Перейти к содержимому


Фотография

Перевоплощение!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 398

#1 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 15:35

Практически все дневники начинают создаваться сразу после срыва. К сожалению, мой дневник не исключение. Сегодня я сорвался. Это уже 6 раз за последние 95 дней.
Это уже третий мой дневник за 4 месяца. Глупо каждый раз создавать новый, но в этот раз я точно решил, что всё измениться.

Много писать не буду, да это и не имеет смысла. Из названия дневника понятно, что я лох. НЕ такой, как раньше, но всё же. Лохом меня считают далеко не все, но, главное, что лохом считаю себя я сам. И на это есть причины.

Итак, мне 17 лет. Учусь в колледже. Нет, я не дурак. Не все колледжи так плохи, как многие думают. Я учусь на довольно таки хорошую профессию. Учусь средне, даже выше среднего. В основном на 4. НО с каждым годом учиться становиться всё сложнее. Онанизм сильно притупляет умственные способности, память, воображение и т.д.

Моя основная внешняя проблема в том, что я дрыщ. Ну очень худой. С ростом в 180см я вешу всего лишь 56 кг. Хотя буквально 3 месяца назад я весил всего 50кг. Но надо хотя бы 65, а лучше 70.
А моя основная внутренняя проблема в том, что я стеснительный. У меня много комплексов, некоторые даже родом из детства. Хотя я могу нормально общаться, но мне не всегда этого хочется.

В последнюю неделю я опустился ещё ниже. Всю неделю я провёл перед телевизором. Представляете, какого сидеть перед телевизором по 12 часов в сутки? А всё потому, что мне делать просто нечего.

Этот дневник я создал для того, чтобы мотивировать себя на новую жизнь. Здесь я буду писать о своих маленьких победах (и может даже о поражениях) на пути к цели. Моя цель - стать нормальным парнем без комплексов, с нормальным весом, найти девушку и достичь небольших результатов в спорте.

Начну с того, что выполню условия пари:
Бег 50км за неделю
Растяжка 1 час
Не подходить к компу и телеку и не слушать музыку 7 дней
Познакомиться с девушкой или хотя бы попытаться познакомиться (через неделю после срыва)


Кстати, у меня уже есть одно большое достижение.

1) Бег 10км без остановки.

Сообщение отредактировал nik100: 05 Август 2013 - 15:37


#2 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Август 2013 - 16:01

У меня много комплексов, некоторые даже родом из детства. Хотя я могу нормально общаться


Все комплексы от детства.ну бывают и те которые появляются в подростковом возрасте,но они результат психологической травмы,а большинство комплексов,которые сейчас стали частью твоего характера они формируются от отношения и воспитания родителей.

#3 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 17:05

Практически все дневники начинают создаваться сразу после срыва. К сожалению, мой дневник не исключение. Сегодня я сорвался. Это уже 6 раз за последние 95 дней.
Это уже третий мой дневник за 4 месяца. Глупо каждый раз создавать новый, но в этот раз я точно решил, что всё измениться.

Я тоже после срывов постоянно создавал новые дневники. С одной стороны это не очень правильный подход, поскольку, если ты победил и твой дневник начали читать новички, то они же не будут знать твоих ошибок, которые привели к срывам. С другой стороны, получается мотивирующий дневник, полный позитива. Я из-за того, что был нечестен с самим собой обычно просто бросал старый дневник, форум и уходил в запой, а потом создавал новый дневник. Прикладываю все усилия, чтобы цикл не повторился =)
Этот дневник я создал для того, чтобы мотивировать себя на новую жизнь. Здесь я буду писать о своих маленьких победах (и может даже о поражениях) на пути к цели. Моя цель - стать нормальным парнем без комплексов, с нормальным весом, найти девушку и достичь небольших результатов в спорте.

Тебя мотивирует эта цель? В тебе загорается внутренний огонь, когда ты ее читаешь? Оцени "мощность" своей цели.

#4 akemi

akemi
  • Блокированные
  • Пользователь 15415
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:12

(и может даже о поражениях)


Nope.

Сообщение отредактировал Chiesi: 05 Август 2013 - 17:12


#5 Kyle

Kyle

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13379
  • 294 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 29 дней

Отправлено 05 Август 2013 - 17:14

Подумай сам - что даст тебе бег при твоём весе? - Ответ: ничего, ты просто напросто похудаешь ещё на несколько килограмм, если будешь продолжать бегать, безусловно ты нарастишь выносливость, но в весе ты явно минусуешь. Бегают либо люди с умеренным весом (боксеры, спортсмены), либо при каких - либо кардио - тренировках, или вообще толстые, которые хотят похудеть. Дело конечно личное, я в 18 лет весил 60 кг при росте 175 и бегал (сейчас считаю это дикой глупостью, потому что безцельно бегал не понимая для чего). Растяжка это круто, сам хотел заняться, но никак руки не доходят. Кстати говоря, тоже учился в колледже и закончил его, колледж это здорово, особенно 3-4 курс, один из самых запоминающихся. Если хочешь поднабрать - тебе наоборот нужно избегать интенсивных растрат энергии, чаще кушать. Удачи тебе с новым дневником smile.gif

#6 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 17:32

Практически все дневники начинают создаваться сразу после срыва. К сожалению, мой дневник не исключение. Сегодня я сорвался. Это уже 6 раз за последние 95 дней.
Это уже третий мой дневник за 4 месяца. Глупо каждый раз создавать новый, но в этот раз я точно решил, что всё измениться.

Я тоже после срывов постоянно создавал новые дневники. С одной стороны это не очень правильный подход, поскольку, если ты победил и твой дневник начали читать новички, то они же не будут знать твоих ошибок, которые привели к срывам. С другой стороны, получается мотивирующий дневник, полный позитива. Я из-за того, что был нечестен с самим собой обычно просто бросал старый дневник, форум и уходил в запой, а потом создавал новый дневник. Прикладываю все усилия, чтобы цикл не повторился =)
Этот дневник я создал для того, чтобы мотивировать себя на новую жизнь. Здесь я буду писать о своих маленьких победах (и может даже о поражениях) на пути к цели. Моя цель - стать нормальным парнем без комплексов, с нормальным весом, найти девушку и достичь небольших результатов в спорте.

Тебя мотивирует эта цель? В тебе загорается внутренний огонь, когда ты ее читаешь? Оцени "мощность" своей цели.


Нет, огонь не загорается. Но так надо. Надо стать более менее нормальным. Иначе никак. Но реально хороших целей пока нет. ДУмаю, в будущем появятся...
Если оценивать по десятибальной шкале, то:
Хочу весить 70кг где то на 8 баллов из 10
Девушку хочу на 7 баллов




#7 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Август 2013 - 17:38


Девушку хочу на 7 баллов


А мне и 2-ой размер норм rolleyes.gif

Ты хочешь стать "нормальным парнем"?А что ты под этим подразумеваешь?Что для тебя нормальность?Это не продуктивная цель я считаю.Нормальность относительная вещь.То,что выше написали про огонь,очень правильно ты должен хотеть,должен всем сердцем желать какой-то цели,а не вынуждать себя достигать того,чего не хочешь,лучше создай себе цель,которая будет тебя развивать.



#8 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 17:45

Подумай сам - что даст тебе бег при твоём весе? - Ответ: ничего, ты просто напросто похудаешь ещё на несколько килограмм, если будешь продолжать бегать, безусловно ты нарастишь выносливость, но в весе ты явно минусуешь. Бегают либо люди с умеренным весом (боксеры, спортсмены), либо при каких - либо кардио - тренировках, или вообще толстые, которые хотят похудеть. Дело конечно личное, я в 18 лет весил 60 кг при росте 175 и бегал (сейчас считаю это дикой глупостью, потому что безцельно бегал не понимая для чего). Растяжка это круто, сам хотел заняться, но никак руки не доходят. Кстати говоря, тоже учился в колледже и закончил его, колледж это здорово, особенно 3-4 курс, один из самых запоминающихся. Если хочешь поднабрать - тебе наоборот нужно избегать интенсивных растрат энергии, чаще кушать. Удачи тебе с новым дневником smile.gif



Спасибо)
Насчёт бега ты прав. Но когда я только начал бегать, я набрал 5 кг. Я просто бегал по утрам около 15 раз в месяц. Потом вес остановился.
Те 10 км я пробежал, потому что поставил себе такую цель.
Осталось ещё 50 км за неделю по условию пари. Я проиграл пари, поэтому надо исполнить.
2 недели занимался по 2 раза в неделю с гантелями на массу. Не очень помогло. Ну, 1 килограмм я набрал, но потом начал вести ужасный образ жизни. Тупо лежал от скуки перед телевизором, от этого я снова похудел на тот же килограмм.
Растяжка...не сказал бы, что круто...сказал бы, что больно))) Это ещё одна моя цель - сесть на шпагат. С детства был не гибким. А умение садиться на шпагат добавит + к моей самооценке)

Я точно не уверен насчёт набора массы. Возможно, от онанизма у меня ухудшилось пищеварение. Возможно проблема в моём образе жизни. А может быть и в том, что я ем 1500 калорий в день, а надо 2100.
Короче, решил для себя так - Сначала живу без онанизма месяц и только потом начинаю заниматься на массу. И буду стараться не смотреть телевизор и не злоупотреблять компьютером))

#9 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 18:32

Нет, огонь не загорается. Но так надо. Надо стать более менее нормальным. Иначе никак.

Зачем ты стремишься к нормальности? Нормальный значит занимается онанизмом, худо-бедно ходит в качалку без результатов, работает на нелюбимой работе, курит, пьет. Это нормальный человек.


Сообщение отредактировал HaR: 05 Август 2013 - 18:34


#10 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 18:55

Нет, огонь не загорается. Но так надо. Надо стать более менее нормальным. Иначе никак.

Зачем ты стремишься к нормальности? Нормальный значит занимается онанизмом, худо-бедно ходит в качалку без результатов, работает на нелюбимой работе, курит, пьет. Это нормальный человек.


Нет, я не совсем это имел в виду. Наверное, я и сам не знаю, чего хочу.
Скорее всего, я хочу быть лучшим. То есть, не иметь зависимостей и заниматься тем, что меня развивает. Но в ближайшее время у меня это вряд ли получится... Если вообще получиться.

#11 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 19:11

Нет, я не совсем это имел в виду.

Что для тебя означает нормальность?
Наверное, я и сам не знаю, чего хочу.

Может быть тебе надо отдохнуть? Я имею ввиду активно.
Скорее всего, я хочу быть лучшим.

Лучшим в чем?
То есть, не иметь зависимостей и заниматься тем, что меня развивает.

Это "устремленный к цели". Что тебе не хватает, чтобы приобрести это качество?

#12 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 19:25

Нет, я не совсем это имел в виду.

Что для тебя означает нормальность?
Наверное, я и сам не знаю, чего хочу.

Может быть тебе надо отдохнуть? Я имею ввиду активно.
Скорее всего, я хочу быть лучшим.

Лучшим в чем?
То есть, не иметь зависимостей и заниматься тем, что меня развивает.

Это "устремленный к цели". Что тебе не хватает, чтобы приобрести это качество?


1) Нормальность для меня - это хотя бы не быть лохом. А то часто в колледже надо мной шутят, так как я не люблю отвечать и вступать в споры.
2) Что ты имеешь в виду? Активный отдых у меня ассоциируется только со спортом)
3) Во всём. Каждый человек изначально стремиться к идеалу.
4) Насколько я понял, мне не хватает цели.

#13 HaR

HaR

    Упорный

  • Блокированные
  • Пользователь 4389
  • 786 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц 24 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 19:53

2) Что ты имеешь в виду? Активный отдых у меня ассоциируется только со спортом)

Пейнтбол, прыжки с парашютом, самостоятельный туризм (с рюкзаком на плечах и с ночёвкой в палатке), спорт. Самое главное - разбавить свою жизнь чем-то новым, интересным.
3) Во всём. Каждый человек изначально стремиться к идеалу.

Перфекционизм налицо. Займись тем, что действительно важно для тебя, остальное отбрось. Тебе нужно лишь поставить цель.
4) Насколько я понял, мне не хватает цели.

Эврика!

#14 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 19:58

Спасибо) Буду стараться.
Над целью надо будет основательно подумать.

#15 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Август 2013 - 20:14

Спасибо) Буду стараться.
Над целью надо будет основательно подумать.


Кстати тот чувак дело говорит))И я был перфекционистом,но понял,что это неправильно,нужно принять себя таким какой ты есть и найти свое.Свое - и есть лучшее,лучше не найти.

#16 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Август 2013 - 20:15

2) Что ты имеешь в виду? Активный отдых у меня ассоциируется только со спортом)

Пейнтбол, прыжки с парашютом, самостоятельный туризм (с рюкзаком на плечах и с ночёвкой в палатке), спорт. Самое главное - разбавить свою жизнь чем-то новым, интересным.
3) Во всём. Каждый человек изначально стремиться к идеалу.

Перфекционизм налицо. Займись тем, что действительно важно для тебя, остальное отбрось. Тебе нужно лишь поставить цель.
4) Насколько я понял, мне не хватает цели.

Эврика!


И мне ее не хватает.Эврика 2)

#17 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Август 2013 - 20:23

Нет, я не совсем это имел в виду.

Что для тебя означает нормальность?
Наверное, я и сам не знаю, чего хочу.

Может быть тебе надо отдохнуть? Я имею ввиду активно.
Скорее всего, я хочу быть лучшим.

Лучшим в чем?
То есть, не иметь зависимостей и заниматься тем, что меня развивает.

Это "устремленный к цели". Что тебе не хватает, чтобы приобрести это качество?


1) Нормальность для меня - это хотя бы не быть лохом. А то часто в колледже надо мной шутят, так как я не люблю отвечать и вступать в споры.
2) Что ты имеешь в виду? Активный отдых у меня ассоциируется только со спортом)
3) Во всём. Каждый человек изначально стремиться к идеалу.
4) Насколько я понял, мне не хватает цели.



Не быть лохом это ты прав нужно.Но те,кто "не лохи" они вовсе не лучшие,они просто знают,чего хотят.

#18 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Август 2013 - 20:25

Нет, огонь не загорается. Но так надо. Надо стать более менее нормальным. Иначе никак.

Зачем ты стремишься к нормальности? Нормальный значит занимается онанизмом, худо-бедно ходит в качалку без результатов, работает на нелюбимой работе, курит, пьет. Это нормальный человек.


Вот как ты в точку сказал.Сейчас адекватность действительно с этим ассоцируется.Когда я попадаю в общество,где все курят то чувствую себя белой вороной,хотя это они должны быть на моем фоне белыми воронами.

#19 nik100

nik100
  • Участники
  • Пользователь 11893
  • 1 201 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 102 дня

Отправлено 05 Август 2013 - 20:31

Нет, я не совсем это имел в виду.

Что для тебя означает нормальность?
Наверное, я и сам не знаю, чего хочу.

Может быть тебе надо отдохнуть? Я имею ввиду активно.
Скорее всего, я хочу быть лучшим.

Лучшим в чем?
То есть, не иметь зависимостей и заниматься тем, что меня развивает.

Это "устремленный к цели". Что тебе не хватает, чтобы приобрести это качество?


1) Нормальность для меня - это хотя бы не быть лохом. А то часто в колледже надо мной шутят, так как я не люблю отвечать и вступать в споры.
2) Что ты имеешь в виду? Активный отдых у меня ассоциируется только со спортом)
3) Во всём. Каждый человек изначально стремиться к идеалу.
4) Насколько я понял, мне не хватает цели.



Не быть лохом это ты прав нужно.Но те,кто "не лохи" они вовсе не лучшие,они просто знают,чего хотят.


Лох я потому что не всегда хочу отвечать на шутки других людей, к тому же у меня есть некоторые комплексы по поводу веса. И ещё я боюсь драться, поэтому стараюсь не вступать в конфликты.


#20 mujchina

mujchina

    Сильный

  • Блокированные
  • Пользователь 14058
  • 21 509 сообщений
  • Я Люблю Аршавина-Кержакова(по-дружески)
  • Максимальный срок без онанизма: Пока заняты руки

Отправлено 05 Август 2013 - 21:03

Нет, я не совсем это имел в виду.

Что для тебя означает нормальность?
Наверное, я и сам не знаю, чего хочу.

Может быть тебе надо отдохнуть? Я имею ввиду активно.
Скорее всего, я хочу быть лучшим.

Лучшим в чем?
То есть, не иметь зависимостей и заниматься тем, что меня развивает.

Это "устремленный к цели". Что тебе не хватает, чтобы приобрести это качество?


1) Нормальность для меня - это хотя бы не быть лохом. А то часто в колледже надо мной шутят, так как я не люблю отвечать и вступать в споры.
2) Что ты имеешь в виду? Активный отдых у меня ассоциируется только со спортом)
3) Во всём. Каждый человек изначально стремиться к идеалу.
4) Насколько я понял, мне не хватает цели.



Не быть лохом это ты прав нужно.Но те,кто "не лохи" они вовсе не лучшие,они просто знают,чего хотят.


Лох я потому что не всегда хочу отвечать на шутки других людей, к тому же у меня есть некоторые комплексы по поводу веса. И ещё я боюсь драться, поэтому стараюсь не вступать в конфликты.


Драться думаешь круто?круто разрешить конфликт без драки,но я понял ты о чем говоришь.А ты отвечай так,чтобы потом над тобой не прикалывались,а то так будут приставать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных