Перейти к содержимому


Фотография

Уплотнения в груди у мужчин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 23:15

Уплотнения в груди у мужчин

В этой статье хочу описать еще одну проблему, с которой может столкнутся человек, который решил бросить онанизм.
Когда я в мае резко снизил количество актов онанизма, да ещё в добавок с января занялся физкультурой, то у меня произошёл гормональный сбой. До этого я стабильно сливал, а от завязки (хоть и не 100%) произошел дисбаланс гормонального фона. На правом соске появился малюсенький жировик. Я сначала не придал этому никакого внимания, ну есть и есть. Пока уплотнение не начало расти. За 7 месяцев это уплотнение выросло на весь сосок. После этого я обратился к врачам. Для мужчин нередкое явление, хотя намного безопаснее, чем у женщин.
Уплотнение нащупывается как небольшая шишка или даже просто утолщение ткани молочной железы. Но даже если вы что-то нащупали, нет необходимости впадать в панику. Это не всегда рак. Утолщение может быть доброкачественной кистой или просто скоплением жировой ткани. Но единственный способ узнать наверняка — посетить врача


Основные причины образования уплотнений у мужчин:
• физическое воздействие (от безобидного трения до сильного ушиба);
• гормональный сбой - когда нарушается баланс между женскими (эстрогены) и мужскими половыми гормонами (тестостерон и андроген);
• период полового созревания;
• прием наркотических средств, гормонзамещающих, антидепрессантных и противоопухолевых препаратов, а также сердечных гликозидов;
• наследственная предрасположенность;
• ожирение;
• хронические заболевания печени, предстательной железы, яичек, надпочечников, сахарный диабет, нарушение обмена веществ и другие заболевания;
• несбалансированное питание.

Методы лечения:
• Хирургическое вмешательство.
• Народная медицина. С помощью травы "Грушанка круглолистная".

Грушанка круглолистная (трава)



Грушанка круглолистная обладает мочегонным, антисептическим, кровоостанавливающим, противовоспалительным и успокаивающим действием.
Применяется при заболеваниях почек, печени, мочевого пузыря, воспаления предстательной железы (И при множестве других заболеваний).
Также рекомендуется как укрепляющее и тонизирующее средство при чрезмерном физическом переутомлении, одышке.

Как видим ей можно еще и простатит лечить. Но я опишу рецепт лечения уплотнений в груди.
Метод крайне эффективный, процент нехирургического излечения высокий даже при очень больших фибромах.
1 столовую ложку с горкой на 800г воды. Вода должна быть почти кипяток (Заливаем из кипящего чайника). Всё это в термос.
Закрываем в придачу кучей подушек и ждём 16 часов. После этого процеживаем. Хранить в холодильнике.
Принимать по 30г за 15 минут до еды, запивая молоком (пара глотков), утром и вечером. И так 8 банок по 800г (около 3,5 месяца).

Сообщение отредактировал Seed_of_evil: 12 Январь 2013 - 23:17


#2 Neverwinter

Neverwinter
  • Доверенные
  • Пользователь 3637
  • 2 269 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 10 месяцев

Отправлено 12 Январь 2013 - 23:36

То есть у тебя прошло?

#3 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 12 Январь 2013 - 23:42

То есть у тебя прошло?

В процессе пока. Это за месяц не излечишь.

#4 Лайнон

Лайнон

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 13069
  • 263 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 31 день

Отправлено 17 Январь 2013 - 14:03

А мне кажется это не так уж и страшно. Было такое в школьные годы - сначала на одном соске потом на другом. Продержалось такое пару месяцев да и рассосалось само по себе. Особого значения не придавал, хотя пару одноклассников говорили, что у них тоже такое было.
С тех пор ничего подобного не было. Не знаю.

#5 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 01:38

было в отрочестве (12-13 лет), прошло довольно быстро. примечательно, что я думал, что это нормальный симптом полового созревания lol.gif

#6 Дядюшка Скрудж

Дядюшка Скрудж

    Странник

  • Участники
  • Пользователь 13660
  • 3 217 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Свободен

Отправлено 04 Февраль 2013 - 02:13

После бросания гормональный фон налаживается, а не нарушается!

#7 Kaiser

Kaiser
  • Участники
  • Пользователь 5756
  • 223 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:25

У меня такое было лет в 14. Продолжалось около года, грудь болела при нажатии.

Очень сильно переживал, помню. Сначала все боялся, что грудь вырастет. lol.gif А потом думал, что, возможно, злокачественная опухоль.

Но прошло так же быстро, как и началось.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных