Перейти к содержимому


Фотография

Компьютерные игры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 23:12

Всем привет. Сегодня почти удалил все игры за компом так как не было желания в них играть. Не знаю странно это, раньше под вечерок я любил всегда порубиться в какую-нибудь игру, но сейчас вдруг включая даже свою любимую игру понимаю, что мне это не интересно не испытываю так сказать кайфа от игры как раньше. Сам даже не пробовал бороться против этого само как-то получилось. Ну так вот с чего это я так резко изменил своё отношение к компьютерным играм?

#2 anton

anton

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 1308
  • 532 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца и 3 дня

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 06:22

Повзросел видимо.

#3 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:04

Виртуальность — обман. А твоё нутро, твой разум прозрели на этот счёт, и как бы говорят: опять ты в эту ерунду лезешь, сука? Это же пшик, выдумка! Не теряй времени, иди устраивай личную жизнь, повышай свой уровень в отжиманиях, делай рейды в горы, рожай и воспитывай чад!

Компьютерные игры и онанизм это синонимы.

Мат запрещен!

#4 Edgar Pascal

Edgar Pascal
  • Участники
  • Пользователь 12855
  • 464 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Хз

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:25

Виртуальность — обман. А твоё нутро, твой разум прозрели на этот счёт, и как бы говорят: опять ты в эту ерунду лезешь, сук? Это же пшик, выдумка! Не теряй времени, иди устраивай личную жизнь, повышай свой уровень в отжиманиях, делай рейды в горы, рожай и воспитывай чад!

Компьютерные игры и онанизм это синонимы.

Сам научил себя и сам понёс эти "синонимы" в массы... небось при каждом удобном случае это говоришь. Мне то пофигу, просто звучит это слишком по фанатски.
А рейды в горы это случаем не дело каждого? Это дело каждого, как и компьютерные игры. По теме... Каждый играет как сам захочет. И какие игры - тоже не маловажно. Но убеждать в "нехорошести" какихто отдельных игр я не собираюсь wink.gif

Сообщение отредактировал Edgar Pascal: 24 Сентябрь 2013 - 11:33


#5 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 11:46

Заметил у многих онанистов и у себя в том числе склонность к филосовствованию.Пришёл к выводу, что это специфика онанизма. Придавать простым вещам -сложные значения. Человек вроде бы правильно говорит: о безнравственности общества,о том что все бабы ш**хи, о том что,быть одному это удел сильных. Так вот друзья, ничего подобного. У человека с полноценной и насыщенной жизнью таких вопросов нет, а таким как нам нужно избегать таких рассуждений.Нам не полтинник,большинству из нас нет 30. Вместо борьбы и преодоления тяжких периодов стойко и с мужеством, мы подрочим и становимся дешёвой пародией Сократа,предаваясь занудным рассуждениям.
Для себя заметил кое-какой момент,который может быть кому-то и поможет.Ежедневно мы рискуем сорваться,в той или иной ситуации.Когда риск невероятно высок - я называю это "пиком"(когда жестокий стояк ).Таких пиков я могу насчитывать 3-4 за день и длятся они минут 10. Самой сложной и ответственной задачей для нас-перетерпеть пик,после этого стандартные хочухи будут казаться малозначительными.Сбить пик можно отжиманиями,холодным душем или куда проще-совсем другой мыслью.Но кол-во пиков можно свести к нулю, что прийдёт думаю с опытом.

Случайный, это ощущение("игры надоели") не вечно. Оно дается иногда чтобы дать тебе возможность освободиться и жить в реале. Но если ты, вместо того чтобы использовать эту возможность - будешь искать игру, которая тебя зацепит )) То рано или поздно интерес вернется и снова начнутся приступы ухода в виртуал.

#6 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 612 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 13:21

Ну и что? Мне тоже как-то одним разом они надоели. Так любое дело может надоесть.

#7 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:02

У меня точно так же было https://antio.ru/ind...showtopic=19848

#8 Mayweather

Mayweather

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7378
  • 4 821 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца
  • Без онанизма:1 месяц, 7 дней

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:15

Всем привет. Сегодня почти удалил все игры за компом так как не было желания в них играть. Не знаю странно это, раньше под вечерок я любил всегда порубиться в какую-нибудь игру, но сейчас вдруг включая даже свою любимую игру понимаю, что мне это не интересно не испытываю так сказать кайфа от игры как раньше. Сам даже не пробовал бороться против этого само как-то получилось. Ну так вот с чего это я так резко изменил своё отношение к компьютерным играм?

надоели, я тоже играл плотно в комп игры год-два когда комп купили, 10 лет назад. а потом поскольку постольку. в значимые игры такие как гта4, 5, Макс Пейн 3 поиграю, а остальные сотни игр либо пропускаю, либо качаю и не ставлю, а если ставлю то играю 5 минут.

#9 Стойкий

Стойкий

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 11424
  • 606 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: полгода

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:36

Edgar Pascal, ну это тоже лишь моё мнение. Да я попался в детстве на этот крючок, да и сейчас ещё не до конца слез. Но поэтому я так критично и высказываюсь! В рот я [вырезано] этот компьютер, и обидно что щас многие поддаются на эту уловку.
Ну что за радость? Танки какие-то, самолёты.. Типа "изучаешь историю"?? Сомнительно.. Вернее, там уже всё сделали так, чтобы ты втюхивал своё время и денюшку по полной программе. Скидки, бонусы, кланы, новое оружие, модели, новые расы, обновления. У них всё всегда круто, а будет ещё лучше! Никакой скуки..

Вопрос меры? Тоже вряд ли, если уже сейчас такие тенденции, то что будет хотя чрез лет 20? Я же не говорю про сапёр или косынку, я про поработительские мморпг)) Всё онлайнизируется, всё очень масштабно и смачно, не каждый взрослый устоит, а детям вообще [вырезано]

#10 ЕнотЪ

ЕнотЪ

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 16973
  • 583 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 20

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:47

Это что за вопрос вообще? Надоели игры? Да ты радоваться должен, тебе предоставляется возможность заняться более полезными делами, причем в добровольном порядке. Так потрать это время с пользой для окружающих или хотя бы для себя и не задавай глупых вопросов.

#11 Kardyno

Kardyno

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 11283
  • 666 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 недели)

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:05

Игры я сильно любил когда подростком рубился в Денди lol.gif К компьютерным у меня вялый интерес, не прочь бы заиметь на ноуте что нибудь новое, но больше чем часа полтора вряд ли смогу играть.

#12 Случайный

Случайный
  • Участники.
  • Пользователь 11661
  • 331 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:10

Закройте эту тему она уже не актуальна для меня я всё понял пора взрослеть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных