Перейти к содержимому


Фотография

ХОББИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:44


Господа, какое у вас хобби?




Я бы хотел чтобы вы не только сухо отписывались о том, чем занимаетесь, но и могли найти единомышеленников, которые помогу советом или даже делом!



Ищем друзей по увлечениям, энергии высвобождающейся после бросания онанизма огромна, испытал это на себе, теперь наши руки свободны и их надо чем-то занять, давайте использовать эту энергию на саморазвитие!

Обсуждения частных вопросов приветствуются.

Сообщение отредактировал Just_Me: 02 Ноябрь 2013 - 22:34


#2 NAPOLEON EMPEROR

NAPOLEON EMPEROR

    Восстанавливающийся

  • Меценаты
  • Пользователь 17878
  • 1 902 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:36

хобби думаю участие в реконструкция ,военно -исторических клубах ,и стрельба из лука

#3 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:54

Я занимаюсь увеличением силы хвата, а так же в свободное время катаюсь на одноколесном велосипеде. Если вы занимаетесь чем то подобным или хотели бы попробовать себя в этих дисциплинах, я всегда готов помочь и поделиться своим опытом.

#4 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:59

Равенпод.. это интерестно... поделись своими прогами на счет силы хвата, и ощущениями ... что думаешь на счет (капитана краша).. просто сам вот думаю следующим летом прикупить. Наверное это лучше в разделе спорта , это запостить будет

#5 Just_Me

Just_Me

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4003
  • 1 631 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: примерно год

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:41

в свободное время катаюсь на одноколесном велосипеде


долго учился?

Я вот думаю что это неплохая альтернатива нынешним самокатам, и лонгбордам (хотя их часто покупают те же люди, что покупают наушники Монстербитс) для быстрого передвижения по городу. Можно ведь собрать такой велосипед самому с узкой седушкой, легкосплавным ободом и складыващимися педалями, легко с собой таскать даже в метро и да и стоимость получится как раз в районе хорошего самоката или дешевле даже.

#6 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:45

Равенпод.. это интерестно... поделись своими прогами на счет силы хвата, и ощущениями ... что думаешь на счет (капитана краша).. просто сам вот думаю следующим летом прикупить. Наверное это лучше в разделе спорта , это запостить будет

Думаю здесь это будет уместно, да и автор темы не против обсуждения частных вопросов, касающихся конкретного хобби.
Изначально я начал работать с легким резиновым бубликом, только для того, что бы руки не сползали с турника, и только спустя год я начал активно развиваться в области хвата и перешел к закрытию жестких эспандеров. В дневнике у меня был пост на эту тему, о том как я начинал заниматься с капитанами. Кстати, с ними я занимаюсь с июня этого года, и уже добился неплохих результатов. Сейчас я докупил себе СоС №2, до закрытия мне не хватает 5мм. Что же, есть к чему стремиться! Думаю, что до нового года я его закрою. Так же я люблю закрывать эспандер 2-мя руками одновременно (когда кисти сложены в замке), так я могу закрыть даже СоС №3.

Насчет выбора марки эспандера, тут все просто. Капитаны - это золотой стандарт качества эспандеров. На них равняются все остальные производители, но они и стоят немного дороже, чем их конкуренты. Так же для капитанов возможна система сертификации (то есть официальное выполнение нормативов по силе хвата). С какого эспандера начать работать сказать сложно, т.к. все люди разные. Я слышал и о таких индивидуумах, кто закрывал двойку, впервые взяв в руки эспандер вообще! Лучше всего, если перед покупкой у тебя будет возможность попробовать эспандеры разной жесткости. Но в любом случае лучше иметь разогревочный легкий эспандер и второй рабочий, который ты можешь закрыть не более 10 раз. Когда ты сможешь сделать 10-12 повторений на рабочем эспандере, можно переходить на более жесткий, а бывший рабочий оставить в качестве разогревочного.

По поводу программы тренировок. С легкими эспандерами можно заниматься не систематически, прогресс будет все равно у каждого. После перехода на СоС №1 (либо его аналог по жесткости) лучше перейти на определенную программу и заниматься по ней. Лично я занимаюсь 2 раза в неделю (понедельник и четверг), при этом в понедельник у меня "легкая" тренировка (разминка, затем 5 подходов на максимум с отдыхом не менее 5 минут между подходами), в четверг тренировка "тяжелая", делаю те же 5 подходов, затем 3 негатива (удерживаю закрытый эспандер максимально долгое время). Если в фазе раскрытия эспандера присутствуют болевые ощущения, значит связки не успели восстановиться. В этом случае надо брать отдых на недельку или чуть больше.

В любом случае, чем раньше ты начнешь заниматься с эспандерами, тем быстрее ты добьешься первых результатов.

Успехов в тренировках!

PS. НИКОГДА не занимайся с эспандерами холодными руками! Это касается даже самых легких эспандеров, чья жесткость не превышает 30 кг. Даже одно такое закрытие может привести к травме.

Сообщение отредактировал Ravenpod: 03 Ноябрь 2013 - 16:56


#7 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 21:19

в свободное время катаюсь на одноколесном велосипеде


долго учился?

Я вот думаю что это неплохая альтернатива нынешним самокатам, и лонгбордам (хотя их часто покупают те же люди, что покупают наушники Монстербитс) для быстрого передвижения по городу. Можно ведь собрать такой велосипед самому с узкой седушкой, легкосплавным ободом и складыващимися педалями, легко с собой таскать даже в метро и да и стоимость получится как раз в районе хорошего самоката или дешевле даже.

Одноколесный велосипед (он же Уницикл) на самом деле вещь очень редкая даже в наше современное время. В своем дневнике я писал о плюсах и минусах этого необычного транспортного средства. Садиться без поддержки и ездить вперед я научился за 10 дней, через пару месяцев я уже умел ездить задним ходом. На счет того, что бы сделать Уник самому я бы не стал заморачиваться, ведь самая простая модель стоит раза в 2 дешевле чем обычный велосипед. Кстати от обычного велосипеда там используется только камера/покрышка и педали. Все остальное (включая седло, оно там тоже специальной формы) к обычному велосипеду отношения не имеет.

Т.к. скорость одноколесного велосипеда ограничивается диаметром колеса, то для быстрого перемещения понадобиться подобрать колесо большого диаметра. Для наглядности приведу таблицу соотношения размера колеса и развиваемой скорости. Размер колеса указан в дюймах.

Размер колеса------Средняя скорость------------Максимальная скорость
20"-------------------4 mph (6.4 km/h)--------------8 mph (13 km/h)
24"-------------------5 mph (8.0 km/h)-------------10 mph (16 km/h)
29"-------------------7 mph (11 km/h)--------------14 mph (23 km/h)
36"-------------------11 mph (18 km/h)-------------22 mph (35 km/h)

#8 Успехх

Успехх
  • Блокированные
  • Пользователь 19092
  • 363 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:43

Играю на клавишных, на синтезаторе, на пианино. Начал совсем недавно, всего пол года назад, но так меня это засосало.... Очень нравится сочиныть свою собственную музыку, вдохновляет меня клавишник Дип Пёрпл Джон Лорд! Именно под его игру на этом инструменте решил пойти в музыкальную школу. Конечно пока я не профессионал, но говорят что учусь очень быстро. Так получается, что испытываю сильные эмоции при игре на синтезаторе! Поглядим что дальше будет, быть может и что то выйдит из меня! Больше веры в себя надо мне и всё будет 0к!

#9 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 938 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:01

Я занимался трёхмерной графикой (реализовывал дизайнерские проекты). Интересно творить готовый интерьер в граф. программе и показывать уже готовое помещение заказчику, когда на месте строительства ещё только черновая отделка (нет толком ничего). Последний проект реализовал довольно давно, Сейчас на это нет времени, постараюсь возобновить работы с февраля, как сессию закрою.

Сообщение отредактировал Dominic: 11 Декабрь 2013 - 21:02


#10 Vasechka

Vasechka

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16453
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:16

в свободное время играю на гитаре, хоть и начал давно(уже два года как) больших успехов не добился, та как в 11 классе это дело пришлось забросить.
ещё увлекаюсь автомобилями. не марками и т.д. а самим устройством, по этому предпочитаю жигули.. однако финансов нет пока чтобы купить свою, до этого копался в батькиной (пока не продал) или друга

#11 Vasechka

Vasechka

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16453
  • 94 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:19

Ravenpod
заинтересовал оченьза уницикл
ты травмы получал? как препятствия преодолевать мелкие? и сколько сейчас будет стоить такой в рублях?

#12 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:05

Ravenpod
заинтересовал оченьза уницикл
ты травмы получал? как препятствия преодолевать мелкие? и сколько сейчас будет стоить такой в рублях?

Раньше педаль иногда била по передней части голени, пришлось даже купить щитки. Теперь катаюсь только в них. На счет препядтствий, через лежачего мента я спокойно переезжаю на своем 20". С бардюра съехать тоже не проблема, вот заехать (а точнее запрыгнуть) уже сложнее.
По цене самые дешевые от 4к (M-Wave), но их делают в китае и они не отличаются особой надежностью. Я себе недавно взял Qu-ax за 7к (немецкая фирма), пока все отлично.

Если есть возможность приехать в Москву, то здесь можно просто поучиться кататься на унике, прежде чем покупать.

#13 Wellender1994

Wellender1994
  • Доверенные
  • Пользователь 17387
  • 8 754 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 07:18

Равенпод.. это интерестно... поделись своими прогами на счет силы хвата, и ощущениями ... что думаешь на счет (капитана краша).. просто сам вот думаю следующим летом прикупить. Наверное это лучше в разделе спорта , это запостить будет

Думаю здесь это будет уместно, да и автор темы не против обсуждения частных вопросов, касающихся конкретного хобби.
Изначально я начал работать с легким резиновым бубликом, только для того, что бы руки не сползали с турника, и только спустя год я начал активно развиваться в области хвата и перешел к закрытию жестких эспандеров. В дневнике у меня был пост на эту тему, о том как я начинал заниматься с капитанами. Кстати, с ними я занимаюсь с июня этого года, и уже добился неплохих результатов. Сейчас я докупил себе СоС №2, до закрытия мне не хватает 5мм. Что же, есть к чему стремиться! Думаю, что до нового года я его закрою. Так же я люблю закрывать эспандер 2-мя руками одновременно (когда кисти сложены в замке), так я могу закрыть даже СоС №3.

Насчет выбора марки эспандера, тут все просто. Капитаны - это золотой стандарт качества эспандеров. На них равняются все остальные производители, но они и стоят немного дороже, чем их конкуренты. Так же для капитанов возможна система сертификации (то есть официальное выполнение нормативов по силе хвата). С какого эспандера начать работать сказать сложно, т.к. все люди разные. Я слышал и о таких индивидуумах, кто закрывал двойку, впервые взяв в руки эспандер вообще! Лучше всего, если перед покупкой у тебя будет возможность попробовать эспандеры разной жесткости. Но в любом случае лучше иметь разогревочный легкий эспандер и второй рабочий, который ты можешь закрыть не более 10 раз. Когда ты сможешь сделать 10-12 повторений на рабочем эспандере, можно переходить на более жесткий, а бывший рабочий оставить в качестве разогревочного.

По поводу программы тренировок. С легкими эспандерами можно заниматься не систематически, прогресс будет все равно у каждого. После перехода на СоС №1 (либо его аналог по жесткости) лучше перейти на определенную программу и заниматься по ней. Лично я занимаюсь 2 раза в неделю (понедельник и четверг), при этом в понедельник у меня "легкая" тренировка (разминка, затем 5 подходов на максимум с отдыхом не менее 5 минут между подходами), в четверг тренировка "тяжелая", делаю те же 5 подходов, затем 3 негатива (удерживаю закрытый эспандер максимально долгое время). Если в фазе раскрытия эспандера присутствуют болевые ощущения, значит связки не успели восстановиться. В этом случае надо брать отдых на недельку или чуть больше.

В любом случае, чем раньше ты начнешь заниматься с эспандерами, тем быстрее ты добьешься первых результатов.

Успехов в тренировках!

PS. НИКОГДА не занимайся с эспандерами холодными руками! Это касается даже самых легких эспандеров, чья жесткость не превышает 30 кг. Даже одно такое закрытие может привести к травме.

Я сос N 2 купил почти год назад. До сих пор закрыть не смог (3мм не хватает)
Вешу 70 кг((
Не представляю как мне тренироваться с ним...


#14 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:44

Очень люблю читать книги, различные. Энергии нет, больше 9 дней не воздерживался.

#15 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 11:05

Хобби.. такого чтоб занимало все мысли и время пока нету.

В транспорте и в минуты покоя: чтение
При наличии времени и возможности: летом - велосипед, зимой - сноуборд.

В компании: покер

Всё остальное пока в планах. Буду реализовывать: мотоцикл, прыжки с парашютом, гитара.

#16 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 20:31

Я сос N 2 купил почти год назад. До сих пор закрыть не смог (3мм не хватает)
Вешу 70 кг((
Не представляю как мне тренироваться с ним...

Если тебе не хватает 3мм до закрытия двойки, то полторашку ты закроешь примерно на 7-8 раз. Если есть возможность, переходи на полторашку, пока не дойдешь на ней до 10-12 повторений. Тогда на следующей тренировке ты сможешь закрыть двойку на раз (сужу по себе, именно так я и закрыл свою двойку). Тренируй обе руки для баланса силы и не забывай делить тренировки на "легкие" и "тяжелые", а так же про разминку.

Кстати я сейчас доработал свою программу и стал прогрессировать еще быстрее. В "тяжелые" дни я делаю только 5 подходов без негативов. Начинаешь с синглов, если вес новый и далее доходишь до 10-12 повторов в каждом сете. "Легкие" тренировки делаю с легким эспандером (к примеру если рабочий двойка, то легкий - единичка) в режиме 5 по 5. С тех пор как перестал делать негативы у меня перестали болеть запястья и я стал быстрее восстанавливаться.

#17 красный

красный

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 11769
  • 1 419 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18

Отправлено 03 Январь 2014 - 01:26

Коунтер страйк, фильмы, очень люблю кошек (завёл бы 20), люблю делать всякие упражнения: качать прес, подтягиваться, отжиматься, бегать. Читать что нибудь в инете.

#18 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 971 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 05 Январь 2014 - 21:12

С друзьями люблю играть в настольный теннис, футбол, покер. Занимаюсь плаванием (профессионально), бег по вечерам летом, физические упражнения (отжимания, пресс, гантели и т.д). Раньше все время занимался своим сайтом, раскрутка веб-дизайн и все такое, сейчас забросил. Я вообще если чем-то начинаю увлекаться, то только с бешеным фанатизмом! Помню когда был в 6 классе все собирали карточки супер героев - мне понравилось и я начал тратить на них все деньги, теперь у меня 4 коробка карточек. Поиграл у друга в CS 1.6 - создал 5 своих серверов, создал сайт про cs 1.6 и клан. Смотрел чемпионат мира по футболу 2010 - целыми днями после этого начал играть в футбол, знал все подряд клубы и всех футболистов. Понравился настольный теннис - играю лучше всех у себя на районе. Пошел на плавание чтобы просто научиться плавать, так как вообще не умел - занимаюсь профессионально и имею первый разряд. Еще люблю рыбалку. Число любимых компьютерных игр ограниченное - Counter-Strike 1.6 и Left4Dead2. Интересуюсь медициной, люблю почитать медицинские статьи или журналы.

#19 Nobby

Nobby

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 15353
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:33

Собираю магнитики с городами, странами, местами разными.

#20 шуруп

шуруп

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 17057
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:15

музыку делаю на компьютере. в стиле drum&bass и chillout. в определенных кругах популярен ))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных