Перейти к содержимому


Фотография

Сильная женщина


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40

#1 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:55

Голова у меня идет кругом. Не знаю, на что сам иду. В общем, встречаюсь с женщиной уже около года. Все было хорошо. Сначала как-то не чувствовал себя влюбленным, но встречался от того, что одному скучно, а тут есть с кем. Ей тоже было со мной интересно и мегавесело. Начала много гулять, узнала город. А потом села на диету, решила стать легче, стройнее и красивее. Стала более энергичной. Но постепенно я стал чувствовать, что все более становлюсь ведомым. Все развлечения придумывает она, все больше выполняет роль модельера, старается сделать меня лучше и красивее. Я это благодарно принимал, но все время чувствовал, что моего вклада в отношения становится все меньше и меньше. Иногда становится совсем скучно, иногда весело, причем весело когда где-то весело тусим. Но сам я практически не могу повлиять ни на что. Если становится реально скучно, то единственный способ ее развеселить - это куда-то поехать и потратить много денег. Мой карман стал опустошаться как никогда раньше. К тому же путешествия выбирает тоже она. Я об этом старался не думать, но со временем стало накапливаться недовольство. Рядом с ней я действительно узнал очень много нового, значительно улучшил качествол своей жизни, но ощутил полную потерю контроля. Моя жизнь как бы перестала мне принадлежать. Я стал всее больше получать от нее нареканий, что я туп, рассеян, плохо слышу и медленно схватываю все вокруг, т.е. она практически замордовала меня.
И вот ссора по какой-то мнимой причине заставила меня порвать с ней отношения на срок около недели. Хотя со многими другими я таким себя не ощущаю. Просто у нее такой темперамент намного сильнее, что мой практически подавляется.
Сначала я испытал стресс, потом жизнь стала возвращаться в свою прежнюю колею, я почувствовал, что я себе хозяин. Я стал звонить своим знакомым девушкам и понимать, что не такой уж я на самом деле маленький в их глазах, а очень даже наоборот. Списался и решил встретиться с девушкой, перед которой наоборот всегда ощущал себя сильным и интересным человком, часто о ней думал и главное, сейчас она сама готова начать со мной всерьез, так как с мужем окончательно решила развестись.
Однако, не прошло и недели, как мы помирились. Я просто удивился, какое усердие она в этом проявила. Она твердо убеждена, что такие отношения как у нас просто идеальны. Она призналась, что никому не хочет меня отдавать, но удивилась, почему я так переменил решение к ней. Меня также удивляет, чем же я ее так привлекаю? Ведь никакого мужского идеала по сравнению с ней во мне нет, я ее мизинца не стою. С ней хорошо себя почувствует только очень высокоранговый самец. Неужели это сила привычки такая? Она также говорит, что очень много в меня вложила, потому что учить мужика хорошо и стильно одеваться, разбираться в клубах и ресторанах - это тоже надо приложить много усердия. Ей жалко терять свое собственное творение. К тому же во время ссоры я сам был сам не свой, постоянно хотел плакать, на мне лица не было. Она сама мне это сказала: неужели ты не понимаешь, что безумно в меня влюблен? А я говорил, что мне просто больно быть с кем-то в ссоре и причинять кому-то боль, если его вины в этом нет. И тем более если провели вместе столько времени. Но, как ни странно, после примирения с ней я снова стал выглядеть счастливым. Ты, говорит, думаешь о всяких серых мышках, перед которым почувствуешь себя королем, а до меня надо просто дорости, пусть все идет как идет. Я думаю, что если погуляешь ты с любой из них то снова вернешься ко мне, потому что я намного лучше их.
Что же в самом деле происходит? Неужели такого рода союзы бывают счастливыми? И главное, мне трудно ей отказать. Я уже со страхом смотрю на наши отношения.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 02 Ноябрь 2012 - 22:58


#2 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:03

Мне кажется она видит в тебе не мужчину, а паренька-игрушку. Вертит тобой как хочет, да словами красивыми говорит. Она унижает тебя и поднимает за счет этого свою самооценку. Слово говорит тебе "без меня ты говно, я слеплю из тебя то, что захочу".

Сообщение отредактировал newlife2012: 02 Ноябрь 2012 - 23:06


#3 Валли

Валли

    just noname

  • Доверенные
  • Пользователь 3064
  • 8 266 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:05

эээ нафига она тебе?
она что особенная что ли, ну там девушка твоей мечты или что-то типа того

#4 (TT)

(TT)

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12785
  • 8 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 15 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 02:12

в лес таких сразу ========> вот туда

#5 Ultra_Voin

Ultra_Voin

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12369
  • 184 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: Месяц

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 09:48

А ты попробуй вести себя настойчивее с ней, предлагать ей свои мнения и настаивать на них. Так же отстаивать свою точку зрения и прочее. Стань с ней грубее и мужественнее, потом посмотри как изменятся отношения. Если она тебя действительно любит, то будет с тобой всегда, а если начнет говорить типо "наше отношения изменились и тд.", то она обычная стерва которая развлекается за твой счет и контролирует тобой.

#6 Тот_самый

Тот_самый

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 9286
  • 4 889 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:15

Хм... Тяжелый случай, я даже путного ниче не могу посоветовать....
Друг у меня встречался с такой же сильной девчонкой, хоть он далеко не лох, он был очень харизматичным, баба вертела им, а всё потому что он любил её очень, а она его не очень... как то так. В итоге она его бросила через 4 года.
А вообще друг, наверное не стоит давать девушкам помыкать нами.Я в этом плане наверное радикал, ибо чётко убеждён, что лидером должен быть только мужчина, и последнее слово только за ним(хотя это редкий случай, потому что сильных особей не так много, а капризных баб всё больше). Я уверен ты далеко не альфа самец, ибо онанист как и все мы здесь, и ты возможно действительно не стоишь её, но если тебя это так волнует, Друг, лучше разойтись, потом только хуже будет. Приручить ты её врядли сможешь.... ИМХО


Так к слову, если ребёнка, парня, воспитывает сильная женщина, а отец при этом не принимает участие, то сын в большей степени вырастает подкаблучником, или просто жёноподобным мудаком. Я встречал таких. Где то на форуме есть статья об этом.

Сообщение отредактировал Тот_самый: 03 Ноябрь 2012 - 12:22


#7 ЛипкийБилли

ЛипкийБилли
  • Блокированные
  • Пользователь 10236
  • 731 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 18 лет

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:42

Бывает же такое lol.gif Она те не изменяет? Это славно. сам решай.

#8 Puzzleman

Puzzleman

    Восстанавливающийся

  • Советники
  • Пользователь 8921
  • 6 611 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:10

В отношениях по-любому кто-то кем-то командует, и кто-то должен под кого-то прогнуться. Она очевидно сильнее тебя характером и ты под неё прогибаешься. Тут зависит от твоих желаний, согласен ли ты на такой союз, будешь ли ты под ней или сумеешь дорасти до неё - тебе надо в этом разобраться.

Да, есть такие женщины, сильные. У них обычно 1 из 2х: или находят мужчину который согласен быть под каблуком, или всю жизнь одни, ибо от таких мужчины обычно стараются убежать, т.к. мужчина любит быть сильнее женщины.

#9 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:14

У меня похожая ситуация. Куда идти мы выбираем 70% на 30%, т.е. она придумывает места чаще. В целом относительно встреч иду у нее на поводу. Иногда взбрыкиваю или сам решаю когда и где встречаться. Если пытается меня впрячь в какие-то свои проблемы, говорю что мне мои дела важнее. Если парит насчет серьезности отношений - говорю, что не уверен что она та самая. Часто даю директивные команды в стиле "пососи, помой посуду", принимает. Если заносит ее, осаждаю. Отныне перестаю ее водить куда-либо. Посмотрим как она на это прореагирует. Вообще она начинает надоедать, отношениями я не дорожу, так что я могу эксперементировать по полной программе. Раз 5 называл ее "моя сучка" она каждый раз обижается, просит так не говорить.
У меня время от времени бывает что она спрашивает что-то, какое-то мое решение, а я отвечаю "не знаю". Это меня бесит. Мужик должен всегда знать чего хочет.
Еще часто слишком ласков с ней, слишком заботлив. Можно этого поменьше.
С ней применяю в речи уменьшительно-ласкательные формы. Не могу никак это побороть.

Короче не до конца понятно, кто доминирует. Чисто логически - мне кажеться, что я, потому что я ее в любой момент могу бросить и найти получше, а ей такого принца еще поискать надо. Но в отношениях это не проявляю в должной мере. Постоянно забываю себя контролировать.

В предыдущих отношениях все это было проще. Телка была совершенно безынициативная и соглашалась на все. Но так тоже когда-нибудь надоест, поверь.

#10 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:31

Все больше выполняет роль модельера, старается сделать меня лучше и красивее
- а вот это я сам провоцирую, мне думается это пилотку больше на тебя подсаживает, когда она вкладывается в твою внешность. Брал ее выбирать мне куртку и кроссовки. Еще ногти даю ей на обточку.
Как ты думаешь, так она становится более доминантной? Мол, создает тебя, совершенствует... crazyfun.gif

#11 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 13:50

Велобайкер, ты просто стал занимательной игрушкой для девушки, это как компьютерная игра - одеть человека , сводить куда нибудь человека, научить общаться человека, все очень похоже, она тебя бросит когда нибудь. Многие девушки думают что они одни на свете такие распрекрастные , крутые , клевые , а это не так. Направленнось твоей девушки , клубы , веселое времяпрепровождение , прожигание жизни, это по сути тебе на хер не нужно , так просерание денег только.
У меня точно такие же отношения были когда то, не долго, все что мне пыталась навязать девушка мне просто интерестно не было , клубы эти , тусовки идиотские , кореша ее все такие модные , не понятно чем занимающиеся в жизни, а по сути куча шлака. Бросил ее сам и не жалею, потом повстречал девушку которая мне подходит, с ней тоже расстался правда из-за дурости своей, но тоже не жалею

#12 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:05

Велобайкер, ты просто стал занимательной игрушкой для девушки, это как компьютерная игра - одеть человека , сводить куда нибудь человека, научить общаться человека, все очень похоже, она тебя бросит когда нибудь. Многие девушки думают что они одни на свете такие распрекрастные , крутые , клевые , а это не так. Направленнось твоей девушки , клубы , веселое времяпрепровождение , прожигание жизни, это по сути тебе на хер не нужно , так просерание денег только.
У меня точно такие же отношения были когда то, не долго, все что мне пыталась навязать девушка мне просто интерестно не было , клубы эти , тусовки идиотские , кореша ее все такие модные , не понятно чем занимающиеся в жизни, а по сути куча шлака. Бросил ее сам и не жалею, потом повстречал девушку которая мне подходит, с ней тоже расстался правда из-за дурости своей, но тоже не жалею

Да девушек полно. И всегда можно найти получше. Особенно, в нашем с Велобайкером случае. Как мне видится, антиошникам этот шаг несколько сложнее из-за того, что опять неопределенное время надо будет обходится без секса, пока ты в поиске.
Еще одним фактором является то, что предрасположенные к О. люди чаще предрасположены к дурным привычкам в целом. И даже если выясняется, что эти отношения - дурная привычка, вредящая тебе - трудно от нее сразу же отказаться.


Велобайкер!
К тому же во время ссоры я сам был сам не свой, постоянно хотел плакать, на мне лица не было. Она сама мне это сказала: неужели ты не понимаешь, что безумно в меня влюблен? А я говорил, что мне просто больно быть с кем-то в ссоре и причинять кому-то боль, если его вины в этом нет. И тем более если провели вместе столько времени. Но, как ни странно, после примирения с ней я снова стал выглядеть счастливым


Ты описываешь внешнюю сторону. А что творится у тебя внутри. Почему ты чуть ли не плакал при ссоре?
Почему ты чувствуешь себя более счастливым после примирения?

Может быть ты просто подсознательно любишь эти негативные эмоции от того что ты у ее ног и без них тебе тяжело?
Твоя мать тобой управляла? Ты так же себя чувствовал?

#13 Велобайкер

Велобайкер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 6986
  • 291 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:25

Да, у меня мать была такая, которая меня все время гнобила.
Почему чуть не плакал - не знаю. Я видел ее каждый день на работе. Казалось, что если она меня простит и отпустит, то я успокоюсь. А вместо этого она принялась меня возвращать.

Сообщение отредактировал Велобайкер: 03 Ноябрь 2012 - 22:27


#14 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:50

Я так понимаю у тебя много эмоций накопилось по отношению к ней и она умело за них дергает, как кукловод. По твоему краткому описанию ситуации ты получил достаточно много непредвзятых мнений. В большинстве своем люди говорят тебе, что лучше на нее забить болт.

Но ты то знаешь в 1000 раз больше нюансов. И жизнь твоя. Тут только логика может помочь. Надо сказать себе: "пофиг на ее чувства пофиг на мои чувства, сейчас я буду ЛОГИЧЕСКИ АНАЛИЗИРОВАТЬ!"
Сесть спокойно, постараться взглянуть на все взглядом со стороны. Как будто умудренный ученый старец-инопланетянин crazyfun.gif ведет научное наблюдение за двумя забавными букашками - особями homo sapiens.

Расписать все

ПЛЮСЫ
МИНУСЫ

ваших отношений
и сделать
ВЫВОД
после чего принять
РЕШЕНИЕ
и
ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ЕГО

Какие варианты решения мне видятся со стороны? Я их распределил сверху вниз по ресурсоемкости.
1) Жить как сейчас
2) Бросить
3) Расписать план и начать дерзкую альфасамцовую политику по подминанию ее под себя

Может тебе что-то и более креативное придет в голову. Удачи!

Сообщение отредактировал SmartNewMe: 03 Ноябрь 2012 - 22:51


#15 Хью Рипли

Хью Рипли
  • Доверенные
  • Пользователь 5121
  • 1 766 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев, 8 дней

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:59

"Сильная женщина" это выражение, описывающее неестественный порядок вещей. Оно такое же, как и "Слабый мужчина".

Поэтому начлен этих бабищ с комплексом матери/старшей сестры/воспиталки в детсаду. Что тут рассуждать. Любые чувства к такой персоне - это патология

#16 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 23:01

Велобайкер
интересная история

убедился в 2-х истинах:

1 - задроты часто свято верят (и я такой же). ну или верили, что найдя бабу большинство проблем связанных с о. и вообще по жизни решится - появится мотивация, вдохновение и тд и тп. Ну часть проблем и правда решается, но в фантазиях мы не видим, что проблемы тут не тока уходят, но на смену им приходят иные. Да бывает, что такие, что и не поймешь иногда что лучше))

2 - каждая пара М+Ж это как отдельное государство или отдельный мир даже. Всё настолько индивидуально, что удивляешься. Хотя сейчас на форуме принято упрощать баб, но по-моему это делают ребята не от хорошей жизни (в тч личной) и не от уверенности в себе.
Все эти штампы типа "она тобой рулит, а рулить должен мужик", "брось её [вырезано], их полно", "ББПЕ)))" и тп - подросковщина какая-то. Если тебе самому комфортно, то почему нет. Можно где-то и отдать инициативу, если идет работа на общее дело (отношения). И если все делается с взаимным уважением (до клиники доводить конечно не надо). Это же только твоя жизнь.

Но вот конкретно тут что-то мне кажется, что это не твоё. Ты увлеченный человек, веломаньяк. Да и думаю другие есть ценности у тебя и кроме велика. А тебе навязывают реально, как сказал Лёха какой-то шлак - клубы, бутики - игры какого то потре[вырезано]ского тщеславия. Зачем это нужно нормальному парню?)) Да и заявы эти "тебе нужно до меня дорасти")) До чего тебе расти-то?? Неумно звучит это.
Это просто написал, если тебе тут мнение со стороны нужно. Но решать, ты сам знаешь, тебе.

#17 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 23:16

жирик годно вещает на эту тему
Женщину надо или дрессировать или держать на расстоянии, иначе она начнет уничтожать твою психику.



#18 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 23:52

Привет, Айвенго. Годная у тебя новелла, меня хорошо зацепила.

убедился в 2-х истинах:

1 - задроты часто свято верят (и я такой же). ну или верили, что найдя бабу большинство проблем связанных с о. и вообще по жизни решится - появится мотивация, вдохновение и тд и тп. Ну часть проблем и правда решается, но в фантазиях мы не видим, что проблемы тут не тока уходят, но на смену им приходят иные. Да бывает, что такие, что и не поймешь иногда что лучше))



Да ведь это все чистая правда) Всегда натыкаюсь на эти грабли, но моя вера непокобелима. Все-таки более-менее адекватная пилотка лучше монитора и руки, хотя бы для здоровья. И пелоток можно эпизодически менять, а рук то всего две lol.gif

2 - каждая пара М+Ж это как отдельное государство или отдельный мир даже. Всё настолько индивидуально, что удивляешься.

Красиво сказал и очень правильно. Но на самом деле не стоит идеализировать людей, ведь бихевиоризм и все извращения давно расписаны. При желании каждый "уникальный" случай можно подогнать под шаблон. Нам хочется быть уникальными, но даже смотря на дневники форумчан, становится ясно как одинаково корежат людей базовые инстинкты, особенно если не дать им выхода. И не важно какой ты конфессии, какой у тебя интеллектуальный уровень и кругозор, какой твой доход, какие у тебя бабы. Перед пороками, перед безалаберным воспитанием, перед детством в матриархате все равны. Мучаются потом одинаково: "я опять сорвался - жизнь гавно". Да можно даже глобальней копнуть - ты посмотри на людей на улице - как много уникальной биомассы. Прямо уникум на уникуме и уникумом погоняет.

Хотя сейчас на форуме принято упрощать баб, но по-моему это делают ребята не от хорошей жизни (в тч личной) и не от уверенности в себе.

Ну а что делать, если большинство баб очень просты сейчас? Старшее еще поколение от 35 и выше бывает интересно, с некоторыми всегда есть о чем потрещать, а молодые и юные в основном - пустышки. Покажи ей классический костюм, ролекс, айфон и лопатник с зеленью -> ноги автоматически раздвигаются. Даже начитанные с двумя образованиями все равно как правило с промытыми мозгами современными трендами. Ведутся на попсу. Попадаются, конечно молодые уникалки с серьезной жизненной позицией, но они обычно страшны как ядерная зима.

Алгоритм поведения современной женщины прост как 2 копейки. Отсеять неподходящих, подразнить подходящего, дать ему. Поиграться на его комплексах, слабостях, найти бразды правления. Убедиться окончательно что он на тебя плотно подсел и уходить не собирается. Открыть ему черепную коробку, усестся жопой ему на голову, и свесить раздвинутые ноги. Отныне начинается период вечного такого веселого кормления мозга прелым калом. MISSION COMPLETE. EPIC WIN
Дети и штамп в паспорте в этом алгоритме очень желательны но не обязательны.

Не стоит этого позволять! Они же сами несчастны, когда рядом сильного мужчины нет, а есть тряпка. И когда они отбросят использованную тряпочку ради сильного самца - это лишь вопрос времени. И не дай Бог создать такую семью и родится сын. Подумайте, какой кошмарный пример будет перед его глазами? Какое будущее его ждет?

Все эти штампы типа "она тобой рулит, а рулить должен мужик", "брось её [вырезано], их полно", "ББПЕ)))" и тп - подросковщина какая-то.

А подростковый взгляд - наиболее радикальный, революционный. Тем и ценен. Он позволяет рассматривать полюса, т.е. самые кардинальные варианты действий.

Сообщение отредактировал SmartNewMe: 04 Ноябрь 2012 - 02:19


#19 Айвенго

Айвенго

    Идущий

  • Доверенные
  • Пользователь 445
  • 22 649 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 00:15

SmartNewMe
думаю и что и ты в чем-то прав и я
каждый всегда в чем-то прав
Я мыслю вот так. Тебе удобнее все загнать в шаблоны - тоже путь.
В жизни вообще все повторяется. Об этом и история говорит и классическая литература.

меня только немного смущает сильный налет женоненавистничества в твоих постах, причем на публику. Сам ты писал выше, что "срываешься" на более теплое отношение к бабам. Но тут видимо тебе приятнее быть "прожженым циником". Это опять же твой выбор.
Ну и плюс у тебя в настоящий момент практика есть. У меня нет. Поэтому у меня нет "лабораторных данных". Один только опыт личный давний и теории.

Только не пойму одно - ты сам не устал еще от "сучек", "пилоток" и замены рук пилотками и от их кала в мозге...
И еще может все же у тебя довольно специфический контингент женщин - я так понял ты их чаще по клубам и тп "клеишь". Там да - идет четкий отсев "низкоранговых" приматов по внешним атрибутам)) Вспоминается прям фильм "Духлесс" (его начало).

Но это уже твоя жизнь и твои проблемы.
И мы отклонились от темы

Велобайкер сделал короче "годный вброс"))

#20 SmartNewMe

SmartNewMe

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11732
  • 466 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 01:28

SmartNewMe
думаю и что и ты в чем-то прав и я
каждый всегда в чем-то прав
Я мыслю вот так. Тебе удобнее все загнать в шаблоны - тоже путь.

Сейчас будет еще вагон и маленькая тележка шаблонов и обобщений.

меня только немного смущает сильный налет женоненавистничества в твоих постах, причем на публику. Сам ты писал выше, что "срываешься" на более теплое отношение к бабам. Но тут видимо тебе приятнее быть "прожженым циником". Это опять же твой выбор.


Я на самом деле чувствами люблю женщин. Они как глоток кислорода для меня, я лечу к ним как мотылек на свет. И по-своему влюбляюсь в каждую, с которой сплю, кроме шлюх. И не сплю с каждой, которая предлагает себя.

Но на логическим уровне эти женоневистнические на первый взгляд убеждения позволяют мне не терять голову в отношениях. На самом деле это просто трезвый взгляд на вещи. Надо понимать, чего можно ждать от бабы и как на это реагировать. Во что превращаются отношения, если начать вестись на бабские штучки.

В ключевых вопросах (о браке, о любви, о том, какие чувства) я общаюсь с женщиной именно как проженный циник. А отношением и будничным трепом показываю что мне хорошо с ней, и все у нас нормально. Но периодически делаю внезначай неприятные замечания относительно внешности или поведения. Если, вдруг, в истерике начинает зарываться, максимально жестко осаждаю, вплоть до "ты или следи за своим поганым ртом или иди на№ и чтобы я больше тебя никогда не видел".

Все это + годный секс, похоже, здорово подсаживает на меня. В такой ситуации она не чувствует себя уверенно в будущем отношений и начинает копаться в себе. Старается стать лучше и соответствовать мне, поэтому вышеописанный ее алгоритм по взбиранию на мою голову ломается/замедляется.

Как было, видимо, в паре Велобайкера? Девушка работала над собой и ее уверенность в себе росла, а парень вел себя не по-мужски из-за воспитания женщиной, о., и самокопания.
Девушка в итоге окончательно уверилась, что он никуда не денется, и что она рулит парадом.


Ну и плюс у тебя в настоящий момент практика есть. У меня нет. Поэтому у меня нет "лабораторных данных". Один только опыт личный давний и теории.

Только не пойму одно - ты сам не устал еще от "сучек", "пилоток" и замены рук пилотками и от их кала в мозге...
И еще может все же у тебя довольно специфический контингент женщин - я так понял ты их чаще по клубам и тп "клеишь". Там да - идет четкий отсев "низкоранговых" приматов по внешним атрибутам)) Вспоминается прям фильм "Духлесс" (его начало).

Честно? Устал. Но у меня был весьма долгий период затворничества и пока-что я не хочу к нему возвращаться. Я точно знаю, что устаю от долгих отношений с одной женщиной. Ну ты представь полтора года видеть одно и то же лицо, одно и то же тело. Слышать один и тот же голос, говорящий один и тот же набор глупостей... Я убежден, что разнообразие мне жизненно необходимо.

У меня пока что получалось не допускать засыра моего мозга калом в отношениях. Может, я просто не попадался еще в руки опытной стерве, которая меня переиграет. В таком случае я лучше ее брошу, чем позволю долго сидеть на моей голове. Зато я прекрасно вижу, как это происходит с большинством мужчин и во что превращаются знакомые женатики. И это ужасно.

Какой счастливый был мой дядя, когда вернулся с армии и начал встречаться с женщинами. Какие они у него красивые и интересные были: комсомолки, спортсменки, отличницы с модельной внешностью. Потом его крепко взяла в оборот внешне стремноватая телка с опытом. Подсадила на секс. "Случайно допустила" беременность и женила на себе. Они поселились в доме у ее родителей. Там, как водится, рулит ее мама, а папа безропотный алкашик.

Дядя - очень сильный человек. И не смотря на это, его жена со своей мамашой каким-то образом его подавили и начали срать в мозг. Сама она раскабанела., покрылась прыщами и не особо стремилась работать, села ему на холку, стала тупой стервой - деграданткой. Воспитывала дочь в том же духе, что папа мол плохой, несет бред, не слушай его... Я буквально был свидетелем, как угасал его взгляд, как он постепенно из альфы превращался по признакам в дрочера, ей богу. Но года 3 назад они развелись. Он чуток побухал, погрустил, а потом опять забегал по красивым женщинам. Он очень быстро просто физически внешне помолодел лет на 15! Его глаза опять засветились счастьем, он стал чаще улыбаться. Заюморил. Голос вновь заиграл. Начал заниматься спортом, вновь раскачался. Так, как я весьма редко с ним вижусь, эти перемены были просто разительными...


Помню, во времена моего детства в городе была такая ситуация. Мужики все были худющие/поджарые ибо работали не щадя живота своего и еще угождали своим женам. А бабы - откормленные дородные матроны которые тоталитарно управляли семьей. Именно то поколение туповатых, охреневших от семейной власти матрон и воспитало слабых духом (не)мужчин, которые потом попадают на антиО. Таких как я.
А до того поколения было еще как минимум два поколения матриархата. Все эти бабушки, пра-бабушки и мамы в детстве наш мозг накормили по самое не балуйся. crazyfun.gif

Я давно простил им все это и пытаюсь разгрести завалы. Но факт остается фактом. Параллельно с нами они же воспитали долбанутых на всю голову девушек. А навязанный масс-медиа культ секса докрутил мозги этих девушек. Теперь они уверены, что секс - очень востребованный товар и можно неплохо приторговать звездой. Вот поэтому они и ведутся на эти статусные понты - ибо единственное, чего они хотят - продать звезду подороже.

Цитирую статью:

Когда девушки смотрят часами клипы, где все загорелые, с ног до головы в бриллиантах, плавают на яхтах возле фантастических островов – им тоже хочется так жить. Мало того – только это они и признают жизнью.

Нормальную жизнь ради семьи, детей, успеха в профессии – считают прозябанием. Цель одна – «поймать» олигарха и стать пусть не женой, но содержанкой. Вот на что направлены мысли миллионов девушек.

Парни тоже ищут легких путей, вернее – легких денег и больше развлечений. Как следствие – рост преступности, наркомании, алкоголизма и самоубийств.
...
И многие жизни и судьбы губит именно телевидение, которое создает тренд. Оно определяет, что сегодня в моде и наиболее востребовано.
...
Единственное, что усваивает зритель от бесконечных сцен жестокости, насилия, эротики, гламура, пафоса и безвкусицы, – необходимость подражать. Зритель подражает звездам и кумирам. Он подражает и героям программ. Он копирует циничность, безнравственность, низменные чувства. И все это потом проявляет в реальной жизни.



Но это уже твоя жизнь и твои проблемы.
И мы отклонились от темы

Велобайкер сделал короче "годный вброс"))

Годнейший вброс, не поспоришь.
С одной стороны да, как-бы мои проблемы не волнуют никого в этой теме. Но с другой стороны:

1) топикстартер прочитав мои посты узнает, что ситуация не уникальна.
2) я делюсь универсальным опытом и должным настроем, который он может попробовать применить на себя, для того чтобы поставить себя как минимум на равных с женщиной в отношениях

Если он попросит, я удалю весь этот бред.

Сообщение отредактировал SmartNewMe: 04 Ноябрь 2012 - 03:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных