Перейти к содержимому


Фотография

Познакомился с девушкой в инете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 12:32

Да, помню были времена, когда я и этого боялся. Но это уже прошлое. Теперь другая проблема.

У меня завязалась небольшая переписка с одной девушкой в сети. Она даже что-то отвечает, но не так, что подробно. Мне кажется, что я постоянно несу какой-то бред. Хотя, наверное, так и есть, ведь по пальцам пересчитать, сколько раз я за последние 5 лет с девушками говорил.

Короче, два вопроса. Первый. Как отделаться от унылого чувства, что я опять что-то не то говорю и пишу?
Второй. О чем бы так поговорить, чтобы она согласилась на встречу?

Я просто могу сколь угодно затирать про медведей, котов, занавески и апельсины. Понятно же, что ни к чему это не приведет.

Еще третий есть. Как вообще с девушками общаться, но он так-то больше риторический.

ЗЫ Да, я такой баран. Я даже на свидании еще ни разу не был

Сообщение отредактировал речной трамвай: 18 Ноябрь 2013 - 22:20


#2 Dominic

Dominic

    Идущий

  • Меценаты
  • Пользователь 7879
  • 1 930 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца.

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 16:37

Читай книги, занимайся спортом, развивайся в общем. Тут практика решает, прочти ты хоть десятки книг по соблазнению, общению с девушками, без реального общения вести себя с ними правильно не научишься. Девушку можешь просто пригласить гулять, в этом странного ничего нет, не нужно строить какие-то планы, чтобы подвести её к этому. Если чувствуешь интерес, у тебя есть желание - приглашай. Подумай, куда вы пойдёте заранее. Планировать диалоги не советую, ибо всё равно всё пойдёт не так, как ты задумал. На встречу лучше одеваться просто, со вкусом и опрятно. Очень желательно приятно пахнуть и иметь с собой хорошее, боевое настроение. Если чего не выйдет - не переживай, ещё никому не удавалось не косячить на первых порах общения с девушками. Удачи!
  • Упорный это нравится

#3 ГорныйОрёл

ГорныйОрёл

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 18145
  • 264 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:07

Первый. Как отделаться от унылого чувства, что я опять что-то не то говорю и пишу?
Забей на это чувство. Просто пойми что ты всегда прав и точка. Пусть воспринимают таким какой ты есть. Главное будь в переписке с ними пооригинальнее и всё.

Второй. О чем бы так поговорить, чтобы она согласилась на встречу?
Немного о ней, немного о себе. При этом стремись побыстрее сводить вашу переписку к назначению встречи. Старайся уложиться в 10-15 взаимных реплик, не более. В противном случае переписка останется не более чем перепиской да и вам тупо нечего будет обсудить на первом свидании.

Еще третий есть. Как вообще с девушками общаться, но он так-то больше риторический.

Общайся как с друзьями общаешься. Не забывай о комплиментах. Главное не парься, первое свидание на самом деле все равно ничего не решает.Там вы общаетесь просто как знакомые. Ну встретились, попили чайку и разошлись. Не более того. Симпатия возникает или не возникает только после второй встречи.


#4 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:25

будь пооригинальнее

Отличный совет, бро!

А если в целом, то спасибо за поддержку! Только все равно я зря эту тему запостил. Уже пришел к выводу, что не пойду, потому что: 1. Зассал 2.Нету денег (хотя хз, сколько это) 3. Зачем ей идти на какую-то выставку, например 4. Я не хочу , как всегда, "[вырезано]етьзадвоих" 5. Еще много-много чего

Лучше заняться дипломом и работой. А с девушками.....да и черт с ними. Все равно ничего не выйдет. Что толку выпендриваться, если в 22 года вообще опыта 0.

Сообщение отредактировал речной трамвай: 18 Ноябрь 2013 - 19:29


#5 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 949 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:53

А ты хочешь познакомиться чисто для секса или чтобы встречаться, общаться и т.д ?

#6 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 19:58

А ты хочешь познакомиться чисто для секса или чтобы встречаться, общаться и т.д ?


Больше всего меня секс волновал, наверное, лет в 17. Сейчас уже просто поболтать. Но в данный момент прихожу к выводу, что и это не выйдет, ибо не о чем мне болтать с девушками, наверное. Ну, значит, и с ней тоже.

Просто у меня в голове склад дерьма на следующие темы. Всем нужны машины, деньги и рестораны. Разве же она поедет на свидание на автобусе? Я уже давно не разговаривал с девушками, поэтому она умрет от скуки. Даже если позову, то куда же пойти? И еще, и еще, и еще куча всякого шлака, скопившегося за долгие годы.

Зачем я это пишу?

ЗЫ слово "встречаться" дебильно полностью


Сообщение отредактировал речной трамвай: 18 Ноябрь 2013 - 20:00


#7 Антоха

Антоха

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 18159
  • 998 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 года

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:40

Кажется, ты писал или Горный Орел, представь что она ребенок, так с ней и разговаривай.
Проблема не только твоя, каждый вступающий на этот путь боится словно в клетку с львами идет, думаешь, а вдруг я не смогу ничего интересного сказать,а вдруг пауза неловкая возникнет и не сможешь придумать чем заполнить, а вдруг всё будет нормально, мы сойдемся, а она окажется стервой, а я этого сразу не пойму.

Сообщение отредактировал Антоха: 18 Ноябрь 2013 - 20:47

  • Упорный это нравится

#8 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 21:20

Ахаха, я ее только что на свидание пригласил. Я совсем дебил? Ну ладно, ладно, я-то знаю, что молодец

Хотя все не так просто, встретиться-то мы сможем только в четверг. Но она согласна вроде как. А до этого времени мне как-то надо, чтобы она не забыла, кто я такой

Сообщение отредактировал речной трамвай: 18 Ноябрь 2013 - 21:36


#9 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 884 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:56

Брат)
Послухай меня)
Я вот погулял и теперь у меня есть девушка))
После первой встречи мне показалось даже, что она меня отшила, а оказалось она просто хотела вести себя скромнее))
Сейчас, просто не надоедай ей. Деньги не нужны, просто погуляйте, этого достаточно. По парку например.

Читай книги, занимайся спортом, развивайся в общем. Тут практика решает, прочти ты хоть десятки книг по соблазнению, общению с девушками, без реального общения вести себя с ними правильно не научишься. Девушку можешь просто пригласить гулять, в этом странного ничего нет, не нужно строить какие-то планы, чтобы подвести её к этому. Если чувствуешь интерес, у тебя есть желание - приглашай. Подумай, куда вы пойдёте заранее. Планировать диалоги не советую, ибо всё равно всё пойдёт не так, как ты задумал. На встречу лучше одеваться просто, со вкусом и опрятно. Очень желательно приятно пахнуть и иметь с собой хорошее, боевое настроение. Если чего не выйдет - не переживай, ещё никому не удавалось не косячить на первых порах общения с девушками. Удачи!

Что есть, то есть. Хорошо сказано.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 18 Ноябрь 2013 - 23:00

  • Упорный это нравится

#10 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:17

После первой встречи мне показалось даже, что она меня отшила, а оказалось она просто хотела вести себя скромнее))


Это как так, сорри, 11 страниц в той теме накопилось уже. Под ночь лень читать что-то, а любопытно

#11 BlackHawk

BlackHawk

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13924
  • 209 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 29 дней

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 23:45

Просто у меня в голове склад дерьма на следующие темы. Всем нужны машины, деньги и рестораны. Разве же она поедет на свидание на автобусе? Я уже давно не разговаривал с девушками, поэтому она умрет от скуки. Даже если позову, то куда же пойти? И еще, и еще, и еще куча всякого шлака, скопившегося за долгие годы.

Как же я тебя понимаю))


#12 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:32

Просто у меня в голове склад дерьма на следующие темы. Всем нужны машины, деньги и рестораны. Разве же она поедет на свидание на автобусе? Я уже давно не разговаривал с девушками, поэтому она умрет от скуки. Даже если позову, то куда же пойти? И еще, и еще, и еще куча всякого шлака, скопившегося за долгие годы.

Как же я тебя понимаю))


А я себя нет. Потому что так думать - тупо. Вообще думать за других тупо.

Кстати, по сабжу. Сам я уже не смогу отвертеться, потому что купил билеты на презентацию. Весь вопрос в том, пойду ли я туда один или с этой девочкой.

Сообщение отредактировал речной трамвай: 19 Ноябрь 2013 - 19:33


#13 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:57

Хорошо, что у меня нервы крепкие. Сейчас позвонила и сказала, что никуда завтра со мной не сможет пойти. Самое странное, что мне как-то пофигу. Ну почти. Хотя я все-таки злой. Или мне пофигу. Неважно, короче.

#14 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 884 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:11

Почему не может?

#15 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:49

Я заметил, т.н. общение с девушкой это уже признак какой-то инфантильности. Ну что там за важность: приветики, чмок, я йогурт ем и т.д. Такое **ланство делает из парня мальчика. Лишает какой-то суровости и интриги для девушки, это очень опасное явление. Вот многие так общаются, общаются.. а потом бац и девушке уже тупо не интересно! Они то намотают себе на голову, вообразят благородного рыцаря, культурного, красавчика, все дела.... А ты обычный Вася в реальности smile.gif Ну или успеешь её заболтать, надоесть..
Короче такая сугубо материальная логика действительно есть: машина есть, деньги есть - считай жених (да впринципе это и правильно), ну а там лишь бы "**ло не подвело, не дрищ какой-то" ну и всё. Да, знаю, нельзя всё так обобщать, но думаю многие уже в этом убедились и развеяли свои любовные переживания)

Сообщение отредактировал Оптимизирующий: 21 Ноябрь 2013 - 02:24
у нас не матерятся


#16 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:52

Я заметил, т.н. общение с девушкой это уже признак какой-то инфантильности. Ну что там за важность: приветики, чмок, я йогурт ем и т.д. Такое ебланство делает из парня мальчика. Лишает какой-то суровости и интриги для девушки, это очень опасное явление. Вот многие так общаются, общаются.. а потом бац и девушке уже тупо не интересно! Они то намотают себе на голову, вообразят благородного рыцаря, культурного, красавчика, все дела.... А ты обычный Вася в реальности smile.gif Ну или успеешь её заболтать, надоесть..
Короче такая сугубо материальная логика действительно есть: машина есть, деньги есть - считай жених (да впринципе это и правильно), ну а там лишь бы "[вырезано] не подвело, не дрищ какой-то" ну и всё. Да, знаю, нельзя всё так обобщать, но думаю многие уже в этом убедились и развеяли свои любовные переживания)


Ты про что? Если про меня, то про йогурт и прочую херню я с ней не говорил.

Я заметил, т.н. общение с девушкой это уже признак какой-то инфантильности.


Извини, но так формулировать фразы - это жесть. Я чуть не двинулся на этом моменте

Сообщение отредактировал речной трамвай: 21 Ноябрь 2013 - 00:58


#17 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:53

да девки часто обламывают, главное не показывай своё недовольство, относись с пофигизмом на это) девушки не любят обидчевых, зануд и тормозов, поэтому будь смелее, часто шути, и главное с хорошим настроением иди на встречу)
  • Упорный это нравится

#18 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 00:54

Почему не может?


Потому что-то там невнятное сказала, что занята в это время и положила трубку. Хотя я ей говорил заранее и день, и примерное время.

да девки часто обламывают, главное не показывай своё недовольство, относись с пофигизмом на это) девушки не любят обидчевых, зануд и тормозов, поэтому будь смелее, часто шути, и главное с хорошим настроением иди на встречу)


Нечего мне ей показывать. Мы с ней как бы уже вряд ли увидимся. И на какую встречу я пойду, если никакой встречи не будет? И еще, совсем забыл. Шутить я не умею. Что вечно все шути да шути.

Сообщение отредактировал речной трамвай: 21 Ноябрь 2013 - 00:59


#19 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 884 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:00

Почему не может?


Потому что-то там невнятное сказала, что занята в это время и положила трубку. Хотя я ей говорил заранее и день, и примерное время.

да девки часто обламывают, главное не показывай своё недовольство, относись с пофигизмом на это) девушки не любят обидчевых, зануд и тормозов, поэтому будь смелее, часто шути, и главное с хорошим настроением иди на встречу)


Нечего мне ей показывать. Мы с ней как бы уже вряд ли увидимся. И на какую встречу я пойду, если никакой встречи не будет?



Бывает. Пообщайся ещё, напиши ей спустя какое-то время, и позови гулять.
Кстати, я тоже шутник так себе, но когда мы гуляли с девушкой, она постоянно улыбалась)) Баб легко развеселить)

Сообщение отредактировал Тот_самый: 21 Ноябрь 2013 - 01:01

  • Упорный это нравится

#20 речной трамвай

речной трамвай

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11697
  • 631 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 01:03

Бывает. Пообщайся ещё, напиши ей спустя какое-то время, и позови гулять.


Эта ситуация от твоей несколько отличается и лично, как видишь, я эту девушку не знаю. Мне не настолько она интересна, чтобы что-то еще писать. Тем более после вполне понятного отказа. Короче, никакой трагедии не случилось вообще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных