Перейти к содержимому


Фотография

Дневник новой жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 132

#1 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Май 2010 - 06:28

Открываю свой дневник, ощущаю одновременно стыдливость за то что буду вести свой дневник и верность выбранного решения, потому что жизнь надо менять. Итак, с вашей помощью, хочу излечиться от этой заразы. Моя история выложена здесь: https://antio.ru/ind...?showtopic=7918
Меня вдохновил история дневника виннера, поэтому решил действовать по его методике.
Начинаю я сразу с 5ого дня потому как принял решение вести свой дневник на 5ый день воздержания.

5ый день
Итак, утро, еле встал после долгой ночи. Смотрел хоккей всю ночь и лёг в 5 утра. Разогнав кровь лёгкой разминкой выбежал на пробежку сразу на 2 км. Я не бегал уже больше полугода и для меня это оказалось достаточно много. На полдороги бежал и еле сдерживал дыхание, чтобы не заколола печень. В итоге, дотерпел.
Кстати, я тоже ВСДшник (вегето-сосудистая дистония) как и у виннера. Решил попробовать методику лечения от всд – контрастный душ. Вот дыхание то захватывает. cool.gif
Решил поставить цель этого дневника: установление устойчивой половой связи с женским полом. Цель грандиозная для меня. В мои 21 у меня был всего 1 секс и то неудачный – из-за онанизма не мог кончить, совсем. Пока мы не пошли в душ и там я сделал всё рукой. Сейчас для меня секс это какая-то фобия. Вдруг, что-то не получится. Короче буду работать над этим.
Задачи для достижения цели: полное воздержание, ежедневные пробежки по 2-3 км, обязателен контрастный душ (я ощутил что это такое). Необходимо больше общаться с девушками, что я делаю крайне редко.
Цели поставлены – надо работать.

Сегодня у меня в планах целый день заниматься дипломом. Через 3 дня предзащита а диплом готов на процентов 20! Ужас, как я докатился до такого. Надеюсь, что я вывезу.


#2 I am Live

I am Live

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 2451
  • 300 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц и 22 дня

Отправлено 24 Май 2010 - 08:13

Ты справишься! То, что ты начал бороться уже признак движения твой силы воли! И диплом напишешь, просто сосредоточься, не отвлекайся. Сядь, и напиши. По пустякам не надо отходить от работы.

#3 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Май 2010 - 10:42

Я выдержу. Я справлюсь!

#4 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Май 2010 - 12:12

Решил проветрить мозги. Прокатился на велике. Еду, а сам высматриваю девушек. Нет я не пошляк, сам стараюсь выдавить всё это из себя. Я высматриваю ту единственную. Охота безумно влюбиться чёрт возьми. а это всего лишь 5ый день! lol.gif

#5 Честный

Честный

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1514
  • 812 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев 13 дней

Отправлено 24 Май 2010 - 14:03

готовься к долгой и изнурительной борьбе!
УДАЧИ, у тебя все получется!

#6 lkat135a

lkat135a
  • Участники
  • Пользователь 1999
  • 741 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: не имеет значения

Отправлено 24 Май 2010 - 14:35

Привет, ты случаем не повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов ?

#7 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 24 Май 2010 - 21:03

Привет, ты случаем не повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов ?

Нет.

Я тут сидел думал наедине, ну, тоесть один (с) и понял, что борьба с о. не закончится в нашу пользу, если не будем заниматься спортом. Однозначно решил, что буду бегать по утрам, днём или вечером кататься на велике. Надо гонять кровь.
Сегодня общался с другом, с которым уже месяц не разговаривал. Оказывается он бросил алкоголь, я его поддерживаю.
Сегодня бывали моменты, когда бабушка сначала стучит мне в дверь в комнату: "Можно?", и только потом входит; или когда брат проходит мимо меня (а я лежу на диване с ноутом) и у меня одна рука начала кликать по мышке, а вторая в области живота. Становится как-то стыдно, они явно знают, что я раньше занимался о. и сейчас думают как прежде, так и хочется объяснить всем "Нет, нет я с этим завязал, теперь я другой."
PS Общался с девушкой в контакте, она делает мне постоянные намёки, но я как-то не хочу реагировать на неё smile.gif Может потому что она не умеет готовить?
Я за своё дрочерское время получил колоссальный опыт общения с девушка по интернету и смскам. НЕ СТОИТ ЗАВЯЗЫВАТЬ И ДОЛГО РАЗВИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ В СОЦ СЕТЯХ И СМСками, ИЗ ЭТОГО ВРЯД ЛИ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ.

#8 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Май 2010 - 07:24

6ой день
Пробежал 2 км, душ. Всё хорошо.
Чувствую в себе силы.

#9 Бригадир

Бригадир

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2636
  • 888 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 15 дней.

Отправлено 25 Май 2010 - 18:00

Силы будут растиsmile.gif И это будет менять сознание. И надеюсь, что ты поймешь, что с девушкой ты встретиться не хочешь вовсе не из-за того, что на не умеет готовить)))

#10 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 25 Май 2010 - 18:07

Прошл 6 дней, а желания дрочить не появилось. Держусь крепко smile.gif Сегодня был в универе по делу на факультете экономике. А-а-а, там столько девчёнок, все такие красотки. Встречал их взгляды, после чего они застенчиво скатывали глазки. Раньше было всё совсем наоборот, чувствовался стыд за что-то и неуверенность. Сейчас могу смотреть прямо в глаза. Ведь я избавляюсь от порока!

#11 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 26 Май 2010 - 08:21

7ой день
Пробежка 2 км утром. Контрастный душ не получился, т.к. отключили горячую воду. Мылся в холодной.
Вот и прошла первая неделя. Сейчас из ближних задач ставлю себе задачу систематизировать занятия бегом по утрам. То ли я импатент уже то ли правда о. отпустил.

#12 mr.lol

mr.lol

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 2017
  • 418 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 5 месяцев 9 дней

Отправлено 26 Май 2010 - 14:51

7ой день
Пробежка 2 км утром. Контрастный душ не получился, т.к. отключили горячую воду. Мылся в холодной.
Вот и прошла первая неделя. Сейчас из ближних задач ставлю себе задачу систематизировать занятия бегом по утрам. То ли я импатент уже то ли правда о. отпустил.


Ёмае у тебя только неделя, а ты уже вон чего добился, взгляды девок ловишь.Эх... молоток, так держать, не сбавляй оборотов!

#13 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 26 Май 2010 - 15:04

Ёмае у тебя только неделя, а ты уже вон чего добился, взгляды девок ловишь.Эх... молоток, так держать, не сбавляй оборотов!

Спасибо за поддержку. За последние несколько лет у меня не было любви. Были "игры" с девушками, т.е. попереписывались смсками и на этом дело встало. За это время я не встречался ни разу. Поэтому для меня все сложности еще впереди.


#14 Brotip

Brotip

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 2792
  • 1 249 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Больше года (cознательное воздержание)

Отправлено 26 Май 2010 - 15:38

Верь в свои силы, это главное.

#15 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 27 Май 2010 - 05:30

8ой день
Пробежал 2 км, душ.
Бежать стало легче. По крайней мере теперь контролирую дыхание и становится легче бежать, но мышцы ног постоянно забиты.
Сегодня у меня предзащита.

#16 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 27 Май 2010 - 17:52

Сегодня была предзащита. Сказали много чего переделывать и доделывать. Защита через 3 недели.
На выходные планирую уехать за город. Хочуха не мучает smile.gif На девченок смотреть сегодня не мог, чувствовал себя плохо. Борьба продолжается.
А пока посмотрю фильм Замерзшие.

Сообщение отредактировал Внук Сварога: 27 Май 2010 - 17:55


#17 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 28 Май 2010 - 08:43

9ый день
Проснулся поздно, почти в 11. Хотя попытки поднять своё тело в 6.30 присутствовали, наверное, так сказался на мне фильм Замерзшие.
Но решил не отсиживаться дома и пробежал 2 км как обычно. Контрастный душ. Хотя не знаю как это называется, когда у тебя резко кончается горячая вода в бойлере и льется ледяная smile.gif У нас в городе отключили горячую воду на 10 дней.
На выходные поехать за город не получится, поэтому надо придумать что-то еще. Наверное, запишусь в тренажерку.


#18 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 28 Май 2010 - 17:43

Сегодня у меня было, ну, очень плохое настроение. Я не мог ни с кем толком общаться. Чуть не сорвался.
Ездил, выбирал брату подарок на день рождения. Купил настольный вентилятор. Скоро лето, а он проводит времени за компом очень много.
P.S. Это, наверное, потому что я так поздно проснулся.

#19 Внук Сварога

Внук Сварога

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2805
  • 142 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 29 Май 2010 - 11:10

10 дней
Сегодня не бегал. Все родственники уехали на пикник, я остался дома. Будь я онанистом, я бы сейчас надрочился вдоволь. blush.gif

#20 Серебряный

Серебряный
  • Меценаты
  • Пользователь 2819
  • 1 705 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 11:23

Внук Сварога
Что же ты с ними не поехал? У меня один раз таким же образом сорвался 10дневный срок воздержания! Я тоже сидел дома и не поехал на пикник! Так что советую - срочно займись чем-нибудь!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных