Перейти к содержимому


Фотография

Всё перестало интересовать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:45

Кроме интернета больше уже ничего не интересует. Даже то, без чего раньше жить не мог. По учёбе скатился ниже плинтуса. Я морально умер. В данный момент срок моего воздержания приличный (см счётчик)
Помогите советом, я в своём будущем не вижу ничего, кроме пропасти (((

#2 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:48

С компом надо завязывать, в твоем случае через силу.

#3 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:49

С компом надо завязывать, в твоем случае через силу.

А чем заниматься тогда, если ничего не привлекает?

#4 juno

juno

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11288
  • 374 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:50

баба вылечит

#5 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 7 месяцев, 25 дней

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:43

Wellender1994, начнем с того, что интернет это не занятие. В первую очередь это средство получения информации о каком-либо роде занятий. Ты не можешь утверждать, что тебя ничего не привлекает, т.к. что бы по-настоящему понять нравиться тебе чем-то заниматься или нет, необходимо хотя бы раз попробовать это сделать. В нашей жизни есть масса интересных вещей, просто ты о них не знаешь, либо знаешь, но не пробовал ими заниматься.

Ты написал, что учишься. Прекрасно! Значит что-то тебя уже привлекло и ты решил развиваться в этой области, получать новые знания, что бы в дальнейшем одно из твоих занятий обеспечило тебе материальное благополучие. Если ты доволен своей профессией (ты выбрал ее сам, а не ее выбрали за тебя) то ты уже можешь быть уверен в своем будущем!

Но не стоит смешивать профессию и увлечения для души. Пускай у тебя будут 1-2 (а может и больше!) каких-то увлечений, которые не приносят тебе материальную выгоду и ты занимаешься ими только потому, что тебе важен сам процесс, а не конечный результат. Загляни в раздел ХОББИ и посмотри что пишут другие люди на эту тему. Срок у тебя хороший, так что решительность и мотивация должна быть в норме. Пробуй, учись, старайся и все у тебя получиться!

Сообщение отредактировал Ravenpod: 11 Декабрь 2013 - 20:47


#6 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:37

синдром одиночки.

#7 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:53

Возможно у тебя просто усталость или депрессия. Из этого надо вылезать срочно, не запускать. Постарайся высыпаться для начала и чаще гулять на свежем воздухе, чтобы хоть как-то привести себя в чувство.

По поводу интересов, ты, как я понимаю, живешь без цели (целей). Тебе обязательно нужно проанализировать свои желания и мечты, и исходя из них поставить цели. Когда есть цели - есть ориентир и соответственно есть чем заняться. Многие мечты осуществимы, если правильно выбрана цель и есть движение к ней. Так что давай, не раскисай, а бери себя в руки и действуй. Удачи.

#8 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 897 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:29

Это русская хандра, как сказал Пушкин.
Остается только ждать, либо через силу и преодолевать себя.

#9 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:45

Возможно у тебя просто усталость или депрессия. Из этого надо вылезать срочно, не запускать. Постарайся высыпаться для начала и чаще гулять на свежем воздухе, чтобы хоть как-то привести себя в чувство.

По поводу интересов, ты, как я понимаю, живешь без цели (целей). Тебе обязательно нужно проанализировать свои желания и мечты, и исходя из них поставить цели. Когда есть цели - есть ориентир и соответственно есть чем заняться. Многие мечты осуществимы, если правильно выбрана цель и есть движение к ней. Так что давай, не раскисай, а бери себя в руки и действуй. Удачи.

так в том то и дело что это уже запущенная депрессия.
а тем, кто это не познал, советы легко давать.

#10 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:59

Artеm , так выходить из нее надо, а не сидеть и ждать ухудшения ситуации (такое и до суицида доводит).

#11 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:08

А из запущенных депрессий так и выходят-наркота/бухло/суицид...Я раньше в детстве смеялся над такими и думал какие они дураки. А теперь сам огреб по полной и прекрасно этих людей понимаю.

Выходить говоришь...Когда понимаешь насколько современная жизнь изуродована отсутвием принципов у людей, нравственности, доброты, таких понятий как дружба и любовь и присутвие сплошного вранья, эгоизма и быдлизма, фанатичного продвижения и возвышения своего и только своего Я перед другими на каждом шагу не удивительно почему такая болезнь как депрессия стала очень актуальна в этом веке.

Мы не больные и лечить тут нечего. Просто эта жизнь-никчемное дерьмо.

#12 Sunshine

Sunshine

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 14783
  • 206 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 20:43

А из запущенных депрессий так и выходят-наркота/бухло/суицид...Я раньше в детстве смеялся над такими и думал какие они дураки. А теперь сам огреб по полной и прекрасно этих людей понимаю.

Выходить говоришь...Когда понимаешь насколько современная жизнь изуродована отсутвием принципов у людей, нравственности, доброты, таких понятий как дружба и любовь и присутвие сплошного вранья, эгоизма и быдлизма, фанатичного продвижения и возвышения своего и только своего Я перед другими на каждом шагу не удивительно почему такая болезнь как депрессия стала очень актуальна в этом веке.

Мы не больные и лечить тут нечего. Просто эта жизнь-никчемное дерьмо.


Каждый в этом мире видит свое. Да, есть множество негатива, но позитива то больше, если подумать. Если так болезненно все воспринимать, как оно есть, то, конечно, жизнь будет "дерьмом". Но нужно включить фильтр и не заострять внимание на негативе.

Все начинается с нас, если каждый начнет улыбаться и делать добро, то мир сам по себе изменится.
Дабы оградить себя от волн негатива, настоятельно советую не смотреть российское телевидение совсем, вообще, потому что. Это очень опасно для мозга, поберегите себя. Особенно любые новости и телепередачи на НТВ и 1 канале.

#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:22

Ребята, я понял что со мной. Лень матушка съела(((
Из-за нее и депрессии со мной и потеря интересов. И даже желание жить иссякло почти(
Сон у меня очень хороший, питаюсь тоже (качаюсь на массу) но избавиться от этого я не могу((

#14 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 09:23

А лень это вещь неконтролируемая. Кто хорошо живет того и не сьедает, а тот кто дрочит...

#15 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 13:11

Ребята, я понял что со мной. Лень матушка съела(((
Из-за нее и депрессии со мной и потеря интересов. И даже желание жить иссякло почти(
Сон у меня очень хороший, питаюсь тоже (качаюсь на массу) но избавиться от этого я не могу((

Значит в зале волынишь. Не говори мне что база 6-8 повторов не вливает жизнь.

#16 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 22:38

Я занимаюсь дома. И моя лень не зависит от онанизма.

#17 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:57

Обычное унылое болото, в коем обитает бОльшая часть нашего народа. Добро пожаловать во взрослую жизнь ))). Как от этого избавляться? Тут всё от человека зависит, нужно чтоб позитив шёл изнутри, тогда всё будет хорошо.

#18 Titan

Titan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 12091
  • 653 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 2 месяца, 2 дня

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:14

Ребята, я понял что со мной. Лень матушка съела(((
Из-за нее и депрессии со мной и потеря интересов. И даже желание жить иссякло почти(
Сон у меня очень хороший, питаюсь тоже (качаюсь на массу) но избавиться от этого я не могу((

Значит в зале волынишь. Не говори мне что база 6-8 повторов не вливает жизнь.

Если заниматья о, то нет.

#19 Петрович

Петрович

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2542
  • 791 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:32

Новизны в твоей жизни не хватает: новых знакомств, новых увлечений. Может быть, ты еще не нашел себя, поэтому и не видишь смысла во всем, что тебя окружает.
баба вылечит

И это тоже. Без "баб" действительно тяжко. Половой инстинкт требует реализации.

#20 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 729 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:36

Да даже, если баба будет, не будет места, где бы мы свои инстинкты реализовали)
А вообще, есть одна, которая мне нравится, она мне тонко намекает на "реализацию" lol.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных