Перейти к содержимому


Фотография

Повторяющаяся модель отношений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Май 2012 - 09:48

Здраствуйте!

О тех вещах, про которые я сейчас напишу , я упоминал в этой "Немного о себе" теме, и частично в теме про пикап https://antio.ru/ind...mp;#entry444844, здесь же просто попытаюсь собрать мысли в кучу, ну и еще раз почитать мнения посетителей форума.

Итак, поведаю вам о своих заморочках. Дело в том, что я сделал заметный прогресс в плане смены парадигмы отношений с девушками когда мне было 18 (сейчас 22), и ушел от понятий "влюбился, мне нужна только она" , когда я бегал за одной девушкой чуть ли не год, без всякой взаимности, и не мог контроллить свои чувства и эмоции. Так вот, потом я наконец догадался, что вместо того чтобы парится над одной, можно просто общаться с многими. И потихоньку неуверенность уходила, и сейчас познакомится, взять телефон и пригласить на свидание- для меня совсем не сложно, вполне обычное занятие. А вот дальше..... таки начинаються проблемы. Модель отношений, которую я вынес в заголовок, можно описать следующим образом:

Встреча--->Знакомство----> Обмен контактами (номер телефона, мейл и т.д)----> Приглашение на свидание(почти всегда с моей подачи, но иногда и девушки первые зовут)---- >Свидания на протяжении от 3 до 6 месяцев(не регулярно, но в среднем раз в неделю)---->Начало игнора со стороны девушки----- >Забивание с ее (и соответсвенно и моей) стороны----Расставание.

И так уже на протяжении почти 4 лет. Никаких изменений. За это время я успел повторить выше написаное з 11 разными девушками. Перейти к более интимным отношениям мне не получилось ни с одной, хотя попытки были, но я получал отказ, и часто в довольно резкой форме. С некоторыми девушками я до сих пор общаюсь, они нашли себе парней (когда я с ними встречался, их еще не было, в этом я точно уверен). Одна из них мне сказала " Ты интересный человек, но в тебя невозможно влюбиться. Скорее всего, будь даже ты последним парнем на планете, с тобой никто бы не переспал". Ну я конечно на слово так ни кому не поверю, но если учитывать что мысли у девушек часто одни и те же, какая-то правда в этом может и есть.Сам же я вижу примерные причины в следующеем:

1. Не мужественная внешность. Я худой, выгляжу где-то лет на 17, и лицо какое-то детское что ли. На "молодой человек" ко мне ни разу не обращались незнакомые люди, а когда я хожу в свою старую школу на турники и брусья, все спрашивают, в каком я классе. Хотя в этом году я уже закончу университет.
2. Следствие №1, не могу вызвать у девушки половое влечение к себе. Тоесть, как на парня они даже на меня и не смотрят.
3. Плохо выражаю эмоции и чувства.Юмору обучен, могу улыбаться, но довольно таки редко. В основном у меня всегда спокойное, бесчуственное выражение лица. В этом упрекали меня довольно много девушек.
4. Сенсорная изоляция, тобишь боязнь прикосновений. Я стараюсь прикасасться к девушкам, но все равно получается не уверенно, как будто они стеклянные а я их разбить боюсь.
5. Прочие "странности". Использование необычных фигур речи, смены разных тем разговора, часто немного придурковатое поведение. Это если мне скажут "будь самим собой". Меня уже по тыщупитсот раз сравнивали с Шелдоном (кто не в курсе, дружно гуглим)

Ну вот так оно и есть примерно. Последнее свидание у меня было почти месяц назад, и с тех пор та девушка мне даже не пишет. Познакомился с двумя новыми, но пока они чего-то морозятся.

Что я хочу? В принципе, того что и любой парень в моем возрасте. А именно, такие цели и задачи (хотя вернее сказать "желания", потому что от меня тут мало что зависит)

1. Постоянно встречатся с одной девушкой, регулярно, и не думать, прийдет ли она в следующий раз или нет.
2. Чтобы в меня влюбились/полюбили (желательно девушка из пункта №1) Мне просто интересно узнать, как это, когда тебя кто-то любит. Родители со мной особо не сюсюкались, воспитывали довольно строго, так что к нежностям не приучен. С другой стороны, раз человеки это так ценят, значит можен оно того стоит?
3. Попробывать занятся сексом. Не то чтобы мне так сильно нужно было, что прям пар из штанов идет, но опять же, интересно какие это ощущения (думаю вполне другие чем от онанизма).

Конечно, я отлично понимаю,что это скорее всего недостижимо, но все-таки пока буду пытатся. По крайней мере, пока мне не надоест и половое влечение окончательно не исчезнет (а оно становится все слабее и слабее).

Вопросы, коментарии, конструктивные советы и критика приветствуются. よろしくお願いします^_^





#2 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 11:09

Перейти к более интимным отношениям мне не получилось ни с одной, хотя попытки были

не могу вызвать у девушки половое влечение к себе.

Попробывать занятся сексом.

В твоем описании фигурирует лишь одна единственная цель для тебя - получить секс. Если ты будешь думать о том когда у тебя будет секс, когда же девушка даст тебе и т.д. - возможно и не получишь его даже. Лично на себе испытал модель когда я хочу секс, нифига не дают. Как только мне по барабану на секс, то девушка с ума сходит и хочет прям изнасиловать меня (реально так и было).
Забей на секс. Если по-честному. Там нет ничего супер пупер классного. Когда у меня не было ни разу секса, ну разве что с правой рукой, то я часто думал, что мол секс - это что-то супер уматное. На деле ничего особенного. Мне лично приятнее штангу тягать, т.к. в принципе на памповой фазе ощущения во время кача или после похожи на оргазмические, только лучше.
1. Не мужественная внешность.

Меняй. Это не проблема. Меняйся в голове и выбирай тяжелые виды спорта. Только так ты сможешь стать мужественным. Никто не родился сразу мужественным, все сделали себя сами.
не могу вызвать у девушки половое влечение к себе.

А зачем тебе его вообще вызывать? Ты хочешь нравится девушку? Это стратегия неудачника. Стратегия победителя - это когда тебе по барабану нравишься ты этой девушке номер 147 или нет. Она должна делать так, чтобы понравится тебе, а не ты ей.
3. Плохо выражаю эмоции и чувства.

С чего это ты должен выражать эмоции? Ты мужик, а не баба, которая может плакать, сопливить, капризничать и т.д. У них это в крови выражать эмоции. Ты не должен быть похожим на них. Тебе снова должно быть по барабану.
4. Сенсорная изоляция, тобишь боязнь прикосновений.

Опять же боязнь в голове. Ищи причину по которой ты боишься прикасаться. Будешь девушка - шлепни по заднице, ухватись за сиськи. Не бойся. Начнет бузить - дай по е... (а нет, не надо), просто скажи - руки сами потянулись к такой красоте. smile.gif
5. Прочие "странности". Использование необычных фигур речи, смены разных тем разговора, часто немного придурковатое поведение. Это если мне скажут "будь самим собой". Меня уже по тыщупитсот раз сравнивали с Шелдоном (кто не в курсе, дружно гуглим)

Охохо, а с чего ты взял, что ты общаешься придурковато? Может они общаются как неучи безграмотные? smile.gif Ты снова пытаешься подстроиться под девушку, под ее манеру общения и т.д.
1. Постоянно встречатся с одной девушкой, регулярно, и не думать, прийдет ли она в следующий раз или нет.

Зачем тебе постоянно встречаться с девушкой? Реально, скажи зачем. smile.gif
2. Чтобы в меня влюбились/полюбили

На кой? То бишь без любви ты не полноценная личность что ли? smile.gif Поставь другую задачу, не чтобы тебя любили, а чтобы ты любил. Любят тебя или нет - по барабану должно быть. Наслаждайся своей любовью, а не чужой. smile.gif
3. Попробывать занятся сексом.

Я могу сделать вывод, что ты не уверенный в себе. Ты пишешь вместо "Хочу" - "Попробывать". То бишь ты не шибко хочешь, ты так чуть-чуть попробовать хочешь.
Конечно, я отлично понимаю,что это скорее всего недостижимо

Ты мужик? Тогда забудь про слово недостижимо. Ты либо победитель, либо неудачник. Выбор за тобой. Если ты победитель, то считай все твои неудачи случайностями. Победы никогда не бывают случайными, это кропотливая работа над собой. Ты уже знаешь что в тебе не так. Меняй, искореняй.
По крайней мере, пока мне не надоест и половое влечение окончательно не исчезнет (а оно становится все слабее и слабее).

Потому что твоя воля становится слабой. Ты сам становишься слабым. Твоя сила становится слабой.
Не зацикливайся на сексе. В этом мире есть гораздо интереснее вещи, чем секс.
И хватит постоянно ныть и плакаться. Ты - мужик. Сожми руку в кулак и разбей бетонную стену нахрен. А потом пошли все Зачем? и начни новую жизнь. smile.gif

#3 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Май 2012 - 11:44

Спасибо. Наверно со стороны я и выгляжу озабочено. Все таки не до конца я от этого избавился

В твоем описании фигурирует лишь одна единственная цель для тебя - получить секс. Если ты будешь думать о том когда у тебя будет секс, когда же девушка даст тебе и т.д. - возможно и не получишь его даже. Лично на себе испытал модель когда я хочу секс, нифига не дают. Как только мне по барабану на секс, то девушка с ума сходит и хочет прям изнасиловать меня (реально так и было).


У меня его не было, потому и думаю. Но если иду на свидание, то про секс забывается. Просто проводиш время с человеком, а потом думаеш " а че его ж я тогда не...." и т.д

Меняй. Это не проблема. Меняйся в голове и выбирай тяжелые виды спорта.

Таскать железки мне нельзя по причине здоровья, но спортом я занимаюсь регулярно. Думал изменить стиль одежды, ну не знаю как, я в этом не силен.

Зачем тебе постоянно встречаться с девушкой? Реально, скажи зачем.


Эммм.... ну в принципе то незачем.... просто интересно как это... ну как бы пора. Я и сам плохо понимаю зачем smile.gif

На кой? То бишь без любви ты не полноценная личность что ли? smile.gif Поставь другую задачу, не чтобы тебя любили, а чтобы ты любил. Любят тебя или нет - по барабану должно быть. Наслаждайся своей любовью, а не чужой.


Это я уже давно понял и не парюсь, мне просто интересно получить взаимность, но не нуждаюсь в ней так сильно. Я уже привык, что меня никто не любит, поэтому это так, ради интереса.

Я могу сделать вывод, что ты не уверенный в себе. Ты пишешь вместо "Хочу" - "Попробывать". То бишь ты не шибко хочешь, ты так чуть-чуть попробовать хочешь.


А вдруг мне не понравится? Я серьезно. Поэтому и написал "попробую". Как мороженое.

Ты мужик? Тогда забудь про слово недостижимо. Ты либо победитель, либо неудачник. Выбор за тобой.


Ну так в том и дело, что не могу сказать что я неудачник. В других сферах деятельности я достигаю поставленных целей, только в этой-нет. Что-то здесь не так, не знаю что.

Потому что твоя воля становится слабой. Ты сам становишься слабым. Твоя сила становится слабой.


В моем случае наоборот, воля становится сильнее и подавляет желание. И оно отступает. Вот это я имел ввиду.


Не зацикливайся на сексе. В этом мире есть гораздо интереснее вещи, чем секс.


Это уже ясно smile.gif Я много чего интересного в жизне сделал. И впринципе, не особо жалею что у меня не было отношений. Просто такое чувство, что ты постоянного проигрываеш, но точно не знаеш почему, и даже кому. Это чувство раздражает, как нерешенная задача по физике.

И хватит постоянно ныть и плакаться. Ты - мужик.


Разве мой пост выглядит нытьем? Я не жалуюсь, я пишу как есть. И прошу совета потому, что круг моих мыслей замкнут, и его можно разомкнуть с помощью чужих идей. За это вам и форуму спасибо.

Сообщение отредактировал Мираж: 02 Май 2012 - 11:51


#4 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 12:02

В твоем описании фигурирует лишь одна единственная цель для тебя - получить секс. Если ты будешь думать о том когда у тебя будет секс, когда же девушка даст тебе и т.д. - возможно и не получишь его даже. Лично на себе испытал модель когда я хочу секс, нифига не дают. Как только мне по барабану на секс, то девушка с ума сходит и хочет прям изнасиловать меня (реально так и было).


У меня его не было, потому и думаю. Но если иду на свидание, то про секс забывается. Просто проводиш время с человеком, а потом думаеш " а че его ж я тогда не...." и т.д


Сам также думал когда его не было. Когда стал - понял, что фигней страдал все это время. smile.gif

Меняй. Это не проблема. Меняйся в голове и выбирай тяжелые виды спорта.

Таскать железки мне нельзя по причине здоровья, но спортом я занимаюсь регулярно. Думал изменить стиль одежды, ну не знаю как, я в этом не силен.


Я не знаю что у тебя со здоровьем. Тебе и врачу виднее можно или нельзя. Мне врач в 14 лет запретил железки тягать. Я его послал. Тягаю. smile.gif

Зачем тебе постоянно встречаться с девушкой? Реально, скажи зачем.


Эммм.... ну в принципе то незачем.... просто интересно как это... ну как бы пора. Я и сам плохо понимаю зачем smile.gif


Дак ты ж уже встречался. Вон сколько много раз. Ну и как? Интересно? Вот пока не ответишь зачем тебе нужно встречаться с девушкой - у тебя и не будет клеиться. Нет цели как говорится smile.gif

На кой? То бишь без любви ты не полноценная личность что ли? smile.gif Поставь другую задачу, не чтобы тебя любили, а чтобы ты любил. Любят тебя или нет - по барабану должно быть. Наслаждайся своей любовью, а не чужой.


Это я уже давно понял и не парюсь, мне просто интересно получить взаимность, но не нуждаюсь в ней так сильно. Я уже привык, что меня никто не любит, поэтому это так, ради интереса.


Как это тебя никто не любит? Ты сирота что ли? Если да, то тебя любит Бог. smile.gif Так что не надо говорить, что тебя никто не любит. smile.gif

Я могу сделать вывод, что ты не уверенный в себе. Ты пишешь вместо "Хочу" - "Попробывать". То бишь ты не шибко хочешь, ты так чуть-чуть попробовать хочешь.


А вдруг мне не понравится? Я серьезно. Поэтому и написал "попробую". Как мороженое.


Дрочить понравилось или нет? Там примерно все одинаковое.

Ты мужик? Тогда забудь про слово недостижимо. Ты либо победитель, либо неудачник. Выбор за тобой.


Ну так в том и дело, что не могу сказать что я неудачник. В других сферах деятельности я достигаю поставленных целей, только в этой-нет. Что-то здесь не так, не знаю что.


Конечно не так. Бабы стали не те. crazyfun.gif Улучшай себя каждый день. Это реально хороший смысл жизни.

Потому что твоя воля становится слабой. Ты сам становишься слабым. Твоя сила становится слабой.


В моем случае наоборот, воля становится сильнее и подавляет желание. И оно отступает. Вот это я имел ввиду.


Тогда что у тебя слабее становится?


Не зацикливайся на сексе. В этом мире есть гораздо интереснее вещи, чем секс.


Это уже ясно smile.gif Я много чего интересного в жизне сделал. И впринципе, не особо жалею что у меня не было отношений. Просто такое чувство, что ты постоянного проигрываеш, но точно не знаеш почему, и даже кому. Это чувство раздражает, как нерешенная задача по физике.


Были у тебя отношения. Встречался же по полгода. Да и не проигрываешь ты, а просто случайно не повезло. Радуйся, что у тебя путь начался плохо, зато потом как попрет, что ты будешь с улыбкой вспоминать как было раньше.

И хватит постоянно ныть и плакаться. Ты - мужик.


Разве мой пост выглядит нытьем? Я не жалуюсь, я пишу как есть. И прошу совета потому, что круг моих мыслей замкнут, и его можно разомкнуть с помощью чужих идей. За это вам и форуму спасибо.


А это своеобразный пинок под зад для того, чтобы ты начал действовать. smile.gif

#5 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Май 2012 - 12:07

А зачем тебе его вообще вызывать? Ты хочешь нравится девушку? Это стратегия неудачника. Стратегия победителя - это когда тебе по барабану нравишься ты этой девушке номер 147 или нет. Она должна делать так, чтобы понравится тебе, а не ты ей.


Просто мне они нравятся. Но им на меня просто по...й. Почти в большинстве случаев. Вот это и хотелось бы как-нибудь поменять. А то не честно.

Сообщение отредактировал Мираж: 02 Май 2012 - 12:20


#6 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Май 2012 - 12:20

не знаю что у тебя со здоровьем. Тебе и врачу виднее можно или нельзя.


Я хожу на карате. Это максимум. Плюс турник брусья бег и прочея ОФП.


Дак ты ж уже встречался. Вон сколько много раз. Ну и как? Интересно? Вот пока не ответишь зачем тебе нужно встречаться с девушкой - у тебя и не будет клеиться. Нет цели как говорится smile.gif


Это не то. Те девушки, с которыми я встречался, хотя и проводили со мной некоторое время, но ничего ко мне чувтсвовали. Считай, как с друзьями. Ну а цель я примерно описал- хочу найти девушку, которая полюбит меня как парня.

Как это тебя никто не любит? Ты сирота что ли? Если да, то тебя любит Бог. smile.gif Так что не надо говорить, что тебя никто не любит. smile.gif


Это я образно сказал. Я имел ввиду , что меня не любила девушка. А хотя.... меня любит моя сестра, но как брата естевстенно)

Тогда что у тебя слабее становится?

Желание по отношению к девушкам в плане секса. Тоесть, как перестал дрочить, так и перестали девушки интересовать.

Были у тебя отношения. Встречался же по полгода. Да и не проигрываешь ты, а просто случайно не повезло.


Случайно не везти 4 года не может. Есть закономерности, их не нужно отрицать.

А это своеобразный пинок под зад для того, чтобы ты начал действовать. smile.gif

Да , как раз он мне сейчас и нужен. Просто какое-то чувство, что нужно что-то менять. Онанизм я бросил, думаю что дальше...


#7 ЛюбящийСвет

ЛюбящийСвет

    Восстанавливающийся

  • Участники
  • Пользователь 7724
  • 481 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 29 дней... Давно время бросить.

Отправлено 02 Май 2012 - 13:50

Здравствуйте, прочёл ваше сообщение, постараюсь помочь тем, что знаю. У меня ситуация ещё хуже: девушки, с которыми я знакомился, встречались со мной один раз, а потом просто исчезали или игнорили.
Мой хороший знакомый сказал: " Ты относишься к девушкам так, словно идолам поклоняешься. Это пройдёт". Я спрашивал у него про секс. Он мне ответил: " Я никогда не хотел от девушек секса. И поэтому его получал". Если подумать реалистично, то секса девушки хотят не меньше, чем мужчины. Это так. К тому же, секс требует затрат не столько от женщины, сколько от мужчины. Поэтому секс с девушкой - это шаг навстречу СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ. Да и без секса мы можем прожить здесь все без исключения, лишь бы избавиться от той привычки, с которой мы боримся на форуме. Ещё присоединяюсь к советам darkman`а.

#8 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:51

А зачем тебе его вообще вызывать? Ты хочешь нравится девушку? Это стратегия неудачника. Стратегия победителя - это когда тебе по барабану нравишься ты этой девушке номер 147 или нет. Она должна делать так, чтобы понравится тебе, а не ты ей.


Просто мне они нравятся. Но им на меня просто по...й. Почти в большинстве случаев. Вот это и хотелось бы как-нибудь поменять. А то не честно.

Какая тут может быть честность. Это война. smile.gif

#9 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:56

Дак ты ж уже встречался. Вон сколько много раз. Ну и как? Интересно? Вот пока не ответишь зачем тебе нужно встречаться с девушкой - у тебя и не будет клеиться. Нет цели как говорится smile.gif


Это не то. Те девушки, с которыми я встречался, хотя и проводили со мной некоторое время, но ничего ко мне чувтсвовали. Считай, как с друзьями. Ну а цель я примерно описал- хочу найти девушку, которая полюбит меня как парня.


Это самое. Вы хоть целовались?

Как это тебя никто не любит? Ты сирота что ли? Если да, то тебя любит Бог. smile.gif Так что не надо говорить, что тебя никто не любит. smile.gif


Это я образно сказал. Я имел ввиду , что меня не любила девушка. А хотя.... меня любит моя сестра, но как брата естевстенно)


Вот смотри. Ну полюбит тебя девушка и что от этого изменится? Ничего. smile.gif

Тогда что у тебя слабее становится?

Желание по отношению к девушкам в плане секса. Тоесть, как перестал дрочить, так и перестали девушки интересовать.


Дак так и должно быть. Я вообще весь в делах: тренировки, работа, семинары и т.д. Мне не до баб. Тогда я импотент вообще. Я только использую писю когда писию. smile.gif
Забей. Твое сознание просто от сексофилии избавляется. Поэтому ты и престал меньше интересоваться девушкам.

Были у тебя отношения. Встречался же по полгода. Да и не проигрываешь ты, а просто случайно не повезло.


Случайно не везти 4 года не может. Есть закономерности, их не нужно отрицать.


Ну тогда мне тоже не везет. У меня отношения были максимум 4 месяца. smile.gif Я и то не парюсь. Вначале когда я за бегал за бабами, то меня кидали. Потом я забил на это. За мной девчонка бегала почти полгода, а я ее посылал куда подальше. Она даже любить меня сильнее стала когда я ее на 2 раз послал. smile.gif

А это своеобразный пинок под зад для того, чтобы ты начал действовать. smile.gif

Да , как раз он мне сейчас и нужен. Просто какое-то чувство, что нужно что-то менять. Онанизм я бросил, думаю что дальше...


Ну я не знаю. Заработая миллион. Стать певцом. Делай что-нибудь, а лучше то, что нравится smile.gif

#10 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 02 Май 2012 - 13:59

Здравствуйте, прочёл ваше сообщение, постараюсь помочь тем, что знаю. У меня ситуация ещё хуже: девушки, с которыми я знакомился, встречались со мной один раз, а потом просто исчезали или игнорили.
Мой хороший знакомый сказал: " Ты относишься к девушкам так, словно идолам поклоняешься. Это пройдёт". Я спрашивал у него про секс. Он мне ответил: " Я никогда не хотел от девушек секса. И поэтому его получал". Если подумать реалистично, то секса девушки хотят не меньше, чем мужчины. Это так. К тому же, секс требует затрат не столько от женщины, сколько от мужчины. Поэтому секс с девушкой - это шаг навстречу СО СТОРОНЫ МУЖЧИНЫ. Да и без секса мы можем прожить здесь все без исключения, лишь бы избавиться от той привычки, с которой мы боримся на форуме. Ещё присоединяюсь к советам darkman`а.

Верно, верно. smile.gif

Я тоже раньше прям богинями считал девушек. Повстречался с десятком и понял, что ничего особенного в них нет. Если меня бросают, ну и пофигу - я найду лучше. А найдет ли та девушка лучше меня - это вряд ли. smile.gif

Кстати, насчет прожить без секса. Можно всю жизнь прожить без секса. К примеру, до 1 секса или мастурбации мы как-то жили же. А то некоторые прям утверждают, что прожить и недели без него не могут. Любой может, проблема то в голове. Там мозоль растет, которую постоянно хочется чесать. Чешишь, чешишь, а она все больше и больше. Чтобы избавиться от этой мозоли - нужно просто перестать чесать. smile.gif

#11 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 02 Май 2012 - 15:27

Цитата(Мираж @ 2.5.2012, 12:07) *
Цитата(darkman @ 2.5.2012, 16:09) *
А зачем тебе его вообще вызывать? Ты хочешь нравится девушку? Это стратегия неудачника. Стратегия победителя - это когда тебе по барабану нравишься ты этой девушке номер 147 или нет. Она должна делать так, чтобы понравится тебе, а не ты ей.


Просто мне они нравятся. Но им на меня просто по...й. Почти в большинстве случаев. Вот это и хотелось бы как-нибудь поменять. А то не честно.

Какая тут может быть честность. Это война. smile.gif


Тогда почему я б...дь всегда проигрываю smile.gif))? Должен же быть хоть какой-то способ победить, лично мой.

Это самое. Вы хоть целовались?


С некоторыми да, с некоторыми нет. С каждой девушкой по разному. Но в основном целовать себя не дают, я их сам целую а потом они делают возмущенное выражение лица. И пытаются меня послать, но я элегантно ухожу сам, поэтому они фейлят smile.gif

Вот смотри. Ну полюбит тебя девушка и что от этого изменится? Ничего. smile.gif

Да в принципе то ничего, но интересно же. Чувствую, мне еще нужно тешить свое ЧСВ чем-нибудь. Не до конца я справился с ним.

Дак так и должно быть. Я вообще весь в делах: тренировки, работа, семинары и т.д.


У меня тоже дел хватает. Если честно, знакомства становяться чем-то вроде игры, как развлечение что ли. Даже постоянно проигрывая, получаеш определенное удовольствие, но все же выиграть хочется. Наверно, банальная потребность в самоутверждении.

Мой хороший знакомый сказал: " Ты относишься к девушкам так, словно идолам поклоняешься. Это пройдёт"


Правильно он говорит. У меня прошло. Стало немного легче, ну не особо.

стати, насчет прожить без секса. Можно всю жизнь прожить без секса.

Вполне возможно, что меня это и ожидает. Реально, нужно забить на это все и посвятить себя реализации более реальных целей. Я например хочу свой бизнес основать. Таки об этом полезней думать, чем о девушках.


#12 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 01:06

Цитата(Мираж @ 2.5.2012, 12:07) *
Цитата(darkman @ 2.5.2012, 16:09) *
А зачем тебе его вообще вызывать? Ты хочешь нравится девушку? Это стратегия неудачника. Стратегия победителя - это когда тебе по барабану нравишься ты этой девушке номер 147 или нет. Она должна делать так, чтобы понравится тебе, а не ты ей.


Просто мне они нравятся. Но им на меня просто по...й. Почти в большинстве случаев. Вот это и хотелось бы как-нибудь поменять. А то не честно.

Какая тут может быть честность. Это война. smile.gif


Тогда почему я б...дь всегда проигрываю smile.gif))? Должен же быть хоть какой-то способ победить, лично мой.


Отрабатывай стратегию и тактику ведения военных действий.

Это самое. Вы хоть целовались?


С некоторыми да, с некоторыми нет. С каждой девушкой по разному. Но в основном целовать себя не дают, я их сам целую а потом они делают возмущенное выражение лица. И пытаются меня послать, но я элегантно ухожу сам, поэтому они фейлят smile.gif


Как это не дают целовать? Может быть на 1-3 свидании. Но дальше они сами будут лезть целоваться. По крайней мере у меня так. Фиг знает, но у меня получается вызывать сексуальное желание у девушек, притом я ничего не делаю. smile.gif

#13 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Май 2012 - 03:07

Фиг знает, но у меня получается вызывать сексуальное желание у девушек, притом я ничего не делаю. smile.gif


У меня не особо, хотя ладно, это уже не особо важно. Из всех предидущих постов я понял, что чем больше я буду парится по этому поводу, тем сложнее все будет. Реально, не хотят-не надо.

#14 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 03:12

Фиг знает, но у меня получается вызывать сексуальное желание у девушек, притом я ничего не делаю. smile.gif


У меня не особо, хотя ладно, это уже не особо важно. Из всех предидущих постов я понял, что чем больше я буду парится по этому поводу, тем сложнее все будет. Реально, не хотят-не надо.

Вообще есть 1 способ. Я правда не знаю, то ли он на самом деле подействовал, то ли внушение, то ли случайность.

У Свияша есть аудионастрои. Один из них называется Казанова. После прослушивания с тебя начнет бить сексуальная энергия. За работоспособность не могу ответить, т.к. не понятно, что именно послужило причиной моей повышенной сексуальной энергии.

#15 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Май 2012 - 03:22

У Свияша есть аудионастрои. Один из них называется Казанова. После прослушивания с тебя начнет бить сексуальная энергия.


Я читал немного его книги. Мне не подходит. ИМХО, не хочу никого обидеть, но это бред и попахивает сектанством.
Я уж сам как-то. Ну не знаю может когда мне будет 30, а буду выглядеть на 25, будет самое то. А если к тому времени достигну своих целей в карьерном росте или открою свое дело, то мне уж точно будет плевать на девушек, потому что и так будет чем занятся и времени мало будет на лишние дела.

#16 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 03:25

У Свияша есть аудионастрои. Один из них называется Казанова. После прослушивания с тебя начнет бить сексуальная энергия.


Я читал немного его книги. Мне не подходит. ИМХО, не хочу никого обидеть, но это бред и попахивает сектанством.
Я уж сам как-то. Ну не знаю может когда мне будет 30, а буду выглядеть на 25, будет самое то. А если к тому времени достигну своих целей в карьерном росте или открою свое дело, то мне уж точно будет плевать на девушек, потому что и так будет чем занятся и времени мало будет на лишние дела.

Тогда Зеланд в помощь. smile.gif

#17 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Май 2012 - 03:46

Тогда Зеланд в помощь. smile.gif


Извините, Зеланда первую книгу я прочитал, идею основною понял, и забросил, потому что дальше уж лютый взрывоопасный бред. Для меня из философов два так сказать "авторитета": Ницше и Кастанеда. Их мысли почему то удивительно схожи с моими, и впринципе реализация некоторых вещей на практике пошла мне на пользу. Большинство же современных "психологов" в лучшем случае дают их идеи в облегченном виде, а в худшем откровенно обманывют людей, чтобы те давали им деньги. Это мое мнение, если вы приверженец других вещей, я вас не буду отговаривать.

#18 darkman

darkman

    Восстанавливающийся

  • Блокированные
  • Пользователь 10502
  • 1 083 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 04:13

Тогда Зеланд в помощь. smile.gif


Извините, Зеланда первую книгу я прочитал, идею основною понял, и забросил, потому что дальше уж лютый взрывоопасный бред. Для меня из философов два так сказать "авторитета": Ницше и Кастанеда. Их мысли почему то удивительно схожи с моими, и впринципе реализация некоторых вещей на практике пошла мне на пользу. Большинство же современных "психологов" в лучшем случае дают их идеи в облегченном виде, а в худшем откровенно обманывют людей, чтобы те давали им деньги. Это мое мнение, если вы приверженец других вещей, я вас не буду отговаривать.

Если мне не изменяет память, то мысли Кастанеды и Зеланда примерно похожи. Кто-то говорил про это. Сам я лично не читал Кастанеду.

То, что методики Свияша работают - это факт. С Зеландом не так все гладко и легко, но говорят работает.

#19 Мираж

Мираж
  • Участники
  • Пользователь 10779
  • 160 сообщений
  • Максимальный срок без онанизма: 2 месяца

Отправлено 03 Май 2012 - 08:09

Если мне не изменяет память, то мысли Кастанеды и Зеланда примерно похожи. Кто-то говорил про это. Сам я лично не читал Кастанеду.


Не совсем. Начало вроде нормальное, но дальше уже непонятки. Кастанеда сложно пишет, НО если подумать над всем логически и не вдаваться сильно в мистицизм, то много полезного можна почерпнуть. Опять же, кому что ближе.

То, что методики Свияша работают - это факт.


Ну не знаю , может быть проверю на досуге. Но пока мутный он какой-то для меня:

"Признаки возрастания внутреннего потенциала. По нашим наблюдени-
ям, внутренний потенциал людей увеличивается при изменении цвета глаз в
такой последовательности: карие — зеленые — серые — голубые — синие."

Вот что это такое? ЭТо хрень, и иначе не назовеш.

Суровость духа Кастанеды и Ницше мне как-то ближе что ли. Кстати, по поводу темы у из Кастанеды цитату вспомнил:
"Обычный человек слишком озабочен тем, чтобы любить людей, и тем, чтобы его любили. Воин любит, и все. Он любит всех, кто ему нравится, и все, что ему по душе, но он использует свою контролируемую глупость, чтобы не беспокоиться об этом. Что полностью противоположно тому, чем занимается обычный человек. Любить людей или быть любимым ими - это еще далеко не все, что доступно человеку."

Смысл в принципе прост:живи и не парся над тем, что не так уже и важно.

#20 Радуга

Радуга

    Воин

  • Победители
  • Доверенные
  • Пользователь 3050
  • 3 427 сообщений

Отправлено 03 Май 2012 - 23:14

Нну судя из алгоритма, проблемы возникают в стадии свиданий и отношений. с тобой согласились встретиться, ты понравился, это очевидно..значит можно сделать вывод, что внешность тут не при чем. А дальше?
я думаю что банально тебе не хватает уверенности в себе. Уверенность это не хамство, наглость, хватание за жопу и циничные рассуждения о жизни. А понимание того, КТО ТЫ. Кем ты являешься.
свое представление о себе часто искажено.
даже что такое онанист или девственник? это состояние, временное. А по сути. Кем тебя родили. Чего ты хочешь в жизни достичь. Чем ты занимаешься. Какая твоя профессия. Принадлежность. Возраст. Возможности. Знания. Способности. Таланты. Прожитый опыт.
Эмоции это что? это значит ты никак не реагируешь на то что тебе девушка говорит/делает или реагируешь неоднозначно. То есть она не может понять, кто ты? какой ты? что ты к ней чувствуешь? и в итоге, ничего не поняв уходит, записав тебя в категорию неподходящих/неадекватных женихов. Ну здесь ты не одинок))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных