Перейти к содержимому


Фотография

Меньше слов, больше дела


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 752

#1 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:17

В прошлом дневнике было много ненужной и неинтересной информации на 20 страниц, поэтому я решил создать новый.
Если кому интересно, кто я - https://antio.ru/ind...showtopic=41010

Если коротко, мне 17 лет, дрочу с 6 - то есть, получается, стаж 11 лет.
Бросать начал с мая этого года. До этого был неудачником по жизни, проще говоря лохом. Не буду вдаваться в подробности, но скажу, что я был очень слаб и физически и психологически. До мая этого года весил всего лишь 50 кг. Сейчас вешу 57, но хочу хотя бы 65 кг. Как это сделать, я теоретически знаю, буду воплощать в жизнь.

Сразу скажу, в этом дневнике не будет всякой фигни. И вообще, буду стараться писать сюда не так часто. Здесь буду описывать положительные изменения.
Сейчас идёт 27 день чистого воздержания. Могу сказать точно, что всё стало по другому. Я уже другой человек, намного сильнее психологически и даже физически.

Цели на сентябрь:
1) Режим дня (30 дней вставать в 7 утра)
2) 6 кубиков на животе.
3) Прочитать 1000 страниц (не форума)
4) Весить 60 кг .
5) Познакомиться с 5 девушками.
6) Пересдать экзамен по одному предмету.
7) Растягиваться 3 часа (всего за месяц).
8) Не смотреть ТВ .
9) Не играть в комп, ограничить сидение на форуме (полчаса - час в день).
10) Сделать 100 дел по развитию воли (тут у меня своя система. Точнее где-то на форуме увидел и сделал аналогичную).
11) Ну и конечно же не дрочить.

Всё получится!

Сообщение отредактировал nik100: 01 Сентябрь 2013 - 13:23


#2 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 12:43

Сделай так, чтобы этот дневник стал последним!

Ура! Я первый, кто ответил в твоем дневнике smile.gif

#3 loginlogin

loginlogin
  • Меценаты
  • Пользователь 4725
  • 482 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 13:22

Главное не сразу все по пунктам делать, а по очереди. А то сразу и к компу не подходить и спортом заниматься. Мол все, новая жизнь. Только так резко люди не меняются. Постипенно иди к своим целям, а цели помоему правильные +)

Успехов!

#4 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 17:47

Нашёл по теме:
Когда вы не занимаетесь сексом в реальности по любым причинам, не важно каким, все еще проще. Поскольку образ жизни без секса в реальности и самое главное без фантазий о сексе способствует только одному. В отсутствии потребности в половой системе организм, подождав недельку другую, просто свернет ее обеспечение до необходимого минимума. А всю энергия, которая раньше направлялась в половой сфере, перейдет в другие центры, в соответствии с распределением приоритетов. Это вы вскоре почувствуете по тому, что те дела, которые раньше не могли решиться, решаются с удивительной для вас легкостью. То, что раньше было важным, становиться неважным, а неважные раньше вещи вдруг становятся жизненной необходимостью. Эффект может быть самый разный, начиная от резко помолодевшего лица до озарений, которые изменяют жизнь за один день. Самое главное, что при правильном подходе энергия действительно гармонично распределяется, гармонизируя и вас.


Фантазии побороть легко, а вот внутреннее напряжение присутствует. Прямо чувствуется наполненность "там". Думаю, через некоторое время всё нормализуется. Это даёт надежду)))

#5 BENZ

BENZ

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 15541
  • 389 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 23:28

Нашёл по теме:
Когда вы не занимаетесь сексом в реальности по любым причинам, не важно каким, все еще проще. Поскольку образ жизни без секса в реальности и самое главное без фантазий о сексе способствует только одному. В отсутствии потребности в половой системе организм, подождав недельку другую, просто свернет ее обеспечение до необходимого минимума. А всю энергия, которая раньше направлялась в половой сфере, перейдет в другие центры, в соответствии с распределением приоритетов. Это вы вскоре почувствуете по тому, что те дела, которые раньше не могли решиться, решаются с удивительной для вас легкостью. То, что раньше было важным, становиться неважным, а неважные раньше вещи вдруг становятся жизненной необходимостью. Эффект может быть самый разный, начиная от резко помолодевшего лица до озарений, которые изменяют жизнь за один день. Самое главное, что при правильном подходе энергия действительно гармонично распределяется, гармонизируя и вас.


Прямо чувствуется наполненность "там". Думаю, через некоторое время всё нормализуется. Это даёт надежду)))


Я так ничего "там" не чувствую) Вся эта наполненность скорее возникает в голове, оттуда и нужно копать.

#6 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:24

Сегодня был первый день учёбы после каникул. Сложно поверить, я уже на 3 курсе.
Первые 2 года колледжа я усиленно дрочил, поэтому в колледже постоянно ходил апатичный и вялый, ни с кем не разговаривал. Надо мной много шутили, я не выражал абсолютно никаких эмоций, разве что обиду.

Что же произошло после моей летней борьбы с онанизмом? Напомню, что с мая по сентябрь (4 месяца) у меня было 6 срывов. Сейчас держусь почти месяц.
Итак, я пришёл к колледж и...мало что поменялось. Из изменений - настроение нормальное (раньше было ужасное всегда); энергии больше; отношение ко мне стало чуть лучше - за день надо мной ни разу не пошутили; да и сам я лучше себя чувствую.
НО!!! Я заметил, что я стесняюсь выражать свои эмоции. Ну не могу и всё. Я даже посмеяться не могу в колледже. И разговариваю тише, чем обычно; какая-то подавленность ощущается. А в других местах, с другими людьми и при других обстоятельствах всё норм - я смеюсь, шучу, разговариваю и т.д.
Значит, тут дело в психологии. Как же решить этот вопрос???
Моё состояние поменялось, но в колледже я так и хожу Унылым Говном. А я так не хочу...
Не думаю конечно, что кто-нибудь здесь знает ответ на мой вопрос, но всё же надеюсь на вашу помощь.

#7 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:30

Значит, тут дело в психологии. Как же решить этот вопрос???
Моё состояние поменялось, но в колледже я так и хожу Унылым Говном. А я так не хочу...

Запишись на единоборство или рукопашку. Гарантирую, что через неделю тебе будет АБСОЛЮТНО ПОФИГ на твое нынешнее положение в колледже. Станешь увереннее, и все это заметят. Еще удивляться будут!

#8 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:31

Нашёл по теме:
Когда вы не занимаетесь сексом в реальности по любым причинам, не важно каким, все еще проще. Поскольку образ жизни без секса в реальности и самое главное без фантазий о сексе способствует только одному. В отсутствии потребности в половой системе организм, подождав недельку другую, просто свернет ее обеспечение до необходимого минимума. А всю энергия, которая раньше направлялась в половой сфере, перейдет в другие центры, в соответствии с распределением приоритетов. Это вы вскоре почувствуете по тому, что те дела, которые раньше не могли решиться, решаются с удивительной для вас легкостью. То, что раньше было важным, становиться неважным, а неважные раньше вещи вдруг становятся жизненной необходимостью. Эффект может быть самый разный, начиная от резко помолодевшего лица до озарений, которые изменяют жизнь за один день. Самое главное, что при правильном подходе энергия действительно гармонично распределяется, гармонизируя и вас.


Фантазии побороть легко, а вот внутреннее напряжение присутствует. Прямо чувствуется наполненность "там". Думаю, через некоторое время всё нормализуется. Это даёт надежду)))


откуда ты выкопал эту чудесную цитату?)Как раз вспомнил,что на 3-м месяце(практически за день до срыва или же в тот же день)я почувствовал что-то типа озарения))наблюдая за восстановлением могу еще один факт указать,что примерно через 2 недели или неделю ну у кого как,происходит резкий взлет интеллекта:память,реакция....

#9 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:34

Значит, тут дело в психологии. Как же решить этот вопрос???
Моё состояние поменялось, но в колледже я так и хожу Унылым Говном. А я так не хочу...

Запишись на единоборство или рукопашку. Гарантирую, что через неделю тебе будет АБСОЛЮТНО ПОФИГ на твое нынешнее положение в колледже. Станешь увереннее, и все это заметят. Еще удивляться будут!


Спасибо, но мне ведь массу набирать надо. А там массу вряд ли наберёшь. Там только техника и сила увеличится.
Но боюсь, тут не в этом дело... Замкнутость какая-то. НАдо работать над собой.
Думаю, что компьютер тоже влияет на это.
Нужна практика, общение - и тогда наверное всё получиться)

#10 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:36

Нашёл по теме:
Когда вы не занимаетесь сексом в реальности по любым причинам, не важно каким, все еще проще. Поскольку образ жизни без секса в реальности и самое главное без фантазий о сексе способствует только одному. В отсутствии потребности в половой системе организм, подождав недельку другую, просто свернет ее обеспечение до необходимого минимума. А всю энергия, которая раньше направлялась в половой сфере, перейдет в другие центры, в соответствии с распределением приоритетов. Это вы вскоре почувствуете по тому, что те дела, которые раньше не могли решиться, решаются с удивительной для вас легкостью. То, что раньше было важным, становиться неважным, а неважные раньше вещи вдруг становятся жизненной необходимостью. Эффект может быть самый разный, начиная от резко помолодевшего лица до озарений, которые изменяют жизнь за один день. Самое главное, что при правильном подходе энергия действительно гармонично распределяется, гармонизируя и вас.


Фантазии побороть легко, а вот внутреннее напряжение присутствует. Прямо чувствуется наполненность "там". Думаю, через некоторое время всё нормализуется. Это даёт надежду)))


откуда ты выкопал эту чудесную цитату?)Как раз вспомнил,что на 3-м месяце(практически за день до срыва или же в тот же день)я почувствовал что-то типа озарения))наблюдая за восстановлением могу еще один факт указать,что примерно через 2 недели или неделю ну у кого как,происходит резкий взлет интеллекта:память,реакция....


Сайт ЖБО http://zhizn-bez-onanizma.ru/
Там написано, просто надо внимательно читать. Я обнаружил эту цитату только с 3 прочтения!

#11 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:39

Сегодня был первый день учёбы после каникул. Сложно поверить, я уже на 3 курсе.
Первые 2 года колледжа я усиленно дрочил, поэтому в колледже постоянно ходил апатичный и вялый, ни с кем не разговаривал. Надо мной много шутили, я не выражал абсолютно никаких эмоций, разве что обиду.

Что же произошло после моей летней борьбы с онанизмом? Напомню, что с мая по сентябрь (4 месяца) у меня было 6 срывов. Сейчас держусь почти месяц.
Итак, я пришёл к колледж и...мало что поменялось. Из изменений - настроение нормальное (раньше было ужасное всегда); энергии больше; отношение ко мне стало чуть лучше - за день надо мной ни разу не пошутили; да и сам я лучше себя чувствую.
НО!!! Я заметил, что я стесняюсь выражать свои эмоции. Ну не могу и всё. Я даже посмеяться не могу в колледже. И разговариваю тише, чем обычно; какая-то подавленность ощущается. А в других местах, с другими людьми и при других обстоятельствах всё норм - я смеюсь, шучу, разговариваю и т.д.
Значит, тут дело в психологии. Как же решить этот вопрос???
Моё состояние поменялось, но в колледже я так и хожу Унылым Говном. А я так не хочу...
Не думаю конечно, что кто-нибудь здесь знает ответ на мой вопрос, но всё же надеюсь на вашу помощь.



Твои дневники читать становится интереснее))лан,без диферамб.Но ты в точности описал мой сегодняшний день,ну мой срок меньше твоего,но все же я соблюдал режим 4 дня,но даже когда я ходил в универ с воздержанием больше месяца у меня было все также как у тебя.И кстати Har вызказал правильную мысль,но я хотел бы ее переформулировать вот так:
Тебе нужно развивать в себе чисто мужской брутальный пофигизм,нет это не игнор,а пофигизм и вообще надо плевать на мнение общества оно изменяется постоянно и ты каждый раз попадаешь в разные социальные группы,твоя репутация зависит во многом от общества естественно в кругу людей тебе приятных и тех,которые тебя ценят как личность и любят ты не будешь таким как в колледже.

#12 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:43

Спасибо, но мне ведь массу набирать надо. А там массу вряд ли наберёшь. Там только техника и сила увеличится.
Но боюсь, тут не в этом дело... Замкнутость какая-то. НАдо работать над собой.
Думаю, что компьютер тоже влияет на это.
Нужна практика, общение - и тогда наверное всё получиться)

Я вот тебе сейчас выскажу свое мнение, а ты сам решай: согласиться или нет.

Нафига тебе эта масса? Это нужен постоянный уход, удовольствия почти нет, тратишь много денег на еду и добавки... Будешь ходячим шкафом, но зачем? Такие тренировки только выматывают, а пользу дают лишь во внешности.

Единоборства или рукопашка - это целая философия. Ты приобретешь спортивную форму (не медведь, а спортивный парень), обретешь уверенность в себе, сумеешь защитить себя, на тренировках будешь получать удовольствие. Ты каждый день будешь преодолевать себя, свои страхи, а не веса. Тем более там можно комплексно заниматься: велосипед, бег, бассейн, атлетическая подготовка, непосредственно бой и акробатика. А один и тот же спортзал со временем надоедает, радуешься прибавлением в весе и сантиметрах, работаешь только на внешность. Тем более качки в большинстве своем неповоротливы.

Теперь задам вопрос: Чем масса лучше уверенности в себе, выносливости, силы, ловкости, способности постоять за себя?

#13 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:45

Твои дневники читать становится интереснее))лан,без диферамб.Но ты в точности описал мой сегодняшний день,ну мой срок меньше твоего,но все же я соблюдал режим 4 дня,но даже когда я ходил в универ с воздержанием больше месяца у меня было все также как у тебя.И кстати Har вызказал правильную мысль,но я хотел бы ее переформулировать вот так:
Тебе нужно развивать в себе чисто мужской брутальный пофигизм,нет это не игнор,а пофигизм и вообще надо плевать на мнение общества оно изменяется постоянно и ты каждый раз попадаешь в разные социальные группы,твоя репутация зависит во многом от общества естественно в кругу людей тебе приятных и тех,которые тебя ценят как личность и любят ты не будешь таким как в колледже.


Ну ты же и 3 месяца держался, и почти 2 месяца летом. Должно было произойти восстановление, хоть и неполное. Выходит, отказ от онанизма не решает всех проблем.
НО, проблемы решаешь ты сам. Я просто ох*еваю с себя в последнее время. Если вижу проблему, то пытаюсь её РЕШИТЬ, а не спрятаться как раньше в своём дрочерском мирке.
Собственно да, ты написал правильно, но пока непонятно, как это сделать. НАверное, надо попробовать действовать несмотря на страх.

#14 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:48

Я вот тебе сейчас выскажу свое мнение, а ты сам решай: согласиться или нет.

Нафига тебе эта масса? Это нужен постоянный уход, удовольствия почти нет, тратишь много денег на еду и добавки... Будешь ходячим шкафом, но зачем? Такие тренировки только выматывают, а пользу дают лишь во внешности.

Единоборства или рукопашка - это целая философия. Ты приобретешь спортивную форму (не медведь, а спортивный парень), обретешь уверенность в себе, сумеешь защитить себя, на тренировках будешь получать удовольствие. Ты каждый день будешь преодолевать себя, свои страхи, а не веса. Тем более там можно комплексно заниматься: велосипед, бег, бассейн, атлетическая подготовка, непосредственно бой и акробатика. А один и тот же спортзал со временем надоедает, радуешься прибавлением в весе и сантиметрах, работаешь только на внешность. Тем более качки в большинстве своем неповоротливы.

Теперь задам вопрос: Чем масса лучше уверенности в себе, выносливости, силы, ловкости, способности постоять за себя?


Ну не знаю. Сложно быть уверенным с массой в 57 кило.
Ходил я 2 месяца на тайский бокс в прошлом году, но тогда ещё дрочил - как-то слабо уверенность прибавилась. Но отмечу, что после дрочки на тренировке вообще подыхаешь, очень сложно заниматься становится.

#15 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:54

Ну не знаю. Сложно быть уверенным с массой в 57 кило.

Килограммы ты наберешь, если будешь правильно и часто питаться. Мне на борьбе говорили, что я должен набрать килограмм 10, а там ты выкладываешься не хуже, чем на боксе. Те килограммы, которые ты наберешь в спортзале будут балластом, который надо будет постоянно поддерживать, и в любом удобном случае организм от них избавится.

Ходил я 2 месяца на тайский бокс в прошлом году, но тогда ещё дрочил - как-то слабо уверенность прибавилась. Но отмечу, что после дрочки на тренировке вообще подыхаешь, очень сложно заниматься становится.

Первую неделю-две будет сложно, а вот потом уже будет легче. Ты же сейчас не дрочишь, верно? smile.gif

Может быть, тренер такой был, что к нему желания ходить не было. Выбирай мощных, это потом очень хорошо окупится.

Сообщение отредактировал HaR: 02 Сентябрь 2013 - 16:55


#16 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:57

Ну не знаю. Сложно быть уверенным с массой в 57 кило.

Килограммы ты наберешь, если будешь правильно и часто питаться. Мне на борьбе говорили, что я должен набрать килограмм 10, а там ты выкладываешься не хуже, чем на боксе. Те килограммы, которые ты наберешь в спортзале будут балластом, который надо будет постоянно поддерживать, и в любом удобном случае организм от них избавится.

Ходил я 2 месяца на тайский бокс в прошлом году, но тогда ещё дрочил - как-то слабо уверенность прибавилась. Но отмечу, что после дрочки на тренировке вообще подыхаешь, очень сложно заниматься становится.

Первую неделю-две будет сложно, а вот потом уже будет легче. Ты же сейчас не дрочишь, верно? smile.gif


Ну конечно не дрочу. Но есть сомнения, что я до конца избавился от зависимости.

Ладно, убедил. Похоже, рукопашкой лучше заниматься. На неделе поеду, спрошу. Надеюсь, удастся время найти))

#17 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 16:59

Твои дневники читать становится интереснее))лан,без диферамб.Но ты в точности описал мой сегодняшний день,ну мой срок меньше твоего,но все же я соблюдал режим 4 дня,но даже когда я ходил в универ с воздержанием больше месяца у меня было все также как у тебя.И кстати Har вызказал правильную мысль,но я хотел бы ее переформулировать вот так:
Тебе нужно развивать в себе чисто мужской брутальный пофигизм,нет это не игнор,а пофигизм и вообще надо плевать на мнение общества оно изменяется постоянно и ты каждый раз попадаешь в разные социальные группы,твоя репутация зависит во многом от общества естественно в кругу людей тебе приятных и тех,которые тебя ценят как личность и любят ты не будешь таким как в колледже.


Ну ты же и 3 месяца держался, и почти 2 месяца летом. Должно было произойти восстановление, хоть и неполное. Выходит, отказ от онанизма не решает всех проблем.
НО, проблемы решаешь ты сам. Я просто ох*еваю с себя в последнее время. Если вижу проблему, то пытаюсь её РЕШИТЬ, а не спрятаться как раньше в своём дрочерском мирке.
Собственно да, ты написал правильно, но пока непонятно, как это сделать. НАверное, надо попробовать действовать несмотря на страх.


насчет проблем ты прав и я не мог представить,что полгода назад смогу удалить виртуальный профиль с виртуальными друзьями,начну заботиться о физ.здоровьи,а если сломаются наушники от плеера,то не пойду покупать новые))мне сейчас как никогда не наплевать на жизнь это впервые так)а про репутацию и публику - мне хочется влиться в общество,когда раньше я от него убегал.

#18 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:03

Ладно, убедил. Похоже, рукопашкой лучше заниматься. На неделе поеду, спрошу. Надеюсь, удастся время найти))

Ты так сказал, будто я тебе приказываю. Это должен быть сознательный выбор, еще раз обдумай это!

#19 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:09

Ладно, убедил. Похоже, рукопашкой лучше заниматься. На неделе поеду, спрошу. Надеюсь, удастся время найти))

Ты так сказал, будто я тебе приказываю. Это должен быть сознательный выбор, еще раз обдумай это!


Видимо ты не совсем так меня понял))
Выбор я обдумал, ты мне просто подсказал плюсы и минусы.

Но всё-таки я не уверен, что масса от таких секций вырастет...
А масса для меня очень важна))

#20 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 17:32

А масса для меня очень важна))

Попутно можно набирать, в чем проблема? Только чуть медленнее, но чего ты хотел: ведь ты помимо массы и мышц набираешь еще и кучу психологических и физических плюшек smile.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных