Перейти к содержимому


Фотография

Сильная женщина (продолжение)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 23:48

Зря попросил закрыть тему https://antio.ru/ind...showtopic=33871. Да простят меня модераторы за мат, но придется продолжить. Без мата как-то не выразить мои чувства. Произошло то, чего и следовало ожидать, мы разбежались через пару недель.
Непросто бывает вырваться из цепких лап стервы. Она не притягивает и сильного чувства не вызывает, зато хорошо умеет манипулировать. Слова типа "кто бы тебя так еще одел" или "кто бы тебя еще этому научил". "Да кому ты [вырезано] нужен с такой [вырезано]б" ничего хорошего в себе не несут, но зато хорошо давят на твои комплексы, если они у тебя есть. У нее была хорошая причина в меня вцепиться и не отпускать. Потому что никому [вырезано] не сдалось все это терпеть и тратить на нее кучу бабла за просто так. Те, кто позволяет быть с такой дамой долго, не особо себя ценят. Она конечно становилась очень доброй и мягкой, когда мы ссорились, но стоило мне остыть и снова почувствовать к ней симпатию, как она сразу об этом забывала. Конечно бесконечно длиться такое не может.
Вообще, раньше слово "стерва" было ругательным и называли злую, грубую и сварливую женщину. Теперь почему-то стервология стала наукой. Люби себя, начхай на всех, и ждет тебя большой успех. Мужчина им нужен для того, чтобы его доить, но никак не любить и тем более уважать. Стоит только сказать что-то существенное против нее или как следует раскрыть всю ее сущность, как моментально будешь послан [вырезано], сколько бы времени ни встречались. И вся эта прикипелость друг к другу проходит за считанные дни после разрыва. Как я счастлив, что наконец-то свободен!
Нормальные отношения держатся на взаимоуважении. Уважения у себе с ее стороны я в последнее время не видел. Только постоянные упреки и наезды. У нее у самой тьма бздиков, которые раздражали меня. Она постоянно демонстрировала свою неудовлетворенность жизнью. Ну чем можно быть недовольной, чтобы постоянно говорить о том, какая у нас жизнь херовая, какие люди злые, какой климат херовый, как ненавижу эту русскую зиму? Ни от кого я еще не слышах этог8о негатива в таком количестве. Какому парню будет приятно все время это слушать и тем более сказать что-то приятное в ответ? И главнное - какой толк от этих слов? Почему кто-то просто покупает теплую одежду, ьольше двигается, осваивает зимние виды спорта и чувствует себя зимой прекрасно? Чтобы от этого сбежай - покупай путевку в Египет/Тунис/Кипр (нужное подчеркнуть) за xxx рублей из мужского же кармана, а потом после возвращения снова станет херово и серо. Чтобы снова стало хорошо, надо опять выбросить xxx рублей и на время снова станет хорошо. В результате денег до зарплаты не хватает, накопленный запас тает, а другие люди с моим доходом копячт на машину, улучшают жилищные условия, покупают полезные вещи. А вот от просто общения на интересные темы удовольствия почти никакого. Потому что небогатая натура.
Ну вот увидел я у нее новую прическу. Сказал, что такой тебя еще ни разу не видел. Кое-что из 60-х годов напоминает. В отчет без всякого дальнейшегор интереса, что же я такое вспомнил из того времени, закатила истерику. Да ты [вырезано]б, комплименты говорить не умеешь, это очень современное направление. Быдь я по-настоящему красивой, была бы с нормальным мужиком, а не с таким [вырезано]бом как ты?
Это как вообще назвать? Мало того, что взбалмошная дура, так и об отношении ко мне по ее словам сразу можно судить. И это и в 30 с лишним лет, когда морально давно пора повзрослеть. Причем она глубоко убеждена, что мужчины любят женщин исключительно из-за красоты и тонкой как палка фигуры. Что все ее беды исключительно из-за жира на животе и бедрах, с которым она постоянно борется с помощью диет. То, что мужчинам нравится мягкость и нежность характера или доброта, сердечность, у нее вообще нет никакого понятия. Она к "серым мышкам" вообще относится с презрением. "Всем [вырезано] серые мышки нужны, перед которыми они себя королями чувствуют." Ну не дура ли? Не понимает, что такое мужественность и женственность?
Разрыв произошел из-за того, что однажды мне все это [осточертело], и я решил решил сказать, что обо всем этом думаю. Не знаю, который по счету раз она сказала о преподе английского - носителе языка, который собирается выйти замуж за узбечку. Вот говорит, чмо, еще в Узбекистан собирается к ней ехать. Как он мог полюбить эту чмошницу? Я говорю, "А по каким критериям ты называешь ее чмошницей? Ты что, с ней общалась?" Да, говорит, по одному ее виду скажу, что она глупая и недалекая, да еще и из Узбекистана родом. Хотя фотки я вроде тоже видел и ничего плохого сказать не могу. На гастрабайтершу, живущую в подвале, не похожа, одета прилично, да еще и английским языком свободно владеет. Наверняка достаточно образована. Такое можно говорить только из-за зависти и от желания себя на ее фоне выше почувствовать.
Я говорю, что с узбечками не общался, а вот с казашками общался даже с тремя. Одной из них сетевым маркетингом мозги промыли, а вот с другими двумя было очень даже приятно. С одной из них я на велосипеде ездил. Да тебе, говорит, всякая понравится, которая к тебе интерес проявляет. Я отвечаю, что мне нравится мягкость, нежность ласковость и ум. Это нравится большинству мужчин.
Знаешь, говорю, чем отличается нормальное чувство собственного достоинства от ЧСВ? В первом случае человек себя уважает, верен своим убеждениям, не даст себя никому обидеть, но других при этом не гнобит. Этого ему [вырезано] не надо. У каждого человека свой центр и свой идеал. У тебя свой, у него свой, а у нее свой. А чувствовать себя выше всех и других унижать могут только несчастные люди.
- Это я несчастнвая.
- Да.
- Ну и ищи своих казашек и узбечек, а ко мне больше не подходи.
Вот после этого она реально от меня отстала, перестала здороваться и даже из друзей в контакте удалила. А я ощутил большое облегчение. Есть в моем окружении женщины, с которыми общаться гораздо приятнее, которые меня ценят и уважают. А она даже мизинца моего не стоит.
Реально, ЧСВ постепенно переходит в ФГМ. Человек всех начинает сравнивать с собой и видит через призму собственных идеалов. Ничего больше он в жизни понять не способен. ЧСВ требуется несчастным людям, чтобы уравновесить комплекс неполноценности. А соревноваться с мужчинами в лидерстве - не женское дело. Получается у них это хреново, потому что не заложено такое природой. Это только усугубляет ее комплексы и отталкивает нормальных мужчин. Они просто не чувствуют себя нужными. Да еще и приводит это к полной инфантильности и истеричности. Она ко всему прочему не хочет иметь детей. Видит в них только преграду для свободной жизни и саморазвития. Вот это точно всех нормальных мужиков отталкивает. Сколько уже статей про это пишут, все еще непонятно.
Мужчину можно научить быть мужественным, если ему довериться так как надо. Чтобы он взял на себя роль поддержки и опоры и постоянно спрашивать с него это, если хреново получается. Ведь если чувствуешь себя нужным, то любишь. А если любишь, то и будешь стремиться к тому, чтоб она была с тобой счастлива. Умная женщина может учить, но при этом никогда не оскорбит и не унизит и не закатит истерику из-за всякой хренотени. Видел я не одну умную, образованую и успешную женщину, от которой мужеподобностью не пахнет. С ними реально хорошо. Плохо то, что сам всю свою жизнь страдал [вырезано]ой и не брал быстро и решительно тех, кто мне самому нравится.


Сообщение отредактировал person.f: 24 Февраль 2018 - 22:53
Мат.


#2 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 23:55

Честно, я не пойму что ты вообще делал так долго с ТАКОЙ тупой [вырезано].
Иначе как подпаданием под гипноз это не назвать.

#3 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:19

хм. хорошо что поднял эту тему снова
у меня сейчас обратная ситуация. превозмагая себя сходил на свидание одно

девушка оказалась довольно милой - спортсменка - тренер в фитнесе. Высокая стройная. Правда ей 30..А по моим ощущениям хотелось бы моложе)
Ну и вот что - она явно начала показывать как я ей понравился - сама под руку взяла, интонации такие...

Ну и как в стихах "чем больше женщину мы любим..." я задумался - надо ли мне это. )) Просто по сравнению со стервами с кем я общался до того такой контраст. Она очень деликатная, тактичная, видно что думает как было бы мне удобнее.
Ну и еще задумался что это первое типа свидание за хз сколько времени и надо бы баб еще поглядеть.
Ну да ладно.. На то и есть встречи - отношения, чтобы что-то понять.

#4 AntiFleischesLust

AntiFleischesLust

    Pigmalion

  • Участники
  • Пользователь 2045
  • 2 117 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:27

Велобайкер
Правильно, что порвал с ней. И даже если она только с тобой милая и пушистая, но с остальными людьми стерва - тоже нахер. Лучше одному. К тому же полно действительно хороших девушек.

#5 Leksa

Leksa
  • Камы
  • Пользователь 5249
  • 1 204 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 00:30

А причем тут сильная женщина... связи не уловила.... wacko.gif

#6 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:15

Сильная, потому что чем-то кроме любви с такой силой удерживать может. И власть какая-то непонятная, построеная на умелой манипуляции. Столько раз с ней пришлось поругаться, чтобы окончательно порвать.

Ну и как в стихах "чем больше женщину мы любим..." я задумался - надо ли мне это. )) Просто по сравнению со стервами с кем я общался до того такой контраст. Она очень деликатная, тактичная, видно что думает как было бы мне удобнее.


Видимо в наше время стало модно быть стервой. Все больше молодых выбирают такой стиль поведения. Просто нормальная женственная в наше время стала редкостью, только к ним почему-то необыкновенная нежность просыпается.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 23 Ноябрь 2012 - 10:19


#7 AllorNothing

AllorNothing
  • Блокированные
  • Пользователь 11470
  • 1 648 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: С 25-06-2012

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:38

Это самое и плохое, что все больше и больше таких появляется. Все хотят быть лучше других
и обязательно кинуть камень в чужой огород. Я же лучше, я же круче.

#8 Искандер

Искандер

    Воин

  • Доверенные
  • Пользователь 2195
  • 15 036 сообщений
  • Я Ужас, летящий на крыльях ночи

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 21:53

Спасибо за историю, сталкиваюсь с таким систематически, каждая считает себя best of the best)) А на деле тп такая тп..

#9 Лёшичкин2

Лёшичкин2
  • Участники
  • Пользователь 5327
  • 30 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 дней !!!

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 22:14

У неё в семье очень печальная обстановка сразу видно . Видимо отец слабый , что ей приходится быть сильной . В обще когда отец хороший девочки выростают отличными . А тебе хочу сказать , что каждый человек получает что ему положенно в данный период времени smile.gif Получил урок , понял , гуляй смело , ищи следующую учительницу .

Работай над собой и каждая девушка станет идеальной .

#10 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 21:24

Да бросил бы ее еще давно, всего делов.
Не будьте сами слабаками, и не будет у вас таких баб. да мало ли людей странных, с тараканами, ненормальных, глупых и тп, зачем же их выбирать себе в друзья?

вообще мне кажется удивительным так долго терпеть то, что совершенно не нужно терпеть. Вот так терпят неизвестно зачем, а потом ходят и палят в прохожих и коллег из ружья. Зачем?

#11 OldMan

OldMan

    Воин

  • Меценаты
  • Пользователь 11907
  • 1 868 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: с 21 июля 2012 года

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 22:06

Меня в таких историях всегда удивляет - неужели этого с самого начала небыло видно?

#12 Ингерманланд

Ингерманланд

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 3562
  • 111 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 17 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 02:39

Теперь, Велобайкер, самое главное, чтобы она сама через пару дней не приползла и не просила прощения и т.д. А то будет вообще фигово, жалко станет, простишь, а потом это будет повторятся сто раз.

У меня так например. Моя вообще фурия бывает, когда заподозрит меня в общении с другими бабами. Хотя тут сделаю сноску и скажу, что я человек общительный и, если честно, мне пофигу с кем общаться с женщиной или с мужчиной. Если у меня есть подруга, то я с другими бабами если и общаюсь, то только так, ради общения, а ни ради того, что мне от них что-то надо. Так вот, моя сразу впадает в истерику если я с кем-то там с работы просто на обеденный перерыв сходил, и она потом об этом узнала. Сразу меня обзывает такими словами, которые приводят меня в состояние столбняка. Т.е. от человека, который тебе два дня говорил о любви, теперь слышать слова типа "говнюк" и т.д. Я считаю, что Велобайкер хорошо поступил, что бросил такую. Я вот не могу этого сделать, т.к. когда она милая и ласковая, то я чувствую любовь к ней, но когда начинается такой [вырезано]оож, то я реально готов на неё забить. Только вот она всё время потом через день остывает и снова стелется. Вот чё тут делать. А по описанию ну один в один как у Велобайкера, может за исключением того, что умная. Физик-ядерщик там какой-то в институте.

#13 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 07:13

И это и в 30 с лишним лет, когда морально давно пора повзрослеть.

Я так понял - детей у неё нет?
По моим наблюдениям, женщины иногда начинают дурковать в таком возрасте, если личная жизнь не складывается - всякие идиотские идейки и убеждения, склонность к деньготратству, вообще неадекватное поведение.

#14 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:20

Да у нее действительно жизнь не складывается. С кем ни гуляла - никогда больше четырех месяцев не получалось. И все вспоминает одного, который постоянно говорил ей гадости, а потом к другой ушел. Видимо, было за что. Воспитание тоже кое о чем говорит. Особенно отец на нее всяких комплексом понавешал, да и вообще с ним у нее отношения были не особо хорошие. Говорила об этом нелицеприятные вещи.
А детей не хочет принципиально. Даже нашла общество единомышленников Child Free. Это люди, которые сознательно отказываются от деторождения, мотивируя это тем, что бездетные более свободны и могут саморазвиваться, а с детьми хлопот слишком много, да и профит от этого никакой. К старости все равно о тебе забудут. И мне все говорила, как только увидит на улице малого ребенка. "Вот будет у тебя такой сопляк, о своих путешествиях точно забудешь и о велосипеде тоже." Ее раздражает детский плач в общественных местах, мамы с малыми детьми, пришедшие на какое-нибудь общественное мероприятие. Короче, в этом полный финиш. blink.gif Ни от одной такого еще не слышал.
Я конечно понимаю, что вся эта интересная жизнь с путешествиями конечна. Но она праздна. Я никому ничего не отдаю, ни с кем кроме случайных знакомых это не разделяю. Да и есть много людей, которые все умеют совмещать. Конечно, когда ребенок маленький, тогда ни на что кроме него времени не хватает. Эта жизнь замирает на некоторое время, но когда дети подрастают, все потом на круги своя возращается, хотя и не в таком объеме как раньше. И особенно хорошо, когда дети начинают разделять твой образ жизни. Встретил я в Румынии пару немцев такую отец и сын. Любо дорого взглянуть. Потомственные велосипедисты тоже не редкость. Для этого тоже надо приложить старание.
А долго терпел, потому что понял как на самом деле трудно познакомиться так, чтоб еще и согласилась на долгое общение и даже на перспективу брака намекала. Квартиры у меня нет, цены на жилье космические, а у нее своя жилплощадь. Тем более живем в одном городе и работаем в одной конторе. Сначала ведь таких закидонов не было, хотя и сильных чувств она во мне тоже не будила. Хотя нелюбовь к детям меня с самого начала насторожила. Мы несколько раз ругались прежде чем разойтись. Это все буквально последнюю пару месяцев происходило. Я могу выслушать и проглотить обиду один, два, три раза, а потом взрываюсь как сто тонн тротилла.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 25 Ноябрь 2012 - 11:24


#15 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:30

Даже в самой шикарной квартире можно повеситься от отчаяния. Куда важнее, кто с тобой в этой квартире. Нельзя кому зря доверять свою жизнь и здоровье (моральное в том числе). ну эт на будущее.
А весь транслируемый девушкой бред по моему даже и комментировать не стоит.

#16 Оптимизирующий

Оптимизирующий

    Модератор и Куратор ячейки САО

  • Модераторы
  • Пользователь 5
  • 10 065 сообщений
  • Я Старейший Модератор форума

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:42

А детей не хочет принципиально. Даже нашла общество единомышленников Child Free. Это люди, которые сознательно отказываются от деторождения, мотивируя это тем, что бездетные более свободны и могут саморазвиваться, а с детьми хлопот слишком много, да и профит от этого никакой.

Ещё один повод расстаться с ней.

Я могу выслушать и проглотить обиду один, два, три раза, а потом взрываюсь как сто тонн тротилла.

У меня то же самое sad.gif не знаю, как от этого избавиться sad.gif
Единственный выход - при малейшем негативе разрывать отношения сразу.


#17 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 11:57

Я могу выслушать и проглотить обиду один, два, три раза, а потом взрываюсь как сто тонн тротилла.

У меня то же самое sad.gif не знаю, как от этого избавиться sad.gif
Единственный выход - при малейшем негативе разрывать отношения сразу.

имхо не надо ничего глотать, а лучше сразу говорить о том, что тебе не нравится. Не кричать, не грубить, а спокойно сказать- мне не нравится то и то, потому что...потому что мне от этого больно или плохо или невыносимо, или я считаю что это глупо. Другие люди не могут читать наши мысли. Если мы не скажем и не переспросим, они так и не догадаются что нам плохо.
у меня тоже такая проблема, но я с этим активно борюсь. Ну непривычно, и страшно, и потом постоянно в голове мысли- вдруг я наговорила глупостей, да вдруг обидела, да вдруг тот человек подумал, что я дура глупая...А собственно ведь ничего страшного или особенного в этом нет. Это и есть процесс коммуникации))) Иначе мы бы поняли друг друга неправильно и тот человек продолжал бы говорить и делать вещи, которые мне неприятны, не подозревая об этом. И это не только в личных отношениях, это и в работе, и на улице и везде повсюду тот же самый принцип.
Допустим человек делает что-то от чего мне плохо, ну допустим парень не звонит, он на работе или еще чем занят. Я ему спокойно говорю- знаешь мне плохо и одиноко, поговори со мной пожалуйста. И он тогда понимает! и постарается уделить мне эти несчастные 2 минуты.
Или к примеру у мамы привычка перебивать при разговоре. я ей говорю- мам, я не могу с тобой разговаривать когда ты перебиваешь каждое мое предложение. давай тогда лучше помолчим, потому что иначе я не могу. И она удивляется и говорит например, что не замечает такой своей привычки, не замечает того что делает и вовсе не хочет меня обидеть. И молча выслушивает то, что я хотела сказать.
или начальница говорит -давай поставим вот так твой стол, потому что так будет лучше. А я знаю, что мне так неудобно. И я говорю- мне так будет неудобно. Решать конечно вам, но мне работать будет очень тяжело. И может ей и видится по другому, но она прислушивается к тому, чтобы сделать так, как будет лучше всем.
и все. конфликта уже нет!

#18 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2012 - 19:39

Чел, ты встретил тупую П, которая будет раздражать всех. Она просто такая по жизни, по этой причине будет всю жизнь одна, если не найдёт реального идиота, который с ней согласится жить. Примерный сценарий: мужик за 35, с неплохими деньгами, который сам будет часто бухать и редко появляться дома, а она будет с ним потому что "больше никто не хочет, ну а тут хоть деньги есть, да и он вобщем-то сгодится". Тут обсуждать нечего. Обычно такие люди вызывают негодование как раз в таком виде, как у тебя в 1 посте, это то же самое, как сосед-алкаш, он г..на не стоит, зато творит такое, что весь дом его обсуждает. Ну а ты к ней привязался видимо по 2 причинам: больше не с кем и она сильнее тебя как личность, она тебя тянула за собой, всё равно что тренер кричит спортсмену "давай, жми, не ленись!"


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных