Перейти к содержимому


Фотография

Что можно порвать девушке?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 IWillNeverDoItAgain

IWillNeverDoItAgain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11103
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:10

Вопрос, возможно, тупой, прошу не пинайте сильно, я в этом вопросе неопытный.

За время моего отсутствия на форуме у меня появилась девушка. Встречаемся уже больше двух месяцев. И вот дело дошло до того самого.

Стало быть начал я совершать фрикции. Сначала в миссионерской позиции: там все было норм. Потом я подложил подушку под нее и сдвинул ей ноги. После чего пошла кровь и она сказала: "Ты меня порвал" и ушла в душ. Крови было не очень много.

Собственно, чего я не понимаю. Логично предположить, что это плева. Но. Она ничего про это не говорила. Мне кажется для девушки естественно в этом случае предупредить, что девственница. Я сам не спрашивал -- стесняюсь, боюсь подумает, что тормоз. Я сомневаюсь в том, что она была девственницей по ряду причин (например, из-за возраста -- 24 года).

Можно ли у девушек еще что-то там порвать, отчего пойдет кровь (как, например, уздечка у мужчин). Член у меня обычных размеров, думаю даже меньше среднего - 14 см.

Если это была не плева - боюсь что это может повториться...



#2 IWillNeverDoItAgain

IWillNeverDoItAgain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11103
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 16:27

Очко.

Этого не было.

#3 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:10

а спросить у нее, не?

#4 IWillNeverDoItAgain

IWillNeverDoItAgain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11103
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:18

а спросить у нее, не?

Сразу спросить как-то не сообразил. А сейчас -- как-то поздновато.


#5 Дамиана

Дамиана
  • Блокированные
  • Пользователь 11958
  • 2 899 сообщений
  • Я бунтарка

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:24

да ниче не поздно. 24 года не показатель, может, и девочка была.
Не знаю, что там Еще порвать можно)

#6 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 18:25

Сразу спросить как-то не сообразил. А сейчас -- как-то поздновато.

Если хочешь нормальных человеческих отношений надо общаться, если тебя это волнует спроси, не обламывайся, никто кроме нее правду тебе не скажет, одни сомнительные предположения

#7 Nordmann

Nordmann

    Идущий

  • Участники
  • Пользователь 7326
  • 145 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 16 дней

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:04

Название агонь crazy.gif

#8 шарик

шарик
  • Участники
  • Пользователь 28496
  • 10 228 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 21:43

Ну это скорее всего повредил внутреннюю стенку влагалища, такое бывает, и кровь идет иногда, это может быть как от неверно выбранной позы, либо долбить сильно начинаешь , а часто от этих двух причин, ну еще когда девушку на сухую делаешь. Акуратней в следующий раз, по меньше жесткости , по больше нежности , и не переживай уж сликом , со всеми бывает.

#9 IWillNeverDoItAgain

IWillNeverDoItAgain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11103
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 22:35

Если хочешь нормальных человеческих отношений надо общаться, если тебя это волнует спроси, не обламывайся, никто кроме нее правду тебе не скажет, одни сомнительные предположения

Согласен. Но тогда как-то не до того было по понятным причинам, а опосля, задавая подобные вопросы, рискую показаться слоупоком.


#10 GODLIKE

GODLIKE
  • Камы
  • Пользователь 11250
  • 5 129 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 22:47

Согласен. Но тогда как-то не до того было по понятным причинам, а опосля, задавая подобные вопросы, рискую показаться слоупоком.

Ну попробуй просто типа заботу проявить, спроси не взначай "как там у тебя зажило все? а че было то вообще?" или это уж очень давно было? секс был после этого?

#11 неОптимист

неОптимист

    Боец

  • Меценаты
  • Пользователь 946
  • 970 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 23:02

В принципе, могут быть разрывы. От меня одна прям убегала в позе сзади, когда под определеннвм углом входил, говорила, что очень больно и неприятно, как-будто что-то задеваю там. Не понимаю только, в чем проблема сказать об этом. Хотя это я не понимаю со своей колокольни, но девушки очень часто сильно закомплексованы и переживают, что ты подумаешь что-то не так. Боятся лишний раз что-то сказать, сделать, хотя виду не показывают, но это так. У меня была ситуация, когда девушка лежала подо мной на деревянной поверхности на животе и ничего не говорила, хотя тазом очень больно упиралась в доски. Я заметил синяки только на следующий день и спросил, что это такое. Ответила, что от вчерашнего. На вопрос, почему же ничего не сказала сразу, зачем терпела, ответила, что не хотела меня отвлекать. Так что то, что девушка ничего тебе не сказала, не страшно, возможно просто постеснялась. Поговори спокойно с ней. Скажи, что тебя немного беспокоит, что ты мог причинить ей боль в прошлый раз и хочешь впредь избежать этого. Если она отморозится и соскочет с темы, не возвращайся больше к ней и в момент следующей близости будь предельно осторожен, но так, чтобы она этого особо не заметила, а то грузиться начнет. Веди себя так, как-будто ничего не было, но будь аккуратен.

#12 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 00:33

Хехе. У меня такое было. Не один я лузер такой значит. Ты просто натер ей своей елдой под неправильным углом. Если у бабы [вырезано] сзади (низко) трахать миссионерски вариант трудноподходящий. Если конечно на плечи тебе ноги не закинет. Угол между членом и плоскостью наружных половых губ, должен стремится к 0.


#13 IWillNeverDoItAgain

IWillNeverDoItAgain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11103
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:27

или это уж очень давно было? секс был после этого?

Было вчера ночью. Соответственно, после этого ничего не было.

#14 IWillNeverDoItAgain

IWillNeverDoItAgain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11103
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:30

Хехе. У меня такое было. Не один я лузер такой значит. Ты просто натер ей своей елдой под неправильным углом. Если у бабы [вырезано] сзади (низко) трахать миссионерски вариант трудноподходящий. Если конечно на плечи тебе ноги не закинет. Угол между членом и плоскостью наружных половых губ, должен стремится к 0.


Дык вот в классической миссионерской все как раз было норм. А вот когда я подложил под нее подушку и закинул ноги на плечи, тогда и порвалось.

Смазки там хватало - у меня на простыне просто лужа осталась, я офигел - никогда такого не видел.


#15 IWillNeverDoItAgain

IWillNeverDoItAgain

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 11103
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:47

zanzibar, за картинку отдельный респект :-)

#16 zanzibar

zanzibar
  • Участники
  • Пользователь 9706
  • 727 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: счетчик

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 05:17

Хехе. У меня такое было. Не один я лузер такой значит. Ты просто натер ей своей елдой под неправильным углом. Если у бабы [вырезано] сзади (низко) трахать миссионерски вариант трудноподходящий. Если конечно на плечи тебе ноги не закинет. Угол между членом и плоскостью наружных половых губ, должен стремится к 0.


Дык вот в классической миссионерской все как раз было норм. А вот когда я подложил под нее подушку и закинул ноги на плечи, тогда и порвалось.

Смазки там хватало - у меня на простыне просто лужа осталась, я офигел - никогда такого не видел.

значит посадка высокаяsmile.gif или член у тебя своеобразный)) на будущее рекомендую линейку и транспортир. Всовываешь внутрь линейку, так чтобы она сама держалась, и подбираешь транспортиром угол.

#17 FasterStronger

FasterStronger

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10326
  • 493 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 00:53

Хехе. У меня такое было. Не один я лузер такой значит. Ты просто натер ей своей елдой под неправильным углом. Если у бабы [вырезано] сзади (низко) трахать миссионерски вариант трудноподходящий. Если конечно на плечи тебе ноги не закинет. Угол между членом и плоскостью наружных половых губ, должен стремится к 0.


Дык вот в классической миссионерской все как раз было норм. А вот когда я подложил под нее подушку и закинул ноги на плечи, тогда и порвалось.

Смазки там хватало - у меня на простыне просто лужа осталась, я офигел - никогда такого не видел.

значит посадка высокаяsmile.gif или член у тебя своеобразный)) на будущее рекомендую линейку и транспортир. Всовываешь внутрь линейку, так чтобы она сама держалась, и подбираешь транспортиром угол.


Жжешь чувак! В голос! crazyfun.gif crazyfun.gif crazyfun.gif

#18 meshingiser

meshingiser

    Воин

  • Блокированные
  • Пользователь 12361
  • 194 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 1 месяц, 16 дней

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:08

Вопрос, возможно, тупой, прошу не пинайте сильно, я в этом вопросе неопытный.

За время моего отсутствия на форуме у меня появилась девушка. Встречаемся уже больше двух месяцев. И вот дело дошло до того самого.

Стало быть начал я совершать фрикции. Сначала в миссионерской позиции: там все было норм. Потом я подложил подушку под нее и сдвинул ей ноги. После чего пошла кровь и она сказала: "Ты меня порвал" и ушла в душ. Крови было не очень много.

Собственно, чего я не понимаю. Логично предположить, что это плева. Но. Она ничего про это не говорила. Мне кажется для девушки естественно в этом случае предупредить, что девственница. Я сам не спрашивал -- стесняюсь, боюсь подумает, что тормоз. Я сомневаюсь в том, что она была девственницей по ряду причин (например, из-за возраста -- 24 года).

Можно ли у девушек еще что-то там порвать, отчего пойдет кровь (как, например, уздечка у мужчин). Член у меня обычных размеров, думаю даже меньше среднего - 14 см.

Если это была не плева - боюсь что это может повториться...


Связки)))

#19 agstm

agstm

    начинающий

  • Участники
  • Пользователь 11828
  • 1 270 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 месяца, 18 дней.

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 18:03

Вопрос, возможно, тупой, прошу не пинайте сильно, я в этом вопросе неопытный.

За время моего отсутствия на форуме у меня появилась девушка. Встречаемся уже больше двух месяцев. И вот дело дошло до того самого.

Стало быть начал я совершать фрикции. Сначала в миссионерской позиции: там все было норм. Потом я подложил подушку под нее и сдвинул ей ноги. После чего пошла кровь и она сказала: "Ты меня порвал" и ушла в душ. Крови было не очень много.

Собственно, чего я не понимаю. Логично предположить, что это плева. Но. Она ничего про это не говорила. Мне кажется для девушки естественно в этом случае предупредить, что девственница. Я сам не спрашивал -- стесняюсь, боюсь подумает, что тормоз. Я сомневаюсь в том, что она была девственницей по ряду причин (например, из-за возраста -- 24 года).

Можно ли у девушек еще что-то там порвать, отчего пойдет кровь (как, например, уздечка у мужчин). Член у меня обычных размеров, думаю даже меньше среднего - 14 см.

Если это была не плева - боюсь что это может повториться...


Связки)))

smile.gif

#20 Душа скелета

Душа скелета

    Теперь у меня достаточно POWER, чтобы стать MOTIVATED

  • Участники
  • Пользователь 51626
  • 2 992 сообщений
  • Я слишком крутой.
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев. 7 дней.
  • Без онанизма:10 месяцев, 14 дней

Отправлено 10 Июль 2022 - 21:38

Самооценку.
А так ничего. Говорю как чувак который изучает человеческую анатомию. Инфа сотка.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных