Перейти к содержимому


Фотография

Надо ли общаться с неприятными и неинтересными для тебя девушками?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Templar

Templar
  • Участники
  • Пользователь 11213
  • 272 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 месяца 22 дня

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 04:46

Ну мне тоже не один раз такое говорили, но я абсолютно не хочу знакомиться с неприятными мне девушками только для "тренировки" и "для опыта".
Есть ещё проблема - совершенно не умею расставаться https://antio.ru/ind...?showtopic=1601
Если не хочу с этой женщиной/девушкой прожить всю жизнь и состариться вместе - даже и начинать не собираюсь.

Где жде это ты находишь именно неприятных девушек? Я вот могу во многих разглядеть что-то интересное, а потому и приятное.
В самом начале отношений (когда и отношений никаких нет) сразу начинать оценивать перспективы брака и совместной жизни до старости - это перебор. Это неминуемо давит психологически. Это как спортсмен, который выходит на важный старт с мыслью что проиграть нельзя. Нередко это приводит к проигрышу.
В отношении девушек правильнее будет сначала просто хорошо проводить время. А там видно будет.

#2 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 093 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 05:58

Где жде это ты находишь именно неприятных девушек?

Процентов 90 девушек мне вообще не интересны.
Кроме того, отталкивают такие факторы, как переизбыток косметики, наглая манера разговора и т.п.

В самом начале отношений (когда и отношений никаких нет) сразу начинать оценивать перспективы брака и совместной жизни до старости - это перебор. Это неминуемо давит психологически. Это как спортсмен, который выходит на важный старт с мыслью что проиграть нельзя. Нередко это приводит к проигрышу.
В отношении девушек правильнее будет сначала просто хорошо проводить время. А там видно будет.

А я вот не могу иначе. Для меня важно избежать ЗАГСа с нелюбимой.
Поэтому предпочитаю лучше вообще не заводить отношений, чем потом думать, как разбежаться.

#3 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:07

наглая манера разговора и т.п.

не раз натыкался на форуме на такое вот, про наглых девушек, непойму, толи в Челябинске такие девушки хорошие, толи вы с какимито неправильными девушками общаетесь, я вот даже не припомню когда последний раз встречал девушку про которую мог бы такое сказать, ну если не считать синие тела у ночных ларьков

Для меня важно избежать ЗАГСа с нелюбимой.
Поэтому предпочитаю лучше вообще не заводить отношений, чем потом думать, как разбежаться.

а для кого это не важно? но как без отношений понять что это именно та самая? по внешности и краткой биографии?

#4 Упорный

Упорный

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 12413
  • 8 001 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Не имеет значения, но вообще-то большой!))
  • Без онанизма:10 лет, 9 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:35

Меня тоже боевая раскраска раздражает. А ещё курящие и наглые, и принцесски доморощенные, которые очень много мнят о себе.

#5 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 07:41

Меня тоже боевая раскраска раздражает. А ещё курящие и наглые, и принцесски доморощенные, которые очень много мнят о себе.

Можно вопрос? где ты с ними пересекаешся и как проявляется эта наглость конкретно?

#6 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:28

А любовь вообще существует или нет ? Сейчас в мою голову камни полетят , будут говорить что есть у всех , только неудачники ее не испытывают . Что надо поменьше ныть , надо идти знакомиться , надо самому любить . Золотые слова !!! А я не хочу . Я хочу не имея ничего любовь получить , за просто так , чтобы любили хромого , косого , кривого . А не за что - то там

Юноша, тебе еще расти и расти. По всем направлениям.

Другое дело, что надо действовать, а именно - признаться в любви, вот в этом у меня и проблема, это в этой теме и обсуждается.
Ну мне тоже не один раз такое говорили, но я абсолютно не хочу знакомиться с неприятными мне девушками только для "тренировки" и "для опыта".
Есть ещё проблема - совершенно не умею расставаться

1. Я бы сказал так: первая проблема поможет тебе в 3-й: хочешь научиться расставаться - признавайся в любви до секса.
2. "Знакомство с неприятными девушками для "тренировки" и "для опыта" - чушь идущая от некоторых "пикаперов". Во-первых, девочка видит и чувствует фальшь в разы лучше подкатывающих новичков.
Во-вторых: то что с ними проще понятие относительное: тараканов больше, неуверенности больше (а что ему от меня надо, может просто над дурой прикалывается?)
В третьих: а нафига? Мало тех кто нравится? - это отмазки лишь бы не подходить, не надо убеждать в обратном)))
- О, клевая чикса...Да не, жопа не та какая-то...Да и носик большой... - Да ты подойди, пообщайся, узнай что-то новое, встреться, получи кучу эмоций ПРОСТО от общения, потом (если захочешь) трахни - вообще на небо улетишь. И взамен получишь нечто большее, чем если в уме тупо прокручивать ситуацию: а че?, а если, а я?, а она?, а там, а вдруг, а не стоит...

Народ, прежде чем начинать что-то понимать и ставиться другими, люди столько перелопачивают знакомств, свиданок, секса, потом долгосрочных отношений, каждый раз преодолевая свои страхи и лень, становясь лучше. Теория - это маяк, плыть придется самому: работать над собой, своими страхами, каждый день понемногу их преодолевая. ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ, здесь играют жестко. "Выхватил люлей", "обломали" - отряхнулся, встал и пошел дальше, но уже опытный и закаленный. Иначе вам светит стремная жена и унылая жизнь, вы этого хотите взамен за свою слабость и нерешительность?

Сообщение отредактировал Beast: 26 Декабрь 2012 - 14:31


#7 Beast

Beast

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 2216
  • 1 035 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 лет

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:42

Меня тоже боевая раскраска раздражает. А ещё курящие и наглые, и принцесски доморощенные, которые очень много мнят о себе.

Зри в корень: раскраска - норма для самки привлекающей самца, надеюсь никто не отрицает что хороший макияж как минимум не портит внешний вид.
Курят - это минус если как паровоз, умеренно - пофиг.
Принцески - а чем ты не принц? Им в день по 100 сообщений о дружбе, тысячи комплиментов - надо как-то отсеивать уверенных парней, которые могут трахать, а то так все время потратишь отвечая всем.
Наглые - недотрах. Мало пацанов, много слюнтяев, гормоны вынуждены пугать ТФНов и провоцировать самцов. Хоть раз обломай такую психологически жестко, но любя - увидишь сладкую начинку в конфетке.


#8 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 983 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:55

Меня сразу отталкивает в девушках (даже в очень красивых) - вредные привычки и употребление мата в речь. Ещё не переношу наглость у девушек, или когда девушка ведет себя как мужик. Наоборот сразу привлекает нежность, доброта, скромность, вообщем женственность. Вот был такой случай, я гулял с другом, у него была девушка и с ней была ее подруга, она была очень красивая, с виду женственная и понравилась мне. Я даже захотел с ней познакомиться по ближе (не разу ни с кем не знакомился), а потом так нежно и долго на нее посмотрел, в глаза, а она мне говорит: " чё ты на меня [вырезано] пялишься,в жопу себе посмотри" - и потом ещё без повода начала ржать как лошадь. Ну о каком знакомстве после этого может идти речь?!. К накрашенным я нормально отношусь, ну а наглых не переношу. Наглая девушка, это все равно что мужик тряпка, слюнтяй и забитый дрочер. Девушка должна быть женственной и нежной, а парень должен быть мужественным и уверенным в себе.

Сообщение отредактировал Sportsmen: 26 Декабрь 2012 - 19:57


#9 ДваждыПавший

ДваждыПавший

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 13203
  • 206 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1,5 месяца

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:17

а потом так нежно и долго на нее посмотрел, в глаза, а она мне говорит: " чё ты на меня [вырезано] пялишься,в жопу себе посмотри" - и потом ещё без повода начала ржать как лошадь.

Жестко она... А ты как отреагировал?? это (по моему мнению) была проверка, надо было ответить с юмором, может и стали бы друзьями с ней или даже что-то больше.
А по теме - я считаю нужно общаться с неинтересными девушками, они тоже люди, могут оказаться полезными (мало ли там связи в поликлинике есть или у забного могут номерок достать) хе-хе

#10 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 983 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 20:22

а потом так нежно и долго на нее посмотрел, в глаза, а она мне говорит: " чё ты на меня [вырезано] пялишься,в жопу себе посмотри" - и потом ещё без повода начала ржать как лошадь.

Жестко она... А ты как отреагировал?? это (по моему мнению) была проверка, надо было ответить с юмором, может и стали бы друзьями с ней или даже что-то больше.
А по теме - я считаю нужно общаться с неинтересными девушками, они тоже люди, могут оказаться полезными (мало ли там связи в поликлинике есть или у забного могут номерок достать) хе-хе

Я ответил немного глупо " Та больно надо мне на тебя смотреть", и потом начал разговаривать с другом. Ну я такой человек, что не могу наглость от девушки в юмор переводить, по моему тут ничего смешного нету. Друзьями можно быть, общаться, но уж точно не более того. Хотя и общение с такими девушками мне не принесет никакого удовольствия.

Сообщение отредактировал Sportsmen: 26 Декабрь 2012 - 20:23


#11 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:43

Меня сразу отталкивает в девушках (даже в очень красивых) - вредные привычки и употребление мата в речь. Ещё не переношу наглость у девушек, или когда девушка ведет себя как мужик. Наоборот сразу привлекает нежность, доброта, скромность, вообщем женственность. Вот был такой случай, я гулял с другом, у него была девушка и с ней была ее подруга, она была очень красивая, с виду женственная и понравилась мне. Я даже захотел с ней познакомиться по ближе (не разу ни с кем не знакомился), а потом так нежно и долго на нее посмотрел, в глаза, а она мне говорит: " чё ты на меня [вырезано] пялишься,в жопу себе посмотри" - и потом ещё без повода начала ржать как лошадь. Ну о каком знакомстве после этого может идти речь?!. К накрашенным я нормально отношусь, ну а наглых не переношу. Наглая девушка, это все равно что мужик тряпка, слюнтяй и забитый дрочер. Девушка должна быть женственной и нежной, а парень должен быть мужественным и уверенным в себе.


Подписываюсь. Наглых и хамок тоже терпеть не могу.


#12 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:49

Подписываюсь. Наглых и хамок тоже терпеть не могу.

Дорогой, ты [вырезано]ишь!))))))

#13 Перерожденный

Перерожденный

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 4961
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 22:59

Я даже захотел с ней познакомиться по ближе (не разу ни с кем не знакомился), а потом так нежно и долго на нее посмотрел, в глаза, а она мне говорит: " чё ты на меня [вырезано] пялишься,в жопу себе посмотри" - и потом ещё без повода начала ржать как лошадь.


А ты думаешь ты взглянул на нее взглядом Брэда Питта? Если девушка так жестко хамит и отбраковывает парня, проблема не в ней а в нем.

#14 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 983 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:07

Я даже захотел с ней познакомиться по ближе (не разу ни с кем не знакомился), а потом так нежно и долго на нее посмотрел, в глаза, а она мне говорит: " чё ты на меня [вырезано] пялишься,в жопу себе посмотри" - и потом ещё без повода начала ржать как лошадь.


А ты думаешь ты взглянул на нее взглядом Брэда Питта? Если девушка так жестко хамит и отбраковывает парня, проблема не в ней а в нем.

Да конечно я не возражаю, может как-то не так взглянул, но все равно это же не повод девушке проявлять свое бескультурье!

Сообщение отредактировал Sportsmen: 26 Декабрь 2012 - 23:07


#15 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:10

Процентов 90 девушек мне вообще не интересны.
Кроме того, отталкивают такие факторы, как переизбыток косметики, наглая манера разговора и ТП - вот это меня больше всего отталкивает


#16 Sportsman

Sportsman

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10239
  • 1 983 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 месяцев 16 дней, 9 месяцев 14 дней, 8 месяцев

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:13

Процентов 90 девушек мне вообще не интересны.
Кроме того, отталкивают такие факторы, как переизбыток косметики, наглая манера разговора и ТП - вот это меня больше всего отталкивает

Совсем забыл про ТП, их я ненавижу еще больше чем курящих и пьющих и матерящихся, хотя они как раз и любят пить курить и материться.

#17 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:30

Простите еще за один вопрос от ТП( я себя просто узнала в описании!!!): а может это девушкам с вами неинтересно?

#18 enterr

enterr

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9473
  • 844 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: сухого воздержания 2 недели максимум

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:40

Судя по всему как раз парням ТП неинтересны, поэтому они компенсируют дефицит общения в реальной жизни, флудом во всех темах касаюшихся гендерных отношений.
Достигая при этом двух целей: собственно удовлетворяют потребность в общении в извращенной форме, ведь в жизни ТП как правило посредственность
привлекают внимание к своей персоне, а это для ТП сродни оргазму, только ментальному.

Сообщение отредактировал enteryourname: 26 Декабрь 2012 - 23:45


#19 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 132 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:53

Подписываюсь. Наглых и хамок тоже терпеть не могу.

Дорогой, ты [вырезано]ишь!))))))


Цыц. smile.gif

#20 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 00:00

Подписываюсь. Наглых и хамок тоже терпеть не могу.

Дорогой, ты [вырезано]ишь!))))))


Цыц. smile.gif

а по жопе? jumping.gif playful.gif question.gif



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных