Перейти к содержимому


Фотография

Новая жизнь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Январь 2013 - 12:38

Здравствуйте! Здесь буду вести дневник. Предисторию и остальное я намеренно не стал писать, так как она похожа на другие истории на форуме + да и не помню я как там и чего у меня происходило на жизненных этапах. Это всё не так важно. По-моему, надо сосредоточится на настоящем и на борьбе с проблемой.

Сегодня 9-ый день моего воздержания. Ближе под утро, когда я ещё валялся в полусне, произошла поллюция. Вызвана она была сном эротического содержания, когда я лежал на животе. Усилий руками или ещё чем-то я не прикладывал. Вывод: если выспался, вставай, не надо валятся в полудрёме!

Всё никак не соберусь и не займусь своим зрением. Уже опробовал упражнения на расслабления и упражнение глаз, они работают! Но дело в том, что я сижу за компьютером часами, а упражнения делаю хорошо если пару раз в день. Я думаю, что зрение начнет восстанавливаться только если делать упражнения дольше, чем сидеть за компом. То есть, если делать упражнения например 2 часа, а портить его только 1 час, то оно должно восстанавливаться.

#2 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 04 Январь 2013 - 19:33

Сегодня внезапно открыл для себя забавную вещь: при определённом положении век и состоянии глаз зрение становиться идеальным. При том положение век естественное, глаза расслабленные, общее состояние оценивается как расслабленное и спокойное. Такое состояние я открыл для себя ещё вчера, когда стоял вечером на улице. Я смотрел на фонарь, который находился в 5 метрах от меня. При напряженном состоянии глаз, свет исходивший от фонаря как бы разделялся на много лучиков, образуя тем самым что вроде снежинки или звездочки. Но при определенном раскрытии глаз свет вокруг фонаря становился ровным, как бы образуя световой шар вокруг источника. То же самое я обнаружил, когда смотрел на фары автомашин. При таком раскрытии глаза не устают, а как бы принимают свою естественную форму и видят без напряга.
Далее я стал смотреть таким расслабленным взглядом вдаль. Многие фонари вдали всё ещё казались мне "звездочками", но я уже видел гораздо четче. То, что случилось далее, меня потрясло. Картинка стала проясняться! Буквально через пару секунд я видел уже в разы лучше, чем видел до этого, затем ещё лучше. Я моргал, а картинка почти не изменялась: оставалась такая же четкая. В ближайший час я использовал этот же метод и моё зрение ещё более расслабилось, а четкость не спадала. Самое сложное, по-моему, когда смотришь вдаль, не напрягать зрение. Дело в том, что при близорукости глаза постоянно сжаты и напряжены. Когда близорукий человек смотрит вдаль, то первое желание, которое у него возникает - напрячь глаза. Но это не работает. Чтобы получить четкую картинку вдали нужно максимально расслабить глаза. И это как раз самое сложное в моём случае. Если глаза расслабленны и смотрят вдаль, то картинка настроится, просто это происходит не мгновенно, а через пару секунд.
Я заметил ещё одну вещь: когда смотришь на "звёздочки" источников света вдали, нужно стараться привести их к тому ровному шарообразному состоянию, которое я описал ранее, но при этом нельзя напрягать глаза. Это может звучать странно, но именно такой способ "настраивает" зрение на дальние объекты. В ближайщее время надо будет ещё попрактиковать данный метод (также, как вариант, можно делать эту "настройку" дома, используя свечку). Сейчас вспомнил, что этот метод упомянался где-то в книгах или в лекциях про восстановление зрения.
Также хочу отметить, что сегодня после ночной поллюции настроение хуже, чем вчера. Всё-таки поллюция сбрасывает напряжение, как физическое так и психологическое, а следовательно возникают некоторые элементы апатии. Также, предположу, что поллюция произошла из-за того, что я до этого не занимался спортом два дня, что могло привести к излишку сексуальной энергии. Как вывод: каждый день надо хотя бы немного, но заниматься спортом.

Сообщение отредактировал Богатырь: 04 Январь 2013 - 20:08


#3 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 05 Январь 2013 - 10:12

10-ый день. Сегодня ночью опять произошла поллюция. В этот раз это произошло уже ближе к утру, когда я крепко спал на спине. Опять приснился сон эротического содержания. Как и вчера не совершал никаких действий руками или ещё каких-либо манипуляций. Предпологаю, что сегодня поллюция произошла, потому что вчера организм не до конца избавился от напряжения.

Также, что касается самих ночных поллюций, то хотелось бы отметить несколько вещей, которые я наблюдал вчера и сегодня после поллюций:
1) Перед и после поллюции из мпч не выходит никакой жидкости или смазки (в отличии от акта онанизма, когда данная выделяется в больших количествах);
2) После поллюции у организма уходит только минута на то, чтобы полностью расслабить мпч (после акта онанизма на это может уйти минут 3-5 и более);
3) Почти полное отсутствие подавленного психического состояния (после акта онанизма такое состояние присутствует);
4) После поллюции отсутствуют боли в паховой области и области таза (акт онанизма часто вызывает у меня ноющие боли в этих областях).



#4 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 10 Январь 2013 - 20:22

15-ый день. Сегодня ночью была ещё одна поллюция. Примерно в часа два ночи, когда я крепко спал в голову начали лезть образы эротического содержания. Сначала поллюция была мною задержана на подсознательном уровне. Затем я встал, сходил в туалет и опять пошел спать. Через где-то полчаса, когда я уже заснул и находился в полусне, опять приснилось что-то и случилась поллюция. Накануне было полно энергии, не знал куда себя девать, а сегодня ощущается небольшой спад, "прибитость". Уже второй день невыходит нормально высыпаться. Три дня подряд уже выхожу гулять. Гуляю по ~2 часа и похоже, что от этого энергии становиться только больше. Как вывод: надо куда-то девать всю свою лишнюю энергию, напр. спорт.

Сообщение отредактировал Богатырь: 10 Январь 2013 - 20:23


#5 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 10 Январь 2013 - 22:09

Прочитал интересную статью: https://antio.ru/ind...showtopic=16923 Понял, что описанное в статье относиться ко мне в некоторой степени. Замечал за собой многое, что там описано. Методика очень интересная. Надо срочно над собой работать в этом направлении, так как, по-моему, я страдаю некоторой степенью социофобии.

#6 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Январь 2013 - 11:37

18-ый день. Ночью опять была поллюция. История всё та же. Сон и после этого поллюция. Накануне не было никакой физической активности, плотно поел. Надо что-то делать с этими поллюциями, а то уже четвертый раз за 17 дней.

#7 Steam

Steam
  • Участники
  • Пользователь 10877
  • 1 130 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Комедия окончена

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:19

18-ый день. Ночью опять была поллюция. История всё та же. Сон и после этого поллюция. Накануне не было никакой физической активности, плотно поел. Надо что-то делать с этими поллюциями, а то уже четвертый раз за 17 дней.

Лучше попробуй плотно не есть, а оставлять себя в легком голоде. Удачи в борьбе!

#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 13 Январь 2013 - 12:25

просто таки дневник полюциий здесь.

#9 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:21

18-ый день. Ночью опять была поллюция. История всё та же. Сон и после этого поллюция. Накануне не было никакой физической активности, плотно поел. Надо что-то делать с этими поллюциями, а то уже четвертый раз за 17 дней.

Лучше попробуй плотно не есть, а оставлять себя в легком голоде. Удачи в борьбе!


Спасибо, так и поступлю.

просто таки дневник полюциий здесь.


happy.gif Да, что-то я только про это и про это.


#10 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 13 Январь 2013 - 13:22

Нашел интересную статью про необходимость замены онанизма другими занятиями: https://antio.ru/ind...?showtopic=7126



#11 Voldemar

Voldemar

    Боец

  • Советники
  • Меценаты
  • Пользователь 7917
  • 1 791 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий
  • Без онанизма:4 месяца, 4 дня

Отправлено 13 Январь 2013 - 23:50

Спасибо, земляк! И Тебя с Новым годом и Рождеством!

#12 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 15 Январь 2013 - 10:37

День 20-ый. Сегодня ночью опять была поллюция. В этот раз я даже не заметил как всё произошло. Просто встал в туалет и заметил, что трусы мокрые. Накануне я опять переел и нахлебался воды. Также гулял дважды и занимался спортом. Но видимо, фактор переедания всё же играет более важную роль в появлении поллюций. Позавчера вечером поел совсем немного и ночью поллюции не было. Так что вывод: вечером, перед сном нельзя переедать, нужно оставаться немного голодным.

#13 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:30

День 25-ый. Перед сном не переедаю и делаю только глоток воды, сливаю лишний балласт. И такая метода уже дает плоды. За пять ночей не было ни одной поллюции. Вчера, кстати, ночью приснился эротический сон, а поллюции не было, следовательно эротические сны скорей являются производной от других проблем, чем самой проблемой.

#14 Гриф Рифт

Гриф Рифт

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 6899
  • 190 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев, 5 дней

Отправлено 23 Январь 2013 - 19:55

По зрению есть методика Шичко, её Жданов Владимир Георгиевич в своей лекции рассказывает. У меня проблем со зрением нет, но напряжение реально помогает снять.
http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/

Желаю тебе успешно пройти курс " Прямиком из ада!, Годовая команда против о."!

#15 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:35

По зрению есть методика Шичко, её Жданов Владимир Георгиевич в своей лекции рассказывает. У меня проблем со зрением нет, но напряжение реально помогает снять.
http://www.pravdu.ru/lessons/jdanov/

Желаю тебе успешно пройти курс " Прямиком из ада!, Годовая команда против о."!


Эту методику я видел, уже пробовал по ней заниматься. Также читал труд Бейтса, где рассказано про естественное восстановление зрения.

Спасибо!

#16 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:41

Тут нашел на форуме отличную статью про то, как делают маменькиным сынком, с которой согласен почти на 100%: https://antio.ru/ind...opic=15053&st=0 Я сам страдаю от этой же проблемы. Ситуация в семье, где воспитываюсь напоминает ту, что из рассказа. Думаю, что решением этой проблемы стоит заняться в ближайшее время, так как медлить с этим нельзя.

#17 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 27 Январь 2013 - 11:30

День 32-ой. И так, прошел уже месяц с начала моего воздержания. Жизнь прекрасна.

#18 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:09

День 37-ой. Сегодня ночью была поллюция. Вечером забылся и переел, немного перепил воды + уже 4-ый день никакой физ. активности. Видимо это все привело к чрезмерному напряжению в паховой области. Сегодня закончились 2 команды, и начались другие две. Рад, что выдержал. Вперёд к новой жизни!

#19 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:05

День 39-ый. Сегодня прочел очень интересную статью https://antio.ru/ind...showtopic=27668 . Текст открыл глаза на проблему. Задумался.

#20 Богатырь

Богатырь

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6209
  • 268 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Текущий

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:45

День 42-ой. Ночью была поллюция. В этот раз как-то вышла не только семя, но и что-то вроде мочи или воды. Раньше такого не было. Опять таки пренебрег физ. активностью. Ел и пил не много, но видимо это больше на уровне мышечных рефлексов происходит. Также стоит заметить, что очень много сижу в последнее время (учёбы много). Вот это всё и влияет. Надо упражнения делать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных