Перейти к содержимому


Фотография

Моя отдушина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Roland

Roland

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13150
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 19 Январь 2013 - 06:33

Значит начинаю свой личный дневник. Здесь я буду писать свои мысли. Не хотел сначала этого делать,думал глупостьсть какая , а потом понял нужно его вести. Ведь, идет битва за всю мою жизнь, за все мое будущее! Сейчас мне хорошо,сегодня у меня были интимные отношения с девушкой старше меня на 4 года, я ее не испугался, я добился ее за 2 недели , и это все потому , что я решил стать сильным. Меня распирает сила и мощь , меня распирает энергия, хочется со всеми спорить и воевать, хочется подойти ко всем женщинам и сказать , свои мысли, и не бояться. Мне надоело быть тряпкой , надоело быть овощем , надоело быть гавном. Господи, я хочу сказать спасибо тем людям которые поддерживают этот форум. Я стану сильным ! Благодаря вам . Я понимаю , что сейчас я сильный, но придет время и мне будет очень тяжело, это будет, и я зайду и почитаю свои мысли и мне станет легче, я успокоюсь. Вообщем буду вести свой дневник. Незнаю сколько, и зачем. Буду писать свои мысли . Если Вам будет что сказать, я буду очень рад , но не это главное.
Я буду победителем . Я сильный. На счетчике 27 дней, и я иду вперед. Я воин!!! Такое чувство , что меня ничто не остановит в моей борьбе. Кто то написал :" Пусть я [вырезано] , но я боролся" . Когда мне тяжело , я перечитываю эту фразу и заряжаюсь энергией.
Пусть я [вырезано],но я боролся, я снова стану сильным, я стану воином. Я стану злым и хитрым , и я буду победителем. Я ничего не боюсь.
Мне 28 лет , я потерял много времени , но это все не важно, я буду самосовершенствоваться и догоню себя!!!

Сообщение отредактировал Roland: 19 Январь 2013 - 06:34


#2 Александр1766

Александр1766

    Администратор (в отпуске)

  • Доверенные
  • Пользователь 11595
  • 22 679 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: много лет

Отправлено 19 Январь 2013 - 14:21

Помощи Божией, брат!

#3 Leon

Leon

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4478
  • 390 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: год

Отправлено 19 Январь 2013 - 20:11

Приятно такие темы читать даже. У тебя все получится, потому что нет другого выхода! Удачи, любви и терпения!

#4 Roland

Roland

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 13150
  • 25 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 25 Январь 2013 - 00:27

На моем счетчике месяц и один день, и я живу, я чувствую я сильный.
Сегодня я бы хотел кое что спросить у людей быть может знающих больше чем я. очень буду благодарен если мне подбросят ссылок, где прочитать о энергии возникающей при сексе мужчины и женщины.
История такая . У меня есть девушка, можно сказать даже не совсем моя девушка,у нее есть семья и муж, но мы сошлись. Я стал сильным и не испугался ее. Я даже герой в ее глазах ,она мне сказала. Все только смотрят и боятся меня , а я сказал ,что она красивая ,что глаза красивые и что могу в них вечность смотреть. Я стал уже сильнее многих, а это только начало моей новой жизни. Так вот у нас были интимные отношения, во время первого секса она разрешила мне кончить в нее (у нее только закончились месячные) и это было что то с чем то . Я как будто влетел в небеса и соседей своих наверно разбудил,так орал))))))). За свои 28 лет мне так хорошо не разу не было. В тот день я понял, что я терял все свои 14 лет , хотя у меня и до этого был секс с женщинами но такого не было, может просто она мне очень близка.
А недавно у нас опять был секс , все было очень круто я ее чуть не разорвал, я наслаждался ею и упивался. Но кончить в себя она не разрешила. Я сначала вообще не хотел кончать ,но она настояла , и я кончил ей в рот . И не получил ничего . Просто кончил ,через минуту встал и ушел как подрочил, я не улетел.Потом мы ехали в машине , она была за рулем а мне было плохо,не так конечно,как после онанизма но все рано пустота в груди ,и нехорошее предчувствие. Я очень расстроился . Она тут не причем конечно, она мне только хорошего желает. Может просто у меня проблемы.
Так к чему я все это пишу. Я читал здесь ,что онанизм пошел не потому что Онан дрочил, а потому что изливал свое семя вне влагалища женщины. И это плохо . И я так же сделал. Как вы думаете это правда все это, я чувствую что не получил очень многого от нее, ее энергию, а отдал ей много. И поэтому такое состояние.
Как вы думаете есть ли какой то здравый смысл в этом,хоть немного .
Напишите пожалуйста,свои мысли, а если есть ссылки по теме поделитесь.
Но я знаю одно я больше не хочу заниматься оральным сексом с женщиной , и заканчивать в рот, хотя целовать ее там мне очень нравится, я просто тащусь от этого.
Я в годовой команде ребята, я сильный, и стану еще сильнее!!!!!!!
ПИШИТЕ


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных