Перейти к содержимому


Фотография

Гинекомастия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 playerLIFE

playerLIFE

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 7781
  • 51 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 15 дней

Отправлено 27 Январь 2013 - 18:55

Всем привет. Коротко о себе - 16 лет, о. с 13-ти. Гино лет с 14-15ти, стероидов не принимал, но планирую.
Уплотнения - справа размером с овал толщиной около 1-1.5см, слева - 5мм.
Собственно вопрос к людям в теме - можно ли разобраться без хирургического вмешательства? Это, конечно, тоже вариант, но самый крайний для меня. В принципе гино меня не беспокоит, особо не комплексую, но я хочу лет в 20 курсануть, и не известно как мой организм поведет себя на курсе с имеющейся предрасположенностью к гинекомастии.

#2 rihter

rihter

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13548
  • 64 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца, 23 дня

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:48

Люди!! Ну почему вы не ходите к врачам ?

#3 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:33

https://antio.ru/ind...showtopic=35389

#4 MaybeWiz

MaybeWiz

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 11399
  • 178 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 13 Февраль 2013 - 23:29

Всем привет. Коротко о себе - 16 лет, о. с 13-ти. Гино лет с 14-15ти, стероидов не принимал, но планирую.
Уплотнения - справа размером с овал толщиной около 1-1.5см, слева - 5мм.
Собственно вопрос к людям в теме - можно ли разобраться без хирургического вмешательства? Это, конечно, тоже вариант, но самый крайний для меня. В принципе гино меня не беспокоит, особо не комплексую, но я хочу лет в 20 курсануть, и не известно как мой организм поведет себя на курсе с имеющейся предрасположенностью к гинекомастии.

Вариантов лечения предостаточно в сети, включая тот, что сверху. Избавление, как правило долгое, а иногда возможно только при помощи операций.

На курсе гино бывает от того, что вместе с курсом вырабатываются и женские половые гормоны (эстрогены). И есть у тебя уже есть гино, то на курсе будет полный п.
Предотвратить можно блокировкой выработки этих гормонов при помощи антиэстрагенов, например Тамоксифен - дешево и сердито.

Вообще такие темы не на форуме против дрочки спрашивать нужно, а на доча.ком, например. А лучше черпай всю инфу из sportswiki. Википедия по бодибилдингу.
Сделана очень качественно, доступно и удобно.


Вот Тимати отказался от антиэстрагенов и стал обладателем лучшего гино в шоу-бизнесе crazyfun.gif crazyfun.gif

Сообщение отредактировал MaybeWiz: 13 Февраль 2013 - 23:35


#5 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2013 - 10:57

Ну с гино не советую курсить, плюс если еще есть предрасположенности к опухлям в организме или что то типа простатита хронического. тогда стероиды дадут импульс к росту опухли. А вообще тебе же двадцатка , зачем курсить? ты и так должен хорошо расти , главное прогу правильную составить и жрать побольше. Я вот тоже пол года назад думал курсануть что ли, а потом подумал , во первых я не занимаюсь на полную катушку, во вторых хаваю мало, в третьих и так росту , медленно но рост идет, так что отказался смысла нету, да плюс к этому у знакомых были не удачные опыты у одного во время курса на метане кровь начала из носа идти, не курсит уже лет восемь а кровь все равно иногда хлещет, а до этого не было такого

#6 FreeRunneR

FreeRunneR

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 8928
  • 667 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц,15 дней

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:31

У меня тоже гинекомастия,причем с обеих сторон. Сейчас мне 15.5,гинекомастия начала проявляться лет с 13. Думаю тут поможет только воздержание.

#7 Viktor2012

Viktor2012
  • Участники
  • Пользователь 10426
  • 170 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 30 дней

Отправлено 14 Февраль 2013 - 13:39

Занятия спортом, специальная диета и операция. По другому сиськи не уменьшаться....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных