Перейти к содержимому


Фотография

Зависимость роста массы от дрочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Goal

Goal

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1644
  • 315 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 11:51


Доброе время суток, уважаемые борцы с о. Сейчас хотелось бы поднять такой вопрос. Есть ли зависимость роста массы от дрочки? Многие сетуют на то, что они дрыщи именно по причине мастурбации. Какое ваше мнение на этот счет? Ниже я приведу пункты из которых можно проследить зависимость. И так. Если вы дрочите вы можете наблюдать не прогресс в наборе массы, а даже регресс.
1. Как уже писалось в 1 статье "Онанизм приводит нередко к расстройству желудка и поносам". Что в принципе ведет к более худшему усвоению поглошенных вами продуктов. Сам стал замечать то, что если воздерживаюсь более 3- х дней поносы уходят, только начинаю дрочить, то кал меняет консистенцию.
2. Дрочка по сути разгоняет метаболизм. Многие дрочат на ночь, что особенно не желательно. Ибо после "ручной работы" надо что-то в идеале перекусить. Вы можете перекусить на ночь, но тогда вы будете набирать жировые отложения. И после многих лет таких действий вы станете замечать, что у вас появился живот, а мышечной массы нет. Если вы еще генетически предрасположены к худобе, то есть все шансы превратится в "фэт-скини", что переводится как "худой-толстый".
3. После дрочки вырабатывается гормон "пролактин", который подавляет важный для мужчины гормон "тестостерон", который некоторые спорстмены используют для набора мышечной массы и силы. И речь не о том, что бы принимать "химку". Я глубоко убежден, что человек с высоким уровнем этого гормона добьется лучших силовых показателей, чем с низким. А все мы хорошо знаем, что часто сила-равна массе. Хочешь массу, делай с большими весами. А если мы трем вялого часто, то во 1 х у нас меньше сил на хорошую качественную тренировку, ну и дальше понятно..Продолжать не буду.
4. Позитивный настрой очень многое играет в достижении результатов. Когда вы "сливаетесь" то ни о каком позитиве речи быть не может. Ладно если вы "слили" 1 раз за месяц, а если это через день, то вы будете постоянно уходить из позитива в негатив. Наша цель находится как можно дольше в позитивном настрое. Воздержание тире позитивный настрой. Позитивный настрой от того, что вы стали лучше себя ощущать, позитивный настрой от того чтоу вас больше свободного времени, в т ч на любимое дело, позитивный настрой в том, что помимо своей цели набрать массу, у вас появилось много других, к которым вы стали идти.
Ну и напоследок. Слышал мнение, что со спермой мы теряем белок. На самом деле потери эти очень не значительны и восполняются очень быстро.

Прикрепленные файлы


  • NeloAngelo это нравится

#2 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:19

Проверил на себе
3 года качалки, хорошего питания, сна, дрочка ежедневно или через день +3 кг массы(с 58 до 61)
3 месяца качалки все тоже что и раньше плюс почти отсутвтие дрочки( за 3 месяца это было раза 4 по разу через каждые 16 дней примерно) +10 кг массы.
потом снова начал дрочить полгода дрочил, ни грамма не набрал. Щас вот перестал, за 28 дней +3 кг.

3. После дрочки вырабатывается гормон "пролактин", который подавляет важный для мужчины гормон "тестостерон", который некоторые спорстмены используют для набора мышечной массы и силы. И речь не о том, что бы принимать "химку". Я глубоко убежден, что человек с высоким уровнем этого гормона добьется лучших силовых показателей, чем с низким. А все мы хорошо знаем, что часто сила-равна массе. Хочешь массу, делай с большими весами. А если мы трем вялого часто, то во 1 х у нас меньше сил на хорошую качественную тренировку, ну и дальше понятно..Продолжать не буду.


вот это четко написано. В этом и суть. У дрочеров чето не так с тесто. Причем только у дрочеров. Есть парни у которых и секс есть и в качалке результаты. у дрочеров там никогда результатов нет(ни секса качественного либо вобще его отстутвие ни в качалке)-что от недостатка тесто.
Еще кое что, что свидетельствует о приливе пролактина...посмотри в каких хлюпиков дрочеры превращаются...их малолетки бывает чмырят...а они не могут ниче ответить, якобы так не принято и вобще я умный и вежливый))
я вот когда однажды 21 день продержался, человеку вторец дал за то что он из-под меня стул вытащил) нос разбил ни за что почти) вот он прилив тесто. Причем когда дрочу становлюсь овощем из описания пары строк выше.

Сообщение отредактировал Artеm: 16 Октябрь 2012 - 12:28


#3 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:27

Когда был срок месяц без онанизма, тренировки были в кайф даже.
А так скажу, что ПРЯМО дрочка на мышцы не влияет, влияет на второстепеннные факторы.
Например на сон, во сне мышцы растут, и сон должен быть хорошим, в дроч-режиме нервная система не успокаивается, сон хуже => рост мышц хуже.
Плюс энергия, на дрочку теряется, на физкультуру теряется, поэтому нужно или больше есть и высыпаться, или не дрочить.
Биохимические процессы, обмен вещест при дрочке нарушен.

Сам я проверял, ставил эксперимент. Скажу, что если дрочить и качаться, то это будет улиточный прирост веса. Вещи не совместимы

#4 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:32

Когда был срок месяц без онанизма, тренировки были в кайф даже.
А так скажу, что ПРЯМО дрочка на мышцы не влияет, влияет на второстепеннные факторы.
Например на сон, во сне мышцы растут, и сон должен быть хорошим, в дроч-режиме нервная система не успокаивается, сон хуже => рост мышц хуже.
Плюс энергия, на дрочку теряется, на физкультуру теряется, поэтому нужно или больше есть и высыпаться, или не дрочить.
Биохимические процессы, обмен вещест при дрочке нарушен.

Сам я проверял, ставил эксперимент. Скажу, что если дрочить и качаться, то это будет улиточный прирост веса. Вещи не совместимы


что вобще такое энергия? smile.gif ты не думал что энергия у мужчин это тестостерон и есть? smile.gif Недаром говорят что симптомы недостатка тесто это хроническая усталость и невозможность вставания по утрам...

Сообщение отредактировал Artеm: 16 Октябрь 2012 - 12:33


#5 Seed_of_evil

Seed_of_evil

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 12287
  • 775 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 12:36

что вобще такое энергия? smile.gif ты не думал что энергия у мужчин это тестостерон и есть? smile.gif Недаром говорят что симптомы недостатка тесто это хроническая усталость и невозможность вставания по утрам...


Понимай как нравится, но одним тестостероном она не ограничивается.

#6 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 15:43

Тоже задумывался об этом. Сам занимаюсь почти год и результаты не радуют, хотя парни в качалке говорят, что поднабрал, но если бы не занимался О все это время уверен на 100% набрал бы больше...
когда мы занимаемся О и ходим в зал организм полюбому сначала все ценные ресурсы будет направлять на восстановление семени после очереднго занятия О, а уж после будет думать об восстановлении мышьц. Правда дойдут до мышьц жалкие остатки...

Сообщение отредактировал newlife2012: 16 Октябрь 2012 - 15:44


#7 oza

oza

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 10390
  • 146 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 55 дней ..

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:21

Еще я наблюдал, 1 раз после срыва, мышечная усталость приходит быстрее.... (забиваются быстро) Еще лень появляется, "О" очень сильно мешает заниматься спортом, НО не знаю как у всех, но из за тренировок у меня дикая хочуха, обычно я мог продержаться месяц пятнадцать дней и не ломало, а сейчас 2 недели , начинает ломать.... и еще замечал, при долгом воздержании уснуть не можешь, энергия, и именно ночью, хочется выйти пробежать км 5...но где то месяцев 7 - 8 как я веду борьбу с "О" полностью поменялся, в весе не очень прибавил, так как занимаюсь спортом много двигаюсь, но рельефность хорошая.....

#8 qwpslipon

qwpslipon

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12503
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:37

если О влияет на рост мышц, то как насчет роста костей? человек растет до 25 лет, начиная от подростка до взрослого мужчины - и дело не в мышечной массе, а скорее всего в костой, в размере всей ширины тела. Может быть О тоже замедляет этот процесс, или даже приостанавливает его? т.е человек в 26 лет может выглядеть как подросток, такое возможно??

хотелось бы это спросить у людей, которые занимаются О с 13-14 лет..

#9 newlife2012

newlife2012
  • Участники
  • Пользователь 12437
  • 260 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:41

Еще я наблюдал, 1 раз после срыва, мышечная усталость приходит быстрее.... (забиваются быстро) Еще лень появляется, "О" очень сильно мешает заниматься спортом, НО не знаю как у всех, но из за тренировок у меня дикая хочуха, обычно я мог продержаться месяц пятнадцать дней и не ломало, а сейчас 2 недели , начинает ломать.... и еще замечал, при долгом воздержании уснуть не можешь, энергия, и именно ночью, хочется выйти пробежать км 5...но где то месяцев 7 - 8 как я веду борьбу с "О" полностью поменялся, в весе не очень прибавил, так как занимаюсь спортом много двигаюсь, но рельефность хорошая.....

при физической активности уровень тестостерона повышаеться, отсюда и "хочуха" растет smile.gif

#10 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 08:39

Еще я наблюдал, 1 раз после срыва, мышечная усталость приходит быстрее.... (забиваются быстро) Еще лень появляется, "О" очень сильно мешает заниматься спортом, НО не знаю как у всех, но из за тренировок у меня дикая хочуха, обычно я мог продержаться месяц пятнадцать дней и не ломало, а сейчас 2 недели , начинает ломать.... и еще замечал, при долгом воздержании уснуть не можешь, энергия, и именно ночью, хочется выйти пробежать км 5...но где то месяцев 7 - 8 как я веду борьбу с "О" полностью поменялся, в весе не очень прибавил, так как занимаюсь спортом много двигаюсь, но рельефность хорошая.....

при физической активности уровень тестостерона повышаеться, отсюда и "хочуха" растет smile.gif

и да и нет
на следущий день после качки утренний стояк железный, но при этом тело болит и как то о дрочке не думается)
и то эта хочуха фиксированная чтоли...не больши не меньше определенного значения...если заниматься...а если нет, то скоро начинается такой ад))

#11 warr1or

warr1or

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3012
  • 116 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: текущий

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 08:25

Дроч влияет это 100%! Дрочу с 13 лет, сам худой в области ключицы и плеч(руки кое как удалось раскачать). Масса не идет. Сейчас занимаюсь без дрочки, сиськи начали расти

#12 Anabioz

Anabioz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 12792
  • 7 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:48

На качалку ходил периодически. Когда бросал о., появлялось дикое желание отжиматься, подтягиваться, жать железо и вообще чем-нибудь физически тяжелым заниматься. Записывался в тренажерный зал. Все было отлично до срыва. После срыва сразу-же падали рабочие веса, была какая-то заторможенность, усталость, казалось что сейчас прям на лавочке для жима и уснешь, хотя перед тренировкой я всегда хорошо высыпался. Падала выносливость и понижался болевой порог, т.е выполнять упражнение с рабочим весом становилость невозможным из-за боли. В итоге через месяц-другой лень брала свою и на качалку забивал. И так до следующего "бросания".


#13 mitrofan

mitrofan

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 6601
  • 212 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 45 дней

Отправлено 31 Август 2013 - 19:47

Сколько ни занимался в зале масса нифига не росла. возможно организм такой плюс ем мало да и побегать люблю футбол там воллейбол, хоккей, в общем кардио много. Сейчас чуть больше месяца в завязке чувствуется что сил прибавилось но масса все равно не растет однако силовые поднялись. вобще сейчас поменял методику тренировок и делаю в основном базу. кардио меньше занимаюсь, но других дел все равно много - работа, дача, ремонт машины. вес пока что на месте стоит не растет не падает. купил гейнер недавно вот посмотрим что будет. Результат от воздержания конечно положительный - стал спокойнее, увереннее, энергии больше но лень все равно иногда одолевает хоть уже и меньше)

#14 Antion2011

Antion2011

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 8033
  • 638 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 11:33

Еще как влияет. Был опыт хождения в качалку с ежедневным дрочевом - ни мышц, ни массы. Как был дрищом так им и остался, максимальный вес в жиме лежа 40 кг.
Сейчас хожу с воздержанием, через 3-4 месяца уже понемногу стал заметен рельеф мышц, 40 кг в жиме лежа пушинкой кажутся. Если б не дрочил совсем наверняка показатели были бы намного выше.

#15 Artеm

Artеm

    Идущий

  • Блокированные
  • Пользователь 12274
  • 1 038 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 21:13

ПРОЛАКТИН
Вобще рекомендую посмотреть видео Дениса Борисова (на ютубе есть), называется "генитальные хулиганы",на мой взгляд все в ратком виде расставляющее по полочкам.

#16 Sallador

Sallador

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18153
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 00:16

Да Борисов гений.(смотреть всем для общего развития!!!!!!)
Но вот сомнения у меня что О влияет на результаты восстановления....
По поводу мотивации это да. Влияет на 100 нет 200% а вот восстановление врятли. Ну это имхо.
По себе сужу.

#17 Sallador

Sallador

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 18153
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 00:18

А вот насчет уровня влияния на тесто - самому интересно. В субботу буду делать анализ крови на глюкозу, заодно замею и тестостерон.
Повторку сделаю через месяц - отпишусь по результату.

#18 Nikolay92

Nikolay92
  • Участники
  • Пользователь 17907
  • 201 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:47

Вызывает мягко говоря сообщение ТС удивление, особенно его часть где написано о связи онанизма и расстройств желудка. Из тогож разряда сваливание ВСЕХ жизненных трудностей на онанизм, то что человек занимается хреново виноват онанизм, то что человек мало зарабатывает виноват онанизм, то что человек асоциален виноват онанизм О_о

Очередная сказка про то, что завязав станешь большим и сильным) 5кг за 2 месяца дроча через день и естественно выпивая гейнер перед сном и с удовольствием кушая свининку в 23 часа. Эктоморф - жир? не не слышали.

Да и если так рассуждать то и секс мешает качаться О_о

Другое дело, что онанизм может влиять косвенно, он снимает напряжение и расслабляет. Возможно ухудшает мотивацию. Но тут уж сила воли человека зависит, жрать и ходить.




#19 Kortul

Kortul

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 29155
  • 3 525 сообщений
  • Я Главный энергетик форума, Чемпион Тзинча, Ниспровергатель Основ, Принцессождун 80 lvl
  • Максимальный срок без онанизма: 480
  • Без онанизма:4 месяца, 3 дня

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 00:00

Недрочил полтора года - набрал весь с 62 до 64-66 (плавает вес) :sarcastic_hand: Дрыщь как был так и остался))



#20 Лучшая Версия Себя

Лучшая Версия Себя

    Восстанавливающийся

  • Участники.
  • Пользователь 30609
  • 2 505 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 8 месяцев

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:57

занимаешься часто О. впадаешь в запой - теряешь мыщци и дрыщем становишься.

на своём опыте говорю,страшно на себя смотреть... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных