Перейти к содержимому


Фотография

Боязнь отказа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Матрос

Матрос

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12877
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:53

Хотелось бы немного написать про боязнь отказа. Все наверное сталкивались с таким ощущением и терзающими себя мыслями связанными с отказом девушки..
Пару лет назад я занимался помимо 2ух работ сетевым маркетингом, наверное кто то слышал про него!? Его название АМВ**, не пытаюсь поднять этот бизнес или еще что то.. Просто хотелось написать, где меня немного научили потерпев неудачу или отказ, не отчаиваться а продолжать свой путь к цели.!
Работая в данном бизнесе(если его так можно назвать) Мне постоянно приходилось встречаться с отказом клиентов, людей которым был по барабану этот МЛМ.. Вообщем мне приходилось постоянно вырабатывать стратегии, научился уверенно говорить о чем либо, и убеждать людей в том , что может даже им не так необходимо было..
После того как прошло некоторое время я забросил эту подработку. некоторые навыки остались. И я стал применять их в общениях с девушками.

И может не главное приобретенные навыки, а главное вывод который я сделал для себя! Это то , что если ты не побоялся , и просто рискнул предложить , тебя за это никто не укусит.!

Те кто боится отказа, влюблен в девушку и не может перебороть в себе страх. Парни, рискуйте, находите в себе силы делать это! Ведь Вам очень сильно повезло, нашлась та девушка к которой вас тянет, и в которую вы влюблены. Мы живем всего один лишь раз, и то что вы испытываете - это самое прекрасное что есть в мире. Я очень хотел бы сейчас испытывать , тоже что и Вы! Полюбить понастоящему, но у меня почему то этого не происходит, уже как 8 лет. 8 лет назад я чувствовал эти прекрасныощущения, и вспоминаю их с улыбкой. Не пожелаю Вам видеть любимого человека и осознавать , что все потеряно и ничего обратно не вернуть.

Рискуйте, говорите о своих чувствах, приглашайте девушку гулять, и для этого вам не понадобятся деньги.(просто некоторые пишут что не могут из за недостатка фин.средств) Это все отговорки. Если кто смотрел клип звери "просто такая сильная любовь" Поступайте так же, получив отказ, добивайтесь своего! Покажите свои чувства! Я буду рад, если мои слова помогут кому либо... И буду надеятся , что и в моей жизни придет это прекрасное чувство и найдется то сокровище , что я так долго ждал. (не важно как,но ждал))
  • Bernardmulse, Несгибаемый воин и Vitamin88 это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных