Перейти к содержимому


Фотография

Такой же как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 29 Август 2013 - 14:51

Всем привет! На форуме я уже относительно давно, но дневник своих успехов решил завести только сейчас (после очередного срыва, если честно).

Итак, недельное воздержание было прервано и я выбыл из двухнедельной команды.
Пытаюсь собраться и перестать расстраиваться из-за срыва.

Сегодня я добрался до ЭПРОМа. (https://antio.ru/ind...showtopic=40608)
Начинаю читать. Если у кого-то есть свое мнение насчет этой системы, с удовольствием прочитаю!

#2 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 30 Август 2013 - 13:29

Итак, вчерашний день прошел без проблем. Сегодня уезжаю на дачу, а значит выходные тоже пройдут нормально.

Сообщение отредактировал FaceInTheCrowd: 30 Август 2013 - 13:30


#3 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:51

Выходные прошли хорошо, чего нельзя сказать о понедельнике. Срыв, вызванный самой опасной (т.к именно так я часто срываюсь) ситуацией.

#4 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 16:56

Выходные прошли хорошо, чего нельзя сказать о понедельнике. Срыв, вызванный самой опасной (т.к именно так я часто срываюсь) ситуацией.


Как так? Пиши все подробно. Опиши ситуацию, свои мысли, выводы, инсайты. Срыв необходим, потому что ты из него должен усваивать уроки. Когда выучишь все уроки - избавишься от зависимости. Если ты не научишься ничему у жизни, то так и останешься на месте.

#5 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:56

Выходные прошли хорошо, чего нельзя сказать о понедельнике. Срыв, вызванный самой опасной (т.к именно так я часто срываюсь) ситуацией.


Как так? Пиши все подробно. Опиши ситуацию, свои мысли, выводы, инсайты. Срыв необходим, потому что ты из него должен усваивать уроки. Когда выучишь все уроки - избавишься от зависимости. Если ты не научишься ничему у жизни, то так и останешься на месте.



Прошу прощения, что долго не отвечал.
Ситуация такова: срыв в 99% случаях происходит в одних и тех же местах. Я их обозначил для себя, как самые опасные. И если с одним из них (туалет на работе) можно что-то сделать (сегодня я просто добавил точки доступа wi-fi в список забытых, а пароля я не помню и не буду спрашивать) то со вторым будет тяжелее. Второе место это ванная комната.

Какие я сделал выводы из всего этого.
Я человек почти не имеющий силы воли и потому нужно по максимуму оградить себя от любой возможной провокации. Сегодня верну К-9 на компьютер.

Leon, спасибо за поддержку!

#6 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 21:35

Выходные прошли хорошо, чего нельзя сказать о понедельнике. Срыв, вызванный самой опасной (т.к именно так я часто срываюсь) ситуацией.


Как так? Пиши все подробно. Опиши ситуацию, свои мысли, выводы, инсайты. Срыв необходим, потому что ты из него должен усваивать уроки. Когда выучишь все уроки - избавишься от зависимости. Если ты не научишься ничему у жизни, то так и останешься на месте.



Прошу прощения, что долго не отвечал.
Ситуация такова: срыв в 99% случаях происходит в одних и тех же местах. Я их обозначил для себя, как самые опасные. И если с одним из них (туалет на работе) можно что-то сделать (сегодня я просто добавил точки доступа wi-fi в список забытых, а пароля я не помню и не буду спрашивать) то со вторым будет тяжелее. Второе место это ванная комната.

Какие я сделал выводы из всего этого.
Я человек почти не имеющий силы воли и потому нужно по максимуму оградить себя от любой возможной провокации. Сегодня верну К-9 на компьютер.

Leon, спасибо за поддержку!


Лично я не верю в существование силы воли. Мне кажется, что это выдуманное понятие. Я считаю, что бывает "мне надо" и "мне не надо". Я встречал человека, который после 10 лет курения бросил, потому что застал сына курящим. Я знаю бывшую толстушку, которая похудела и превратилась в богиню, когда по-настоящему влюбилась. Я знаю бывшего школьного лузера и мальчика для битья, который стал киборгом боевой машиной и уже много лет занимается самым жестким единоборством "Муай-тай". Я считаю, что эти люди просто поняли, что им это надо.

Мужчина, бросивший курить, понял, что является отрицательным примером для ребенка. Девушка, которая превратилась в красотку хотела соответствовать своему возлюбленному, потому что он весьма достойный парень и физически тоже развит. Парень, который стал мастером тайского бокса ужасно устал быть боксерской грушей для сверстников.

Ты по-настоящему не понимаешь зачем это надо тебе. Я уже писал неоднократно, что свобода от онанизма не является целью, а является средством. Я бы мог много тебе написать полезных советов, но они есть в моем дневнике. Вообще я писал довольно много всего интересного. Я уже окончательно бросил смотреть порево и дрочить. За это время у меня сформировалась система. Я создал на этом сайте дневник для того чтобы описать свой опыт, а также поделиться с другими. Если интересно, то читай мой дневник: https://antio.ru/ind...mp;#entry699433 Не хочу хвастаться, но мне уже прислали за этот дневник много плюсов в репутацию со словами благодарности и уважения. Почитай - может и тебе поможет. Он еще будет пополняться.

Сообщение отредактировал Leon: 17 Сентябрь 2013 - 21:37


#7 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 14:58

Сегодня срыв после недельного воздержания. Стараюсь наполнить будни интересными вещами, как советовал Leon. Завел себе список задач, в который записываю все что нужно сделать (т.к. столько держать в голове не получается, обязательно что-нибудь забуду). Сверяясь со списком, получается выполнять больше полезных дел за день.
Также, начал читать книгу по тайм-менеджменту, уже почерпнул оттуда много полезного.

#8 Ninja Pirate

Ninja Pirate
  • Участники
  • Пользователь 17460
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 15:11

Привет. Срыв это неприятно, но не смертельно. Я в тебя верю, и по этому хочу посоветовать вести дневник предпологаеммых триггеров. Когда ты чувствуешь, что хочешь дрочить -- возьми лист и запиши то место, в котором ты находишься, те дела, которые ты делал, ты мысли и эмоции, которые у тебя были. Этот материал потом поможет тебе понять что из этого всего является триггером и поможет разорвать цепочку триггер-онанизм.

#9 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:43

Привет. Срыв это неприятно, но не смертельно. Я в тебя верю, и по этому хочу посоветовать вести дневник предпологаеммых триггеров. Когда ты чувствуешь, что хочешь дрочить -- возьми лист и запиши то место, в котором ты находишься, те дела, которые ты делал, ты мысли и эмоции, которые у тебя были. Этот материал потом поможет тебе понять что из этого всего является триггером и поможет разорвать цепочку триггер-онанизм.


Спасибо за поддержку!

#10 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:49

Друзья, у меня возник такой вопрос! Как можно бороться с сексуальными провокациями? Я имею в виду постоянные изображения в СМИ (телевизор я не смотрю, но этого хватает в газетах, в интернет новостях и т.д). Я заметил, что причиной срывов часто становится случайно увиденное изображение, за ним уже идет другое а дальше понятно что. Причем, этого добра настолько много что закрыться от него целиком для меня не представляется возможным.
Поэтому и возник такой вопрос. Есть ли у кого нибудь опыт борьбы сэтим?
(Пытался найти подобную тему на форуме, не нашел. Если кто нибудь скинет ссылку - буду очень благодарен). Заранее спасибо)

#11 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:15

Итак, после очередного срыва и проигранного пари я возобновляю ведение дневника.
Я обозначил для себя все места, где подвергался наибольшей опасности срыва. Выработал кое-какие меры, надеюсь, они мне помогут.
Сейчас выполняю утреннюю норму отжиманий и приседаний на одной ноге.

#12 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 03 Март 2014 - 19:41

Сегодня срыв! Точнее, это даже срывом не назовешь. Я даже не сопротивлялся желанию. Ставлю К-9, чтобы такого больше не было.

#13 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 07 Март 2014 - 17:39

Сегодняшнее состояние иначе как депрессия не назовешь. Чувствую себя совершенно разбитым, по этой причине даже решил пропустить тренировку.

#14 удержимый

удержимый
  • Участники
  • Пользователь 23497
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 14:55

на самом деле интернет в этом проблема



в интернете есть все

абсолютно все


тем более порнуха эротика


в любой сайт зайди будет реклама с полу-обнажоным телом девушки

или вообще голой


от этого всего идут и фантазии






отключи интернет




займись спортом



читай книги (где нет тем про секс и т.д)




освабади разум




работай в конце концов





меньше будешь думать


но и в полне нормально увидит настоящую бабу и по фантазировать как ты ее шпилишь

это ествественно


#15 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 19 Март 2014 - 12:03

Спасибо за совет! Сейчас я в так называемом запое, пошел во все тяжкие. Хочется просто лежать на кровати и ничего не делать, но я понимаю, к чему это приведет.


#16 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 19 Март 2014 - 12:32

Установил К-9, надеюсь это мне поможет!)

#17 FaceInTheCrowd

FaceInTheCrowd

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 13265
  • 155 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 21 день

Отправлено 19 Март 2014 - 12:50

А вот еще кое-что. Не знаю, нормально ли это. Точнее, знаю, что ненормально, но все-таки хочется поделиться.
Одна из составляющих моего плохого настроения это деньги.
Я люблю смотреть на всякие дорогие машины, и это привело к тому что я знаю почти наверняка стоимость любого дорого автомобиля. Если я иду вдоль оживленной улицы, я вижу не поток машин а поток денег, думая о том сколько каждый автомобиль стоит.
И вот глядя на все это, на машины за 7 млн, 8, 9, 15, мне как-то становится очень грустно. Грустно от того, что я не могу себе это позволить.
Мысль о том, что мне всего 20 не помогает расслабиться: "да вон за рулем этого гелика парень явно моложе меня, ему максимум 18".
Мысль о том, что я похож на нытика - единственное, что заставляет подобрать сопли и идти на работу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных