Перейти к содержимому


Фотография

Эй, леньтяй, выходи из зоны комфорта и устраивайся на работу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Greenman

Greenman
  • Участники
  • Пользователь 17527
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 10:46

Из названия тему уже все понятно. Расскажу о себе - после прихода из армии не работатю уже больше года, сейчас остро почувствовал необходимость внешней деятельности для реализации материальных и социальных потребностей. Записываемся все те кто наконец то нашел в себе силы что то поменять в своей жизни. Здесь буду описывать все то что я делаю для поиска работы. Советы, помощь и пожелания приветствуются))))) Удачи нам и вам.

#2 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:04

Здорово!
Я устроился на работу поваром - кондитером. Прошёл санитарную книжку, занял 4 000 и заплатил 3 400. Сейчас стажируюсь, работал только 2 смены. Думаю долго придётся работать на стажировке, около 15 смен. Самое что бесит, что бесплатно пашу. Охото уйти с этой долбанной работы. да сан. книжку отдал деньги такие и жаль. Так что буду пока работать там. Мыслить тоже что то буду. Но бесплатно пахать вообще не хочется.


#3 Boec

Boec
  • Блокированные
  • Пользователь 17413
  • 237 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:05

Короче записывай меня!

#4 Ravenpod

Ravenpod

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 12890
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:11 лет, 8 месяцев, 10 дней

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:34

Для начала нужно различать понятия: одно дело найти по быстрому временную работу, что бы не сидеть дома или сводить концы с концами и совсем другое - искать свое призвание, то, чем бы ты по-настоящему хотел заниматься в профессиональной сфере. Кстати, вот здесь была похожая тема по выбору профессии.

Как я понял, твоя тема скорее подходит под первый пункт (я могу ошибаться), т.к. тебя в первую очередь интересует материальная сторона вопроса. Я же например, не смотря на то, что имею высшее юридическое образование, нечетко представляю свои наклонности и возможности в профессиональном плане. По этой причине для меня сейчас приоритетнее определится с выбором дальнейшей деятельности, нежели устраиваться на первую попавшуюся должность и заниматься неквалифицированным трудом.

#5 Greenman

Greenman
  • Участники
  • Пользователь 17527
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:44

Здорово!
Я устроился на работу поваром - кондитером. Прошёл санитарную книжку, занял 4 000 и заплатил 3 400. Сейчас стажируюсь, работал только 2 смены. Думаю долго придётся работать на стажировке, около 15 смен. Самое что бесит, что бесплатно пашу. Охото уйти с этой долбанной работы. да сан. книжку отдал деньги такие и жаль. Так что буду пока работать там. Мыслить тоже что то буду. Но бесплатно пахать вообще не хочется.

Искренне рад за тебя друг))) Если честно незнаю как записывать людей, нужна какая - нибудь инфа или помощь.

#6 Greenman

Greenman
  • Участники
  • Пользователь 17527
  • 70 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:45

Для начала нужно различать понятия: одно дело найти по быстрому временную работу, что бы не сидеть дома или сводить концы с концами и совсем другое - искать свое призвание, то, чем бы ты по-настоящему хотел заниматься в профессиональной сфере. Кстати, вот здесь была похожая тема по выбору профессии.

Как я понял, твоя тема скорее подходит под первый пункт (я могу ошибаться), т.к. тебя в первую очередь интересует материальная сторона вопроса. Я же например, не смотря на то, что имею высшее юридическое образование, нечетко представляю свои наклонности и возможности в профессиональном плане. По этой причине для меня сейчас приоритетнее определится с выбором дальнейшей деятельности, нежели устраиваться на первую попавшуюся должность и заниматься неквалифицированным трудом.

С направлением я определился - пойду по специальности - экологом.


#7 free_from_o

free_from_o

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 20662
  • 393 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 28 дней

Отправлено 15 Январь 2014 - 14:42

Закончил институт и понятия не имел чем буду заниматься, где и как работать.

Создал резюме на известном сайте hh.ru и через 3 дня меня сами позвали на приличную работу.

Отработал там год с лишним, получал хорошие деньги, но было не моё.


Сейчас есть постоянная и хорошо оплачиваемая работа, но себя пока не нашел.

#8 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 24 Январь 2014 - 03:42

пните а

#9 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 267 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 26 Январь 2014 - 00:27

пните а

Пинаем. )
Эх, меня бы кто пнул. ((

#10 Герой

Герой

    Боец

  • Доверенные
  • Пользователь 22585
  • 150 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год

Отправлено 01 Февраль 2014 - 14:27

Сейчас вопрос поиска работы для меня стоит остро. Описал в своём дневнике.

#11 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:25

пните а

Пинаем. )
Эх, меня бы кто пнул. ((

на пинок керзачами = )

#12 Светлый День

Светлый День

    Человек

  • Доверенные
  • Пользователь 17932
  • 1 267 сообщений
  • Я Свободен
  • Без онанизма:11 дней

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:20

на пинок керзачами = )

Да хоть кирзачами, только в нужном направлении. ))) Или хоть скажите, куда идти... последнее время всё плохо, без работы сижу, в трудовой своб. места нет почти, а устроиться не могу... В/О есть, но это было очень давно и не работал по спец-сти ни дня. Последнее время работал на физ. работе, поэтому даже резюме не отправляю ( а ЧТО там писать?!!) dontknow.gif Впрочем, было бы здоровье, разгружал бы вагоны хоть по ночам.(

Думаю о работе в инете. Кстати, никто не в курсе, стоит ли сейчас создавать свой сайт/блог ?
Говорят начнёт окупаться через 4-6 месяцев, хотя расходы на раскрутку нужны, а без денег не особо раскрутишься...
Есть мысли учиться web-дизайну, java или подобному. Правда в 33 это малоперспективно, наверное. sad.gif

Сообщение отредактировал Светлый День: 02 Февраль 2014 - 23:23


#13 Honor

Honor

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 1398
  • 527 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 3 дня

Отправлено 06 Февраль 2014 - 14:55

на пинок керзачами = )

Да хоть кирзачами, только в нужном направлении. ))) Или хоть скажите, куда идти... последнее время всё плохо, без работы сижу, в трудовой своб. места нет почти, а устроиться не могу... В/О есть, но это было очень давно и не работал по спец-сти ни дня. Последнее время работал на физ. работе, поэтому даже резюме не отправляю ( а ЧТО там писать?!!) dontknow.gif Впрочем, было бы здоровье, разгружал бы вагоны хоть по ночам.(

Думаю о работе в инете. Кстати, никто не в курсе, стоит ли сейчас создавать свой сайт/блог ?
Говорят начнёт окупаться через 4-6 месяцев, хотя расходы на раскрутку нужны, а без денег не особо раскрутишься...
Есть мысли учиться web-дизайну, java или подобному. Правда в 33 это малоперспективно, наверное. sad.gif

Дружище, я в 27 лет пощел работать программером и тоже думал поначалу, что ничего не получится. Ты попробуй, если есть какой-то прогресс, хотябы минимальный, то все будет ок. По теме: у меня какой-то рост пошел только после того, как я устроился работать, а по-другому никак. Если у меня будут дети, то они пойдут работать в 18 лет.

#14 Порядочный

Порядочный

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8504
  • 721 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: раньше время не было на это, точно не скажу сколько

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:57

на пинок керзачами = )

Да хоть кирзачами, только в нужном направлении. ))) Или хоть скажите, куда идти... последнее время всё плохо, без работы сижу, в трудовой своб. места нет почти, а устроиться не могу... В/О есть, но это было очень давно и не работал по спец-сти ни дня. Последнее время работал на физ. работе, поэтому даже резюме не отправляю ( а ЧТО там писать?!!) dontknow.gif Впрочем, было бы здоровье, разгружал бы вагоны хоть по ночам.(

Думаю о работе в инете. Кстати, никто не в курсе, стоит ли сейчас создавать свой сайт/блог ?
Говорят начнёт окупаться через 4-6 месяцев, хотя расходы на раскрутку нужны, а без денег не особо раскрутишься...
Есть мысли учиться web-дизайну, java или подобному. Правда в 33 это малоперспективно, наверное. sad.gif

Конкуренция есть везде, хороший специалист всегда работу найдет в этой области так что дерзай.а как же Headhunter.ru ? там заполнял?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных