Перейти к содержимому


Фотография

Внук Сварога 2.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 29 Август 2013 - 14:38

Привет посетителям форума, здравствуйте друзья!
Прошло больше года, как я оставил последнюю запись в дневнике, который уже скатился в архив, и больше трех лет, как я сделал первую запись в нем. Вот ссылка на него: https://antio.ru/ind...?showtopic=7930
Вернулся я сюда, потому что меня окутали проблемы, которые сам и создал.
Я женился на той девушке, с которой встретился и описывал в старом дневнике. К моему большому сожелению, я чувствую, что не люблю ее. Я только мучаю ее. Инициатива пожениться исходила с ее стороны, я лишь поразмыслив согласился. До женитьбы основное чем мы занимались - это секс. Мы отрывались вместе и благодаря ей я приобрел большой опыт в постели, мы много эксперементировали. Как я хотел этого в юношестве, но сейчас все это считаю не важным. Исчезли бесследно комплексы касательно секса, заместо их появились новые проблемы. Никаких походов, путешествий , общих интересов, ничего такого нет. Приезжаем вместе на дачу, и вместо того, чтобы что-то сделать, мы занимаемся сексом.

Я снова стал мастурбировать. Как только я начал встречаться с девушкой, мой счетчик воздержания от онанизма выключился. Мне показалось, что раз я добился секса, то теперь воздерживаться не так уж важно, можно и подрочить в перерывах между встречами. В общем, я дал слабину и снова скатился в блуд. Онанизм сильно повлиял на наши отношения. Эякуляция - отбирает у мужчины все силы и желание творить. Не хочется ровным счетом ничего. Пропадает интерес ко всему, мир кажется скучным, а жизнь бессмысленной. Неделю уже не мастурбировал и не хочу больше.

У меня начались проблемы со здоровьем, после того, как я начал встречаться с моей девушкой. У меня такого раньше не было, сейчас иногда легкие болят, а иногда сердце. Сначала сердце покалывало, теперь по ночам ноет. Возможно, тут несколько факторов: я 80% всего времени провожу за компьютером (просыпаюсь, за комп, работаю у себя дома за компом, отдыхаю, играя за компом), я мало гуляю и взаимодействую с природой. Все время нахожусь в бетонной клетке под названием "квартира". Мне кажется, что комп и квартира высасывает всю энергию с меня.

Я мало уделяю времени жене, как я уже говорил, я все время првоожу дома за компом. Я стал немощен и слаб. Если я позанимаюсь любовью с женой, то на следующий день у меня не будет сил никаких.
На этой почве у жены начались истерики. Она и раньше истерила, но не так часто. А теперь убегает домой к матери и не разговаривает несколько дней. Грозится развестись.
  • ясчастливый и Iwan это нравится

#2 Unbroken 13

Unbroken 13

    Идущий

  • Участники.
  • Пользователь 14856
  • 554 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 год, 1 месяц, 5 дней
  • Без онанизма:15 дней

Отправлено 31 Март 2014 - 09:44

Привет посетителям форума, здравствуйте друзья!
Прошло больше года, как я оставил последнюю запись в дневнике, который уже скатился в архив, и больше трех лет, как я сделал первую запись в нем. Вот ссылка на него: https://antio.ru/ind...?showtopic=7930
Вернулся я сюда, потому что меня окутали проблемы, которые сам и создал.
Я женился на той девушке, с которой встретился и описывал в старом дневнике. К моему большому сожелению, я чувствую, что не люблю ее. Я только мучаю ее. Инициатива пожениться исходила с ее стороны, я лишь поразмыслив согласился. До женитьбы основное чем мы занимались - это секс. Мы отрывались вместе и благодаря ей я приобрел большой опыт в постели, мы много эксперементировали. Как я хотел этого в юношестве, но сейчас все это считаю не важным. Исчезли бесследно комплексы касательно секса, заместо их появились новые проблемы. Никаких походов, путешествий , общих интересов, ничего такого нет. Приезжаем вместе на дачу, и вместо того, чтобы что-то сделать, мы занимаемся сексом.

Я снова стал мастурбировать. Как только я начал встречаться с девушкой, мой счетчик воздержания от онанизма выключился. Мне показалось, что раз я добился секса, то теперь воздерживаться не так уж важно, можно и подрочить в перерывах между встречами. В общем, я дал слабину и снова скатился в блуд. Онанизм сильно повлиял на наши отношения. Эякуляция - отбирает у мужчины все силы и желание творить. Не хочется ровным счетом ничего. Пропадает интерес ко всему, мир кажется скучным, а жизнь бессмысленной. Неделю уже не мастурбировал и не хочу больше.

У меня начались проблемы со здоровьем, после того, как я начал встречаться с моей девушкой. У меня такого раньше не было, сейчас иногда легкие болят, а иногда сердце. Сначала сердце покалывало, теперь по ночам ноет. Возможно, тут несколько факторов: я 80% всего времени провожу за компьютером (просыпаюсь, за комп, работаю у себя дома за компом, отдыхаю, играя за компом), я мало гуляю и взаимодействую с природой. Все время нахожусь в бетонной клетке под названием "квартира". Мне кажется, что комп и квартира высасывает всю энергию с меня.

Я мало уделяю времени жене, как я уже говорил, я все время првоожу дома за компом. Я стал немощен и слаб. Если я позанимаюсь любовью с женой, то на следующий день у меня не будет сил никаких.
На этой почве у жены начались истерики. Она и раньше истерила, но не так часто. А теперь убегает домой к матери и не разговаривает несколько дней. Грозится развестись.


Ну вот видишь до чего ты опять додрочился, печально ((( Так а жена что у тебя нимфоманка? кроме секса у неё других интересов нет?
  • ясчастливый это нравится

#3 Часовой

Часовой

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 16748
  • 1 274 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 15:43

Очень показательная история. Вы наверно и встаете поздно. Вам надо за город каждый день ездить и тренироваться, тогда самочувствие будет получше, а в какой сфере у вас заработок?

#4 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 04:01

Как дела-то сейчас? Поведай!

#5 R1DER

R1DER

    Чемпион по воздержанию

  • Победители
  • Пользователь 26702
  • 1 905 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 15 Январь 2016 - 10:25

Раз не любишь надо разводиться. Лошадь сдохла.
  • ясчастливый и Rider это нравится

#6 мес

мес

    Воин

  • Победители
  • Пользователь 17575
  • 497 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 11:41

Это точно



#7 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 18 Март 2016 - 16:09

Не хочу такое будущее.

У самого первые признаки пиZдеца уже налицо, хоть и не женат.

Жениться это равноценно смерти. Жуть.

Как представлю - сразу вижу суицид.

Никто не счастлив в т.н. "отношениях", если предпочёл их становлению и развитию своей личности.

Знаю людей с несколькими детьми, которые при этом не знают кто они и для чего живут. Бррр. Страшно.

Короче буду с этого момента предохраняться, да и вообще уже секс нахрен не нужен.



#8 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 07:51

Не хочу такое будущее.
У самого первые признаки пиZдеца уже налицо, хоть и не женат.
Жениться это равноценно смерти. Жуть.
Как представлю - сразу вижу суицид.
Никто не счастлив в т.н. "отношениях", если предпочёл их становлению и развитию своей личности.
Знаю людей с несколькими детьми, которые при этом не знают кто они и для чего живут. Бррр. Страшно.
Короче буду с этого момента предохраняться, да и вообще уже секс нахрен не нужен.


"Как вы яхту назовете, так она и поплывет."

Твой выбор определяет, какой будет семья, какую роль займешь ты, какую жена. Союзы разные есть, какие-то счастливые, какие-то не очень. Но все это последствия выбора.
  • R1DER и Alden это нравится

#9 Freesoul

Freesoul
  • Участники
  • Пользователь 32212
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 09:08

Прочитайте его прошлый дневник, он шикарный! Очень мотивирует! Реальный дневник победителя. Жаль, что так всё кончилось...

Сообщение отредактировал Freesoul: 19 Март 2016 - 09:08


#10 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 19 Март 2016 - 21:35

rudolfo

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет."

 

Если ты назовёшь яхту БЛАГОПОЛУЧИЕ И УСПЕХ , но предпочтёшь развитию и росту "отношения", то извини, твоя яхта останется гавном.

Назвать можно как угодно.

А определяющим фактором будет то, на что ты тратишь своё время и ресурсы.

Если вместо развития ты тратишь время на отношения, то ты и получишь деградирующие отношения с деградирующей бабой.

И будешь на своём корабле с названием УСПЕХ стоять на мели и гнить.



#11 rudolfo

rudolfo
  • Победители
  • Меценаты
  • Советники
  • Пользователь 27798
  • 1 659 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 03:39

Если ты назовёшь яхту БЛАГОПОЛУЧИЕ И УСПЕХ , но предпочтёшь развитию и росту "отношения", то извини, твоя яхта останется гавном.
Назвать можно как угодно.
А определяющим фактором будет то, на что ты тратишь своё время и ресурсы.
Если вместо развития ты тратишь время на отношения, то ты и получишь деградирующие отношения с деградирующей бабой.


Благополучие и успех vs. отношения?
Мне понятно, что ты закладываешь в первую категорию, но ни первого элемента, ни второго без полноценной жизни там быть не может.

Полноценная жизнь - это и личная жизнь, и профессиональные интересы человека. Мои слова подкреплены жизненными примерами успешных людей, которых я знаю непосредственно. У них хорошие жены, они не загнивают, разлагаются, но помогают и поддерживают, тем самым беря на себя важный пласт задач, который бы ты заменял, в противном случае, суррогатом.

Да, и еще: само словосочетание "тратить время на отношения" в той окраске, в которой ты его выставляешь, имеет смысл лишь при подмене полноценной жизни тем самым суррогатом, о котором я упомянул выше. Там действительно тратишь ничего взамен не получая.

#12 ясчастливый

ясчастливый
  • Участники
  • Пользователь 15411
  • 3 623 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: это не важно

Отправлено 21 Март 2016 - 12:07

Понял твою позицию. Всё зависит от "хорошести" жены.

Так хорошая жена выбирает мужа по делам и по волевым качествам.

А не по обычной симпатии, переросшей в интимные утехи, как в случае с автором дневника.

Я же именно о подобных ситуациях пишу и вижу тенденцию в обществе на построение семьи именно таким способом.

Переглянулись, погуляли, выпили вина, потрахались, залетела, поженились.

Вот что страшно.


  • Ford и rudolfo это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных