений. Не дай Бог!

А куда путь держишь?


Спасибо! К себе домой в Сибирь! smile.gif

#5 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:00

Спасибо! К себе домой в Сибирь! smile.gif

Ну это - далековато...
Тогда действительно - лучше не затариваться сразу на всю дорогу, а докупать провиант на станциях. Раньше я помню - на вокзалах бабульки вкусные пирожки продавали!

Ангела-Хранителя на дорогу!

С Богом!

#6 fant

fant

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11615
  • 457 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:13

Ясное дело бери консервы, сухую колбасу, сухари. Это то что точно не испортится. Яйца вареные не знаю сколько могут храниться, но тоже берут обычно. И открывашку к консервам не забудь)))

#7 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:27

Ясное дело бери консервы, сухую колбасу, сухари. Это то что точно не испортится. Яйца вареные не знаю сколько могут храниться, но тоже берут обычно. И открывашку к консервам не забудь)))



Обязательно!)

#8 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:27

Спасибо! К себе домой в Сибирь! smile.gif

Ну это - далековато...
Тогда действительно - лучше не затариваться сразу на всю дорогу, а докупать провиант на станциях. Раньше я помню - на вокзалах бабульки вкусные пирожки продавали!

Ангела-Хранителя на дорогу!

С Богом!



И сейчас продают) Спасибо!

#9 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:51

Сел в поезд! Привет дорога! Слава Богу все благополучно)

#10 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:18

Павел, счастливого пути тебе и Ангела-Хранителя в дорогу.
Приятных попутчиков и красивых зимних пейзажей за окошком вагона! flag.gif

#11 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:31

Сел в поезд! Привет дорога! Слава Богу все благополучно)

В пути - 2 или 3 дня? Или больше?

Ангела-Хранителя!

#12 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:38

Спасибо всем!) 2,5 суток ехать. Теперь уж чуть меньше двух осталось)

#13 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 21:40

1 день без о.

Занят был. Когда сел в поезд, захотелось начать поездку с просмотра прона... Но я знал,чем бы это закончилось, поэтому немного потерпел и все прошло! Слава Богу за все!

#14 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:20

Внесены небольшие поправки.

Еду... Наконец-то впервые за 4 месяца опять увидел горы! Урал. Хоть тут они и не очень большие, но все-таки сильно напоминают мои горы в деревне у бабушки. Сколько греющих душу воспоминаний связано с этой деревней и огромными горами, которые окружают эту место! Там я с дества проводил все каникулы, там один из лучших моих друзей и там же моя первая любовь... Неудивительно, что это необыкновенное чувство родилось к девушке которая именно оттуда. Местечко необыкновенной красоты! Конечно случайному путешественнику оно покажется совсем обыкновенным. Но человеку который прожил там свое детство и часть юности, знающему дороги в тайгу длиною до сорока километров, человеку который узнавал прошлое этой необыкновенной деревушки из уст ее старых жителей (это и заброшенные ныне золотые прииски и зарезервированная метановая шахта и еще очень много всего таинственного), ни в коем случае так не покажется! Все чувство первой влюбленности, которое в то время не было осквернено мерзким пороком, было неразрывно связано с этим местом.
Помню, как я садился на свой покалеченый юпитер-5 (ДПС там нет) и ехал километров на двенадцать в тайгу, а дальше передо мной открывались далекие, таинственные горные вершины. И сядешь там и любуешься до боли в сердце на девственную природу, кругом ровная поросшая мхом лужайка, а немного в стороне журчит горная речка. Можно конечно поехать дальше, но дорога там с каждым метром становится хуже (все-таки не вчера ее прокладывали местные лесовики), но если у путника под рукой окажется двухколесный друг с новой, шиповоной покрышкой ( которой я к сожалению не обладал),ему вполне может улыбнуться удача и он доедет до мест, где раньше существовали дореволюционные деревеньки.

Сообщение отредактировал Antonmenchik: 28 Декабрь 2013 - 15:58


#15 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:51

а там открывались далекие, таинственные горные вершины и сядешь там и любуешься до боли в сердце на девственную природу.


Павел, у меня аж сердце защемило...как же проникновенно и трогательно ты выразился...до боли в сердце. Я помню эту боль, она особенная..очищающая.

Я еще помню, когда оказалась на вершине гор и с высоты птичьего полета глянула на мир Божий, то подумалось : красиво до слез!

#16 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:04

а там открывались далекие, таинственные горные вершины и сядешь там и любуешься до боли в сердце на девственную природу.


Павел, у меня аж сердце защемило...как же проникновенно и трогательно ты выразился...до боли в сердце. Я помню эту боль, она особенная..очищающая.

Я еще помню, когда оказалась на вершине гор и с высоты птичьего полета глянула на мир Божий, то подумалось : красиво до слез!



Да... Господь такую красоту создает..! У меня вообще с этим местом столько событий связано, что на целую книгу хватит! smile.gif


#17 lost

lost
  • Советники
  • Пользователь 15378
  • 3 980 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:21

что на целую книгу хватит
....так пиши writing.gif

У тебя получится - точно!

#18 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:26

что на целую книгу хватит
....так пиши writing.gif

У тебя получится - точно!

Как что вспомню буду сюда выкладывать)

#19 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:59

2 день без о.

Отъехали из Екатеринбурга. Утром забыл помолиться. Дочитал еще один романишко "Блуждающие звезды". Пишут две девочки, ждут когда мы с братом приедем.) Уступил я позиции своему младшему братику... В 14 лет настоящий богатырь! Рост 1,80 да мускулы! С Богом!

#20 Antonmenchik

Antonmenchik

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 17380
  • 630 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 2 дня

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 19:52

Первая любовь
часть 1
Мне было лет 13 когда я первый раз заговорил серьезно с братом на тему девочек. Это был невинный интерес. К тому времени у меня уже были фантазирования на тему блуда, но это было очень интимно и я ни с кем не делился мыслями на эту тему. Все эти мысли хранились в новом возникшем у меня в начале подросткового возраста уголке души, потом этот уголок превратился в огромный угол и занял кучу места у меня в душе. А пока я православный ребенок, но мой мозг постепенно начинает смотреть на мир иначе.
Я регулярно причащаюсь, но на исповеди не говорю о своих грешных помыслах. "Грешных"- скажи мне тогда, что мои фантазии это грех, я бы по крайней мере удивился! Нет, я конечно же читал в православных книжках про блуд, может даже попадались блудные помыслы, но я не в коем случае не ассоциировал свои фантазии с грехом. Я был ребенок и знал только "стандартный" список грехов: не слушал папу, обижался и т.д., но о блуде я не знал... Знал, что есть такое слово, а остального не знал...

Так по-тихоньку я познавал это новое чувство лежа перед сном в постеле и представлял сами знаете что... Да! Про секс я знал, к сожалению... Еще давно мне его показали "друзья". Но про блуд почти ничего...

Вот шло время и мы с братом однажды разговорились на тему девочек. Он рассказал о какой-то Ксюше(имя изменено). Потом я ее увидел. В один из летних вечеров, когда насекомые почувствовав, что пришло их время не дают тебе покоя, мы с братом гуляли на улице рядом со своим домом. Напротив него в то недалекое время распологалась больница(сейчас построили новую). Гуляя мы заметили ту самую Ксюшу. Она сидела на лавочке за оградкой. Я решил проверить на прочность все братишкины россказни на счет знакомства с ней. "Если ты уже знаком с ней, тебе не будет стоить большого труда подойти к ней и заговорить с ней сейчас, так?" - заговорил я. Братишка немного замялся, так как наговорил много лишнего, но все-таки подошел к ней. Я ушел чтобы не мешать им (тогда я ее еще даже не видел и любить не мог).
Когда брат пришел домой, он рассказал, что они неплохо поболтали и даже сидели рядом на лавочке и гладили котенка. Я немного позавидовал и все забылось до поры - до времени.

Лето давно прошло, весна уже во всей силе, я сел в пригодную электричку, чтобы ехать к бабушке. Еще когда я залезал в вагон я заметил Ксюшу. Теперь я смог хорошо ее разглядеть. Темно-русая девочка, с синими глазами. Эти глаза мне очень надолго запомнились! Я сел на свое место и всю дорогу до деревни мы оглядывались и пялились друг на друга.
Приехав к бабушке я кое-как заставил себя идти к ней. Напялил узкие джинсы, чтоб ноги казались более стройными и какую-то
советскую, коричневую куртишку, зато с погонами! и пошел! Ух как страшно мне было, коленки тряслись! Речка еще не растаяла и я по льду перешел на другой берег. У нас в деревеньке все друг друга хорошо знают и даже если люди не знакомы официально они все
равно знают где кто живет и как его имя. Так было и со мной. Я шел...

Сообщение отредактировал Antonmenchik: 28 Декабрь 2013 - 19:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных