Перейти к содержимому


Фотография

Женофобия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:32

Ребята,вот такая вот херня...Патологически боюсь девушек.Боюсь с ними общаться,боюсь сексуальных контатков,боюсь даже намекнуть на это!Думал,что воздержание поможет,но вот прошло уже больше чем два с половиной месяца, а сдвигов особых не видно.Изменения есть, но они не убрали эту боязнь.Думаю,что это из-за того,что воспитывался я исключительно женским коллективом,бабушкой и мамой,подозреваю,что это именно они внесли вот такую вот "позитивную" лепту в мое воспитание.И вообще на ряду с этим чувствуется какая-то инфантильность,девственность,робость...чувствую себя ребенком,хотя мне уже 23 года.У кого была\есть похожая ситуация и как вы ее решили?Очень хочу решить эту проблему,но не знаю как.. sad.gif

#2 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:34

во первых меняй отношение к девушкам
ну и старайся больше общаться
ты же мужик, преодолевай свои страхи

#3 Падший Ангел

Падший Ангел

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 4573
  • 104 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 6 месяцев, 3 дня

Отправлено 20 Июнь 2012 - 22:50

Насчет ощущения себя ребенком: ощутимо прошло только после неск месяцев воздержания

#4 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:03

такая же шняга...не могу знакомится ваабще, поэтому и отношения появились только в 25, и то через инет) зато привычки, неуверенность, робость, замкнутость и торможение остались до.сих.пор...не могу подсказать потому что сам ещё не решил эту проблему) думаю тут нужно через силу, перебарывать страх и знакомится и общаться, только так можно получить бесценный опыт!) а все эти книжки, статьи это теория, чужие мысли, пользы от них мало...
вот глянь что психолог рекомендует) ОСТОРОЖНО! психолог срывоопасный))


#5 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:21

Rainer
Чувак,расскажи как ты с этой фигней борешься?И как у тебя появились отношения через инет?

#6 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 20 Июнь 2012 - 23:58

знакомится через инет это крайний случай, но если выбора нет, то что делать, приходиться)
просто находишь на странице понравившейся девушке какие нить общие интересы, цитаты или фотки которые можно по обсуждать и переписываешься, потом приглашаешь в реале встретится. главное сильно не давить и не спешить, писать с юмором и стёбом) в принципе в реале тоже так и общаться, находишь в одежде, повадках что нить что можно обсудить, хобби общее найти или ваабще точки соприкосновения)
а бороться можно только общением, я сам по себе социафоб, плохо иду на контакт с незнакомыми людьми, поэтому когда уже в инете пообщался уже вроде легче, уже знаешь человека немного, так мне проще почему-то)

в идеале канешно научится подходить к понравившейся девушке на улице и завязывать с ней разговор, но мне пока до этого далеко...))

#7 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 21 Июнь 2012 - 08:36

знакомится через инет это крайний случай, но если выбора нет, то что делать, приходиться)
просто находишь на странице понравившейся девушке какие нить общие интересы, цитаты или фотки которые можно по обсуждать и переписываешься, потом приглашаешь в реале встретится. главное сильно не давить и не спешить, писать с юмором и стёбом) в принципе в реале тоже так и общаться, находишь в одежде, повадках что нить что можно обсудить, хобби общее найти или ваабще точки соприкосновения)

а бороться можно только общением, я сам по себе социафоб, плохо иду на контакт с незнакомыми людьми, поэтому когда уже в инете пообщался уже вроде легче, уже знаешь человека немного, так мне проще почему-то)

в идеале канешно научится подходить к понравившейся девушке на улице и завязывать с ней разговор, но мне пока до этого далеко...))

Да,вот кажется,что все так просто.
Не хочу ныть,но в реале все по-другому:ты общаешься с ней по инету,вроде всё идет хорошо,вы довольны общением,тут появляется какая-то гордость и ты уже воображаешь,что она твоя,ты крутой мэн и всё такое...Встречаешься с ней в реале,а тут бац-и всё,что ты с ней надумал - это лишь иллюзорные пшики твоего мозга и всё совсем по-другому.Вот тут ты начинаешь чувствовать себя говном ибо все твои ожидания и мечты неоправдались....У меня так много раз было..



#8 Ворон

Ворон
  • Участники
  • Пользователь 7971
  • 2 836 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 11:33

знакомится через инет это крайний случай, но если выбора нет, то что делать, приходиться)
просто находишь на странице понравившейся девушке какие нить общие интересы, цитаты или фотки которые можно по обсуждать и переписываешься, потом приглашаешь в реале встретится. главное сильно не давить и не спешить, писать с юмором и стёбом) в принципе в реале тоже так и общаться, находишь в одежде, повадках что нить что можно обсудить, хобби общее найти или ваабще точки соприкосновения)

а бороться можно только общением, я сам по себе социафоб, плохо иду на контакт с незнакомыми людьми, поэтому когда уже в инете пообщался уже вроде легче, уже знаешь человека немного, так мне проще почему-то)

в идеале канешно научится подходить к понравившейся девушке на улице и завязывать с ней разговор, но мне пока до этого далеко...))

Да,вот кажется,что все так просто.
Не хочу ныть,но в реале все по-другому:ты общаешься с ней по инету,вроде всё идет хорошо,вы довольны общением,тут появляется какая-то гордость и ты уже воображаешь,что она твоя,ты крутой мэн и всё такое...Встречаешься с ней в реале,а тут бац-и всё,что ты с ней надумал - это лишь иллюзорные пшики твоего мозга и всё совсем по-другому.Вот тут ты начинаешь чувствовать себя говном ибо все твои ожидания и мечты неоправдались....У меня так много раз было..

А ты поменьше накручивай фантазий и образов в голове (не в эротическом смысле, а в прямом). Пока ты ее вживую не встретил, твоя связь с ней в инете мало что значит.

#9 Jenson

Jenson

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 3569
  • 752 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3,5 месяца

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:12

согласен
приходи с пустой головой
просто по дороге думай о своем
никогда не думай как она будет себя вести, как ты будешь себя вести, о чем говорить
раньше тоже боялся, думал о чем поговорить, ща прошло...я могу канеш замолчать когда нечего сказать и то когда голова пустая легче придумать что рассказать, или девушка начинает сама вытаскивать беседу

#10 Шансонье

Шансонье

    Упорный

  • Участники
  • Пользователь 7663
  • 1 277 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2012 - 13:44

Бляяяя,посмотрел ролик с ютуба, шары заболели,хотя раньше смотрел эти ролики sad.gif
По теме: у меня тоже самое,как бороться хз,да и не хочется бороться,как-то и так неплохо. Автору советую встретиться с девушкой,пусть даже и через инет. Но только когда будет встреча,независимо от результата,нельзя себя корить-мол,я лошара,молчал,тупил и т.д.,а просто плюсануть себе одно очко опыта ,и так несколько раз,пока не прибавится уверенности.

#11 Eye Of The Tiger

Eye Of The Tiger

    Сильный

  • Участники
  • Пользователь 2453
  • 805 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2012 - 12:40

giper opeka so storony materi i babushki. Klassika zhanra.

V takih sem'yah vyrastaut zadrochennye sushestva srednego roda, ne sposobnye ni na kakuu samostoyatelnost'.

Lechitsya tyazhelo, luche vsego zhit' otedelno ot ugnetaushih factorov: mama i babushka.
+ polnya samostoyatelnost' vo vsem: v deystviyah. v resheniyah i myslyah

#12 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 22 Июнь 2012 - 21:32

giper opeka so storony materi i babushki. Klassika zhanra.

Да уж...

V takih sem'yah vyrastaut zadrochennye sushestva srednego roda, ne sposobnye ni na kakuu samostoyatelnost'.
Lechitsya tyazhelo, luche vsego zhit' otedelno ot ugnetaushih factorov: mama i babushka.
+ polnya samostoyatelnost' vo vsem: v deystviyah. v resheniyah i myslyah

Согласен,вот ищу возможности как отделиться от родаков,но думаю,что общую эмоциональную картину это не изменит.
Может есть еще какие-то методы?

Сообщение отредактировал Re-z: 22 Июнь 2012 - 21:33


#13 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:24

Ты не одинок, я тоже примерного такого же рода парень,мы примерно одного возраста.
Были и свидания и встречи, но до более тесного контакта дело ещё не доходило.

Так же интересно что делать, хоть я уже далеко не юнец,но в отношениях с женщинами на уровне 16-летнего подростка,
не знаю как развивать отношения, "что делать" этот извечный вопрос =)

Кто-то говорит менять характер,но что конкретно не так? Я не знаю.

Иногда если девушка мне очень нравится, в её присутствии становлюсь каким-то деревянным, и толком не могу расслабиться, могу заготовить речь, пригласить её куда-нибудь и прочее, а в реальной ситуации, нужные слова пропадают напрочь.
( Такое бывает редко, но тут недавно испытал на своей шкуре).

Самое важное, это не падать духом, и не впадать в меланхолию или того хуже в депрессию, это никогда никому не помогало.

#14 Гайвер

Гайвер

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 8257
  • 482 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 4 года

Отправлено 24 Июнь 2012 - 18:55

Дервиш,да чуваак..нам не позавидуешь..А как у тебя с родаками?Тоже мамкой воспитывался?
И еще вопрос - ты как-то пытался измениться?Ну практиковал всмысле что-то,к психологу ходил может?

#15 Дервиш

Дервиш

    Чанг

  • Участники
  • Пользователь 3285
  • 4 912 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:04

Re-z

"Круче" я можно сказать, воспитывался бабушкой. Мамой только поздно вечером когда она приходила работы.
Отец часто был в командировках и я его редко видел.

В определённый момент в жизни, я понял, что мне что-то не хватает, и у меня есть страх ударить человека в лицо, в реальной схватке.
И я участвовал в боях без правил. Тогда всё это положение было исправлено, я стал более уверенным в себе, не боялся конфликтов, и прочее.
Но, хоть уверенность и появилась и я окреп физически, регулярно занимаясь рукопашным боем, это никак мне не помогло продвинуться в развитии отношений.

Как действовать я затрудняюсь ответить, если боевой опыт крепнет только с практикой, то в отношениях как-то иначе,
хотя практика тоже помогает существенно,
к примеру если отказывает девушка, то это скорее облегчение,
чем обида и расстройство, так как мой ум свободен от всяких "романтических фантазий" и прочей лабуды.

Со стороны иногда забавно смотреть на себя, что мужик боится отношений с женщинами, за свою жизнь не целовался с девушкой ни разу,
что уж говорить о большем.
Но я не теряю надежды, что однажды найду ту, что ищу,
важно только не зацикливаться на этом, иначе ничего путного не выйдет.

Я можно сказать в тупике пока что =)

У меня всё обрывается на 2-3 свидании, когда девушка видит, что я не действую - не целую, не обнимаю и прочее, любой контакт мне даётся непросто,
буквально приходится проламывать гранитную стену, максимум пару раз носил девушек на свиданиях на руках( из интереса).

#16 Rainer

Rainer

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 10196
  • 1 658 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 9 мес

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:19

мужик становится мужиком не когда присунет какой нить девке, а когда начнёт брать ответственность за себя и за свою жизнь, и первый шаг к этому жить отдельно, готовить еду, стирать и всё по дому делать самому, платить за квартиру и работать...у меня дело с мёртвой точки сдвинулось в отношениях только когда переехал от родителей, и как то само всё закрутилось, появляется возможность поехать по делам или на встречу в любое время и не перед кем не отчитываться, да и просто пригласить в гости кого нить, друзей, девушек, на чай или фильм посмотреть, когда жил с родителями такой возможности не было...хотя родители у всех разные, многие чувствуют себя вполне свободно и в семье, просто у меня не так было, слишком сильно влияли на меня...
У меня всё обрывается на 2-3 свидании, когда девушка видит, что я не действую - не целую, не обнимаю и прочее, любой контакт мне даётся непросто, буквально приходится проламывать гранитную стену, максимум пару раз носил девушек на свиданиях на руках( из интереса).

пробуй, пробуй, главное всегда проводи анализ и делай выводы, неудачи всегда будут, но при этом ты получаешь бесценный жизненный опыт...

#17 broiler

broiler

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 9730
  • 421 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 93 дня

Отправлено 24 Июнь 2012 - 22:33

Пробуй смотреть в глаза, всем, особенно девушкам, чужим, везде.
Ибо глаза всегда показывают истинное лицо человека, вот тогда и поймешь о чем поговорить и о чем,
если она отводит глаза, первое-она не заинтересована, второе-либо боится, робкая, ну и так далее, презрение,
восторг (!), интерес или тупость.

#18 Sadalmelik

Sadalmelik

    Боец

  • Участники
  • Пользователь 4138
  • 218 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 3 года

Отправлено 24 Июнь 2012 - 23:19

Ответ у меня в подписи. Другого не дано

#19 Metalgearzz

Metalgearzz

    Воин

  • Участники
  • Пользователь 1791
  • 1 448 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:29

Вообще голову женщины сносят..непривычно, иногда не приятно. Вся эта злоба, соперничество, гордость, "рабство" и т.д. Для меня это болезненная тема, т.к. много было уже провалов..в этой сфере. И уходили, и уводили, и проклинали. В храмах тоже женщин(девушек) приличных много. Вот ток вернулся из поездки, видел юную девушку аж влюбленность появилась crazyfun.gif


Тема для разговоров..

Женская сексуальность
Неизведанное (чакры, new age, экстрасенсы)
Гороскопы
Дружба и отжиг с друзьями
Необычные еда и напитки
Экстремальные виды спорта
Геи
Уход за собой, СПА, пластические операции, солярий
Подарки
Смысл жизни
Забавные случаи из жизни

Все никак не могу в моменте(миге) научится жить. Когда нужно действовать а не ждать.

Сообщение отредактировал Metalgearzz: 25 Июнь 2012 - 11:41


#20 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:26

Тема для разговоров..

Женская сексуальность
Неизведанное (чакры, new age, экстрасенсы)
Гороскопы
Дружба и отжиг с друзьями
Необычные еда и напитки
Экстремальные виды спорта
Геи
Уход за собой, СПА, пластические операции, солярий
Подарки
Смысл жизни
Забавные случаи из жизни


Это к чему темы? Про что с девушками говорить? Если так, то для меня все кроме последнего лютый бред. Похоже на эталонный ЖЖ какой-нибудь гламурной барышни.

Не понял почему автор боиться девушек. Ему они что то плохое сделали? Автор,как они к вам относяться?
В моем окружении всегда одни девушки , может быть поэтому я не знаю как можно их бояться, поскольку разницы никакой не вижу.

Даже не знаю что посоветовать. Общайся больше. Заведи для начала себя просто подругу, с которой можно поболтать о том о сем не парясь, набирайся опыта. Как только начнешь чувствовать себя абсолютно уверено (а такое обязательно будет), то со знакомствами будет проще, и найдешь себе девушку.

Да, и еще, ты жениться вобще планируешь? Ну даже не щас а в будущем? Вот представь ты женишся, и КАЖДЫЙ день ты будешь общаться с девушкой. И спать с ней в одной постеле. Страшно?


Я можно сказать в тупике пока что =)

У меня всё обрывается на 2-3 свидании, когда девушка видит, что я не действую - не целую, не обнимаю и прочее, любой контакт мне даётся непросто,


У меня тоже самое, даже про это тему писал:Повторяющаяся модель отношений, Как выйти из замкнутого круга?

Свиданий уже было просто дофига, но ни секса, ни постоянных отношений. Видно не судьба пока dontcare.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных